Jump to content

Нацизм в России крепчает=>Из России уезжать надо?


Recommended Posts

Здесь с тобой не соглашусь! Даже в мегополисе мы должны быть вместе! И просто в таких случаях давать ответ,чтобы не возникало чувство безнаказанности у этих собак! И это вполне реальнопросто до сих пор скинов никто в серьез не воспринимал,но теперь я думаю подход поменяется.

А как можно в мегаполисе не вертуально, а реально объединиться?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 5.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

НС и прочья ересь - это прошлое! Жить в многонациональной стране намного интересней!!!!!!!!!! Много культур, взглядов и так далее!!! Если ещё так будет продолжаться, то РФ надо будет разобрать на части!

РФ точно развалится эли будет такое невмешательство властей продолжаться.

Link to post
Share on other sites

Меф оказывается у нас одинаковая ситуация.

да просто некоторые рабизы сидя у себя в шалаше, думая о том что они в безопасности, пишут всякую чушь, за которую в реале можно в реанимацию отправить.

Link to post
Share on other sites

MEFistofeles я был о тебе намного лучшего мнения.

знаешь, когда я вижу что говорят(пишут) туфту. я об этом говорю. не обламываюсь. уж простите

Link to post
Share on other sites

Вы что все сума по сходили! Из – за каких – то бритых уродов, вы ссоритесь, обзываете друг друга. Знаете, почему они выигрывают??? Потому что они действуют вместе сплочённо, а Вы чем занимаетесь, осталось только матом друг друга накрыть для полного счастья.

Стыдно Вам должно быть. :wow: :wow: :wow:

Link to post
Share on other sites

Аск - Карабах мог бы принять как минимум 200 тысяч человек.

Каким макаром. Объясни. Если есть место для жизни людей - это не означает, что есть условия, для жизни в этом месте.

Link to post
Share on other sites

Аск - Карабах мог бы принять как минимум 200 тысяч человек.

Чтоб принять этих людей, надо создать нормальные условия жизни. Как минимум такие, в каких они живут в эмиграции.

Link to post
Share on other sites
Guest German

Артём Аск естественно в Карабахе не создать тех условий что у них там, но по крайней мере мы будем спокойны что если не дай Бог вспыхнет конфликт мы сможем удержать Арцах эти люди должны пожертвовать своим благополучием ради будущего Армении .

Link to post
Share on other sites
...

Я не понимаю каждый раз эту бурю негодования когда очередного армянина тут убивают

...

Кармир, хоть я твою фразу из контекста выдернул, но она от этого не изменила свой смысл.

Ты её перечитай.

Меня покоробило!

Link to post
Share on other sites

А как можно в мегаполисе не вертуально, а реально объединиться?

Нет необходимости объединятся всем армянством Москвы допустим так,как для данной задачи количество будет неоправданно большим. Каждый в рамках своего круга общения,в своем районе легко может организовать карательную операцию. Вот и все.

Link to post
Share on other sites

Артём Аск естественно в Карабахе не создать тех условий что у них там, но по крайней мере мы будем спокойны что если не дай Бог вспыхнет конфликт мы сможем удержать Арцах эти люди должны пожертвовать своим благополучием ради будущего Армении .

Ну давайде дружно поедем в Арцах, "отнимин" работу у местных житей. И что. Если вспыхнет конфликт - это другое дело.

Link to post
Share on other sites
Guest German

Каждый армянин должен стать националистом он должен любить свою страну и пойти на лишения ради своей страны и тогда мы будем иметь цветущую процветающую и сильную Армению - Великую Армению от моря до моря и да поможет нам в этом Бог! Аминь.

Link to post
Share on other sites

А зачем переходить на личности, уж тем более оскорблять?

Почему один имеет право иметь свое мнение, а другой нет? Вот беда Армян. Они думают, что они всегда правы, и если кто-то сказал что-то против (в национальном плане), то он или предатель, или ошибка природы, или у него папа негр.

Убили пацана, эмигранта... Нашего соотечественника, поэтому нам обидно... Убили бы негра, хрен бы один армянин заговорил об этом...

Все возмущены, но ничего поделать не возможно...

Здесь неделю назад убили Бельгийца (хозяина страны). Убили эмигранты... Что поделаешь? Щас народ по улицам "марширует"... И чем это поможет? Это остановит арабов?

А чтоб каждый жил в своей стране... Не обязательно. Кто где хочет, пусть там и живет. Но если что-то не так, пусть не обижается.

Artjom ты просто умница. Единственный здравомыслящий человек на этой теме!!! :flower: :flower: :flower:

Link to post
Share on other sites

Нет необходимости объединятся всем армянством Москвы допустим так,как для данной задачи количество будет неоправданно большим. Каждый в рамках своего круга общения,в своем районе легко может организовать карательную операцию. Вот и все.

А как ездить в транспорте? Карательными отрядами?

Link to post
Share on other sites

Артём Аск естественно в Карабахе не создать тех условий что у них там, но по крайней мере мы будем спокойны что если не дай Бог вспыхнет конфликт мы сможем удержать Арцах эти люди должны пожертвовать своим благополучием ради будущего Армении .

Конечно это фантастика, но идея остается благородной... Но я бы, на пример, никуда бы не переехал не из-за чьего будущего... Только моего и моих близких.

Link to post
Share on other sites

Каждый армянин должен стать националистом он должен любить свою страну и пойти на лишения ради своей страны и тогда мы будем иметь цветущую процветающую и сильную Армению - Великую Армению от моря до моря и да поможет нам в этом Бог! Аминь.

Находясь в ненешнее время в пределах Армении невозможно восоздать Великую Армению от моря до моря.

Link to post
Share on other sites

Artjom ты просто умница. Единственный здравомыслящий человек на этой теме!!! :flower: :flower: :flower:

Знаю!!!! :D Спасибо. ;)

Только боюсь, многие с тобой не согласятся.

Link to post
Share on other sites

Каждый армянин должен стать националистом он должен любить свою страну и пойти на лишения ради своей страны и тогда мы будем иметь цветущую процветающую и сильную Армению - Великую Армению от моря до моря и да поможет нам в этом Бог! Аминь.

Я считаю это политически неграмотным постом.

Link to post
Share on other sites

Армен джан, я имею ввиду именно в вышеизложенной интонации. Я сам подпишусь под тем что на Родине жить лучше. и я планирую туда вернуться. но в силу обстоятельств, имевших место в конце 80х - начале 90х годов, моя семья перехала в России. просто для того чтобы выжить. потому что зарплаты моего отца инженера и мамы музыканта не хватало чтобы нормально кормить и растить своих детей.

Да, Меф, нас здесь 99% таких как ты описал. Я также как ты в москве оказался не по своей воле и не потому что здесь так хорошо, а потому что родители, желая блага мне и моей сестре переехали сюд, якобы временно. Но мы должны искать пути , для того, чтобы нам вернутся на свою родину, и чтобы нам там жилось лучше, чем здесь. Не только духовно (это там и так есть), но и материально!

Link to post
Share on other sites

я поражаюсь знаете над чем? Армяне любят упоминать о своих мощных диаспорах по всему миру, которые играют ОГРОМНУЮ роль в жизни и существовании современной Армении, при этом часть армян как только может оскорбляет представителей этих диаспор, называя их предателями и трусами. мне интересно, а чем лучше вот эта "часть" тех же самых нацистов-скинов. те хоть против "инородцев", а эти полоумки выступают против своих же соплеменников

Link to post
Share on other sites
Guest German

Артём почему?? Мы это сделаем если нас будет больше, мы должны в это верить и отвоевать то, что принадлежит нам.

Link to post
Share on other sites

Артём почему?? Мы это сделаем если нас будет больше, мы должны в это верить и отвоевать то, что принадлежит нам.

Потому что Армении никогда не стать сильнее РФ и США. И без желания держав, этого никак не достичь.

Даже похож наразговор в детском саду.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...