Jump to content

Нацизм в России крепчает=>Из России уезжать надо?


Recommended Posts

Черная пасхаАпрель 23, 2006 / 14:07 · Рубрика: Uncategorized

Сегодня в центре Москвы убили человека. Зарезали. Пырнули ножом. Он стоял на перроне и ждал поезда. Может, торопился домой, а может, на свидание к любимой девушке. От остальных, собравшихся на перроне людей, он отличался своей кавказской внешностью. Ему было всего семнадцать лет, казалось, вся жизнь еще впереди. Через пару месяцев его ждал выпускной вечер в школе. Потом институт — медицинский или лингвистический. А может, легкой промышленности. Теперь уже — без разницы. Теперь его мать вместо аттестата зрелости сына получит совсем другое свидетельство, свидетельство о смерти.

Наверное, в те же минуты, когда родные этого мальчика застыли в тупом оцепенении, где-то, может, уже на другом конце Москвы, а может — и в соседнем подъезде, молодой бритоголовый человек в черной куртке и высоких ботинках вытащил из кармана сотовый телефон и, откинув крышку, азартно произнес: “Выполнено!”. Осознал ли он, что убил человека? Наверняка, да. Осознал. Но понимание вряд ли перерастет в раскаяние.

Откуда они берутся, эти дети-звереныши? Какая мать рождает чудовищ, которые потом уничтожают себе подобных? Какая волчья стая воспитывает в них животное, готовое бежать на запах крови? Как эти милые розовощекие пухленькие детишки, которые только учатся ходить и говорить, через полтора десятка лет становятся жестокими существами, способными убить?

Обвинять легко. Но оправдать их нашему государству еще легче. Борьба за “чистоту” нации, за “чистый” город, “чистую” страну, за “Россию для русских” плюсь “дорога в ад вымощена благими намерениями”. Русская культура, русская литература, русская наука. Русская ли? Так странно… Когда речь идет о Циолковском или Хачатуряне - никто не говорит о талантливых евреях и армянах. Это НАШ ученый и НАШ композитор. А тот 17-летний мальчик — не наш. Из него, возможно, и получился бы второй Циолковский или Хачатурян. А возможно и нет. Но разве от этого он менее достоин человеческой любви?

Непонятная мне фраза “Россия для русских” порой слышна даже из уст людей, которых и русскими-то назвать сложно. Человек, который пропагандирует русскую культуру, должен засыпать с томиком Пушкина, Толстого или Есенина под подушкой. У волков в черных косухах и высоких ботинках под подушкой — “Майн Кампф”.

Знаю, скажете: это все политики, это их грязные игры делают из наших детей ублюдков! Политики, конечно. Такие игры не ведутся без благословения свыше. Но я все время думаю — а ведь у этих детей есть мамы и папы. Неужели они не видят, не замечают, как ребенок становится зверем? Виды разбитых коленок давно сменились видами разбитых голов “противника”, врага, а мамы все еще называют своих чад милыми домашними прозвищами и волнуются, когда те поздно возвращаются домой. Неужели они не видят? Или не хотят видеть? Или их дело — родить, а воспитывает пусть государство? Школа? Институт? Общество, в конце концов.

Общество — это мы. Пока мы будем продолжать молчать, одни наши дети будут расти убийцами, а другие — жертвами. Одни будут брить головы и вскидывать руки в фашистском приветствии, а другие — учиться, работать, влюбляться и радовать родителей. Так будет до тех пор, пока эти две волны не встретятся, пока первые не войдут в жизнь вторых заточкой или ножом. Пока юные фашисты не распробуют вкус и запах настоящей человеческой крови.

Сегодня, через несколько часов после гибели этого армянского мальчика, я стояла на том же перроне той же станции. Так же как он ждала поезда. Так же как он — торопилась домой. И вдруг поймала себя на мысли: я стою и смотрю по сторонам, внимательно изучаю людей. Мужчина с лицом, будто сошедшим с древней иконы. Даже не лицо, а лик. Прозрачные глаза, уставший взгляд. А вдруг и он убийца? Юноша с сережкой в брови, лицо укутано шарфом до самых глаз, джинсы держатся на широком поясе с шипами. Смотрю на ноги - тяжелые высокие ботинки. И он может оказаться убийцей. Девушка: черные как уголь волосы, синие глаза, сережка в носу и дерзкий взгляд. Разве поймешь так, по одежке, кто она — будущий гений отечественной науки или убийца? Кажется, что никто из них не может быть кровожадным зверем. И в то же время — может. Тот, кто вонзил нож в тело подростка, был обычным человеком. Не стояло у него на лбу клеймо. Не росли рожки. Копыта и хвост также отсутствовали. Убийца — такой же, как ты и я. И от этого становится страшно!

Можно сколько угодно бить себя в грудь и кричать, что мы не дадим нас запугать. “Наши дети будут жить в свободной от предрассудков стране!” “Россия - многонациональное государство!” Лозунгов много. Но до тех пор, пока по улицам ходят дети-убийцы, я не буду чувствовать себя защищенной. И даже не потому, что я этническая армянка, я чувствовала бы то же самое, будь я еврейкой, эфиопкой или арабкой. Я не чувствую себя в безопасности, потому что я ЧЕЛОВЕК.

P.S.: Во всех новостях, на всех сайтах, во всех информационных агентствах сегодняшнее убийство армянского мальчика заняло не первое место. Так же, как до этого “прайма” не удостоились темнокожие студенты, таджикская девочка, кавказцы царицынского рынка. Мы даже не знаем их имен, все, что говорится об этих людях в сводках новостей — их национальность или цвет кожи. Как тебя звали, мальчик?

P.P.S.: Сегодня православные празднуют светлый праздник Пасхи. Весть о благодатном священном огне уже разнеслась по всему миру. Огонь, который не жжет, огонь света и добра. Радуясь всем миром о воскрешении сына Божьего, мы забываем о том, что в эти же минуты где-то умерщвляют других детей господних. Разрезая пасхальный кулич, мы не помним, что еще одна семья сегодня забудет обо всем, кроме собственного черного, всепоглощающего горя. Кроме оцепенения и слез. Кроме бессилия исправить жизнь, переписать последний день, вернуть ребенка, мужа, отца, внучку или жену. Их пасхальные куличи зачерствеют неразрезанными. Их Пасха отныне будет черного цвета.

Виктория Агаджанова

22–23 апреля 2006 г.

Москва

Моя веб-страница

Прочитав эту статью у меня потекла слеза :cry:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 5.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

вы воюете не против "бритоголовых" а против всей России 95% против вас .

Я готов уехать из РФ только если вы на самом деле осуществите лозунг россия для русских, а это значит что все республики не русские находящиеся в составе РФ отделяются от РФ: Татарстан для татар, Северный Кавказ для кавказцев и т.д. Вот тогда открой карту и посмотри что будет с вашей тупой НС(я бы рашифровал НС как немного слабоумные) идеей бедолаги незнающие даже что 95% населения рф физически не может быть за этот лозунг так как столько русских нет в Рф. Эти идиоты гордятся гитлером даже не зная, что гитлер называл славян нацией рабов не способной жить самостоятельно.

Link to post
Share on other sites

Я в России не живу - я живу в Армении но бываю иногда тут

Ах да , что бы зашитит россию от армян, как же бедние русские обайдутся без тебя...

у тебя же миссия тaкая

Link to post
Share on other sites
Guest German

Arm_Lionne да не скрою мне не безразлична судьба русского народа я считаю его братским христианским народом, но в первую очередь нужно думать о нашей родине об Армении вот приоритет каждого армянина.

Link to post
Share on other sites
Guest German

Arm_Lionne да не скрою мне не безразлична судьба русского народа я считаю его братским христианским народом, но в первую очередь нужно думать о нашей родине об Армении вот приоритет каждого армянина.

Link to post
Share on other sites

Надеюсь, брат, что так и будет! А это не тот мужик, что вытащил русских из Нигерии?

Он самый.

Link to post
Share on other sites
Наверно это действительно самый правильный вариант решения проблемы, другое дело, что многие не могут просто так бросить все и уехать. Для этого нужно определенное кол-во времени. Однако меня поражают люди, которые даже и не думают уезжать, прижились и им здесь хорошо. Это не правильно.

Давайте родумаем над тем как решит свои проблемы и уехать на свою родину, но не просто собраться и уехать, а сделать это так, чтобы там нам жилось намного лучше , чем здеь по ВСЕМ показателям! А вместо этого мы думаем как решать проблемы чужой страны..

:yes: :yes:
Link to post
Share on other sites

И в смерти этого бедного студента виноват ни какой нибудь скинхед, а именно его алчные родители которые покинули Армению в поисках наживы и вот результат - поэтому пока не разгорелся серьёзный конфликт между армянским и русским народа непрошенным гостям лучше вернуться домой.

Герман джан не все за наживой бежали. Многие от безисходности.

Link to post
Share on other sites

Josef Gabcik,

респект брат!

Karmir, ну почему ты ВСЕГДА говнишся, а?

Link to post
Share on other sites
Guest German

Я готов уехать из РФ только если вы на самом деле осуществите лозунг россия для русских, а это значит что все республики не русские находящиеся в составе РФ отделяются от РФ: Татарстан для татар, Северный Кавказ для кавказцев и т.д. Вот тогда открой карту и посмотри что будет с вашей тупой НС(я бы рашифровал НС как немного слабоумные) идеей бедолаги незнающие даже что 95% населения рф физически не может быть за этот лозунг так как столько русских нет в Рф. Эти идиоты гордятся гитлером даже не зная, что гитлер называл славян нацией рабов не способной жить самостоятельно.

Ты жертва жидоамериканской пропоганды, то что ты не знаешь ни истории своего народа нивообще мировой истории - ты живёшь стереотипами которые транслируются по ТВ. Национал социалисты ни скинхеды это разнае вещи скинхеды финансируются путинским режимом для дискредетаций идей НС.

А "росияния для всех" это мертворождённый плод рано или поздно после прихода национальных сил в России с "многонациональностью" должно быть покончено раз и навсегда. А. Гитлер не называл русских не так если быть точнее он говорил про гермнский правящий слой уничтоженный большевиками это место заняли еврее - а так как они генетически не способны на созидание в России пошёл процесс разложения.

Link to post
Share on other sites

А лозунги типа "Надо жить в своей стране!" и "те кто уехали - трусы" это первые признаки ярого национализма. слепого и ТУПОГО. просто слов нет, ак можно деградировать до такой безмозглости?

Link to post
Share on other sites
Guest German

Акс я всё понимаю я не какой нибудь зверь, ну а что делать сейчас ждать пока убъют следующего ?? Нужно сделать так чтобы люди не уезжали из Армении создать рабочие места, а лучше запретить.

Link to post
Share on other sites

Я жил ,живу, буду жить там где захочю и как захочу!

Если кто-то попытается помешать мне в этом праве,то он поплатится ,а для острастки поплатятся еще пару нелюдей разделяющих такие идее!

На один удар надо давать 5 вот единственная аксиома, а не покидать место своего пребывания!

Link to post
Share on other sites
Guest German

А лозунги типа "Надо жить в своей стране!" и "те кто уехали - трусы" это первые признаки ярого национализма. слепого и ТУПОГО. просто слов нет, ак можно деградировать до такой безмозглости?

Апер арден русес дарце а мы "безмозглые" националисты защищаем Родину, Армению Независимость и Честь конечно как можно было деградировать до такой степени вот мы идиоты зачем проливать кровь - зачем столько жертв ради независимости, зачем Г. Нждей сражался до конца ???????? действительно убежим мы подальше и спрячемся так да ???????????????????????

- ты позор нации и ты даже не человек.

Link to post
Share on other sites

Ты жертва жидоамериканской пропоганды, то что ты не знаешь ни истории своего народа нивообще мировой истории - ты живёшь стереотипами которые транслируются по ТВ. Национал социалисты ни скинхеды это разнае вещи скинхеды финансируются путинским режимом для дискредетаций идей НС.

А "росияния для всех" это мертворождённый плод рано или поздно после прихода национальных сил в России с "многонациональностью" должно быть покончено раз и навсегда. А. Гитлер не называл русских не так если быть точнее он говорил про гермнский правящий слой уничтоженный большевиками это место заняли еврее - а так как они генетически не способны на созидание в России пошёл процесс разложения.

:lool:

Национал социалисты появились с партией ДАП и изчезли после НСДАП. Историю братской тебе "христианской" Германии учить лень что ли?

Да к тому же НСовцы - люди привередливые, турков в своей партии не имели, и тебя не взяли бы.

Link to post
Share on other sites

А лозунги типа "Надо жить в своей стране!" и "те кто уехали - трусы" это первые признаки ярого национализма. слепого и ТУПОГО. просто слов нет, ак можно деградировать до такой безмозглости?

А что тупого в лозунге "Надо жить в своей стране"? Я не спорю. Кажды выбирает там где ему лучше, но я бы не стал называть этот лозунг безмозглостью.. В своей стране всегда лучше, чем в чужой, поэтому жить надо в своей..

Link to post
Share on other sites
Guest German

Безумец - НС не может быть уничтожен в мире насчитываются 85 НС организаций правда большинство действует нелегально - если вы антихристы ( либералы) пропагандируете разложение, расовое смешение, пидарастию и наркоманию - НС борется против этих явлений.

Link to post
Share on other sites

:lool: Это не НС, это нео-нацисты, ай балам. Раз уж употребляешь термины на незнакомом тебе языке, так хотя бы правильные.

А ты христианин, да? :lool: Ара лав эли. Ду гоне hаерен хосел гитес?

Link to post
Share on other sites

Господа - все те, кто считает, что армяне должны вернуться в Армению. Я с вами согласен. Но. Армянские города неготовы принять такое количество людей. Остаются села. Но сельская жизнь очень трудна. Вряд ли горожанин сможет работать в селе. Я сам не раз бывал в деревнях Арцаха и Кафана и знаю как трудна сельская жизнь. Поэтому, прежде чем говорить - что армяне должны вернуться в Армению надо подумать - есть ли там условия для работы и жизни?

Что касается убийства - если бы мы с вами жили не в Москве, а в маленьком городке, то мы бы смогли бы объединиться, ходить группами лиц. В Москве, как и в любом мегаполисе - каждый сам за себя, как это не страшно.

Единственный выход - это давление САР на власть, дляф того, что бы хотябы власть увеличила бы присутствие правоохранителей на улицах городов.

Link to post
Share on other sites

А что тупого в лозунге "Надо жить в своей стране"? Я не спорю. Кажды выбирает там где ему лучше, но я бы не стал называть этот лозунг безмозглостью.. В своей стране всегда лучше, чем в чужой, поэтому жить надо в своей..

Армен джан, я имею ввиду именно в вышеизложенной интонации. Я сам подпишусь под тем что на Родине жить лучше. и я планирую туда вернуться. но в силу обстоятельств, имевших место в конце 80х - начале 90х годов, моя семья перехала в России. просто для того чтобы выжить. потому что зарплаты моего отца инженера и мамы музыканта не хватало чтобы нормально кормить и растить своих детей.

Link to post
Share on other sites

Что касается убийства - если бы мы с вами жили не в Москве, а в маленьком городке, то мы бы смогли бы объединиться, ходить группами лиц. В Москве, как и в любом мегаполисе - каждый сам за себя, как это не страшно.

Единственный выход - это давление САР на власть, дляф того, что бы хотябы власть увеличила бы присутствие правоохранителей на улицах городов.

Здесь с тобой не соглашусь! Даже в мегополисе мы должны быть вместе! И просто в таких случаях давать ответ,чтобы не возникало чувство безнаказанности у этих собак! И это вполне реальнопросто до сих пор скинов никто в серьез не воспринимал,но теперь я думаю подход поменяется.

Link to post
Share on other sites

Безумец - НС не может быть уничтожен в мире насчитываются 85 НС организаций правда большинство действует нелегально - если вы антихристы ( либералы) пропагандируете разложение, расовое смешение, пидарастию и наркоманию - НС борется против этих явлений.

НС и прочья ересь - это прошлое! Жить в многонациональной стране намного интересней!!!!!!!!!! Много культур, взглядов и так далее!!! Если ещё так будет продолжаться, то РФ надо будет разобрать на части!

Link to post
Share on other sites

А зачем переходить на личности, уж тем более оскорблять?

Почему один имеет право иметь свое мнение, а другой нет? Вот беда Армян. Они думают, что они всегда правы, и если кто-то сказал что-то против (в национальном плане), то он или предатель, или ошибка природы, или у него папа негр.

Убили пацана, эмигранта... Нашего соотечественника, поэтому нам обидно... Убили бы негра, хрен бы один армянин заговорил об этом...

Все возмущены, но ничего поделать не возможно...

Здесь неделю назад убили Бельгийца (хозяина страны). Убили эмигранты... Что поделаешь? Щас народ по улицам "марширует"... И чем это поможет? Это остановит арабов?

А чтоб каждый жил в своей стране... Не обязательно. Кто где хочет, пусть там и живет. Но если что-то не так, пусть не обижается.

Link to post
Share on other sites

Армен джан, я имею ввиду именно в вышеизложенной интонации. Я сам подпишусь под тем что на Родине жить лучше. и я планирую туда вернуться. но в силу обстоятельств, имевших место в конце 80х - начале 90х годов, моя семья перехала в России. просто для того чтобы выжить. потому что зарплаты моего отца инженера и мамы музыканта не хватало чтобы нормально кормить и растить своих детей.

Меф оказывается у нас одинаковая ситуация.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...