Jump to content

Нацизм в России крепчает=>Из России уезжать надо?


Recommended Posts

Странные вы люди.А что,в Армении не такие же армяне живут?Или места для всех не хватает?Тут о возвращении речь идёт как о проведении чуть ли не войсковой операции :blink: В чём проблема-то?Не в нацистскую Срашию переезжать-то планируете,а на Родину...как бы историческую.
Мы армяне,живем там , где хотим, да и вообще.... Из Указа Петра Великого :

"Армян как возможно приласкать и облегчить в чем пристойно, дабы тем подать охоту для большего их приезда"

Link to post
Share on other sites
  • Replies 5.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Я вас умоляю-даже при наличии такой "глубокой аналитике" в РФ народ так же безмолвствует.

А Медведев не только пугает возможной войной,но и усиленно готовится :lol3: :

post-35385-1273221686.jpg

что-за инопланетяне на заднем фоне? :lol3: или может это киборги.медведев готовится к войне будущего. :kngt: :lol3:

Link to post
Share on other sites

Что побуждает покидать Родину белорусов, литовцев и россиян

("Заутра тваей краiны", Белоруссия)

Поиски работы за рубежом -- один из вариантов решения материальных и социальных проблем для жителей Беларуси, а также соседних Литвы и России. Почему уезжают и по каким причинам задерживаются на Родине потенциальные эмигранты из разных стран, изучает «Завтра твоей страны».

Каждый пятый белорус хотел бы уехать

В среднем по Беларуси потенциальных эмигрантов 18,8% -- таковы данные экспертов Белорусского института стратегических исследований (Литва) и социологической лаборатории «Новак» , полученные в ходе изучения социальных контрактов разных групп населения.

В то же время, как утверждают аналитики российской компании HeadHunter , опросившие почти пять тысяч человек в городах-миллионниках, жить и работать в другой стране хотели бы три четверти россиян.

А результаты анонимного анкетирования, проведенного агентством RAIT , свидетельствуют о том, что не менее 15% трудоспособного населения Литвы намерено в ближайшие месяцы приступить к поискам работы за рубежом. При этом по показателю эмиграции из страны Литва находится на первом месте среди стран Европейского Союза.

Как отмечает газета Verslo žinios («Деловые новости»), www.vz.lt, «массово покидающая страну молодежь не добавляет привлекательности демокрaтическому портрету Литвы».

Впрочем, в Беларуси желают эмигрировать примерно 40% молодых. Еще 14,7% затруднились ответить, хотят ли они уехать из страны, то есть для них такой вариант тоже является допустимым.

Получается, больше половины молодых белорусов не удовлетворены теми возможностями, которые они имеют в родной стране, и считают, что за рубежом им жилось бы лучше.

По данным исследования, страну хотели бы покинуть и около трети белорусских бизнесменов.

Между тем, молодежь и предприниматели – самые активные представители белорусского общества. Их потеря равносильна утрате будущего страны.

–– Государству следует эти социальные группы каким-то образом заинтересовать, показать, что и в Беларуси у них есть какая-то перспектива, -- рекомендуют эксперты Белорусского института стратегических исследований.

Зачем уезжать за рубеж?

Безработица – то, чего всерьез опасаются молодые белорусы в родной стране. И небезсновательно. По данным Института предпринимательства и менеджмента, 70% среди безработных в Беларуси составляют люди до 25 лет. На многих предприятиях при сокращении штатов первыми попадают под удар молодые специалисты.

-- Молодежь ощущает, что происходит значительное сужение рынка труда. Будучи группой с меньшим уровнем квалификации, они являются первыми, кто имеет шансы остаться без работы, -- говорит руководитель маркетинговой компании Indecom Марина Батурчик.

Главной мотивацией эмиграции для белорусов является повышение материального благополучия: как прямое, так и через увеличение социальных гарантий и социального обеспечения.

Большая часть потенциальных эмигрантов в Литве заявляет о том, что их подталкивают к принятию такого решения рост безработицы и уверенность в том, что они не будут в состоянии выплачивать взятые в банках кредиты, если продолжат надеяться на трудоустройство в Литве.

Основной стимул для работы россиян за рубежом — вовсе не высокие зарплаты, а желание жить более комфортно и безопасно. На повышение окладов в случае выезда в чужую страну, по данным компании HeadHunter, рассчитывают лишь ученые и некоторые категории специалистов, которые не видят способа достойной жизни и самореализации в своей предметной области в России.

И если в Беларуси большинство, мечтающих уехать за границу, составляют безработные, молодежь и предприниматели, то в России — IT-специалисты с высшим техническим образованием в возрасте от 20 до 34 лет (21% опрошенных), представители производственной сферы (10%), финансисты (8%) и специалисты по консалтингу (6%).

Что удерживает белорусов от эмиграции?

Как выяснилось – это вовсе не любовь к Беларуси или гордость за нее. Пока в России и Литве желающие эмигрировать выбирают между возможностью отправиться жить и работать в Англию, США, Германию, Норвегию или Ирландию, многие потенциальные белорусские эмигранты основной причиной неготовности выехать за рубеж называют отсутствие средств – таких почти 24% среди желающих уехать из числа молодежи и безработных.

Да и среди представителей белорусского бизнеса бытует мнение, что на самом деле уехать из страны не так-то просто. Россию и Украину они не рассматривают в качестве нового места жительства по причине абсурдности «смены шила на мыло». Как отмечают исследователи, бизнесмены признают, что там «немного лучше», однако не настолько, чтобы бросить все в Беларуси. В то же время выстраивание бизнеса с нуля в Западной Европе, по мнению белорусских предпринимателей, либо невозможно, либо влечет за собой значительные издержки.

-- Везде есть определенная специфика, и ее изучение занимает значительное время, ее незнание стоит эффективности бизнеса, -- признали бизнесмены во время опроса.

Впрочем, если речь заходит о таком варианте выхода из социального контракта, существующего в Беларуси у бизнесменов, как переход на работу в государственный сектор, тогда большинство владельцев бизнеса более склонны покинуть страну, нежели возвратиться к тому набору благ и гарантий, которые государство предоставляет остальным категориям граждан.

щас деда напишет я

не латвиец а литовец ,ни то я русский ни татар ;)

Link to post
Share on other sites
Мы армяне,живем там , где хотим, да и вообще.... Из Указа Петра Великого :

"Армян как возможно приласкать и облегчить в чем пристойно, дабы тем подать охоту для большего их приезда"

просто во времена петраI русским нужны были купцы и ремесленники,потому он и поощрял миграцию армянских купцов в основном из ирана,кроме того русские тех времен видели четкую разницу между армянами и басурманами,а теперь все по другому.мы живем конечно там где хотим,но это хотение иногда приводит к плачевным результатам, и баку тому пример.

Link to post
Share on other sites
Я вас умоляю-даже при наличии такой "глубокой аналитике" в РФ народ так же безмолвствует.

А Медведев не только пугает возможной войной,но и усиленно готовится :lol3: :

post-35385-1273221686.jpg

Да с этим никто и не спорит,что народ там безмолвствует,-достаточно посмотреть россиянское ТВ.

Для них и придумано специальное определение - ОВОЩИ. :)

А к какой войне готовится медведь,-большая загадка,-неужто всерьёз считает что кому-то нужны

ихние урал,тайга,камчатка и сибирь? ;)

Link to post
Share on other sites
Знаете я не имею ввиду только отсутствие в Армении нацистских мировоззрений, это нам ни к чему. Имеется ввиду отсутствие у нас более глубокой аналитики, которую можно заметить на некоторых русских сайтах. Ситуация у нас в стране стала ухудшаться,- к примеру в связи повышением цен на газ или продукты, отсутствие роста зарплат и мизерное обещанное увеличение пенсии осенью. Смотрите что произошло в Киргизии или что происходит в Греции, а у нас народ молчит и это на мной взгляд опасное молчание.

медведев пугает возможной войной - реальный пример того что российской власти уже нечего выдумать.

про глубокую программу и т.д.лучше поискать в темах форума дпни. :D думаю армянам полезно будет почитать этот форум(ну возможно кроме разве что придурков типа армян-арийцев(дурбецлов :lol3: ),как я заметил они редко участвуют в этой теме наверно симпатизируют,братьям по идеологии).но больше всего этот форум хорош будет для армян кацапистана),там не мало тем про то как надо убрать из кацапистана (цветных хачиков).кстати есть также темы про геноцид,где нацики искренне солидарны с турками по отношению к "антихачизму".для рус армян очень хороший познавательный форум. :D

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Ромалио погиб

10 мая 2010 года в Санкт-Петербурге было совершено нападение на 58-летнего темнокожего артиста и преподавателя одного из лицеев города Тито Ромалио.

Артиста без сознания нашли местные жители около одного из домов на Богатырском проспекте (м.Пионерская) и вызвали реанимацию, однако в сознание актер не пришел.

11 мая 2010 года Ромалио скончался в больнице от закрытой черепно-мозговой травмы.

Как сообщают СМИ, темный цвет кожи "не раз приносил проблемы" актеру.

Ромалио снимался во многих советских фильмах в ролях второго плана.

Подозреваемый в убийстве был задержан 13 мая 2010 года. По версии следствия, мужчина избил темнокожего актера по мотиву расовой ненависти.

http://xeno.sova-center.ru/45A29F2/ED8C62B

эээ... ромалио.. ромалио

. :girl_witch: .

Link to post
Share on other sites

Армянам похер, мы григорианские, пусть православные грузины понимают что опять срашики делать удумали.

Раньше я недогонял почему немцы, латыши, эстонцы, хахли, китайцы, французы, англосаксы, шведы, финны, поляки, японцы русских ставят ниже дерьма, теперь понимаю !

Edited by LOUIS V*
Link to post
Share on other sites

таксисты кавказцы будут намного больше заробатывать благодаря,таким вот пРАБоСЛАБным таксистам,так что русские пусть продолжают в том же духе,нерусским это выгодно больше клиентов будет. :D

Link to post
Share on other sites

Думаю, в первую очередь, должно быть стыдно православным руководителям,Кириллу, стыдно, за токовое опорочение православной веры. Так как завтра могут открыться и православные спа-салоны, и не дай БОГ , православные гей-клубы.

Link to post
Share on other sites

Интересно, если в это такси позвонит грек приезжий(православный), и с акцентом попросит его довезти до аэропорта, ему откажут, ссылаясь на плохое(его) произношение .

Link to post
Share on other sites
Армянину могут отказать, какой там грек...

русский спец по отличению армян от греков. :empathy2: :lol3: таких более ограниченных людей как русские в этновопросах просто нет.реально эти пРАБоСЛАБные на голову пРАБоСЛАБнулись. :rtfm:

Link to post
Share on other sites
Армянину могут отказать, какой там грек...
и что паспорт попросят.....?(или свидетельство о рождении)
Link to post
Share on other sites
и что паспорт попросят.....?(или свидетельство о рождении)

Горец джан, русские могут, не то что паспорт, они сами во Франции показывают свидетельство даже о собственной смерти.(типа; меня убили, потом я еле встал и побежал до Франции, чтоб всю правду про Россию рассказать )

А одни русский вообще всех удивил, на вопрос "как вы попали во Францию", этот чудак ответил; - я все не помню, помню только как я нырнул в реку Волга, и вынырнул уже в реке Сена, прямо у собора "Нотрдам". "этого не может быть, это невозможно", сказали ему, а этот православный ответил; "да я сам тоже офигел" ))

П.С. дело в том, что у Франции со всеми своими соседями есть договоренность; Франция без суда возвращает своих нелегальных эмигрантов в страну из которой эмигрант, въехал во Францию. Если чел попадает сюда из под земли или на самолете или не помнит через какую страну он приехал, то и Франция не может его вернуть обратно, это обстоятельство на пол года или на год пpодливает процесс выдворения эмигранта обратно на хауз.

Edited by LOUIS V*
Link to post
Share on other sites
я просто в шоке от этих русских придурков, и только щас понял что ничего кроме смеха и позора они из себя не представляют :lol3:

Бесстыдник! Не надо забывать, что от России, абсолютно! (без всяких но, или - может быть) зависит жизнь и существование не только армянского государства, но и жизнь двух-трех миллионов жителей Армении. И альтернативы нет и не будет, по крайней мере ближайшие 100 лет.

П.С.Даже не смотря на то, что мы многократно были свидетелями, как абсолютно всегда!, вне зависимости кто правил Россией: цари, большевики или масоны, Россия, безальтернативно пользовалась такой абсолютной зависимостю Армении от нее.

Возникает вопрос какая разница? Турки вырезали за одну ночь а наш стратегический союзник растягивает это удовльствие на десятилетия, чтобы в исторических документах можно было спокойно записать - армянский народ медленно исчез вследствие собственной внутренней деградации и шизофрении.

Вот такие пироги...

Link to post
Share on other sites
 армянский народ медленно исчез вследствие собственной внутренней деградации и шизофрении.

Вот такие пироги...

Правда?! :blink: Ну вот, меня не было  на форуме всего несколько дней :dash2: и что тут сотворилось? :lol3: Ни на кого ничего оставить нельзя :ranting: Арарат Третий,Луис-куда смотрели,ёкарынбабай?! :ranting:

Link to post
Share on other sites
Правда?! :blink: Ну вот, меня не было  на форуме всего несколько дней :dash2: и что тут сотворилось? :lol3: Ни на кого ничего оставить нельзя :ranting: Арарат Третий,Луис-куда смотрели,ёкарынбабай?! :ranting:

DEDA, по вас вот в этом топике соскучились:

http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=41802

Link to post
Share on other sites
DEDA, по вас вот в этом топике соскучились:

http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=41802

Не,нафиг... :down: Всё одно и тоже.И форумжане...Как в советском юмористическом журнале "Крокодил" на предпоследней странице обычно была такая рубрика дружеских шаржей под заголовком:"Ба,знакомые все лица!".И речи всё те же:раши-сраши блаблабла...скучно.На месте админов я бы объединил темы про вероломство,нацизм и вокруг России в одну.Всё равно,несмотря на название, темы об одном и том же. 

Link to post
Share on other sites
За звонок 5+

За нацистское такси в государстве победившем фашизм тоже.

Причём здесь нацизм?! Есть в РФ допустим такси,которые обслуживают только женщин (мужчин не возят принципиально) и водители там только женщины.Это тоже нацизм? В конце концов я так понимаю,что это "православное" такси частная контора и они сами в праве решать-кого возить,а кого нет.Но чуть что-сразу дежурный лозунг:" Ахтунг,ахтунг-налицо русский нацизм!".

Интересно узнать,по каким критериям Вы определили,что вышеозначенные действия таксистов подпадают под определение "нацизм"? Может по-Вашему они всё таки возят "неправославных",но всего лишь до каких-то концентрационных лагерей к таинственным последователям дядюшки Йозефа Менгеле?

А если допустим русская "православная" женщина добровольно не "дала" какому нибудь "неправославному"-она нацистка?

Edited by DEDA!
Link to post
Share on other sites
На месте админов я бы объединил темы про вероломство,нацизм и вокруг России в одну.Всё равно,несмотря на название, темы об одном и том же. 

Согласен, те две темы надо бы соединить - абсолютно одно и то же.

Но эта тема - отдельная, ее надо оставить в «Диаспоре» как есть. Ведь замысел данной темы заключался в обсуждении проблем тех наших соотечественников, которые по тем или иным причинам оказались в вашей стране, и которым вы порядком надоели.

Link to post
Share on other sites
Согласен, те две темы надо бы соединить - абсолютно одно и то же.

Но эта тема - отдельная, ее надо оставить в «Диаспоре» как есть. Ведь замысел данной темы заключался в обсуждении проблем тех наших соотечественников, которые по тем или иным причинам оказались в вашей стране, и которым вы порядком надоели.

Да не вопрос.Хозяин-барин.Не понял про ваших соотечественников и МОЮ страну.Данная тема никоим образом не относится непосредственно к МОЕЙ стране.

Кстати,про демократию.А как Вам такое:"Демократия-это диктатура либералов"? Согласны?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...