Jump to content

Нацизм в России крепчает=>Из России уезжать надо?


Recommended Posts

я поражаюсь знаете над чем? Армяне любят упоминать о своих мощных диаспорах по всему миру, которые играют ОГРОМНУЮ роль в жизни и существовании современной Армении, при этом часть армян как только может оскорбляет представителей этих диаспор, называя их предателями и трусами. мне интересно, а чем лучше вот эта "часть" тех же самых нацистов-скинов. те хоть против "инородцев", а эти полоумки выступают против своих же соплеменников

Хорошо сказано!!!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 5.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

А как ездить в транспорте? Карательными отрядами?

Я понимаю тебя прекрасно, но есть вещи которые реально нельзя охватить, просто нужно снижать риски каждодневной жизни,однако от случайной встречи никто не застрахован.

Здесь речь насом деле не об этом. Здесь речь о том , что нужно давать ответ вот на такие события, не оставлять их без наказания! Поверь после 2-3 акций многие задумаются стоит ли им читать майн кампф, брить голову и не любить приезжих!

Link to post
Share on other sites

Господа! Ну чего вы тут демагогией занимаетесь. Если кто то может вернуться или переехать в Армению - пускай возвражается или переезжает. Для меня это человет умница. Но есть те, кто несможет жить в Армении если не по экономическим аспектам, так по языковым и им подобным.

Link to post
Share on other sites

Я понимаю тебя прекрасно, но есть вещи которые реально нельзя охватить, просто нужно снижать риски каждодневной жизни,однако от случайной встречи никто не застрахован.

Здесь речь насом деле не об этом. Здесь речь о том , что нужно давать ответ вот на такие события, не оставлять их без наказания! Поверь после 2-3 акций многие задумаются стоит ли им читать майн кампф, брить голову и не любить приезжих!

Кстати, движение "НАШИ" собираются объединять в отряды по защите приезжих. Может и нам объединиться?

Link to post
Share on other sites

Сатанист ты ни как не угомонишься - я тебе отвечу часть армян против предателей и трусов которые убежали многие от военной службы в карабахе многие родители предатели отправляли своих детей в русастан лишь бы они не служили в армии. Мы против трусости подлости и предательства вот и всё. Мы против шакалов всех мастей которые прицепились к чужому народу и торгуют героином открывают наркопритоны и бандитские групировки и позорят имя армянского народа - мы не против диаспоры мы против отдельных представителей шакалов которые позорят нацию

К чужому народу никто не цеплялся и наркатой Армяне не торгуют умник!

Link to post
Share on other sites

главное что рабизы из Армении думают, что в Росии жизнь - просто сахар. а то что мы сюда приехали с 2мя чемодами. попробавали бы они так приехать. в чужую страну не с чем, и чего-то добиться.

Попробовал бы ты, трусливый шакал Герман, поучится в той школе где я учился, где мне через день приходилась со скинами драться. за то что они себе позволяли выкрикнуть какую-то гадость в адрес моей Родины. Дрался и побеждал. и горжусь этим. а сидеть дома в кресле и умничать (в твойм случае - тяфкать) может каждый.

Хотя позволю себе заметить, с этим я с тобой согласна. Мы с моей семьёй жили на Украине, но потом один папин друг посоветовал поехать в Армению, обещал, что будем процветать и всё такое, мой папа согласился, поверив в это. Моя мама много раз уговаривала его, чтобы не ехать в Армению, но он был неотступен. И вот приехали туда, а там кошмар!!! Везде очередь, дефицит, воду, свет постоянно отключают, рабочих мест нет, а еще у мамы два маленьких ребёнка на руках. Мой папа, чтобы купить хлеб стоял в очереди с утра до вечера, а чтобы не замёрзнуть, они разжигали костёр и грелись. Как ты сказал «мы уехали оттуда с двумя чемоданами» - это так, наши вещи ценные книги всё осталось там в Армении. Моя мама без слёз не может вспоминать эти времена. Но сейчас живя в России мы, слава Богу, встали на ноги.

Link to post
Share on other sites

Сатанист ты ни как не угомонишься - я тебе отвечу часть армян против предателей и трусов которые убежали многие от военной службы в карабахе многие родители предатели отправляли своих детей в русастан лишь бы они не служили в армии. Мы против трусости подлости и предательства вот и всё. Мы против шакалов всех мастей которые прицепились к чужому народу и торгуют героином открывают наркопритоны и бандитские групировки и позорят имя армянского народа - мы не против диаспоры мы против отдельных представителей шакалов которые позорят нацию

О! Тут вижу уже на другое направление вышли... Армия... Хорошая тема.

Вот что я вам расскажу...

Я не служил, не хочу, не собираюсь и не буду! Сейчас я нахожусь в своей второй эмиграции, когда после первой вернулся в Армению и как только отъехали с аэропорта я не думая сказал в слух "хочу уехать отсюда", это был голос изнутри. Через день мой отец пришел к тому же выводу и через 2 месяца мы уехали.

В то время когда мы были там, отец поехал навестить своего бывшего командира. Где он служил в самое обостренное время войны (и благодаря его ушам был спасен город Ноемберян (в 93 или 94 году).

Он говорит командиру, хочу увести сына из страны, чтоб не служил. Командир отвечает: правильно делаешь, не стоит тут служить!

И я здесь. И я рад этому... И не собираюсь обратно, даже как турист.

Link to post
Share on other sites

Обсуждение темы превратилось непонятно во что!

Многим субъектам стоило бы вообще здесь не писать ибо они не приналежат к нашему народу, они уже давно променяли себя на европейскую интеграцию, также как и больные фанатики,которые не видят реальных вещей а несут ахинею!

Link to post
Share on other sites

полностью согласен с Artjomom и Kиром.

остальным ребята, о чём вовше базар? какая самаобарона в условиях москвы, какие на фиг призывы всей диаспоры вернустся в Армению?

те кто живёт в москве и хорошо устроился не когда не вернутся в ереван или в Армению это факт, потаму что москава это европа это другой уровен, а ереван надоест через пару недель. и если сеичас армяне в россиии грызутся с русскими, то в Армении будут грызца между сабой, это тоже факт. потом будут призывы ехать обратно в россию потаму что с "этими армянами жить невозможно."

насчёт москоу , то ето один из крупнейших мегаполисов а у всех больших мегаполисов свой большие проблемы, такие как социальная межнационалная, межрелигиозная разовшность, к томуже в стране которая не пришла в себя после развала можной, стабилного совесткого обшесва.

поэтому проиходит то что проиходит, нацинализм русских как форма самозажиты притив произвала инародцев, ведь менты не зашишают не только каваказцев но и своих русских. анти-русость кавказцев как форма зажиты против русских националистов.

другими словами парочный круг, когда таджик будет убивать детей продовая наркату, а русские напопдать толпой что бы убить ребёнка таджика., тоже самое с армянами, азерами, хохлами, итд.

вывод один живите где хотите, нои как выразился Arjom,жаловатся не надо, и видите себя нормално, особенно если в гостях (незванных)

Edited by simple
Link to post
Share on other sites

Аск самое страшное, что многие армяне ассимилируются и через 15л.всё забывают что они армяне и нация теряет представителей - ну ладно возьмём Москву тут нет армянских школ - родители да армяне дети - уже с трудом занют армянский, а дети детей всё они уже общечеловеки - денацификация налицо они обезличены без корней без истории и они не знают кто они их обзывают на улице "чёрными" а армянский язык и культуры эти бедные дети не знают. Это трагедия нашего народа

Герман в Москве как-минимум 2 армянские школы. Что касается ассимиляции, то ты прав. Но это проблема уже армянских родителей да и самого духа армянина. Я живу в РФ 13 лет. У меня только один друг-армянин (он ереванец)-остальные русские и евреи, но у него интересная поговорка есть - родина там, где заднице тепло. В отличие от него, я незнаю практически армянского, но я патриот Армении, я беспокоюсь по всяким мелким проишествиям в Армении и с армянами в других странах.

Я подразделяю московских армян на 2 группы:

1. те, кто вынужден жить на чужбине, что бы неди были сыты;

2. те, кто хотят закалачивать по легкому бабки. Я уже один раз преводил этот пример. 2 года назад я в павильене Армения на ВДНХ купил карту Армении. Когда я расплачивался, подошел армянин с животом лет 45 и по армянски спросил - неужели армяне эту территорию контролируют, показывая на границы Арцаха. Я был взбешон. И такие в свое время называли себя патриотами живя в Ереване, а потом сбежали в Москву.

Link to post
Share on other sites

получается что они с друзьями 12 человек ждали еще одного, тут открылась дверь вышли 6 скинов и напали на них наверное конкретно на него, потмоу что он выделялся, а эти 12 спрашивается куда делись? не могли 12 человек 6-ым противостоять?

Link to post
Share on other sites

Да вот тоже страно. Один парень получил резаную рану лица.

Link to post
Share on other sites

получается что они с друзьями 12 человек ждали еще одного, тут открылась дверь вышли 6 скинов и напали на них наверное конкретно на него, потмоу что он выделялся, а эти 12 спрашивается куда делись? не могли 12 человек 6-ым противостоять?

Да какие же они друзья?

Link to post
Share on other sites

Просьба все личные разборки перенести в ПМ. Если не уважаете других участников форума, то уважайте память погибшего парня. :angry:

Link to post
Share on other sites

Лично я и моя семья приехала из России в 1992 г. отец воевал в Карабахе. остался в Армении. У меня много возможностей покинуть свою Армению и уехать, однако я никогда ткого не сделаю... никогда не убегу... хоть голод, хоть война - я пойду добровольно!

Однако я уверен, что из так называемых армян-"патриотов" из России и Европы почти никто не приедет... только некоторые ахпары, у которых еще течет армянская кровь...

MEFistofeles - что-то в начале мне не казалось что ты армянин, уж прости. А что касается национализма - умеренный национализм это то, что сейчас нужно многим армянам - к примеру очень многие армянки выходят замуж черт знаешь за кого... явная ассимиляция народа...

Настоящий патриот, азгамол и азгасер не говорит, а приезжает и как то обосновывается здесь... ездет жить в Шуши или в Карвачар, делает хоть что-то, хоть не удачно, но пытается... а некоторые из вас - рассуждает об этом как хочет. К примеру "я буду жить там, где хочу" - так говорили евреи в 1930х годах, когда они спокойно жили в Европе и родина им была не нужна!

Я лично армян вне Армении считаю потерянными.... лишь некоторые ахпары приедут и прольют кровы за нашу Армению...

Читайте Айка Асатряна друзья, Шахана Натали! и больше не будете говорить о легкой жизни зарубехом... уже будет стыдно об этом говорить!

Link to post
Share on other sites

не факт что их было 12

Link to post
Share on other sites

Inz hamar bolor azgere havasar утю sakayn HAYERITZ heto!!

Ev yurakanchur azgi nerkayatzutzich kasi ays barere...

AYO! bolor hayere petk e inch vor mi chapov gan ev apren HAYASTANUM! ashxatek, shat ashxatek - ayd depkum ksirek hoxe dzer u jure dzer!

Es hima ashxatum em- hors het kentron enk batzel ум mi ban porzum enk anel. Menk Karabakhtzi chenk - naxkin Karinciner enk (Arzrumcik) skayn shutov mi pokrik tun kunenank Mardakertum.

Ev bolor hayere piti gan HAYRENIK, usti, inchpes Parsikn г Turkn en asum - ches karum pahes ko hoxe, uremn es kgam u kpahem!

Link to post
Share on other sites

Самое грусное то, что когдя я с отцом был в Москве - встретились с одним карабахским - а он и его дети и армянский позабывали. на вопрос а почему вы собственно уехали из Еревана он ответил - в Ереване было скучно. после вопроса о новом конфликте в Карабахе от ответил - не я ее начинал, и нафиг мне эти земли нужны - мне от этого что достанется... вообщем, отец чуть не убил эту с.ку и сказал ему... Карабах не твоя земля , а таких людей как я и мой сын, появишся в Карабахе - убю!

вот что делает Россия с армянами, друзья... все думаю что бы себе урвать...

Link to post
Share on other sites

Лично я и моя семья приехала из России в 1992 г. отец воевал в Карабахе. остался в Армении. У меня много возможностей покинуть свою Армению и уехать, однако я никогда ткого не сделаю... никогда не убегу... хоть голод, хоть война - я пойду добровольно!

Однако я уверен, что из так называемых армян-"патриотов" из России и Европы почти никто не приедет... только некоторые ахпары, у которых еще течет армянская кровь...

MEFistofeles - что-то в начале мне не казалось что ты армянин, уж прости. А что касается национализма - умеренный национализм это то, что сейчас нужно многим армянам - к примеру очень многие армянки выходят замуж черт знаешь за кого... явная ассимиляция народа...

Настоящий патриот, азгамол и азгасер не говорит, а приезжает и как то обосновывается здесь... ездет жить в Шуши или в Карвачар, делает хоть что-то, хоть не удачно, но пытается... а некоторые из вас - рассуждает об этом как хочет. К примеру "я буду жить там, где хочу" - так говорили евреи в 1930х годах, когда они спокойно жили в Европе и родина им была не нужна!

Я лично армян вне Армении считаю потерянными.... лишь некоторые ахпары приедут и прольют кровы за нашу Армению...

Читайте Айка Асатряна друзья, Шахана Натали! и больше не будете говорить о легкой жизни зарубехом... уже будет стыдно об этом говорить!

Это почему же тебе так казалось?

Link to post
Share on other sites

Сейчас в России подъем нацистских и фашистских идей, потому что большинство 12-16 летних уродов, которые в середине 90-ых начинали это уродское движение сейчас стали взрослыми ублюдками! И если правительсво России не предпримет решительных мер - они станут совсем неуправляемыми!

Я не понимаю многих, кто оставлял здесь свои посты! Если бы парня убили где-нить в штатах, я даже не сомневаюсь - вы бы в один голос кричали о том, какое ужасное событие и какой бедный этот парень. А сейчас вы до анальных брызгов кичитесь тем, что живёте не в России, и что сутьбы русских армян вам параллельны. Типа если что-то не устраивает - собирайте чемоданы и валите к е@еням! Не понимаю я вас. Вроде один народ, а уважения друг к другу ни какого!

Link to post
Share on other sites

Самое грусное то, что когдя я с отцом был в Москве - встретились с одним карабахским - а он и его дети и армянский позабывали. на вопрос а почему вы собственно уехали из Еревана он ответил - в Ереване было скучно. после вопроса о новом конфликте в Карабахе от ответил - не я ее начинал, и нафиг мне эти земли нужны - мне от этого что достанется... вообщем, отец чуть не убил эту с.ку и сказал ему... Карабах не твоя земля , а таких людей как я и мой сын, появишся в Карабахе - убю!

вот что делает Россия с армянами, друзья... все думаю что бы себе урвать...

Ты хочешь сказать что в Ереване таких нет?

Link to post
Share on other sites

Artjom - назави мне имя этого "командира"...

И еще,

мне кажется, что у тебя просто нет понятия "национальная идентичность" - ты не армянин, однако твоя оболочка называется так. твоими словами ты оскарбляешь тех героев которые пали во время войны... постыдился бы. а быть эмигрантом имея собственную страну для меня стыдно и не приемлемо. также постыдился бы!

И когда будет вторая война за Карабах а она будет, я уверен на 99%, ты будешь здесь сидель и рассуждать - "ох какие тупые эти парни, котоые воюют сейчас... как не правильно! надо любить друг друга и т.д... про тебя наверное говорят - вортех хац ентех ках, вортех ках ентех лац....

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...