Jump to content

Поможешь азербайджанцу?


А могли бы вы помочь азербайджанцу, если он/она постучит в вашу дверь?  

56 members have voted

  1. 1. А могли бы вы помочь азербайджанцу, если он/она постучит в вашу дверь?

    • Да, помогу
      54
    • Нет, просто не открою дверь
      0
    • Нет, мы враги. Выйду и усугублю его ситуацию.
      2


Recommended Posts

  • Replies 169
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я в общем то не для того зарегестрировалась чтобы раздувать скандалы. А для того чтобы просто участвовать в дискуссиях. не буду врать к армянам хорошо никогда не относилась но очень удивилась прочитав что любой из вас поможет азербайджанцу.

Опять таки не хочется раздувать скандал но все же. Когда в Армении было землетрясение и ил-76 с 78 пассажирами приехал и Баку в ереван для помощи Армяне разбомбили самолет в прух и прах...Странно однако. Вроде бы мы хотели помочь...

Link to post
Share on other sites
Опять таки не хочется раздувать скандал но все же. Когда в Армении было землетрясение и ил-76 с 78 пассажирами приехал и Баку в ереван для помощи Армяне разбомбили самолет в прух и прах...Странно однако. Вроде бы мы хотели помочь...

Ну это слухи, я например другое слышал, что не в пользу вас.

Link to post
Share on other sites
Я в общем то не для того зарегестрировалась чтобы раздувать скандалы. А для того чтобы просто участвовать в дискуссиях. не буду врать  к армянам хорошо никогда не относилась но очень удивилась прочитав что любой из вас поможет азербайджанцу.

Опять таки не хочется раздувать скандал но все же. Когда в Армении было землетрясение и ил-76 с 78 пассажирами приехал и Баку в ереван для помощи Армяне разбомбили самолет в прух и прах...Странно однако. Вроде бы мы хотели помочь...

Devochka, ti gde etot bred prochitala??????? Na vagonax s pomoshju, proezavshix cherez Baku, vi pisali pozdravitelnie. Ti o chem????? ESli i dalshe budesh prinimat uchastie v disskusijax na etom urovne-luchshe molchi,ok?Ne govori bred(eto govorja mjagko)

Link to post
Share on other sites

Devochka, ti gde etot bred prochitala??????? Na vagonax s pomoshju, proezavshix cherez Baku, vi pisali pozdravitelnie. Ti o chem????? ESli i dalshe budesh prinimat uchastie v disskusijax na etom urovne-luchshe molchi,ok?Ne govori bred(eto govorja mjagko)

Просто наверное на каком то азербайджанском канале что то такое сказали специально, люди то ничго незнают в этой области поверят сразу, вот до сих пор некоторые и верят.

Link to post
Share on other sites
Я в общем то не для того зарегестрировалась чтобы раздувать скандалы. А для того чтобы просто участвовать в дискуссиях. не буду врать  к армянам хорошо никогда не относилась но очень удивилась прочитав что любой из вас поможет азербайджанцу.

Опять таки не хочется раздувать скандал но все же. Когда в Армении было землетрясение и ил-76 с 78 пассажирами приехал и Баку в ереван для помощи Армяне разбомбили самолет в прух и прах...Странно однако. Вроде бы мы хотели помочь...

Офигеееееееть :lol: :lol: :lol:

Вообще, если бы был конкурс фантазеров, я бы азер-цев поставила внеочереди в первое место :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Офигеееееееть :lol: :lol: :lol:

Вообще, если бы был конкурс фантазеров, я бы азер-цев поставила внеочереди в первое место :rolleyes:

Из чего бомбили? Неужели в 88 году у Армян была своя ПВО.

Link to post
Share on other sites

Азербайджанка ханум,

То что вы предрасположены к армянам, это уже плохо. ТО есть, здесь вы вряд ли сможете ужится. Ненависть вещь очень нехорошая.

А самолет кто взорвал, армяне, Горбачев, Тетчер, санта клаус какая разница? Мы же не об этом говорим.

Важен сам факт что летел из Баку в Ереван самолет помощи. А остальное все фигня.

Взорвали не взорвали, не нам расскырвать это грязное преступление. А разговоры на эту тему, только усугубляют положение.

Link to post
Share on other sites
Азербайджанка ханум,

То что вы предрасположены к армянам, это уже плохо. ТО есть, здесь вы вряд ли сможете ужится. Ненависть вещь очень нехорошая.

А самолет кто взорвал, армяне, Горбачев, Тетчер, санта клаус какая разница? Мы же не об этом говорим.

Важен сам факт что летел из Баку в Ереван самолет помощи. А остальное все фигня.

Взорвали не взорвали, не нам расскырвать это грязное преступление. А разговоры на эту тему, только усугубляют положение.

ja lichno pomnju vagoni, kotorie shli cherez vas i na nix bilo napisano-posdravljaem, vas pokoral Allax i vse takoe. Vi ob etom? Da takoe ne nado napominat, bjet po nervam.Xochetsja otvetit grubo vashej xanum
Link to post
Share on other sites

Только идиот, богохульник и мразь может написать на вагоне поздравление и что то типа "вас покарал Аллах".

И если это сделали азербайджанцы, это их тоже касается.

Опять таки, я не знаю! Не знаю взорвали самолет или нет, писали на вагонах не писали и все такое. Мне все это неинтересно.

Знаете что интересно? Ведь все это неактуально сегодня :)

Link to post
Share on other sites
Только идиот, богохульник и мразь может написать на вагоне поздравление и что то типа "вас покарал Аллах".

И если это сделали азербайджанцы, это их тоже касается.

Опять таки, я не знаю! Не знаю взорвали самолет или нет, писали на вагонах не писали и все такое. Мне все это неинтересно.

Знаете что интересно? Ведь все это неактуально сегодня :)

vi znaete, eta bol aktualna dlja ljubogo armjanina vsegda. :( Ne nado ee voroshit, tem bolee tak po-glupomu.

Link to post
Share on other sites

Зачем все набросились на азербаджанку, все таки дэвушка, д и похоже живет азерландии.

Да и дэвушка азербаджанская, думаю вы вылетете отсюдо не потому что вы не любите Армян, а потому что вы позволили себе написать название нашей столицы с маленкой буквы, а вашей с большой:

...Баку в ереван...

Да а Г модераторам первое замечание с моей стороны, скоро пойдут ограничения :wow: :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
Guest Grigoriy
Взорвали не взорвали, не нам расскырвать это грязное преступление. А разговоры на эту тему, только усугубляют положение.

Т.е. было - не было неизвестно, но раскрывать преступление (грязное) надо?

Link to post
Share on other sites

Здравствуй Ализаде.То что ты не азербайджанец,мы это легко выяснили.

Если окажется,что ты Тюрк,то это сделает тюркам большую честь.

Лично я твои позиции очень уважаю.

Если ты себя как генотип сравниваеш с генотипом современной турции,то ничего странного не вижу,что твоё самосознание довольно устойчивое.

На самом деле в современной турции генетические Тюрки не составляют даже 10%.

Современные Тюрки являются потомками еничериев,генетическая память у которых находиться в глубокой каталлепсии.

Слово еничери,наверно знаеш,означает "новый неарий"(подтверждено турком из турции).Тюрки похищали или отбирали младенцев арийского гена и воспитывали в духе ненависти и дикости.Со временом сами турки отошли на второй план,и превратились в башибозуки.

Идея еничериев не принадлежит тюркам.Да вообще Тюрки были слепым инструметом в руках евреев.

Я большинству турков современной турции зла не желаю,наоборот желаю скорейшего пробуждения генетической памяти.

По поводу ненависти,я желаю тебе,чтоб ты переборол даже ненависть к перечисленними тобой ненавистным вещам.

По поводу стихов.Пишу очень редко,особенно на русском.

Всего найлучшего тебе.

Link to post
Share on other sites
Я в общем то не для того зарегестрировалась чтобы раздувать скандалы. А для того чтобы просто участвовать в дискуссиях. не буду врать  к армянам хорошо никогда не относилась но очень удивилась прочитав что любой из вас поможет азербайджанцу.

Опять таки не хочется раздувать скандал но все же. Когда в Армении было землетрясение и ил-76 с 78 пассажирами приехал и Баку в ереван для помощи Армяне разбомбили самолет в прух и прах...Странно однако. Вроде бы мы хотели помочь...

Eto loj . togda ya jil v Yerevane i razgrujal somoleti s ranenimi ,i nekogo somoleta iz baku ne bilo , a vot poezda bili s nadpisyami pozdravleniya s zemlyatreseniem ,

Edited by ARAMIS
Link to post
Share on other sites
Только идиот, богохульник и мразь может написать на вагоне поздравление и что то типа "вас покарал Аллах".

И если это сделали азербайджанцы, это их тоже касается.

Опять таки, я не знаю! Не знаю взорвали самолет или нет, писали на вагонах не писали и все такое. Мне все это неинтересно.

Знаете что интересно? Ведь все это неактуально сегодня :)

Vot i turki toje govoryat chto genatsid bil v proshlom i segodnya eto neaktulno :down:

Link to post
Share on other sites

Что только здесь не услышишь, теперь уже самолет с помощью какой-то появился....Что дальше придумают адербажанские историки....

А вот у меня для вас азеры еще пара идей которые можно развить:

1. Папа Римский азери

2. Ноя звали Тофик и был он из маштагов

3. Армян не существует это просто мираж на границе с "Великим адербажаном"

3. Римская Империя была завоевана в свое время адербажаном

4. Первым полетел в космос известный азер Гага Рин оглы

5. На марсе нет жизни так как там нет рынков, а если нет рынков, то по теореме великого ученого Мамеда Помидор-Хияр Вар оглы жизни там быть не может

Edited by Парень из...
Link to post
Share on other sites

Похоже, тема себя исчерпала раз начались взаимные склоки.

Link to post
Share on other sites
Похоже, тема себя исчерпала раз начались взаимные склоки.

Если так считают все я ее закрываю :)

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...