Jump to content

"Моя большая армянская свадьба"


Recommended Posts

великолепная идея !!! :yes:

выскажем им там все+ и - которые мы в фильме нашли- вся эта тема вобщем- 10 страниц!

письмо не обязательно имеено Наапетову получать - мы напишем открытое письмо и отправим в редакции газет ) - ее опубликуют - и он прочитает.

но то что надо против этого что то делать - 100% согласна :flower:

Поддерживаю идею! BIBAR, джан, ВЫ набросайте письмо, а мы поможем :hi:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 641
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Сериал достаточно бюджетный для постсоветского кино.

Сериал (на мой взгляд) крайне неудачный. Чего стоит, то что ОРТ уже который раз отказывалось брать его в показ(эта история тянется аж с Нового Года) и сериал постоянно сокращался. В результате в эфир пошла двухсерийная версия причем 13- го числа и к тому же в 16-00.

Ереван показан как какой-то кишлак в котором сплошь глинобитные дома, в которых живут куча народу. Машина и та какая- то древняя "победа"- я таких не видел. Персонажи(армянские) имеют вид гоблинов.

Не говоря о том, что невеста ездит на старом запоре, а квартира очень даже ничего. Семья Тиграна считает каждую копейку(отец таксист, а точнее бомбила чего стоит), а сам он ездит на новеньком рено.

Родители - благородный лох Нахапетов и непонятно воровато-шустроватый Тохатян. Зачем такие стереотипы навязывать?

Одним словом "абижники" снимали этот фильм.

Link to post
Share on other sites

В гестевой книге сайта кинокомпании "Централ Партнершип", являющейся продюссерами фильма, армянская общественность выражает протест против этого фильма: http://www.centpart.ru/guestbook.asp

Link to post
Share on other sites
Эх люди люди... почему то в жизни (реальной) все другое говорят, всем нравится, или же ничего не говорят, ну и не только случай с фильмом, а на форумах чуть ли не война... Обычный фильм, хотя редко про нас снимают и редко когда по первому показывают.

Это же просто был такой маленький фрагмент из жизни армян... Не был какой то исторический серьезный фильм, посмотирте какие актеры, даже Пончо там был. Юмор эли.

Давид джан лучше бы они вообще не показывали, потому что они армянок опозорили словами армянских героев фильма.

Link to post
Share on other sites

изначально, этот фильм должен быть сериалом.. видимо бюджет фильма маленький оказался и эфира мало было.. вот и скомкали всё.и получился эффект " галлопом по Европе" ..просто комашр!!! жуть!!! если сравнить с "Моя большая греческая свадьба" (т.е. по сути филь должен был быть про свдаьбу.. про то, как проходит свадьба.. вообще ничего в тему не снято... фильму надо сделать девиз.. пришёл, увидел, схватил и ушёл((( просто ацтой!!!

а ещё между прочим.. там где была я и мои подруги срезали этот момент (( знаете как нэприатно(( ваапще уважать пэрэстали((( :cry: :cry: :cry:

Link to post
Share on other sites

А причем здесь бюджет фильма и позорный сюжет?

Link to post
Share on other sites
если сравнить с "Моя большая греческая свадьба"

А зачем сравнивать, там на сайте написано что джаже название временное мол кто придумает лучше наградим. А в итоге так и осталось название... тоды все понятно.

Link to post
Share on other sites
Guest Grigoriy

Итак я вижу идея написать письмо не обозвана абсурдной, а напротив, встретила понимание :)

Тогда мы набросаем письмо, опубликуем, подправим и отошлем крашеному блондину Нахапетову и, если найдем адрес, исполнителю главной роли. Он, армянин, которого мама не бросала, мог бы и подумать какие слова произносит.

Link to post
Share on other sites
Итак я вижу идея написать письмо не обозвана абсурдной, а напротив, встретила понимание :)

Тогда мы набросаем письмо, опубликуем, подправим и отошлем крашеному блондину Нахапетову и, если найдем адрес, исполнителю главной роли. Он, армянин, которого мама не бросала, мог бы и подумать  какие слова произносит.

:flower:

Link to post
Share on other sites
Фамилия Тигранчика вроде Бадалов.

хм ....знакомая фамилия :hm:

Жоговурд джан! дайте мне пару дней - письмо в черновом варианте будет, вы пока еще ляпы найдите в фильме - мы ему поооолнй список предоставим. :flower:

:girlkiss:

Link to post
Share on other sites
вы пока еще ляпы найдите в фильме - мы ему поооолнй список предоставим. :flower:

:girlkiss:

А чего искать ?

Чего только стоит сцена трапезы, один жрет сырое мясо, а перед другими лежит одна трава с листами салата, это не армянский обед, а кормление в зверинце ....... :down:

Сволочь этот Нахапетов, опустил нас по полной программе...недоносок.. :angry:

Edited by Gorn
Link to post
Share on other sites
а где такое было- я что то не помню ( стареем эх..)

В начале фильма кажется....когда будущий нобелевский лауреат ест сырую печенку.......

Кстати про нобелевскую премию....там эта арм. семья под эту премию уже занимает деньги.......ИДИОТИЗМ полнейший

Нахапетова кастрировать надо......Киркоров недоделанный..

Извиняюсь за излишнюю эмоциальность, зла не хватает...сколько в человеке желчи и ненависти...

А у нас тут есть одна тетя с Украины, у нее история точь-в точь с Нахапетовым идентичная. Так она себя считает истинной армянкой. Активистка общины, прихожанка ААЦ, очень религиозная. Вот такие вот армяне бывают...

А может его (Нахапетова) отчим ОБИЖАЛ, или мамин сожитель ?...тогда.... :hm: ;)

Link to post
Share on other sites

ээ а я не видела начало просто. я с того места как будущие молодожены сидят в гостях у ее родителей. :/ много там пропустила??? :blink:

ну ниче- все равно- .....плохой фильм.Горн джан- прощаеться тебе ! :D

у нас тоже такие "армяно-украино-белорусы" есть. когда нить чистку устроим :p

Link to post
Share on other sites
Guest Grigoriy

Всё же я бы воздержался от излишней эмоциональности и уж тем более никаких личных нападок бы не использовал.

Link to post
Share on other sites

А чего искать ?

Чего только стоит сцена трапезы, один жрет сырое мясо, а перед другими лежит одна трава с листами салата, это не армянский обед, а кормление в зверинце ....... :down:

Сволочь этот Нахапетов, опустил нас по полной программе...недоносок.. :angry:

ой если уж так придираться :blush: … то еще там показали рваные, не ровно повещенные занавески и это в интеллигентной Ереванской семье :huh:

Link to post
Share on other sites

В начале фильма кажется....когда будущий нобелевский лауреат ест сырую печенку.......

:yes:

:)

Link to post
Share on other sites

Автор СЦЕНАРИЯ - Гаяне Оганесян-Слуцки

Edited by акс
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...