Jump to content

На те вам Дерьмократии


Recommended Posts

А вам не кажется, что после этого в Армении оффициально появится первый антисемит? Это будет сам Аветисян.

Не надо было его арестовывать, именно потому что он не антисемит, а недалёкие люди это знающие и ему сочувствуещие, могут ими стать. :hm:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 76
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

А вам не кажется, что после этого в Армении оффициально появится первый антисемит? Это будет сам Аветисян.

Не надо было его арестовывать, именно потому что он не антисемит, а недалёкие люди это знающие и ему сочувствуещие, могут ими стать.  :hm:

Браво. Вы это поняли. Так в этом и цель. Но эта из высшей науки, не могу сказать больше. я это за просто так не говорю.

Link to post
Share on other sites

Есть пустая ниша, вот чувак и хочет её занять. И арест нормально укладывается во всё это паблисити, равно как педики, евреи и т.д.

Банальная провокация поддрежанная властями либо по глупости либо умышленно.

Link to post
Share on other sites
Так в этом и цель. Но эта из высшей науки, не могу сказать больше.  я это за просто так не говорю.

Ну что Вы. Поделитесь мнением. И информацией. Каждый тут нутром чует что-то тут не так. Это что-то новое и оригинальное. Интерес. А Вы молчите. :cry:

Link to post
Share on other sites

Ну что Вы. Поделитесь мнением. И информацией. Каждый тут нутром чует что-то тут не так. Это что-то новое и оригинальное. Интерес. А Вы молчите. :cry:

Друг мой. Хорошо.. приподниму чуть чуть занавес, но не удивляйтесь потом если

вы окажетесь в больнице, где все врачи евреи. Это из высшей науки наука, которая учит владеть и манипулировать чувствами. Наука позволяющее

управлять обманом, подхалимством и т.д.Итак признаюсь вам честно не знаю

даже кто этот Аветисян. Но он имел не осторожность сказать,

то что нельзя говорить и по своей наивностью оказался теперь в тюрьме. Итак почему сажать Аветисяна, насколько я знаю он не пользуется сильной

популярностью и не имеет за собой реальной политической силы, максимум

кто его слушал ето мальчишки, серьёзные люди за таким политиком не идут.

так за что его сажать? даже на этом форуме большинство осудили

его. Если даже у него были антисемитские высказывание любой по немногу смыслящий человек скажет, что посадив его проблема не решается.

Загвоздка заключается именно в этом. Создать антисемитизм там где его нет, и вы правильно заметили что первым антисемитом будет сам Аветисян,

а также его семья и друзья, а также ему сочуствующие.

Процесс пошёл. Теперь зачем это??

Продолжение следуеt

Link to post
Share on other sites
Ну ладно евреи ищут то, чего нету, ну нам то не подобает....

Норайр,

не думаю что просто ищют. Всё это сходит на хорошо спланированное действо. Три с половиной еврея с седьмой водой на киселе на всю Армению и один маргинал антисемит с бородой, а шуму то шуму. Я понимаю власти пытаются быстро замять ситуацию: к чему им ещё одна головная боль, но

этот арест на фоне исплёваных и обруганных армянских священников Иерусалима может быть воспринят в Армении как трусость, ведь ни разу ещё наш МИД не высказал своего возмущения по этому поводу

Link to post
Share on other sites

А кстати, вы помните, как израильская полиция отреагировала на то позорище? Так вот пусть и Аветисяна суд проговорит к запрету в течение 90 дней заходить на пространство между Оперой и Кинороссией - вполне адекватно и симметрично.

Link to post
Share on other sites
Guest VladimirAk

Евреи везде где могут мордуют за любое хоть скока интисимитское, вот если бы и мы так за антиармянское....

вот в России у власти столько армян, а заткнуть рот дегенерату Ткаченко-Кондратенко, за постоянно антиармянские дела и слова не могут.... а жаль

Link to post
Share on other sites
Чудеса полемики ?

AriaMArd пишет.

-  Сегодня был арестован Армен Аветисян всего за то что говорил павду про историю Геноцида и правду про сегодняшних политиканов.

dina отвечает.

-  esli on tak viskazivalsja-to nado privlech k otvetstvennosti.

ne nado menja prichisljat k armjanofobam(ne nado pokazivat, cepljaas za virvannoe iz konteksta predlozenie, chto vi samij-samij bolshoj armjanin :) ). Ja govorila v celom o fashizme.Esli bi vi vnimatelno prochitali, ja skazala, chto etogo cheloveka ne znaju. A ne mogu skazat, chto obozaju evreev. Ja k nim otnoshus adekvatno,znaja ix i polozitelnie i otrizatelnie kachetva, no ja nikak ne mogu prinjat fashizm vo vsex ego projavlenijax( kstati, dlja fashista, vi nichem ne otlichaetes ot evreja). Esli tak, to vpolne mozno objasnit genocid armjan(nu ne ljubjat oni nas, chto podelat, poetomu i istrebljali). Ili v dannom sluchae eto fashizm, a v otnoshenii drugoj nacii net?????

Link to post
Share on other sites

Друг мой. Хорошо.. приподниму чуть чуть занавес, но не удивляйтесь потом если

вы окажетесь в больнице, где все врачи евреи. Это из высшей науки наука, которая учит владеть и манипулировать чувствами. Наука позволяющее

управлять обманом, подхалимством и т.д.Итак признаюсь вам честно не знаю

даже кто этот Аветисян. Но он имел не осторожность сказать,

то что нельзя говорить и по своей наивностью оказался теперь в тюрьме. Итак почему сажать Аветисяна, насколько я знаю он не пользуется сильной

популярностью и не имеет за собой реальной политической силы, максимум

кто его слушал ето мальчишки, серьёзные люди за таким политиком не идут.

так за что его сажать? даже на этом форуме большинство осудили

его. Если даже у него были антисемитские высказывание любой по немногу смыслящий человек скажет, что посадив его проблема не решается.

Загвоздка заключается именно в этом. Создать антисемитизм там где его нет, и вы правильно заметили что первым антисемитом будет сам Аветисян,

а также его семья и друзья, а также ему сочуствующие.

Процесс пошёл. Теперь зачем это??

Продолжение следуеt

Итак почему создавать антисемитизм?? Казалось бы логичнее было бороться с этим. На самом деле именно поэтому и надо создавать, чтобы потом с ним бороться. Главное не потерять голову и не передозировать и не потерять равновесие (вы же знаете что даже вода может быть вредной), а это случалось у них в истории. Эту историю я узнал по закону случайности. Не могу всё рассказать, потому что есть не подготовленные уши. Скажу лишь одно, схему, которую я давно понял там где антисемит ищете рядом сиониста. Для многих остаётся загадкой, так кто был первым? Это как проблема курица или яйца, что было раньше. И многие умные люди посвятили всю свою жизнь, но не поняли этого. На самом дле это очень просто, как платок Арафата с двухходовым этюдом.

Edited by Mugab
Link to post
Share on other sites

Фиделио, он безбород :) Что мальчик делает свое дело, я согласен. Что касается евреев, сионистов, козней, подготовленности их, комплексов еврейских и пр. это все меня мало интересует.

Что правительство дает в обиду армян, и даже своих граждан - это плохо. Что лебезит перед русскими - тоже. И что делают евреи, совершенно при этом неважно. Даже если бы они и сдали всех своих в Освенцим :) , все равно армян надо защищать. А мотивация евреев меня мало интересует. Ну хотят они сотворить антисемитизм где угодно - ну мне их жаль, что я еще могу сказать. Глупая ведь нация.... :)

Link to post
Share on other sites

Раньше антисемитами называли людей не любивших евреев, теперь евреи называют антисемитами тех кого не любят сами. Госпожа Варжапетян старательно работала несколько лет пока не "создала" антисемитизм в Армении. С этой целью разыгрывалась странная многоходовка о большинстве шагов которой мы не узнаем. Наиболее анекдотической акцией был визит делегации во главе с Варжапетян в министерство иностранных дел Армении с жалобами на "антисемитизм".

Нужно четко понимать, что евреи не защищаются от антисемитизма а используют его для собственных целей. Так что армян, действительно пора защищать.

Link to post
Share on other sites

Mugab, скажите, а от чего зависит Ваш личный интерес к “высшей науке из наук”, как Вы выразились? Звучит так, как будто, вы очень тщательно изучали “выходки мирового еврейства” :D ? Честно говоря такое своеобразное понимание как-то необычно для азербайджанца, ведь очернение армян повсюду входит как бы в ваши интерессы? Неужели Баку находится в удушье мирого сионизма :) ? Даже не знал, ведь армяне по природе вещей, наиболее хорошо сходят как козёл отпущения для официального Баку. :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Mugab,  скажите, а от чего зависит Ваш личный интерес к “высшей науке из наук”, как Вы выразились? Звучит так, как будто, вы очень тщательно изучали “выходки мирового еврейства”  :D ? Честно говоря такое своеобразное понимание как-то необычно для азербайджанца, ведь очернение армян повсюду входит как бы в ваши интерессы? Неужели Баку находится в удушье мирого сионизма  :) ? Даже не знал, ведь армяне по природе вещей, наиболее хорошо сходят как козёл отпущения для официального Баку. :rolleyes:

Arstrun, никакого интереса не было, я же говорю узнал по закону случайности, а теперь не хочу быть глупым. Какой же из меня специалист??? Это я просто дурью маюсь, наслышался оттуда отсюда и пИшу здесь умные предложения. Настояшие специалисты или в смирительных рубашках или альпинизмом занимаются, по горам лазуют. Так что я посредственный специалист, уверяю, что если у вас будет шанс вы можете найти такого специалиста в ближайшей пивной. Ну кое-что могу сострочить здесь. Во первых нет такого в природе "выходки мирового еврейства" или же как модно говорить "теория всемирного заговора". Я вам со всей отвественностью заявляю что не существует мирового заговора. Тогда что происходит?? Сейчас времени мало, я вам отвечу очень скоро. Это будет продолжение удивительной истории, которую я узнал по случайности.

П.С. Я не оффициальный Баку, я неоффициальный Баку :) В оффициальном Баку сидят умные люди, и они себе не позволят сказать такое. Утдверждать обратное, это нарушение одного из важных принципов, принципа власти.

Edited by Mugab
Link to post
Share on other sites

ТУРЕЦКИЙ АНАЛИТИК ОБВИНЯЕТ В. ОСКАНЯНА В ОСКОРБЛЕНИИ ЕВРЕЕВ С КАФЕДРЫ ООН

Для обоснования оскорблений автор обнаруживает в Армении антисемитизм

29-го января турецкая газета «Заман» опубликовала интервью собственного корреспондента с министром иностранных дел РА Варданом Осканяном. Газета «Азг» в номере от 27-го января обращалась к этому интервью.

До того, как газета «Заман» готовила к опубликованию интервью В. Осканяна, 24-го января он выступал на особой 28 сессии Генеральной ассамблеи ООН, посвященной 60-й годовщине освобождения концентрационного лагеря в Освенциме. Министр иностранных дел РА в своем выступлении обращается к заявлению Адольфа Гитлера - «Кто сегодня помнит истребление армян?», указывает на злополучную роль пустыни Дер Дзор в Геноциде армян и далее добавляет: «Будучи потомком людей, переживших Геноцид, считаю своим долгом от имени правительства Армении и его народа находиться здесь, принять участие в этом мероприятии и присоединиться к пережившим все это».

К выступлению министра иностранных дел РА обращается в интернет-газете «Аберанализ» от 28-го января сотрудник действующего в Анкаре Кавказского отделения Центра евразийских стратегических исследований Хатем Джаббарл. Обратив внимание читателей на вышеупомянутую готовность Вардана Осканяна «присоединиться к пережившим от имени правительства РА и его народа», тем более на выражение «Гитлер навсегда вместе связал евреев и армян», он выражает мнение, что особая сессия ООН была на руку не столько для евреев, сколько для армян. Он это объясняет тем, что мир признал Холокост, в то время как, «так называемый армянами Геноцид», по его словам, признают только те страны, которые, исходя из исторической вражды по отношению к туркам, не желают, чтоб Турция развивалась дальше.

Джаббарл выступление Осканяна с кафедры такой международной организации, как ООН, считает подходящим поводом для создания соответствующего общественного мнения в вопросе армянского Геноцида. Далее он выражает мнение, что министр иностранных дел РА «в своем выражении соболезнования евреям оскорбил как память жертв Холокоста и еврейский народ, так и участников особой 28 Сессии Генеральной ассамблеи ООН».

Чем объясняет турецкий автор, так называемое, оскорбление со стороны Осканяна? Тем, что, якобы, в Армении антисемитизм нашел широкое распространение. Примечательно, что он, считая антисемитизм государственной политикой в нашей стране, и в качестве его проявления, указывает лишь на книгу Романа Епископосяна «Национальные системы», заявления руководителя Армянского арийского единства Армена Аветисяна о «необходимости изгнания езидов и евреев из Армении», а также придирчивые поиски антисемитизма в Армении руководителя еврейской общины Риммы Варжапетян.

Это говорит о том, что в Армении нет проблемы антисемитизма, а просто - желание определенных сил обосновать иллюзорность антисемитизма. А поскольку иллюзия чужда принципам государственной политики, то приписываемый Армении антисемитизм можно считать проявлением желаемого.

Очевидно, что соболезнование создает грани сближения между евреями и армянами, которые предполагают, благодаря вмешательству еврейских структур, хотя бы частичное ограничение возможностей турецкого государства нейтрализовать резолюции Армянского геноцида в Конгрессе США. Вот почему Хатем Джаббарл, обнаружив в Армении антисемитизм, поднимает его до государственного уровня, чтобы надуманный антисемитизм противопоставить выступлению министра иностранных дел РА, который вызывает озабоченность Турции.

По публикации Акоба Чакряна

© Copyright AZG

http://www.armenia.ru/azg/20050202/2005020203.shtml

Link to post
Share on other sites

Думаю имеет смыл выставить сказаное Аветисяном, чтоб многие имели представление о его мальчишестве и дилетанстве в деле анализа исторических событий времён Геноцида....

2 октября 2003

АРТУР БАГДАСАРЯН БУДЕТ "ПОСВЯЩЕН" В ЖИДОМАСОНЫ?

Армянские националисты раскрыли "жидомасонский заговор" против Армении

Лидер Союза армянских  арийцев  (САА)  Армен  Аветисян  провел вчера пресс-конференцию на тему "Жидомасонская агрессия против Армении". Выяснилось, что уже год, как  арийцы  находятся в состоянии войны с жидомасонами, и сейчас они решили "открыть народу глаза" на происходящее, чтобы помочь ему спастись от нависшей над ним угрозы. Ближайшая опасность, которая ждет нацию в соответствии с "масонской программой" - "посвящение в жидомасоны" спикера армянского парламента Артура Багдасаряна. А. Аветисян  утверждает, что лично беседовал со спикером, и последний заявил, что является членом действующего в Армении масонского клуба "Ротари". Оказывается, из Москвы Артур Багдасарян отправится во Францию, чтобы "в действующей там ложе принять посвящение в качестве будущего президента страны". После его возвращения в Армении ожидается смена власти. Это, как считает лидер САА, станет началом конца Армении, поскольку "масонство нельзя использовать во благо интересов нации".

По словам г-на  Аветисяна , членами клуба "Ротари" являются этнограф Грануш Харатян, социолог Агарон Адибекян. Последний "представляет общественности сфальсифицированные данные аналитических исследований".

Затем руководитель Союза армянских  арийцев  перешел к оппозиции. Он сообщил, что и в этом лагере многие силы подчиняются масонским ложам", однако называть конкретные имена не стал. Зато г-н  Аветисян  сообщил, что на съезде САА кинорежиссер Рубен Геворкянц с гордостью заявил о своей принадлежности масонству. Отвечая на вопрос, почему  арийцы  допустили вступления Геворкянца в их ряды, лидер САА заявил: "Мы уточняли, что хотят от нас масоны".

По словам  Армена  Аветисяна , широкие слои общественности должны знать, что войну с масонством ведут также многие провластные и непровластные силы, но они не захотели выступить с совместным заявлением, чтобы не потерять свои должности и не лишиться иностранных грантов. "За мировым каиталом стоят тайные члены теневого правительства, которые принадлежат различным масонским ложам",- предупредил  Армен  Аветисян .

Далее последовал часовой исторический экскурс, после которого лидер САА сделал следующее заключение: "Заказчиками и организаторами  Геноцида  армян были сионисты, а исполнителями - турки и частично курды. Они это сделали с целью создания своего государства. Первым шагом после  геноцида  стала фальсификация исторических фактов, и это делалось и делается с помощью продажных армянских и зарубежных историков". На вопрос, почему своей мишенью  евреи  выбрали Армению и армян, последовал ответ: " Евреи  считают себя избранной нацией. Чтобы доказать это, они должны связать свое происхождение с библейской землей. А это Араратская земля".

Нелли ГРИГОРЯН

http://www.aravot.am/2003/aravot_rus/October/2/st02.htm

Link to post
Share on other sites

Одно обидно будет мне, если наш форум и в частности мои попытки показать и доказать еврейские корни Таалята, Джемала и Энвера послужили медвежью услугу в деле исторического "развития" Аветисяна и он несмог осознать суть дела или просто порпобовал попользоваться этими фактами, смылс которых он неосознал, в деле своей антимасонской пропаганды если неказать анипассонской болезни...

Link to post
Share on other sites
Одно обидно будет мне, если наш форум и в частности мои попытки показать и доказать еврейские корни Таалята, Джемала и Энвера послужили медвежью услугу в деле исторического "развития" Аветисяна и он несмог осознать суть дела или просто порпобовал попользоваться этими фактами, смылс которых он неосознал, в деле своей антимасонской пропаганды если неказать анипассонской болезни...

Самое главное, что в кране есть вода, voter jan. :) Остальное всё второстепенное. :flower:

Link to post
Share on other sites
Рубен Геворкянц с гордостью заявил о своей принадлежности масонству. Отвечая на вопрос, почему  арийцы  допустили вступления Геворкянца в их ряды, лидер САА заявил: "Мы уточняли, что хотят от нас масоны".

:lol: :lol: :lol:

Тяжёлый случай.

Ну а если честно, то что тут ещё за

наезды на Варжапетян кажется. Пусть гниёт в тюрьме. Могли бы за кампанию и Айвазяна пасадить, но только на недельку :lol:.

Link to post
Share on other sites

Знаете, что я на самом деле думаю.

Это всё заказ некоторых особ, кто боиться потерять свое кресло в случае "революции" какого то нового цвета в Армении и решили атаковать вероятного претендента на роль революционера или претендента на президентское кресло Багдасаряна.

Аветисян лиш выполнил заказ, хорошо будет если он это сдлал из идеологических убеждений и не за оплату...

Мне кажеться кто-то пробует начать предвыборную компанию на президентское кресло если не сейчас путём революций, то к следующим выборам которые в принцыпи поджимают, если учесть, что кандидата надо будет корошо раскрутить, чтоб он стал харизматической личностью за 3 года.

Link to post
Share on other sites

Я предлогаю разобраться в понятии демократия.

Слово демократия в переводе с греческого означает ВЛАСТЬ РАБОВЛАДЕЛЬЦЕВ,поскольку демосом назывались они.

И сегодняшная демократия вполне соответствует этим принципам.

А власть народа по гречески называется ОХЛОКРАТИЯ.

Так что справедливости не ждите.

Исходя из этих соображений,МИРОВЫЕ РАБОВЛАДЕЛЬЦЫ увидели в АРМЕНЕ АВЕТИСЯНЕ СПАРТАКА НАШЫХ ВРЕМЁН.

Судя по образу мышления Армена Аветисяна он должен быть очень честным человеком.И то что его называют антисемитом и ксенофобом, является типичной попыткой малодушного самоудавлетворения.

У таких людей,как Армен Аветисян не бывает фобий.

Это не ксенофобия,а предосторожение от ксенопотологий.

Link to post
Share on other sites
Я предлогаю разобраться в понятии демократия.

Слово демократия в переводе с греческого означает ВЛАСТЬ РАБОВЛАДЕЛЬЦЕВ,поскольку демосом назывались они.

И сегодняшная демократия вполне соответствует этим принципам.

А власть народа по гречески называется ОХЛОКРАТИЯ.

Так что справедливости не ждите.

Исходя из этих соображений,МИРОВЫЕ РАБОВЛАДЕЛЬЦЫ увидели в АРМЕНЕ АВЕТИСЯНЕ СПАРТАКА НАШЫХ ВРЕМЁН.

Судя по образу мышления Армена Аветисяна он должен быть очень честным человеком.И то что его называют антисемитом и ксенофобом, является типичной попыткой малодушного самоудавлетворения.

У таких людей,как Армен Аветисян не бывает фобий.

Это не ксенофобия,а предосторожение от ксенопотологий.

Мне жаль, что простой PR трюк Аветисяна привлечь на себя внимание высказываниями о массонах, евреях и геноциде - наиболее болезненные темы для всех обществ, некоторые считают ЧЕСТНОСТЬЮ.

Система простая - Аветисян начал выполнение заказа - обсуждение кандидатуры Багдасаряна, но поняв, что никакой ценности никто из приглашённых его словам нпридаёт и скандала неполучаеться, он начал в конце говорить простую НЕОСОЗНАННУЮ отсебятину.

Link to post
Share on other sites

Видимо этот Армен Аветисян называя вещи своими именами,сильно обидел самопереименованных вещей.

Единственная ошибка Аветисяна,это жалость.Он не огласил весь список геев,и по этому они предприняли мери предосторожности.

Просто будучи Цегакроном,он не выполнил завет Нждеха.

"Турку(врагу) одно преступление простить,значит два новых уполномочить".

Советую всем здравамылящим отказаться от предвзятой эгоцентричной злобы.

Если он попутал карты масонских лож,то от этого ему только ЧЕСТЬ И СЛАВА!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...