Jump to content

Разрешение конфликта Арцаха с Баку


Recommended Posts

  • Replies 938
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Как вам это?

Условия:

1) Карабах - автономная республика в составе Азербайджана

2) У Карабаха свой флаг, гимн, герб, гражданство

.........................................

12) Армения и Азербайджан обьявляют друг другу мир.

Caucasus, можете внятно ответить: для чего вы эту всю чушь тут постите? На что вы рассчитываете? Допустим, самоуважения у вас кот наплакал, а времени своего совсем не жалко?

Link to post
Share on other sites

Caucasus, можете внятно ответить: для чего вы эту всю чушь тут постите? На что вы рассчитываете? Допустим, самоуважения у вас кот наплакал, а времени своего совсем не жалко?

этот азихантроп забанён за неоднакратные нарушения правил на форуме и игнорирование предупреждений.

Link to post
Share on other sites
Как вам это?

Условия:

1) Карабах - автономная республика в составе Азербайджана

2) У Карабаха свой флаг, гимн, герб, гражданство

3) Азербайджан и Армения имеют визовый режим, а у Карабаха безвизовый режим с Арменией и Лачинский коридор для прохода в Армению.

4) Свой премьер-министр и каб. министров, парламент на 50 депутатов.

5) Армию свою не имеет, но имеет полицейские подразделения, а миротворцы ОБСЕ и НАТО будут находиться там 10 лет.

6) Названия городов Карабаха изменяются на те, что были при советской власти.

7) Столица - Ханкенди( Степанакерт).

8) Азербайджан подписывает специальную Декларацию о статусе Карабаха и армянского населения Карабаха.

9) Остальные 7 районов возвращаются Азербайджану.

10) Лачинский корридор имеет статус особого района.

11) У Карабаха будут как республиканские что по всему Азербайджану так и свои праздники и трауры.

12) Армения и Азербайджан обьявляют друг другу мир.

с чувством юмора у тебя судя по этому есть... ;)

а как так такое условие:

Признание независимости Карабаха и возврат Нахичевана в замен на мир. :)

Link to post
Share on other sites
Конечно не хочетс, но при этих условиях Азербайджану ничего не остается как воевать и возобновить суверинитет над окупированными территориями. Мы никогда не признаем Карабах как суверенное государство. А так называемая "Республика Арцах" является непризнпнной даже со стороны Армении, в этом случае о каком государстве вы можете говорить?

Caucasus, а когда вы собираетесь "возобновить суверинитет "? :lol: Ненадорветесь? :D

Link to post
Share on other sites

Конечно же нет! Азербайджан не тот, что был раньше, он намного сильнее! :up:

p.s. Спасибо за то что беспокоитесь за нас! :flower:

Так Арцах тоже не тот, что был раньше. Кто именно пойдет воевать. Бакинцы? Вряд ли. Кто же?

Link to post
Share on other sites
Конечно не хочетс, но при этих условиях Азербайджану ничего не остается как воевать и возобновить суверинитет над окупированными территориями. Мы никогда не признаем Карабах как суверенное государство. А так называемая "Республика Арцах" является непризнпнной даже со стороны Армении, в этом случае о каком государстве вы можете говорить?

Вам уже 15 лет "нечего не остается". Когда решите возобновить "ваш суверенитет", тогда наверное и будут реализованы те пункты о которых я выше написал.

Так что ждемс! ;)

Link to post
Share on other sites

Я хочу добавить, что армянская сторона всегда выступала за мирное разрешение конфликта. Но арцахский народ отвоевал в кровопролитном бою своё неотъемлемое право жить на своей земле. И если потребуется, сделает это ещё раз в случае новой вооружённой агрессии Азербайджана.

Link to post
Share on other sites

А интересно, вот пустят ли обратно в Карабах армяне азербайджанцев, которые уттуда бежали ??

Link to post
Share on other sites
А интересно, вот пустят ли обратно в Карабах армяне азербайджанцев, которые уттуда бежали ??

А азеры вернут армянским беженцам из адербажана их дома и имущество?fool.gif

Link to post
Share on other sites
А интересно, вот пустят ли обратно в Карабах армяне азербайджанцев, которые уттуда бежали ??
Ты лучше о Джавахке думай, пустим ли мы вас туда :brows:
Link to post
Share on other sites
Ты лучше о Джавахке думай, пустим ли мы вас туда :brows:

Ни Джавакххх, а Джавахети, или Джавахетия по русски.

А что вы сделаете? :-)) Джавахети это Грузия, была, есть и будет. Непускать к себе же, звучит очень странно.

Link to post
Share on other sites

А азеры вернут армянским беженцам из адербажана их дома и имущество?fool.gif

А откуда я знаю. А даде если согласны будут вернуть И вообще, а чего вы это должны обращать внимание на азербайджанцев, в вопросе возвращения людей, в места где они родились и выросли? Они что для вас пример, гуманности и демократии. вы что на них ориентируетесь?

А вы вернете еще имущество 100 000 тысячам азербайджанцам, которые жили в Армении ?

Link to post
Share on other sites
Ни Джавакххх, а Джавахети, или Джавахетия по русски.

А что вы сделаете? :-)) Джавахети это Грузия, была, есть и будет. Непускать к себе же, звучит очень странно.

Эх, душевный ты человек Симон. Даже не хочется тебя разочаровывать :) Edited by Karmir
Link to post
Share on other sites

Это хорошо, что нехочется разачаровывать, да и нечем, скоро российскую базу выведут, после будет грузинская..

Link to post
Share on other sites

А откуда я знаю. А даде если согласны будут вернуть И вообще, а чего вы это должны обращать внимание на азербайджанцев, в вопросе возвращения  людей, в места где они родились и выросли? Они что для вас пример, гуманности и демократии. вы что на них ориентируетесь?

А вы вернете еще имущество 100 000 тысячам азербайджанцам, которые жили в Армении ?

Займись лучше своей страной, люди в Тбилиси ездили и рассказывают, что у вас там проституция по сравнению с Арменией и адербажаном процветает...Так что могу только приютить на наших территориях симпотичных грузинок, а азеров берите себе... :lol:

Link to post
Share on other sites

Боитесь потому что. И есть почему ;)

Link to post
Share on other sites
Займись лучше своей страной, люди в Тбилиси ездили и рассказывают, что у вас там проституция по сравнению с Арменией и адербажаном процветает...Так что могу только приютить на наших территориях симпотичных грузинок, а азеров берите себе... :lol:
Она у них всегда процветала. И в советское время они там такое вытворяли :wow:

Тогда, когда у нас такого даже представить себе нельзя было, наши люди в Тбилиси наверное ездили в "секс-туры" ;)

Link to post
Share on other sites

Займись лучше своей страной, люди в Тбилиси ездили и рассказывают, что у вас там проституция по сравнению с Арменией и адербажаном процветает...Так что могу только приютить на наших территориях симпотичных грузинок, а азеров берите себе... :lol:

Тебе видно нечего сказать, да и вобще показывает твой уровень отсталости.

Только вот что я тебе дополню, к твоим словам если ты уже начал, сейчас в Турции, видел по телеку, по российскому тв, в любом месте можно выбрать армянку из Армении, наверно потому в Армении проблем с этим меньше.

Link to post
Share on other sites

Нет, это потому что грузинки спросом не пользуются ;)

Edited by Karmir
Link to post
Share on other sites
Боитесь потому что. И есть почему ;)

Я незнаю чему бояться и вобще есть ли такой грузин, кому есть в этом случае чего то бояться, может , это армянам как раз, есть что боятся, вот наверно там и митингуют, только толку :brows:

Edited by Каджи
Link to post
Share on other sites

Тебе видно нечего сказать, да и вобще показывает твой уровень отсталости.

Только вот что я тебе дополню, к твоим словам если ты уже начал, сейчас в Турции, видел по телеку, по российскому тв, в любом месте можно выбрать армянку из Армении, наверно потому в Армении проблем с этим меньше.

Флаг смени бичо, он после революции роз уже не катит ;)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...