Jump to content

российско-армянская любовь:)


Recommended Posts

А вот у Васечки Суворова, женившегося много лет назад на прелестной ростовской армянке Ашхен Мануковой позже родился замечательный сын, названный Сашенькой. Разве плохо?

:wow: Лол, Вирабофф :up: :lol: :flower: :lol:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 880
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

;) Армянка.

Для моих родителей важнее, чтоб человек был хороший!

Может и такое быть :) Походу я не прав :bye:

НО не за мусульмана ;)

Link to post
Share on other sites

Марианка джан почему твои родители должны были быть против? если он армянин :hm:

Link to post
Share on other sites
Виген джан, я знаю таких арм. родителей, которые без проблем согласятся ;)

Конечно это главное, но ещё главнее какой человек, армянин армянину рознь ;) лучше уж чтоб хороший во всех отношениях человек был (пусть даже не своей нации), тем более если любовь большая :inlove: , чем свой, но не очень :/ Не разлучать же любящих людей только из-за того, что нации разные :cry: :blush:

угу... ты права оказываеться :)

Link to post
Share on other sites

Ну и чем закончилась ваша история? Нашли нужные слова? :slap: :p :)

бедный, этот русский парень испугался наверно :unsure:

Link to post
Share on other sites
бедный, этот русский парень испугался наверно

a kak zhe vas ne pugatsa chelovek za sovetom prishel a vi tut uzhe i pozhenili i razveli .. i kuchu uzhasnih primerov priveli..

vobshem a kak tut ne ispugatsa :o

Rus jan ne perezhivai .. bud nastoichivee i vse budet ok :flower:

Link to post
Share on other sites
не наю... я не верю.. что родня девушки разрешат....

токо если в исключительных случиях...

вот пофантазируйте, какие случии могут быть ? :}

случай один толька может быть - ЛЮБОВЬ!! :inlove: :flower:

Link to post
Share on other sites
случай один толька может быть - ЛЮБОВЬ!! :inlove: :flower:

аха... ведь любовь так зла... что можно влюбиться даже в козла. :)

Link to post
Share on other sites
аха... ведь любовь так зла... что можно влюбиться даже в козла. :)

Да, такое возможно :)

Мне повезло, что любовь со мной так жестоко не поступила, и мой муж не оказался таким, кто стал бы задаваться вопросом:

не верю, что родня девушки разрешит выйти замуж за не армянина, разве что в исключительных ситуациях. Пофантазируйте, какие случаи могут быть?
Link to post
Share on other sites

У меня с маминой стороны дедушка - русский, а бабушка - армянка. Более любящего мужа, чем мой дед я не встречал. А семья бабушки, действительно, сначала была против, но через пару лет мой прадед любил своего русского зятя также, как и своих родных детей.

Так что если человек хороший и между молодыми людьми возникла любовь, то зачем им мешать, им надо помочь.

Link to post
Share on other sites
У меня с маминой стороны дедушка - русский, а бабушка - армянка. Более любящего мужа, чем мой дед я не встречал. А семья бабушки, действительно, сначала была против, но через пару лет мой прадед любил своего русского зятя также, как и своих родных детей.

Так что если человек хороший и между молодыми людьми возникла любовь, то зачем им мешать, им надо помочь.

:girlkiss: :flower:

Link to post
Share on other sites
Так что если человек хороший и между молодыми людьми возникла любовь, то зачем им мешать, им надо помочь.

:yes: Да, любовь - не картошка... :wow:

А в общем не стоит сгущать красок. И родители и все иже с ними должны постараться сделать все хорошее для своего ребенка. И если уж видят какие-то "недостатки" на национальной почве, то как-то указать на них ребенку, но НЕ ЗАПРЕЩАТЬ.

Link to post
Share on other sites

Любовь имеет свойство быстро умирать под давлением противного слова "быт". В итоге остаётся несовместимость менталитетов и следовательно уйма проблем. Я против смешанных браков.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...