Jump to content

российско-армянская любовь:)


Recommended Posts

  • Replies 880
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вот пример. Моя младшая сестра Цовинар встречалась с русским парнем все вроде было нормально и шло дело к свадьбе . И как старший брат я думаю давай приглашу этого Илью к нам домой ( я из шестерых , 3 сестры 3 брата

самый старший ), ну думаю давай Самвел , Армен и Карен посмотрим и поговорим с этим человеком , первый вопрос был к нам : "В каком году Армения приняла ислам " . А когда мы выпили водочки , ну думаю дурак расскажем

про Армению ,вроде ни так он и плох , сделано было такое заявление:

"А вообще я всех армян ненавижу все они черножопые чурки" .

Зубов анасун оставил кучу . И какой итог - ноль , было плохо и сестре , было плохо братьям , а о родителях и говорить не приходится.

Так-что вывод ,больше нет чем да таким отношениям и это мягко сказано . 

 

Avo jan a on chto ne znal chto ona Armyanka ?? :huh:

stranno kak to poluchaeca do svadbi delo pochti doshlo a on ob Armyan ne znaet da i eshe tak k nam otnosica ,,

interesnii relationship poluchaeca .. :unsure: :ermm:

Link to post
Share on other sites

ну что вы сразу, может он хороший :boy: ,этот Рус и у него самие чистие и светлие чувства к :girl: . Рус ты напиши что именно ты хочешь ей сказать, что ты чувствуешь к ней :inlove: , а мы переведем.

Link to post
Share on other sites

ты что не армянка что ли? :blink: :D ты должна знать ;)

Виген джан, я знаю таких арм. родителей, которые без проблем согласятся ;)

Конечно это главное, но ещё главнее какой человек, армянин армянину рознь ;) лучше уж чтоб хороший во всех отношениях человек был (пусть даже не своей нации), тем более если любовь большая :inlove: , чем свой, но не очень :/ Не разлучать же любящих людей только из-за того, что нации разные :cry: :blush:

Link to post
Share on other sites

А вот у Васечки Суворова, женившегося много лет назад на прелестной ростовской армянке Ашхен Мануковой позже родился замечательный сын, названный Сашенькой. Разве плохо?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...