Jump to content

Поможешь азербайджанцу?


А могли бы вы помочь азербайджанцу, если он/она постучит в вашу дверь?  

56 members have voted

  1. 1. А могли бы вы помочь азербайджанцу, если он/она постучит в вашу дверь?

    • Да, помогу
      54
    • Нет, просто не открою дверь
      0
    • Нет, мы враги. Выйду и усугублю его ситуацию.
      2


Recommended Posts

Это их уровень, да и мусульманский фанатизм.

Но не надо думать так что все азербайджанцы детям учат что армяни гявуры им не надо дать воды.

Если бы вы знали мой отцовский дом в Нахичевани сколько гостей принимал из Еревана то Вы так недумали бы.

Удачи!

[/quote

ja ne sporju. Ja rada, chto Vi est :hi:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 169
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

...

Если бы вы знали мой отцовский дом в Нахичевани сколько гостей принимал из Еревана то Вы так недумали бы.

Удачи!

Это вы про какой год говорите???? :blink:

Link to post
Share on other sites

На счет того что Армения от моря до моря. Южная часть азербайджана - это Армянские земли - так что каспия - одно море, Армения при Тигране II включала в себя и черное море и средиземное, т.ж. Византийская Армения имеет выхот в черное море, вот ван второе море. А на счет средиземного - а

вы вспомните что Киликийское царство было Армянским, и имело выход в средиземное море, вот вам третее море. Неужели это мало что-бы говорить что Армения - от моря - до моря.

Аааа вообщем БЕЗ ПОЛИТИКИ, не буду больше с вами спорить.

Даже допустим это так тогда бедные индейцы должны так орать что мало не покажется.

По вашему тогда и индейцы потеравший целый континент должны взять в руки оружия и выгнать к черту испанцев, англичан, французов.

Человек должен еще обеспечит себе хороший жизнь строит, созедать, обзавестис семёй и жить мирно, так не лучшели тебе создать в Амении для себя и для своего народа жизнь как в европе а потом можно и думать о том что в голову придёт :)

Erv&Sed джан я тоже больше не хочу свами спорить.

У меня все.

Если модераторы сочтут нужным пусть убирают мои посты ибо оффтопит не хотелось.

Сорри за оффтоп.

Link to post
Share on other sites

Это вы про какой год говорите???? :blink:

до 1986-87,

Имей ввиду что не одного армянина в Нахичевани не унижали не убивали все мирно ушли от нас.

Во всяком случае я не прокогого инциндента не слышал по Нахчивани те годы.

Link to post
Share on other sites

Партия которое терраризирует даже собственный народ-обречён.

У нас то же есть Мусават, идея национализма там то же есть но только вы не найдете там что то типа "армянин твой враг -убей его"

Зато есть политики которые прямо говорят и призывают убивать армян в любой точке земли, незнаю в какой партии он состоит... вроде бывший квнщик.

Link to post
Share on other sites

до 1986-87,

Имей ввиду что не одного армянина в Нахичевани не унижали не убивали все мирно ушли от нас.

Во всяком случае я не прокогого инциндента не слышал по Нахчивани те годы.

skazite, mne neobrazovannoj- a pochemu oni ushli????? :unsure: Navervo, oni dobrie, xorosho pozili na svoej semle, a potom reshili -dat pozit drugim? :blink:

Link to post
Share on other sites
до 1986-87,

Имей ввиду что не одного армянина в Нахичевани не унижали не убивали все мирно ушли от нас.

Во всяком случае я не прокогого инциндента не слышал по Нахчивани те годы.

Знаете люди из своих родных мест так просто не уезжают, для этого нужно создать соответсвующие условия.

Давайте на этом закончим спор, по крайней мере на этом топике.

Edited by Erv&Sed
Link to post
Share on other sites

Это их уровень, да и мусульманский фанатизм.

Но не надо думать так что все азербайджанцы детям учат что армяни гявуры им не надо дать воды.

Если бы вы знали мой отцовский дом в Нахичевани сколько гостей принимал из Еревана то Вы так недумали бы.

Удачи!

мой отцовский дом тоже в Нахичеване. село Знаберд, может знаешь?

когда ваши наступали моего деда предупредил его друг азербайджанец и они успели всем селом убежать. кажется спаслись все. до сих пор вспоминают.

да, и спасибо за Асмик :)

Link to post
Share on other sites

На счет того что Армения от моря до моря. Южная часть азербайджана - это Армянские земли - так что каспия - одно море, Армения при Тигране II включала в себя и черное море и средиземное, т.ж. Византийская Армения имеет выхот в черное море, вот ван второе море. А на счет средиземного - а

вы вспомните что Киликийское царство было Армянским, и имело выход в средиземное море, вот вам третее море. Неужели это мало что-бы говорить что Армения - от моря - до моря.

======================================

Такой идиотизм давно не приходилось читать.

В разные века разные земли и в итоге наша милая форумчанка их все решила соединить. Баааа :)

Интересно, давайте русские земли в разные времена соединим? :) Тогда Варшаву нам требовать надо :) Не говоря уже о Киеве :) И у Прибалтики требовать немедленного присоединения обратно к нам - ведь было время, когда они наши были :)

А Османская Империя? Она вообще до Ростова доходила. Туркам теперь надо Краснодарский Край требовать у России? Да я уже о Ереване не говорю - он тоже в своё время турецкий был.

Это просто бред: собрать в разные века разные земли и приплюсовав их сказать: вот Армения какой должна быть.

Но вы женищина и вам простительно.

Link to post
Share on other sites
На счет того что Армения от моря до моря. Южная часть азербайджана - это Армянские земли - так что каспия - одно море, Армения при Тигране II включала в себя и черное море и средиземное, т.ж. Византийская Армения имеет выхот в черное море, вот ван второе море. А на счет средиземного - а

вы вспомните что Киликийское царство было Армянским, и имело выход в средиземное море, вот вам третее море. Неужели это мало что-бы говорить что Армения - от моря - до моря.

======================================

Такой идиотизм давно не приходилось читать.

В разные века разные земли и в итоге наша милая форумчанка их все решила соединить. Баааа :)

Интересно, давайте русские земли в разные времена соединим? :) Тогда Варшаву нам требовать надо :) Не говоря уже о Киеве :) И у Прибалтики требовать немедленного присоединения обратно к нам - ведь было время, когда они наши были :)

А Османская Империя? Она вообще до Ростова доходила. Туркам теперь надо Краснодарский Край требовать у России? Да я уже о Ереване не говорю - он тоже в своё время турецкий был.

Это просто бред: собрать в разные века разные земли и приплюсовав их сказать: вот Армения какой должна быть.

Но вы женищина и вам простительно.

izvinite, Vi s kem govorite?

Link to post
Share on other sites
Хотя, самой тоже бы не хотелось просить помощи у азербайджанца..

Я думаю ни один достойный человек не ХОЧЕТ просить о помощи. Но бывают ситуации, когда приходится. Мне этот топик сразу напомнил об армянах, которых спасали азербайджанцы от своих же соплеменников. И если кто-то из них сам просил помощи у соседей, то я их совершенно не осуждаю. Хотя отношение было разное. Я помню, что рассказы беженцев о соседях, которые их спасали, в те годы не очень то воспринимались нами, “армянскими” армянами, потому что не укладывались в образ азера-людоеда. Как-будто армяне из патриотических соображений были обязаны сами сдаваться головорезам или вообще совершать самосожжение.

Link to post
Share on other sites

А я себе вообще человека не могу представить, который откажет тому в помощи кто постучался в твою дверь. Ну честное слово не могу. Даже если кто-то совершенно не сгоряча, а исходя из собственного мнения скажет другое, то находясь в этой ситуации он на 99,98 % всё же поможет. Так уж люди и особенно армяне построены. ;)

Link to post
Share on other sites
А я себе вообще человека не могу представить, который откажет тому в помощи кто постучался в твою дверь. Ну честное слово не могу. Даже если кто-то совершенно не сгоряча, а исходя из собственного мнения скажет другое, то находясь в этой ситуации он на 99,98 % всё же поможет. Так уж люди и особенно армяне построены. ;)

:D osobo ponravilos poslednee predlozenie.

Link to post
Share on other sites
Такой идиотизм давно не приходилось читать.

В разные века разные земли и в итоге наша милая форумчанка их все решила соединить. Баааа :)

Интересно, давайте русские земли в разные времена соединим? :) Тогда Варшаву нам требовать надо :) Не говоря уже о Киеве :) И у Прибалтики требовать немедленного присоединения обратно к нам - ведь было время, когда они наши были :)

А Османская Империя? Она вообще до Ростова доходила. Туркам теперь надо Краснодарский Край требовать у России? Да я уже о Ереване не говорю - он тоже в своё время турецкий был.

Это просто бред: собрать в разные века разные земли и приплюсовав их сказать: вот Армения какой должна быть.

Но вы женищина и вам простительно.

мы, особенно я идиотов на нашем форуме не держем, я тебе уже предупреждал на счет Геноцида армян.

Так что прощай! :hi:

Link to post
Share on other sites

Товаришчи! Прекратите нести всякую чушь!

"Великая Армения" - это всего лишь историческая область примерно между Карсом и Сивасом, наряду с Великой была ещё и Малая Армения. Это примерно тоже самое, что Великороссия, Малороссия и Белоруссия. Азербайджанские историки искажают смысл этого понятия, и придают ему оттенок великоимперских амбиций.

У нас нет никаких амбиций, и мы не видим ничего преступного в желании верунть собственные территории. К Азербайджану наши претензии ограничиваются территорией Арцаха и Нахиджевана. Если бы эти земли не были отторгнуты от нашего государства в начале 1920-х гг., то сейчас между нашими народами были бы вполне нормальные и ровные отношения. С Турцией - совсем иное, Турция - исторический враг, уничтоживший треть нашего народа и занимающая 70% наших земель. Ещё 90 лет назад на территориях Карса, Эрзерума, Вана и проч. преобладало коренное армянское население. На этих землях тысячи памятников материальной культуры армянского народа, и что же такого несправедливого в наших требованиях вернуть нам эти земли?

Link to post
Share on other sites

Среди квншиков в жизни неможет быть вы что эти ребята сливки нашей нации.

Это не ихний уровень.

Не спорю есть такие.

Они унас живут в психушки имхо это психические больные.

Вы подумайте что говорите.

Ни одна партия не станет делать такие призывы , шас не те времена, есть евросоюз, есть гранты которые ура патриотические партии так и хотят побольше иметь.

Разве после этих призывов можно оторвать жирный кусок у европейских грандодателай.

Так что такие призывы являются абсурдными.

Link to post
Share on other sites

Да. Несмотря на моё крайне негативное отношение к Туркам помог бы.

Link to post
Share on other sites
Среди квншиков в жизни неможет быть вы что эти ребята сливки нашей нации.

Это не ихний уровень.

Бывший капитан команды Анар что ли зовут, я про него.

Link to post
Share on other sites

Давид-Мавид----------------------------------------------------------------------------

Зато есть политики которые прямо говорят и призывают убивать армян в любой точке земли, незнаю в какой партии он состоит... вроде бывший квнщик.

---------------------------------------------------------------------------------------------

Среди квншиков в жизни неможет быть вы что эти ребята сливки нации.

Это не ихний уровень.

Не спорю есть такие.Они унас живут в психушки имхо это дебили.

Вы подумайте что говорите.

Ни один партия это слово не может произности, шас не те времена, есть евросоюз, есть гранты которые ура патриотические партии так и хотят побольше иметь. Разве после этих призывов можно чего то загробастит

Исправил :) я Атропат.

Link to post
Share on other sites
Нет товариш это утка , Анара я хорошо знаю, умный интилигентный жизнерадостный человек.

Кстати Анар тоже форумчанин Дей.аз-а!

Так что мы сним еще друзя-форучани

:D Очень хорошо получается, а писал то кокраз дэй.аз

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...