Jump to content

Книга жалоб и предложений


Recommended Posts

Я лично считаю мат и хамство позором - в чьём бы исполнении они ни звучали. Однако, пусть каждый отвечает за себя. Если одному пришло замечание за хамство, - то не факт что оно не пришло и другим. Просто другие не кричат об этом на всю иваноскую...

Знаите что, я тоже считаю мать и хамство позором, но после того момента как я зарегистрировалься на этот форум и меня сочли Азербаиджанцем, мне приходиться выслушивать оскарбления и обзывания в свою сторону. Чтобы быть поконкретнее в этом были замечени юзеры: SamvelT, LOUIS V*, Kompot.sys V1.02. Чтобы убедиться в этом, посетите тот линк, который я поставил на верху.

В начале я ждал, что будет адекватный ответ со стороны модераторов, но так и не дождалься. Вот посмотрите этот линк и убедитесь. Потаму в конце пришлось ответит наглецам подабаюшим образом. Но вот тут вдруг появились модераторы и забанили меня а им ничего не сказали. Вот я вас спрашиваю: что мне думать? Сам же отвечу: модератори сидели тихо и ждали пока я отвечу этим провокаторам, чтобы был повод меня забанить. Вот и вся история. Это очень низко.

Мой вопросы и требования игнорируються уже несколко дней. Мне чтото подсказывает что если реагирование всетаки будет, то оно будет неадекватним. Скорее всего меня обвенят или в Арменофобий или в чем нибуть еше более в смешном :)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Мой вопросы и требования игнорируються уже несколко дней. Мне чтото подсказывает что если реагирование всетаки будет, то оно будет неадекватним. Скорее всего меня обвенят или в Арменофобий или в чем нибуть еше более в смешном :)

Баран, посмотри на себя со стороны, сейчас ты смотришься вот так

post-33079-1248702306.jpg

Link to post
Share on other sites
Я лично считаю мат и хамство позором - в чьём бы исполнении они ни звучали. Однако, пусть каждый отвечает за себя. Если одному пришло замечание за хамство, - то не факт что оно не пришло и другим. Просто другие не кричат об этом на всю иваноскую...

Да вот еше что, если вздумаите еше поставить свой коментарий, не забудте прокоментировать и пост выше этого поста.

Edited by Jubo
Link to post
Share on other sites
Да вот еше что, если вздумаите еше поставить свой коментарий, не забудте прокоментировать и пост выше этого поста.

Aла, ти пачему свой каментари палажил пад мой каментари, а? Ти пачиму толко тута пишиш, а? Боишся из модерской вихадит, чтоб не изнасиловали? Смело вихади ала, барантут никто неипет! :guns:

Link to post
Share on other sites
Что-то форум в последнее время в каком-то нечитабельном виде лесенкой .... как бы это нафиг убрать ?

Наверху, с правой стороны расположена кнопочка Опции... далее Переуключить на: стандартный... :)

Link to post
Share on other sites
Да вот еше что, если вздумаите еше поставить свой коментарий, не забудте прокоментировать и пост выше этого поста.

Повторяю - это позор, и неважно, от кого такие посты исходят. Хотя нет, для меня важно..... для меня такие посты в исполнении своих армян намного обиднее и позорнее. Вот такая я эгоистка. :cool:

Link to post
Share on other sites

Ну вы Багирка даете, не спишите стыдится, это укорачивает жизнь и добавляет морщины.)

Багирка, вы разве не видите, цуски регутся на форуме и - сразу в бой, даже форум почитать ленятся. Потом из модерской не выходят - жалобы строчат как Павлики Морозовы.

А ведь, если бы эти барашки сначала выучили бы собственную историю а потом узнали бы своих сосед... ну хотя бы то, что толерантность у армян не в моде(!) ёкалэмэнэ, сколько одно и тоже повтарять можно?

Не стыдитесь Багирка джан, этих баран просто так никто не обижает, но и на халяву никто не собирается научить их мыслить самостоятельно.

Link to post
Share on other sites

Раз у раздела Economy and State нету модератора, поставлю этот линк тут. Отреагируите на высказиние этого отморозка:

http://forum.hayastan.com/index.php?s=&amp...st&p=887936

или если человек Армянин, "по заслугам" на этом форуме не получает?

Link to post
Share on other sites
Раз у раздела Economy and State нету модератора, поставлю этот линк тут. Отреагируите на высказиние этого отморозка:

http://forum.hayastan.com/index.php?s=&amp...st&p=887936

или если человек Армянин, "по заслугам" на этом форуме не получает?

Если бы знали кто армянин а кто нет, тогда я был бы за, чтобы армяне получали большую привилегию на своей територии.

Но никто, в точности, не знает кто армянин а кто не армянин. В Ереване куча посольств и куча взятых в аренду, их сотрудниками, квартир с интернет подключением. Люди приходят, регистрируются и даже письку не представляют, откуда знать кто есть кто? Один говорит Я - Карапет самый лучший армянин на свете, другой говорит Я - Мамед, самый многострадальный азербайджанец на планете. Оба пишут по русски и оба знают как армянский так и азербажанский. Теоретически турок может создать патриотический образ армянина а армянин может создать образ турка или грузина. Так что не надо ля-ля. На форуме идет столкновение не наций а идеологий, которые пытаются оформить здесь пишущей братией ЭсЭнГовщины.

Так что, жалуйтесь только на нарушение правил как форумских, так и общечеловеческих.

Link to post
Share on other sites

Этот "Юбо" есть "нахичеванец"(или короче - "нахер") ... Они известны тем , что любят "жаловаться" , писать анонимки и т.д.

Link to post
Share on other sites
Если бы знали кто армянин а кто нет, тогда я был бы за, чтобы армяне получали большую привилегию на своей територии.

Но никто, в точности, не знает кто армянин а кто не армянин. В Ереване куча посольств и куча взятых в аренду, их сотрудниками, квартир с интернет подключением. Люди приходят, регистрируются и даже письку не представляют, откуда знать кто есть кто? Один говорит Я - Карапет самый лучший армянин на свете, другой говорит Я - Мамед, самый многострадальный азербайджанец на планете. Оба пишут по русски и оба знают как армянский так и азербажанский. Теоретически турок может создать патриотический образ армянина а армянин может создать образ турка или грузина. Так что не надо ля-ля. На форуме идет столкновение не наций а идеологий, которые пытаются оформить здесь пишущей братией ЭсЭнГовщины.

Так что, жалуйтесь только на нарушение правил как форумских, так и общечеловеческих.

Как не знаем. На этом форуме очень легко узнать неармянина. Если его все обзывают, значит он/она не Армянин/Армянка. Если кто нибуть новый появляеться, модераторы смотрят на IP и осведамляют всех кто он/она.

Вот если я оскарблю етого отморозка на верху, вдруг модераторы появеться. "Жаловаться" ему не понадобиться. А обратное никого не волнует.

Edited by Jubo
Link to post
Share on other sites
Как не знаем. На этом форуме очень легко узнать неармянина. Если его все обзывают, значит он/она не Армянин/Армянка. Если кто нибуть новый появляеться, модераторы смотрят на IP и осведамляют всех кто он/она.

Вот если я оскарблю етого отморозка на верху, вдруг модераторы появеться. "Жаловаться" ему не понадобиться. А обратное никого не волнует.

 Никто никого неосведомляет,по поводу его нац принадлежности ,это и так становится современем понятно.

Link to post
Share on other sites
Jubo, для тех, кто в танке, разъясняю. Для того, чтобы реагировать на твои бесконечные кляузы в разделе "Политика" есть модератор соответствующего раздела. Я заступаться за твою поруганную честь не собираюсь. Стало быть от постоянных апелляций ко мне твоя форумная девственность не восстановится.

Если ты не понял вопроса, я повторю:

”Если ты не модератор раздела Политика, то какого чёрта ты меня забанил 16-ого Июля 21:51? В ворнлоге написано следушее: Хамство в книге жалоб раздела "Политика".

Если ты никем не являешься и просто прохожый, какого чёрта ты меня баниш? Можеш вклучит неменее "девственный мозг" и ответит?”

P.S. Мне твоя "реабилитация" не нужна, я проста зафиксирую факт, что тебе нечего сказать и гразишься банить из за этого.

Что касается наложенного на тебя бана. Он был сделан за этот постинг:

http://forum.hayastan.com/index.php?s=&amp...st&p=885485

Посему вынужден тебя разочаровать. За подобные выпады ты и впредь будешь мной беспощадно баниться. Очередные свои кляузы на меня и жалобы на наложенные взыскания можешь отправлять непосредственно администрации форума.

Когда меня банил, неужели не заметил это:

http://forum.hayastan.com/index.php?s=&amp...st&p=885468

ili

http://forum.hayastan.com/index.php?s=&amp...st&p=885491

ili

http://forum.hayastan.com/index.php?showto...mp;#entry885446

Link to post
Share on other sites
  • 7 months later...

ՖՈՌՈՒՄՈՒՄ ԱՌԱՆՑ ՏԵՂՅԱԿ ՊԱՀԵԼՈՒ ՄԻ ՏԱՐՈՒՑ ԱՎԵԼ ԲԱՑՎԱՑ ԹԵՄԱՆԵՐԸ ՏԱՆՈՒՄ ԿՊՑՆՈՒՄ ԵՆ ՀԱԶԱՐ ՏԱՐՎԱ ՄԵՌԱԾ ԹԵՄԱՆԵՐԻՆ :

ՀԼԸ ԿՊՑՆԵԼԸ ՀԵՉ ԹԵՄԱՅԻ ՀԵՂԻՆԱԿԻՆ ԷԼ ՖՈՒԿ ԵՆ ԱՆՈՒՄ ՈՒ ՄԻ ՀԱՏ ՄԵՌԱՆՑ ՀԵՂԻՆԱԿ ԴՆՈՒՄ !

ՆՄԱՆ ՁԵՎԻ ՎԵՐԱԲԵՐՄՈՒՆՔԻՑ ՀԵՏՈ ԲՈԼՈՐՈՎԻՆ ՀԱՎԵՍՍ ՓԱԽՆՈՒՄԱ ՆՈՐ ԹԵՄԱ ԲԱՑԵԼՈՒ!!!

ԻՄ ԹԵՄԱՆ ՀԵՏ ԲԵՐԵՔ ԻՐԱ ՏԵՂԸ

Libertas-Ի Ali Garh-Ի Spezzatura-ի ԱՆԿԱՊ ԹԵՄԱՆԵՐԻՆ ՏԻՐՈՒԹՅՈՒՆ ԱՐԵՔ ,ՊԱՉԿԵՔՈՎ միանման և նույնիմաստ ԹԵՄԱ ԵՆ ԲԱՑԵԼ ՈՐ ՈՉ ՄԵԿԻ ԽԵՌԻՆ ՊԵՏՔ ՉԻ!

Edited by Asatryan
Link to post
Share on other sites
ՖՈՌՈՒՄՈՒՄ ԱՌԱՆՑ ՏԵՂՅԱԿ ՊԱՀԵԼՈՒ ՄԻ ՏԱՐՈՒՑ ԱՎԵԼ ԲԱՑՎԱՑ ԹԵՄԱՆԵՐԸ ՏԱՆՈՒՄ ԿՊՑՆՈՒՄ ԵՆ ՀԱԶԱՐ ՏԱՐՎԱ ՄԵՌԱԾ ԹԵՄԱՆԵՐԻՆ :

ՀԼԸ ԿՊՑՆԵԼԸ ՀԵՉ ԹԵՄԱՅԻ ՀԵՂԻՆԱԿԻՆ ԷԼ ՖՈՒԿ ԵՆ ԱՆՈՒՄ ՈՒ ՄԻ ՀԱՏ ՄԵՌԱՆՑ ՀԵՂԻՆԱԿ ԴՆՈՒՄ !

ՆՄԱՆ ՁԵՎԻ ՎԵՐԱԲԵՐՄՈՒՆՔԻՑ ՀԵՏՈ ԲՈԼՈՐՈՎԻՆ ՀԱՎԵՍՍ ՓԱԽՆՈՒՄԱ ՆՈՐ ԹԵՄԱ ԲԱՑԵԼՈՒ!!!

ԻՄ ԹԵՄԱՆ ՀԵՏ ԲԵՐԵՔ ԻՐԱ ՏԵՂԸ

Libertas-Ի Ali Garh-Ի Spezzatura-ի ԱՆԿԱՊ ԹԵՄԱՆԵՐԻՆ ՏԻՐՈՒԹՅՈՒՆ ԱՐԵՔ ,ՊԱՉԿԵՔՈՎ միանման և նույնիմաստ ԹԵՄԱ ԵՆ ԲԱՑԵԼ ՈՐ ՈՉ ՄԵԿԻ ԽԵՌԻՆ ՊԵՏՔ ՉԻ!

Asatryan ջան, բարկանալ պետք չի: Չլուծվող հարց այս ֆորումում չի լինում:

Հիմա կվերականգնեմ քո թեման:

Link to post
Share on other sites
Asatryan ջան, բարկանալ պետք չի: Չլուծվող հարց այս ֆորումում չի լինում:

Հիմա կվերականգնեմ քո թեման:

ԱՊԵՐ-ԱՏԻՎՆՈ :D

ՄԵՐՍԻ ՔՈՄԵՄ

ՔՈՄԵՄ-Ը qfur chi )))

Edited by Asatryan
Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...
LOUIS, zimosthenik и nissanov!

Вы опустили весь форум до уровня «ТЫ - БАРАН!», «А ТЫ - ИШАК!»

Дальше так продолжаться не может. По всей видимости, вы друг без друга жить не можете. В таком случае обменивайтесь любезностями и сношайтесь по ЛС, а форум оставьте в покое. Мы не можем из-за ваших базарных замашек превратить весь форум в балаган.

Все трое получают устное предупреждение.

ТЕМА ОТКРЫТА.

А я заметил, что предупреждения даются ТОЛЬКО тогда, когда я отвечаю ТЕМ ЖЕ!!

Link to post
Share on other sites
А я заметил, что предупреждения даются ТОЛЬКО тогда, когда я отвечаю ТЕМ ЖЕ!!

Теперь ты уже перешел на клевету.

Такого НИКОГДА не было. Если LOUIS назвал тебя «бараном» а ты ему в ответ назвал его «ишаком», за это никогда не выдавались предупреждения. Если бы сказанное тобою было правдой, то только за последнюю неделю тебе выдали бы пару десятков банов. Можешь сам убедиться - пройдись по своим постингам за последние несколько дней.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
ya o tebe ludshego mneniya bil, a ti razocheroval menya vanya.

a za razjog natsional'noi vrajdi mejdu nashimi narodami moi russki brat sam te po usham bi dal.

я не хороший а очень очень нехороший

правила этого форума :lol3: (не для армян)

Процитирую лишь правила форума : "3.3.1. Высказывания расистского и нацистского характера в отношении любого народа - запрещены.

3.3.2. Проявление в сообщениях любой грубости, личных оскорблений и нецензурных высказываний. Вступать в перепалки и провоцировать их, а также поддаваться на провокации.

3.3.3. Помещение сообщений оскорбляющих культуру, религию, традиции и менталитет армянского народа" - оскорблять культуру, религию, традиции и менталитет остальных народов видимо можно?

я что мазохист чтоли???пущай вся Россея знает и видит! :lol3:

думаю слово кацап надо популяризировать,и вообще слово русский заменить словом кацап,кто знает может когда то это слово станет их самоназванием.кацапа умом не понять.кацап=пидор.гавноеды поганые.реально конченный народ мудаков и пидрилл.уже тошнит от их высокомерия и чванливости,кацапы это реальные хуесосы.хуесосами были ими и останутся,конченные уебаны.

http://forum.hayastan.com/index.php?showto...st&p=909007

по телеидению говорили что кацапские выблюдки в израиле тоже смуту наводят,что вы с этим зверьем цацкаетесь продайте их арабам,пусть кацапские выблюдки и мрази(а кацап=выблюдок и мразь),узнают что к чему,совсем охамел народец мрази,мнят из себя эти кацапы-гавноеды чуть ли не богов.где кацапские выблюдки там хаос,кацап это обычная мартышка,что много из себя мнит,а мартышек надо держать в клетке.

http://forum.hayastan.com/index.php?showto...st&p=911337

лучше бы Германия была, порядок бы навела, не было бы швайнов на земле

http://forum.hayastan.com/index.php?showto...st&p=913994

Я - внук моих дедов даже глазом не моргну, когда однажды эту срашию начнут делить на маленькие кусочки

http://forum.hayastan.com/index.php?showto...st&p=914030

зато какой рейтинг форума будет :lol3:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...