Jump to content

Нацизм в России крепчает=>Из России уезжать надо?


Recommended Posts

  • Replies 5.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

hayer urish informacia chka es depqi masin? ov a inch a? qani tarekan,patchar?

hertakan pslnqot lakot-lukutner@ ............ :hm: minjev chimanaq patchar@ inch imast uni HAy a hay chi... ha haskacanq HAY a... 3 amis em moskva aprel tenc mi qani toprak HAYeri im mej cankutyun arajacav vochnchacnel .. HAY ... dranc hay asoxi.. bayc shat hnaravolr a vor anmex a, mnacac ANASUN u BRI moskovski skinxed u arnaxumneri dzerq@... boxoqelu genocidi hamematelu arit@ himarutyun a... Gurgenin spanecin hech mek@ GENOCID CHHAMAREC, VOR PAST ER, HIMA anhayt mekin vor@ azgutyamb hay er... 200 genocide en grum.. vren el greq inq@ LAV TXA er 15 tvi genocide ic txur tpavorutyun toxec .... :/ ete djvar chi ov info unena greq... inetum der chem gtnum, Astvac hogin lusavori, senc anhat zoher shat en exel, bacarutyun chi .. es darum ... :) Lil, losum qani tasnyak en senc gnum?? tenas um petqa dati tan kam boxoqen? IRANQ IRANC ?????? ... lol))) zartneq :)

Link to post
Share on other sites

Я тоже согласна с Karmirom частично. Я очень люблю Россию, я родилась и выросла тут, выросла среди интернационала, привыкла к разным людям, но у нас есть Армения. Армения в которой тяжело! Армения в которой многое нужно делать! Армения который нужны мы. Многие из нас обрасли в России корнями и с каждым годом нам всё сложнее будет вернуться на Родину. Но я очень надеюсь, что придёт время и армянская диаспора хотя бы частично вернётся домой. У нас есть Арцах малозаселённый, у нас есть многие города, нам надо их обживать. Конечно, говорить -легко, делать трудно, но надо, если мы хотм жить спокойно. В России мы гости.

Теперь по теме. Да Всевышний накажет их, но тут на Земле нам тоже над действовать. Я спрашиваю себя, где наши мужчины, где внуки и дети фидаинов??? Почему мы позволяем это всё , пряча в голову в песок. Может хватит мирных переговоров, может пора встать и мстить. Неужели нам было мало Баку и Западной Армении. Армяне, давайте что-то делать!!! Мы не одни страдаем, объединимся всем Кавказом и Азией, вместе мы сильнее.

Link to post
Share on other sites

надо ехать в Армению,там вкладывать в бизнес и поднимать экономику как сделали евреи,они всегда в месте руку за руку!

Надо убрать из верха дебилов типа Дооди Гаго и не зависеть от всяких..а чтобы каждой человек приезжал вкладывал и октрывал своё дело!

Чтобы мы радовалисмь своей жизнью..в Ереване и так уже частично этим занимаются и уже неплхо!мы не цыгане которые потеряли свою Родину и даже не имели мы армяне у нас есть своя Родина куда должны мы и напраавлятся..а если приехал в Россию то должен с этим боротся...и терпеть!

уу меня слава богу не было пробелм с этими уродами...тьфу-тьфу-тьфу..а те люди которые выходят в дни рождения Гитлера(они празднуют 2 дня подряд) забываются что живут в России!

Я летом тоже уезжаю в Ереван...конечно же не из-за эотго а просто хорошие условия есть там...и я думаю переезд в Ереван(если есть хорошие условия)в этом есть много минусов НО больше плюсов!

Link to post
Share on other sites

Я тоже согласна с Karmirom частично. Я очень люблю Россию, я родилась и выросла тут, выросла среди интернационала, привыкла к разным людям, но у нас есть Армения. Армения в которой тяжело! Армения в которой многое нужно делать! Армения который нужны мы. Многие из нас обрасли в России корнями и с каждым годом нам всё сложнее будет вернуться на Родину. Но я очень надеюсь, что придёт время и армянская диаспора хотя бы частично вернётся домой. У нас есть Арцах малозаселённый, у нас есть многие города, нам надо их обживать. Конечно, говорить -легко, делать трудно, но надо, если мы хотм жить спокойно. В России мы гости.

Успокойтесь. И без высоких слов.

Никто из вас никогда не поедет жить в Армению. Это - факт. Пора смотреть правде в глаза.

Примиритесь с действительностью. Второе поколение - русские.

Лозунги красивы на форуме, но действительность ужасна в реале.

Link to post
Share on other sites

Ребята...

Dashnak, Пфрень из..., karik, karmir, David-Mavid...

Хотел бы с вами связаться и поговорить на эту тему серьезно.

<edited>

Подобные выражения на форуме недопустимы.

Link to post
Share on other sites

Без толку.

Если собрать оргкомитет, написать открытое письмо, выслать его во все СМИ, выйти на улицы с многотысячными митингами и на всякий случай, разбить пару машин и витрин - тогда может толк и будет. Но тогда нам всё равно надо будет настраиваться на долгую и жаркую войну на улицах Москвы.

Link to post
Share on other sites

В середине XVIII века в Польше было около миллиона "сердобольных", как вы, армян.

В конце концов растворились, как ложка соли - в ведре воды. То же самое ожидает вас, сородичи. К сожаленью.

Link to post
Share on other sites

Собрать чемоданы и ехать ДОМОЙ. Это их страна и их проблема. Нам не нравится что нас убивают на улицах - пожалуйста, нас никто тут не держит. Пусть убивают на улице друг-друга, уже без нас.

Я не понимаю каждый раз эту бурю негодования когда очередного армянина тут убивают. А что он спрашивается тут делал? Он что, не знал на что идёт переезжая в страну воинствующего фашизма? Если живёшь рядом с гиенами, то бессмысленно возмущаться когда несёшь потери - надо собираться и переезжать в безопасное место. В нашем случае это Независимая и Свободная Республика Армения.

Кармир джан, не все армяне Москвы имеют возможность обустроиться в Армении.

Link to post
Share on other sites

aper patahel a vor handipel em et urodnerin, tsetsel em u tsetsvel em. Ete vred hartsakvum en, iharke piti kam pataskhan tas kam mi dzev heranas vor apahoves ko kyankn u anvtangutyun@. Bayts da local situation e. Isk common situationn aynpes e vor inch el menk anenk, drants het paykareln anogut e. Iharke, amen depkum petk e ashkhatel apahovel mer hamaynki ystegh anvtang aprel@. Bayts da chpiiti lini mer verjnakan npatak@. Verjnakan npatak@ piti lini ayn, vor hnaracvorins shat hayer toghnenk ays erkir@ u veradarnank mer Hayrenik. Sa voch mer yerkirn e, voch el mer tun@. Da petk e gitaktsel.

Ba et txeknel patasxanel en du inch karcumes vor hayer@ irank en arajin@ harcakvel, es arden 6 taria ste em hla chem lsel vor inchvormi inastranec nacanalni pochvai vra rus cecen.Is vor asumes tox gnan tun et dusagali vaxecan paxan.

Link to post
Share on other sites

Paren' priam v tochku :yes:

Лозунг хороший, но боюсь это не поможет.

Link to post
Share on other sites

надо ехать в Армению,там вкладывать в бизнес и поднимать экономику как сделали евреи,они всегда в месте руку за руку!

Надо убрать из верха дебилов типа Дооди Гаго и не зависеть от всяких..а чтобы каждой человек приезжал вкладывал и октрывал своё дело!

Чтобы мы радовалисмь своей жизнью..в Ереване и так уже частично этим занимаются и уже неплхо!мы не цыгане которые потеряли свою Родину и даже не имели мы армяне у нас есть своя Родина куда должны мы и напраавлятся..а если приехал в Россию то должен с этим боротся...и терпеть!

уу меня слава богу не было пробелм с этими уродами...тьфу-тьфу-тьфу..а те люди которые выходят в дни рождения Гитлера(они празднуют 2 дня подряд) забываются что живут в России!

Я летом тоже уезжаю в Ереван...конечно же не из-за эотго а просто хорошие условия есть там...и я думаю переезд в Ереван(если есть хорошие условия)в этом есть много минусов НО больше плюсов!

что значит никто не поедет? у меня есть знакомые которые уже поехали и есть знакомые, которые собираются??? Почему люди могут ехать из Еревана в Россию, а наоборот нет?

Link to post
Share on other sites

В середине XVIII века в Польше было около миллиона "сердобольных", как вы, армян.

В конце концов растворились, как ложка соли - в ведре воды. То же самое ожидает вас, сородичи. К сожаленью.

а вас чо ожидает? у нас хоть желание есть, а у вас и того не заметно

Link to post
Share on other sites

Господа. Ныняшняя ситуация мне напоминает февраль 1988 г., когда армяне Баку практически не обратили внимание на армянские погромы и смеренно верили власти. адеюсь, что это не повториться. Конечно, та ситуация многому нас научила. Армяне должны жить в Армении, но если там нет возможности для обустройства такого количества, то что делать?

Link to post
Share on other sites

Сколько наш народ пережил. И погромы в Баку и геноцид. Теперь тут какие – то бритоголовые козлы! Мне кажется:

Во – первых - Надо действовать с умом.

Во вторых - Дракой тут проблему не решишь. Например, я бы никогда не отпустила, своего брата или кого – то из наших форумчат на драку с сумасшедшими даунами. Я думаю, вы тоже. Они то ладно с головой не дружат, но мы должны быть умнее.

Link to post
Share on other sites

Сколько наш народ пережил. И погромы в Баку и геноцид. Теперь тут какие – то бритоголовые козлы! Мне кажется:

Во – первых - Надо действовать с умом.

Во вторых - Дракой тут проблему не решишь. Например, я бы никогда не отпустила, своего брата или кого – то из наших форумчат на драку с сумасшедшими даунами. Я думаю, вы тоже. Они то ладно с головой не дружат, но мы должны быть умнее.

согласен!

Link to post
Share on other sites

Сколько наш народ пережил. И погромы в Баку и геноцид. Теперь тут какие – то бритоголовые козлы! Мне кажется:

Во – первых - Надо действовать с умом.

Во вторых - Дракой тут проблему не решишь. Например, я бы никогда не отпустила, своего брата или кого – то из наших форумчат на драку с сумасшедшими даунами. Я думаю, вы тоже. Они то ладно с головой не дружат, но мы должны быть умнее.

Eto by bylo koenchno luchshe vsego. No pomogaet-li eto? Vot my umnee i chto? Ubivayut kazhduyu nedeliu kogo-to v metro.

Vse pereprobovali, nicheggo ne pomogaet.

Ya dumayu, chto uzhe ostalsa posledny sposob- deistvovat siloi. Nichego drugogo UZHE ne ostaetsa. Etix ubic nado naxodit i izbivat (kak minimum). Chto meshaet? V TV govoryat ix imena, naiti gde oni zhivut ne trudno. Pochemu ne kogo eto ne intirisuet? Razve etot malchik ne zasluzhevaet mesti?

Kak skazal Che Guevara: Ya ne xochu ubyvat, no kogda ya vizhu stradat etix lyudei, me prosto nichego drugogo ne ostaetsa.

Link to post
Share on other sites

Бегут трусы. Возвращаются домой патриоты своей страны и своего народа. Евреи со всего мира вернулись домой и из ничего построили Израиль. Вот вам пример и образец для подражания.

Мы здесь гости и чужие, даже если твои предки живут тут 300 лет. Это ИХ страна, а у НАС есть своя. Так что нам здесь нечего делать - надо жить в своей стране, поднимая её экономику, науку и технологии. Практически нельзя оставаться здесь и оставаться при этом армянином (такхи единицы), так что надо определяться КТО ты и ГДЕ твой дом. Если же есть желание мотаться по всему свету вместо этого, то это личное дело каждого. Но откуда бы ни был армянин, на сегодня для него может быть только один дом - Армения. Если он отвергает свой единый армянский дом, то уже его внуки вряд-ли будут иметь к армянам какое-либо отношение. Это горько осознавать, но это так. Примеры вокруг сплошь и рядом.

Куда возвращатся? Это УТОПИЯ! Многие армяне России - состоятельные люди с хорошо налаженым бизнесом - никогда не бросят то, что они накопили своим трудом! Проблема скинов решается при содействии властей не так тяжело как это кажется! Тебе не будет стыдно убегать от 14 -20 отморозков? Кстати, а почему молчит армянская братва?

Link to post
Share on other sites

Куда возвращатся? Это УТОПИЯ! Многие армяне России - состоятельные люди с хорошо налаженым бизнесом - никогда не бросят то, что они накопили своим трудом! Проблема скинов решается при содействии властей не так тяжело как это кажется! Тебе не будет стыдно убегать от 14 -20 отморозков? Кстати, а почему молчит армянская братва?

A eti bogatie lyudi pochemu kakto ne pomogayut? U nix zhe est dengi. Oni zhe mogu naiti etix lyudei chto to sdelat? Znachit im prosto po fig? Dlya nix ix biznes i vse? A etogo malchika ne zhalko?

Link to post
Share on other sites

A eti bogatie lyudi pochemu kakto ne pomogayut? U nix zhe est dengi. Oni zhe mogu naiti etix lyudei chto to sdelat? Znachit im prosto po fig? Dlya nix ix biznes i vse? A etogo malchika ne zhalko?

Ты знаешь, что по данным журнала Форбс армяне России отправляют в Армению более миллиарда доларов! Вкинся в эту цифру! Если бы ни эти добрые дядьки, то не было бы сегодня Армении! Если все вернутся в Армению, то наша Родина потеряет мощного спонсора и лоббиста! Парня очень жаль! Я всё время об этом думаю... У меня два двоюродных брата в Москве живут...

Link to post
Share on other sites

Ты знаешь, что по данным журнала Форбс армяне России отправляют в Армению более миллиарда доларов! Вкинся в эту цифру! Если бы ни эти добрые дядьки, то не было бы сегодня Армении! Если все вернутся в Армению, то наша Родина потеряет мощного спонсора и лоббиста! Парня очень жаль! Я всё время об этом думаю... У меня два двоюродных брата в Москве живут...

Поссмотрим, что Абрамян сделает. Он обещал это дело не оставить на самотек.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...