Jump to content

День Святого Валентина не наш праздник!


Recommended Posts

Поздравляю всех с праздником, люблю всех Вас, мое почтение модераторам (я вас обожаю) :inlove: :flower: , люблю всех форумджан, жизнь и своего мужа.....желаю всем, чтоб у вас всегда было состояние влюбленности. :inlove: :inlove: :inlove:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 192
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

_______@@@___________@@@______

____@______@______@______@___

___@_________@__@_________@__

___@___________@___________@__

____@______С Днем__________ @__

_____@_Святого Валентина!___@___

______ @_________________@___

________ @_____________@_______

___________@________@_________

_____________@____@___________

________________@______________

Link to post
Share on other sites

Всех с празником!!!!

Желаю, чтоб в этот день ко всем пришла любовь!!! :inlove: :inlove: :inlove:

:flower:

Желаю быть загадочной, желанной,

Самой нежной и долгожданной,

Самой любимой и самой красивой,

Самой-самой на свете счастливой!

:flower:

Link to post
Share on other sites

Pozdravlyau vsex s prazdnikom, nevajno nash on li net, vse ravno klasnii, jelu chtobi vokryg vas vsegda parili kypidonchiki s imenami valentichiki, pyst ix bydet tak mnogo, chtobi vam vsegda xvatalo tepla i laski, chtobi nikto na zemele neostalsya bez chystva lubvi, chtobi vashi serdca vsegda goreli , chtobi dyshi tomilis

vsex vsex vsex POZDRAVLYAUUUUUUUUUUU

Link to post
Share on other sites
Pozdravlyau vsex s prazdnikom, nevajno nash on li net, vse ravno klasnii, jelu chtobi vokryg vas vsegda parili kypidonchiki s imenami valentichiki, pyst ix bydet tak mnogo, chtobi vam vsegda xvatalo tepla i laski, chtobi nikto na zemele neostalsya bez chystva lubvi, chtobi vashi serdca vsegda goreli , chtobi dyshi tomilis

vsex vsex vsex POZDRAVLYAUUUUUUUUUUU

Спасибо,спасибо,спасибо!!! Присоединяюсь! Дорогие форумчане! С радостью сообщаю вам о том,что я влюблена и любима! :hi: :inlove: Желаю вам всем любви огромной,неземной и земной,страстной и романтичной,бесконечной,вечной,живой! Чтобы в вашей жизни всегда был человек,на которого вы сможете положиться,одно только существование которого будет греть вас. :flower: :flower: :flower: И пускай этот праздник католический,тем не менее, я вас поздравляю! Делитесь счастьем и радостью,и вам возвратится вдвойне и втройне! Влюбляйтесь на здоровье! И будьте любимы на здоровье!!! :up: :up: :up: :inlove: :inlove: :inlove:

Link to post
Share on other sites
не знаю , кому как, но для меня это точно праздник любви, так как это день моей свадьби  :inlove: - причем, так получилось случайно

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Link to post
Share on other sites
Pozdravlyau vsex s prazdnikom, nevajno nash on li net, vse ravno klasnii, jelu chtobi vokryg vas vsegda parili kypidonchiki s imenami valentichiki, pyst ix bydet tak mnogo, chtobi vam vsegda xvatalo tepla i laski, chtobi nikto na zemele neostalsya bez chystva lubvi, chtobi vashi serdca vsegda goreli , chtobi dyshi tomilis

vsex vsex vsex POZDRAVLYAUUUUUUUUUUU

Spasibo :girlkiss: Lubite i budte lubimi :inlove:

Link to post
Share on other sites

слишком много тем про этого валентина. советую модераторам соединить все темы в одну... ну для того, чтобы потом было проще всё это перенести в мусорный ящик :p

Link to post
Share on other sites
слишком много тем про этого валентина. советую модераторам соединить все темы в одну... ну для того, чтобы потом было проще всё это перенести в мусорный ящик :p

Злой ты! :cry:

Link to post
Share on other sites

А мне наработе анонимно прислали бомбонерку с запиской. Типа ты мне нравишся, но я тебя стесняюсь. Почерк красивый, видно что старалась. А я даже не догадываюсь это кто.

Я надеюсь она на увидела как мы с пацанами разорвали эту каробку, и в миг все сожрали. :lol:

Weel, I hope she is nice :rolleyes:

(офис у нас 760 человек)

Link to post
Share on other sites
А мне наработе анонимно прислали бомбонерку с запиской.  Типа ты мне нравишся, но я тебя стесняюсь.  Почерк красивый, видно что старалась.  А я даже не догадываюсь это кто.

Я надеюсь она на увидела как мы с пацанами разорвали эту каробку, и в миг все сожрали. :lol:

Weel, I hope she is nice  :rolleyes:

(офис у нас 760 человек)

:lol: :lol:

Джаз, придется тебе придумать анкету небольшую для обязательного заполнения всеми сотрудницами, ходить с ней по всему офису и просить, чтоб каждая собственноручно заполнила её. Потом предстоят долгие ночи сравнительного анализа почерков. Вообщем, ты устанешь, похудеешь, осунешься, но зато найдешь тайную воздыхательницу. :lol:

Link to post
Share on other sites

Слушайте,а я цветочную корзину получила вчера с поздравлением. Может,стоило отказаться? :hm:

Link to post
Share on other sites
Я тоже считаю что все таки не наш.

мало того не наш, да и еще и такой примитивный, тинейджерский праздник. в принципе нечему удивлятся. когда у народа нет культуры, её место заменяет примитивная фигня в роде посылания взрослых людей друг к другу красных сердечек. кстати еще в казахстане помню на уроке английского мы этим занимались. но нам тогда было по 14-16 лет. :)

Link to post
Share on other sites

:lol: :lol:

Джаз, придется тебе придумать анкету небольшую для обязательного заполнения всеми сотрудницами, ходить с ней по всему офису и просить, чтоб каждая собственноручно заполнила её. Потом предстоят долгие ночи сравнительного анализа почерков. Вообщем, ты устанешь, похудеешь, осунешься, но зато найдешь тайную воздыхательницу. :lol:

Ндаааа. Хотя у меня с подобными ситуацыями везеня нет. Постоянно я должен понравится той которой не нужно. :wallbash: Надеюсь в этот раз будет иначе :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Католики Бразилии не знают о существовании Дня святого Валентина

День святого Валентина, широко отмечаемый в Протестантской церкви и так прижившийся в последние годы в православной России, прошел тихо и незаметно в самой крупной католической стране - Бразилии.

В витринах магазинов и на оживленных улицах Рио-де-Жанейро, Сан-Паулу и других городов Бразилии в понедельник и накануне не красовались красные сердечки и влюбленные парочки не спешили друг к другу на свидания с подарками. Первый день после завершившегося в воскресенье утром карнавала прошел по-деловому, сообщает РИА "Новости".

Единственными бразильцами, кто как-то чувствовал торжество момента, были дети - ведь 14 февраля в Бразилии начинается новый учебный год.

На вопрос, отмечают ли они День влюбленных в Бразилии, большинство случайных прохожих и знакомых неизменно отвечали: "Мы ничего не слышали о таком празднике". Президент Торгово-промышленной палаты Бразилия-Россия Жилберто Рамос заметил, что праздник влюбленных в Бразилии пока, слава богу, не отмечают. "Нам хватает других праздников", - сказал он. "Это все американские штучки. Вот пусть они и празднуют День Валентина, о котором в Бразилии никто не слышал. Бразильцам своих праздников хватает", - сказал Рамос.

newsru

Link to post
Share on other sites

Индусские националисты против празднования "Дня проституции"

С категорическим намерением не допустить празднования дня святого Валентина в Индии выступила одна из крупнейших в стране индусских партий - "Шив Сена".

Столичное отделение "Шив Сены" намерено провести в понедельник марш протеста возле студенческого городка Делийского университета. "День всех влюбленных" партийные функционеры назвали "Днем проституции" и категорически не намерены позволять студентам отмечать этот праздник. По мнению руководства партии, это - очередное "тлетворное влияние Запада".

"Празднование Валентинова дня отвращает молодежь от нашей истинной культуры и традиций", - пояснил глава столичного бюро "Шив Сены" Джай Бхагван Гое, сообщает РИА "Новости".

Он же в специальном телеобращении призвал делийскую полицию пресекать любые "публичные мероприятия", посвященные "Дню проституции", а также предпринимать строжайшие меры в отношении тех, кто будет пытаться слишком откровенно демонстрировать влюбленность на улицах и в общественных местах.

Впрочем, публичное выставление напоказ нежных чувств в Индии и без того не принято и не приветствуется общественной моралью - и без рекомендаций "Шив Сены". Индусские националисты "воюют" с "Днем всех влюбленных" регулярно. Активнее всего "борьба за чистоту нравов" индийской молодежи проходит, как правило, в Мумбаи - не только по причине относительной свободы нравов в "коммерческой столице" и одном из крупнейших индийских мегаполисов, но и потому, что вплоть до недавнего времени "Шив Сена" занимала в городе очень уверенные позиции.

И на этот раз местное отделение партии выступило с угрозами 14 февраля громить магазины, рестораны, клубы и, если понадобится, гостиницы.

newsru

Link to post
Share on other sites
И на этот раз местное отделение партии выступило с угрозами 14 февраля громить магазины, рестораны, клубы и, если понадобится, гостиницы.
Nu, eto uzhe slishkom, :down: hotya opyat' zhe prazdnik ne nash.
Link to post
Share on other sites

всё заканчиваю учебу еду в армянию организовывать партию "армянсиких националистов". кто со мной? :D нас, кстати, уже двое. :D Сатеник найдем будет трое :D

Link to post
Share on other sites
...День святого Валентина, широко отмечаемый в Протестантской церкви ... newsru

Забавно, ведь у протестантов вообще нет ни святых, ни тем более дней святых. Это противоречит лютеранской доктрине. Молиться нужно только самому Богу, а посредничество святых исключается.

Вот и чей же праздник?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...