Jump to content

Нацизм в России крепчает=>Из России уезжать надо?


Recommended Posts

Спасибо форумчанам которые ответили на мой вопрос

Да нет за что,Давид-джан)))

Деда выходит что вы всё-таки за нацизм в России!?

Что значит за нацизм?Я не знаю,что такое нацизм,я не знаю,какой смысл Вы вкладываете в понятие "нацизм".  Я уже высказал своё мнение,если Вы считаете,что моё мнение о государственном устройстве РФ  это-нацизм,то тогда да-я за нацизм в РФ.Я считаю,что хорошо относиться к чужим народам повадней всего издалека,когда сидишь в своей стране,а они в своей и тесное бытовое соседство не порождает ненависти.Есла Вы считаете,что это нацизм-то тогда да, я за нацизм.

,-хотя и под сомнение можно поставить что Западу нужна Россия как заслон от Азии и Востока.

Под сомнение можно,и даже нужно,ставить всё что угодно.Важно какие выводы можно и дОлжно сделать после всех сомнений и размышлений.Вы спросили личное мнение,я ответил.За всех людей Запада естественно говорить я не могу и не имею права.Но поскольку я нахожусь в этой среде,слышу и вижу что говорят люди вокруг меня-то такое мнение имеет право на существование,поверьте.Но естественно это не единственное и далеко не основное,что необходимо Западу от РФ.

Деда специально для вас " ;) программа"

Спасибо за ссылку))).ЛИЧНО ВАС там что-то смущает?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 5.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

a ты был когда небудь в свердловской области ? знаеш что более чем половина деревень области оставлена русскими в 80-е и 90-е гг . когда там кавказцев и не было . и если эти ингушы там обживутся , будут приносить доход в бюджеты области и страны в целом - что в этом плохого ?

Не вопрос.Я слышал,что в Армении,в местности под названием Карвачар так же не хватает людей.Моё предложение-переселить туда столько же (700-800 чел.) китайцев.А что-они там обживутся,будут доход в бюджет территории и страны приносить,с демографией помогут в целом-что в этом плохого?

Link to post
Share on other sites
Раз пусть он думает,то какого вообще тут писать что либо.Мы все и так знаем что творится,а пустые крики на каждом углу никогда результатов не давали.Получается как в той сказке про Кикоса,один сплошной вай вуй.Все эти САРы и прочие им подобные туфта.Поэтому чтобы ответить "Из России уезжать надо?",надо ответить совсем на другой вопрос,"А нужны мы сейчас Армении?"Самое умное будет это закрыть эту тему и перебраться всем в раздел "политика",чтобы найти ОТВЕТ НА НЕ РИТОРИЧЕСКИЙ ВОПРОС,а после можно и дома начать продавать,покупая заодно билет до Еревана в один конец.

Подобное мышление ошибочно.

Тогда мы вообще не должны входить на этот форум, ведь наши диспуты тут на форуме, пустые крики на каждом углу, и не дают никаких резельтатов, как ты написал выше.

А насчёт Армении, нужны мы им или нет, это уже другой вопрос.

Да, Армении нужны армяне из США, Европы, Аргентины, России, или же если быть честным, те армяне, которые своими финансовыми вливаниями, держат на плаву Армению. На остальных им наплевать. У них просто нет сил, а можно и сказать - жопы, чтобы они постояли за тех несчастных, которые не входят в эти страны. Они даже не могут постоять за тех армян, которые находятся на территории их наипервейших союзников, и которых ежедневно избивают или убивают за то, что они армяне.

Я не раз говорил, и повторю хоть сотый раз:

Пока у Армении не будет выхода к морю, до тех пор у Армении не будет самостоятельной политики, чего кстати добиваются и срашия и США.

Но как гласит подпись одного из представителей форума: Права или не права, но она моя Родина.

Вот такие дела.

Edited by Ararat3
Link to post
Share on other sites
Не вопрос.Я слышал,что в Армении,в местности под названием Карвачар так же не хватает людей.Моё предложение-переселить туда столько же (700-800 чел.) китайцев.А что-они там обживутся,будут доход в бюджет территории и страны приносить,с демографией помогут в целом-что в этом плохого?
Деда опять передергиваешь, китайцы не граждане Армении, а ингуши граждане империи.
Link to post
Share on other sites

Китайцы нам нужны как 3-й локоть.

На крайняк, вон в Индии существует огромная община последователей армянской апостольской церкви состоящая из аборигенного населения.

Если что, можно будет импортировать их в виде рабсилы.

Link to post
Share on other sites
Китайцы нам нужны как 3-й локоть.

На крайняк, вон в Индии существует огромная община последователей армянской апостольской церкви состоящая из аборигенного населения.

Если что, можно будет импортировать их в виде рабсилы.

Уважаемый Spezzatura, Это правда? Так значит вот почему индусы сразу как узнают что ты армянин, резко меняются в лице. Я уже сошел с ума анализируя причина ненависти индусов к армянам. Реально говорю, как только пиндостанцы узнают, что я не ирландиян а армянин, резко меняют свое отношение, делая презрительный взгляд.

Я не шучу. В 99 случаях из 100 не могут скрывать мимику лица и из положения заискивания резко меняются в состояние брахмапутры-гавнодава.

Неужели никто не замечал?

Но все равно тут нужо научное исследование этого загадочного явления.

П.С. Из всех жителей индостана, я очень уважаю только сикхов.

Но это личное впечатление от общения с ними. Уникальные люди, умные, мудрые, но немного странные. Несмотря на устрашающий внешний вид, на самом деле этот народ намного умнее и морально чище других жителей индостана.

Edited by Usta_Valod
Link to post
Share on other sites

А я считаю, что китайцы, в конце концов победят всех, и наверное это самый лучший выход из создавшейся ситуации.

Так что я начинаю учить китайский. :p

Link to post
Share on other sites

Валико, совсем тебя этот ГАИ не уважает bubacopy.gif

Странно, потому что у меня опыт с хиндустанцами был противоположный на 110%

Бабы ихние становится в моем присутствии игривыми, а мужики ведут себя так как-будто я Amitabh Bachchan.

Кстати, хиндустанские студенты в Ереване овладевают армянским языком на уровне - акуеть не встать.

Что замечательно вдвойне, учитывая насколько "легка" армянская фонетика.

Касаемо хиндустанских последователей Эчмиадзина, имел место быть прецедент испорченного телефона.

Отары постоянно классифицурют армянскую церковь как православную.

В связи с чем я и заключил что после 2-х тысяч лет хайской активности в Индии,

эти христиане из аборигенного населения с атрибутикой восточной ветви Церкви и которые к тому же братаются с Гарегином II и Ко. - должны быть григорианцами.

Так вот, эти хиндустанцы оказались натуральными православными.

Link to post
Share on other sites

Маланкарская Православная Церковь — одна из древневосточных Церквей. По преданию, восходит к общинам, основанным в Индии апостолом Фомой на так называемом Малабарском берегу.

В V в. организационно принадлежала к восточно-сирийскому («несторианскому») патриархату Селевкии-Ктесифона, влияние которого в Аравии и Северной Индии было доминирующим.

Тем не менее «христиане апостола Фомы» не стали несторианами. Малабарское побережье было открыто португальцами (1489, Васко да Гама), после чего началась латинизация индийской Церкви (Собор в Диампере, 1599). Это привело к расколу 1653 года, когда наибольшая часть малабарских христиан отделилась от навязанной им португальцами унии и в 1665 году присоединилась к Сиро-Яковитской Церкви, которая доминировала на севере. Эта объединённая Церковь носит теперь название Сирийская Православная Церковь Индии. Возглавляет Её Патриарх-Католикос Востока Василий Мар Фома Матфей II (резиденция в Коттаяме).

Link to post
Share on other sites
Не вопрос.Я слышал,что в Армении,в местности под названием Карвачар так же не хватает людей.Моё предложение-переселить туда столько же (700-800 чел.) китайцев.А что-они там обживутся,будут доход в бюджет территории и страны приносить,с демографией помогут в целом-что в этом плохого?
:D Хеее,если один армянин с корнями китайца ОДОЛЕЛ Персов в 451 году то что будет если 800 китайцев станут МАМИКОНЯНами?

Ала ДЕДА ты хорошую мыслю подал!

Link to post
Share on other sites
:D Хеее,если один армянин с корнями китайца ОДОЛЕЛ Персов в 451 году то что будет если 800 китайцев станут МАМИКОНЯНами?

Ала ДЕДА ты хорошую мыслю подал!

да уж хорошая идея :lol3: армяне будущего говорящие по армянский с китайским акцентом,и с внешностью монголоида,мне такое не нравится :nonono: кстати Мамиконяны по происхождению были лазами(грузинами),и к китайцам никакого отношения не имели, в Армении китайцев ни в древности,ни в средневековье никогда небыло.

Link to post
Share on other sites
Так, все-таки, уезжать армянам из России и, если "да", то как и куда?

уезжать армянам из россии или нет это решать самим армянам,вернее каждому человеку лично.если кого устраивает постоянно оглядыватся по сторонам идя вечером по улице,опасаясь стать жертвой нацистов,и постоянно слышать в свой адрес разные маты по нац признаку то могут оставатся.и таких вроде как большинство.

Link to post
Share on other sites
Так, все-таки, уезжать армянам из России и, если "да", то как и куда?

интересный вопрос... как это куда?Мы что курды без родины без отечества?

У нас вобщето страна есть Армения, которую стоит восстанавливать всем вместе а не искать легкой жизни циганя по всему миру

Link to post
Share on other sites
...............кстати Мамиконяны по происхождению были лазами(грузинами),и к китайцам никакого отношения не имели, в Армении китайцев ни в древности,ни в средневековье никогда небыло.

Ну ты армянин после этого?

Дал грузинам пищу для разговоров. :lol3:

Link to post
Share on other sites
DEDA - в ссылке мной приведённой меня ничего не смущает,жаль что такой программы не существует для Армении,как и нет в армянской сети скажем такого аналитического сайта.

Прошу прощения,а зачем ТАКАЯ программа для Армении?Уж в моноэтничности Вашей страны никто не сомневается,иммигранты её не атакуют,инородцев до смешного мало.Да,согласен,есть там моменты универсальные для всех стран.Например считаю,правильно сказано про Труд,его несправедливую ценность.Но и только. 

Что касается аналитического сайта.Может Вы плохо искали? Можно спросить к примеру у Арарата Третьего-если он сам не содержит нечто подобное,то уж наверняка должен знать где найти. :lol3: Если серьёзно-то говорить можно много,долго и нудно.Подобных сайтов в Рунете немало.А что на выходе?Я так понимаю,что наиболее крупные легальные националистические организации (СС к примеру) властью разбиты,другие (ДПНИ и т.д.) добиваются,третьи (как Русский Образ) покорно ждут своей участи.Люди,разочаровавашись в легальном национализме массово пополняют ряды т.н. автономов.А это уже совсем другие методы...Это нелегальное подполье со всеми вытекающими...Наверное,подобные сайты нужны,хотя бы для того,чтобы люди между собой общались,но и только.Так что не стоит расстраиваться из-за отсутствия оных в армянской сети.Треску много,а КПД практически нулевой.Чем к примеру Вам этот форум не подобный сайт? Куча разделов и разговоры ни о чём-полный аналог того,что вы привели в пример.

Link to post
Share on other sites
Ну ты армянин после этого?

Дал грузинам пищу для разговоров. :lol3:

да ладно,пусть болтают :D учитывая,что цари багратиони имеют армянское происхождение,а также значительная часть грузинских княжеских династий тоже имеют армянское происхождение то гворить грузинам особо нечем.

Link to post
Share on other sites
интересный вопрос... как это куда?Мы что курды без родины без отечества?

У нас вобщето страна есть Армения, которую стоит восстанавливать всем вместе а не искать легкой жизни циганя по всему миру

нет!в Армению не получится слишком низкий уровень жизни.все таки в россии он ненамного но выше.и главное в россии намного легче найти работу,то есть неопределенности в жизни меньше.чтобы востановить Армению надо чтобы у самой власти было желание ее востонавливать.интересная фраза "не искать легкой жизни",вообщем никто легкой жизни не ищет,просто любой человек хочет жить по человеческий,а не выживать,постоянное выживание просто утомляет людей как и народ в целом.

Link to post
Share on other sites
нет!в Армению не получится слишком низкий уровень жизни.все таки в россии он ненамного но выше.и главное в россии намного легче найти работу,то есть неопределенности в жизни меньше.чтобы востановить Армению надо чтобы у самой власти было желание ее востонавливать.интересная фраза "не искать легкой жизни",вообщем никто легкой жизни не ищет,просто любой человек хочет жить по человеческий,а не выживать,постоянное выживание просто утомляет людей как и народ в целом.
А вот правителям армянским,так жить нравится,видимо сильна в народе память о феодальном прошлом.
Link to post
Share on other sites
DEDA - в ссылке мной приведённой меня ничего не смущает,жаль что такой программы не существует для Армении,как и нет в армянской сети скажем такого аналитического сайта.

а ты не здумывался что произойдет с армянами россии если к власти придут НС.однозначно депортация(не плохо),но это в лучшем случаи,в худшем смерть.скорее всего ты относишся к тем армянам которые считают армян живущих вне Армении ненужным баластом,забывая что современная Армения без своей диаспоры просто легкая жертва политических интриг,и с ней без влияния диаспоры никто считатся не будет.

Link to post
Share on other sites
А вот правителям армянским,так жить нравится,видимо сильна в народе память о феодальном прошлом.

а кому так жить не понравится? :lol3: ответственность и страх перед законом минимальны,а доходы велики.

Link to post
Share on other sites
а кому так жить не понравится? :lol3: ответственность и страх перед законом минимальны,а доходы велики.
Вот это, ты точно подметил, к великому нашему сожалению так будет еще долго.
Link to post
Share on other sites

Восемь лет назад, когда многие повально покидали Армению, я задумал было перевести свое периодическое издание из Москвы в Ереван. Местные коллеги осмеяли этот романтический порыв,а один даже рассказал, как его уже трижды сажали в тюрьму- нет, не за критику, а... неправильный переход улицы. Потом уже нечего было переводить: московские армянские структуры буквально задушили газету, а координатором, как позже узнал, был некто Петросян из КГБ Армении.

Времена изменились?

А как же Никол Пашинян, который уже 2 года находится в тюремном заключении, а нападение на Аргишти Кивиряна?

Здесь, в Москве, то же самое?

Но тогда почему, спрашивается, почти все послы Армении в Москве (за исключением этнографа Ю. Мкртумяна) остались тут после окончания своих полномочий?

BrianMM пишет "если кого устраивает постоянно оглядываться по сторонам, идя вечером по улице,опасаясь стать жертвой нацистов,и постоянно слышать в свой адрес разные маты по нац признаку, то могут оставаться".

Уверяю, никого это не устраивает, хотя я сам такого не видел на улицах Москвы, зато частенько конфузился от чересчур наглого поведения наших, да и газету неоднократно обворовывали только они.

А вот в армянское село перебраться - это мечта, которая, я надеюсь, не так уж неосуществима. Мои родственники жили в деревне Ахбаш, которая, вроде бы переименована. Вероятнее всего, интернета там нет; но, может, кто-то подскажет что-то дельное?

Link to post
Share on other sites
зато частенько конфузился от чересчур наглого поведения наших, да и газету неоднократно обворовывали только они.

А это вы не видели? Тогда конфузьтесь сейчас.

Эксперты: По данным правозащитников, с начала 2010 года в 24 регионах России погибли 15 человек, были избиты не менее 103 человек. В прошлом году за этот же промежуток времени погибли 30 человек, еще 149 пострадали при нападениях

http://www.newsru.com/russia/04may2010/sova.html

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...