Jump to content

Нацизм в России крепчает=>Из России уезжать надо?


Recommended Posts

Знаешь, сегодня антифашисты в России поднимаются на смех. Почему? Потому-что дескать не патриоты, за "хачей" пекутся, причем не ножами, а словами, сайтами, пропагандой,....

Кем на смех - оплаченные скинами пропагандисты? Состоящими на попечении ГБ ораторы ЛДПР? Или хапуами бездельниками сидящими на газовых и нефтяных скважинах и боящихся конкуренции вот и выдумывающих всякие эпитеты, чтоб недать дойти другим до кормушки?

Если так, то они фигня, как покажеш, насколько много антифашистов в обществе российском, сразу поджав хвосты перебегут на другую сторону...

Но если это общество в оснонвной массе своей - то тогда конец России недалёк, долго Германов неудержиш и расломаеться россия на куски и будет как голланский сыр с большими дырками от отделившихся нац.образований...

Link to post
Share on other sites
  • Replies 5.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Десант армянских деятелей поможет России перебороть ксенофобию?

"В связи с участившимися в России случаями проявления ксенофобии и национализма по отношению к нерусским жителям, в том числе и к армянам, партия "Новые времена" собирает группу общественных деятелей Армении, которая в скором времени отправится в Москву", - об этом в ходе митинга заявил лидер оппозиционной партии Арам Карапетян.

По его словам, убийства на национальной почве Вигена Абрамянца и Артура Сардаряна не являются результатом государственной политикой России. "Не думаю, что хоть одному политику, находящемуся в здравом уме, придет в голову довести практику убийств до государственного уровня", - считает Арам Карапетян. Он также сообщил, что с данной тенденцией нужно бороться на общественном уровне. "Поэтому в группу, которая направится в Москву, должны войти видные деятели культуры и общественности Армении, такие как писатель Зори Балаян, председатель Союза писателей Армении Левон Ананян, народный артист СССР, известный актер Сос Саркисян, академики Национальной академии наук Армении".

25 мая в подмосковной электричке был убит 19-летний россиянин - этнический армянин Артур Сардарян, а в конце апреля, на станции метро "Пушкинская" в Москве был убит 17-летний студент Виген Абрамянц.

Link to post
Share on other sites

по REN TV только что показали сюжет, этот канал вообще ни под чью диктовку новости не объявлет, всегда замечал что рен тв говорит всю правду.

показали отца Артура, он инвалид и не работает, в посленее время сын всеми делами занимался...

Господи помоги нам.... :cry:

Link to post
Share on other sites

Всем добрый вечер!

много всего было тут написано, все к сожалению не успел прочитать.

Постараюсь высказать и свою точку зрения по произошедшему.

Во первых хочу выразить соболезнования семье погибшего.

Вообще как некоторые говорили, наше общество действительно больно,

и больно потому что элементарно не образовано в большинстве своем,

и воспитано в таком духе. Насилие порождает насилие, это факт.

И поверьте это действительно тяжелое испытание для Армянско-Российских

отношений, эти маленькие войны никому не нужны. Нужно искать конкретных

обидчиков а не "лиц с бритыми головами" - они могут оказаться и не скинхедами

вовсе.

Да я сам, не арм. человек, уделал бы этих нелюдей, меня также избили на улице

один раз, но отделался фингалом и синяками. Хотя это были футб. фанаты, но это

часто те же скины. И потом я думаю что фашизм, нацизм и т.д. это явления мировые

и не только в нашей стране есть эта проблема, взгляните к примеру на европу.

Многие приезжают в Россию не от хорошей жизни у себя на родине, но не каждый

из нас, выросший в Москве задумывается, как бы ты поступил если в твоей стране

нет нормально оплачиваемой работы, нет возможности прокормить семью и т.д.

ждали бы пока дети умрут от голода? не думаю. А на словах мы все хороши.

Реально как ни крути, делаем меньше и я не исключение. Трагедии если они не

касаются тебя, быстро забываются.

Я как человек творческий никогда не ищу силовых путей, но если других вариантов

нет, тогда приходится использовать последнее. Хотя я отлично понимаю что это

далеко не выход. Думаю и убежден что многие согласятся со мной...

Российская власть, точнее чиновники конечно не чисты и большие деньги идут

не на благое дело а в коттеджи и дачи. А в данном случае проплаченные показательные

акции, такие как эта. Политика увы, тут тоже замешана. Хотя политика в последние

годы никогда не отличалась чистотой.

Впору купить многим депутатам и организациям отбеливатели - отмыться. От обещаний

которые не выполнены и не сделаны.

За сим все. Всем желаю счастья которого многие достойны.

P.S. Интересно есть ли на форуме мои единомышленники?

Link to post
Share on other sites

Десант армянских деятелей поможет России перебороть ксенофобию?

"В связи с участившимися в России случаями проявления ксенофобии и национализма по отношению к нерусским жителям, в том числе и к армянам, партия "Новые времена" собирает группу общественных деятелей Армении, которая в скором времени отправится в Москву", - об этом в ходе митинга заявил лидер оппозиционной партии Арам Карапетян.

По его словам, убийства на национальной почве Вигена Абрамянца и Артура Сардаряна не являются результатом государственной политикой России. "Не думаю, что хоть одному политику, находящемуся в здравом уме, придет в голову довести практику убийств до государственного уровня", - считает Арам Карапетян. Он также сообщил, что с данной тенденцией нужно бороться на общественном уровне. "Поэтому в группу, которая направится в Москву, должны войти видные деятели культуры и общественности Армении, такие как писатель Зори Балаян, председатель Союза писателей Армении Левон Ананян, народный артист СССР, известный актер Сос Саркисян, академики Национальной академии наук Армении".

25 мая в подмосковной электричке был убит 19-летний россиянин - этнический армянин Артур Сардарян, а в конце апреля, на станции метро "Пушкинская" в Москве был убит 17-летний студент Виген Абрамянц.

Дав джан, неужели ты этому веришь?

Да этих сяв можно переловить за один день, этого не делается, я думаю на вопрос почему? ты сам сможешь дать ответ

Edited by karik
Link to post
Share on other sites

по REN TV только что показали сюжет, этот канал вообще ни под чью диктовку новости не объявлет, всегда замечал что рен тв говорит всю правду.

показали отца Артура, он инвалид и не работает, в посленее время сын всеми делами занимался...

да, REN TV нормальный канал, не продажный

Link to post
Share on other sites

Так,ребят щас попробую сказать!

Кто-то тут напсиал что Ара Абрамян выйдет поговорит выразит соболезнования и пойдёт в баню...

но понимаете это проблема похожа с проблемой курения не в прямом плане а вот Врачи жеи все мы знаем как курение вредно но врачи на что макисмум смогли так это чтобы на пачках сигарет было написать "Курение вредит вашему здоровью" ,но именно запретить продавать сигареты не смогли...

И тут тоже Ара Абрамян на большее не может...

1)Армении не выгодно и не для чего портить отношения с Россией!

2)Их много придурков всяких,и вбить им так легко в голову поздно,это надо со всеми сидеть психологам и работать и перевоспитывать...

3)Пока русские сами не поймут,до какого уровня они докатились!

4)пока не будут приняты меры!

5)Абрамян чё он сделает то большее?это мы должны встать и показать нашу молодёжь!

Ребята в России давно этот беспредел,у меня есть снятое на видео одного мелкого,мы подошли к нему отняли мячик просто...думали ответ будет мол нууу отдай мячик!а он таким матом покрыл что не которые слова я ОЧЕНЬ редко использую...так ещё с таким тоном,походкой....короче в будущем это уголовник или будет афтаритетом в армии....так что я про что,то что каждый малыш щас знает такие слова и слышыт это всё с улицы,с телефизора,нас щас окружает такое говно вокруг...и она иногда всплывает дорогие мои...пока мы сами люди точнее они сами люди не поймут это будет бесотлку..так как всем надо будет править мозги,воть!

Россия развалена,чтобы её собрать потребуется ГОды,и пока не введут Короля и не уберут президента!

Спасибо за внимание!

Link to post
Share on other sites
[quote name='David-Mavid' post='521901'

Дав джан, неужели ты этому веришь?

нет конечно, просто новость... ну эти официальные лица обычно резко не высказываются стараются делать осторожные шаги... а толку от этого никогда и не будет.

Link to post
Share on other sites

Единственный совет армянам в россие который я дам так это ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ В АРМЕНИЮ !! что вы там потеряли ?

Link to post
Share on other sites

Art_Jan подожди брат осталось немного через две недели!

тем более у меня шикарные условия на любимой Родине!

но я думаю не только о себе,тут много армян!!!и это правильно как сказала Malinka_nl не решение проблемы!

Но в целом щас пойдут посты мол не нравиться уезжайте...хех...так Россия будет сама по себе тогда и в политике и везде?

Edited by Angel Boyz
Link to post
Share on other sites

Единственный совет армянам в россие который я дам так это ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ В АРМЕНИЮ !! что вы там потеряли ?

Арт джан, это не решение проблемы

Link to post
Share on other sites

Кем на смех - оплаченные скинами пропагандисты? Состоящими на попечении ГБ ораторы ЛДПР? Или хапуами бездельниками сидящими на газовых и нефтяных скважинах и боящихся конкуренции вот и выдумывающих всякие эпитеты, чтоб недать дойти другим до кормушки?

Если так, то они фигня, как покажеш, насколько много антифашистов в обществе российском, сразу поджав хвосты перебегут на другую сторону...

Но если это общество в оснонвной массе своей - то тогда конец России недалёк, долго Германов неудержиш и расломаеться россия на куски и будет как голланский сыр с большими дырками от отделившихся нац.образований...

Дык, вся моя мысля была в том, что нацистские процессы в России контролируются с самого верха. И соответственно антифа непопулярны засчет того пиара, который творят дяди сверху...как они это делают, не важно, ясно, что методов много. Твое мнение понятно и красиво в принципе, просто неосуществимо вот и все. Смысла нет в этой пропаганде, сайтах, листовках, и т.п., все равно соперник сильнее в сотни раз...

Кстати, молодежь толкнуть в скинхед движение намного проще, чем вывести из него...задача просто невыполнима. Жаль... но у меня в этом вопросе полное отсутствие энтузиазма, невозможно изменить ход событий, медведь слишком силен...

Link to post
Share on other sites

Поймать пару скинов и повесить, а на груди таблички - за Вигена, за Артура... и сказать, что после этого за каждого армянина двое будут висеть... только это их усмирит.

Я же говорю у нас в Армавире были как то волнения казаков. В штаб казачии гранату кинули... до сих пор тихо. Ну у нас армяней наполовину с русскими, а тут...

В Москве вообще есть район, где армяне кучно живут или они по всей Москве и подмосковью разбросаны?

Link to post
Share on other sites

VIP по всей Москве..не забывай Москва большая..но есть место где собирается весь Союз армян России вот..да ив любом универе на первых этажах тусуются,чечены,айзеры,армяне короче кавказская сила и там они часто мутузят русских..а кавказцы-мусульмане очень жестоко!

Link to post
Share on other sites

Господа модераторы будьте аккуратны к провокациям:

http://forum.openarmenia.com/index.php?sho...ndpost&p=440648

http://forum.openarmenia.com/index.php?sho...ndpost&p=440658

Привет опенАрмения :victory: Не паникуй Дав, пусть появится подборка, пускай читают, знают и боятся. Дай Бог, чтобы следующим зарезанным армянином был не ты.

Link to post
Share on other sites

Крыть нечем с деталями дела я не знаком. Разве что только по материалам прессы. Но тот факт, что била она его не в туловище или горло, а в ногу (по другой версии в пах) говорит о том, что умысла на убийство не было. А что кстати за история с брюками????

Видите ли, если Багдасарян действительно насиловал ее или принуждал к оральному сексу, то по идее у него должны были быть спущены брюки, а значит целые. Если же он был одет, то брюки должны были быть повреждены ножом.. Так вот, пропали его брюки. Наверное очень ценные.

Что касается того, что била не в сердце, а в ногу - я могла допустить, что убийство произошло случайно, она ведь кстати была нетрезва, анализ алкоголя даже спустя долгое время показал наличие алкоголя в крови. Но теперь, когда практически все убийцы знают куда бить да так, что жертвы погибают до приезда скорой, я почти уверена, что она знала куда бить. Посмотрите. эти выродки в электричке знали где сонная артерия. Почему бы им не знать. где бедренная артерия?

Хотя я не хочу думать. что она била именно с целью убить. Я больше хочу думать, что она по пьяни ударила его, мстя всем мужчинам вместе взятым, а может быть и именно потому, что он армянин.

По версии она повздорила с мужем и вышла ночью прогуляться.

У милиции есть всегда дежурная версия-похотливый южный мужчина пристает к порядочной русской девушке, и защищая ее честь все убивают армян. Вы можете поверить, что парень на Пушкинской, который живет в Москве уже не первый год, знает всю эту обстановку, едет в вагоне с группой фанатов и пристает к девушке одного из них?!!! Да фанатов опасаются не только южане, но и сами русские, и даже милиция. Вы верите в это?

Link to post
Share on other sites

модеры закройте эту тему..пошёл гнилой базар..сколько так мы будем после убийств попусту говорить?

Link to post
Share on other sites

VIP по всей Москве..не забывай Москва большая..но есть место где собирается весь Союз армян России вот..да ив любом универе на первых этажах тусуются,чечены,айзеры,армяне короче кавказская сила и там они часто мутузят русских..а кавказцы-мусульмане очень жестоко!

а за что "мутузят" если не секрет..?

Link to post
Share on other sites

Mayhem за их отношение к нам и вообще позитив по жизни..они не мутузят всех русских ясное дело..только личностей лысых,всяких там вы*б... не воздержусь..напишу тех кто выпендривается..всяких там лысых,рокеров и прочих вы*б..

Link to post
Share on other sites

Mayhem за их отношение к нам и вообще позитив по жизни..они не мутузят всех русских ясное дело..только личностей лысых,всяких там вы*б... не воздержусь..напишу тех кто выпендривается..всяких там лысых,рокеров и прочих вы*б..

В принципе такие люди должны наказываться, но вы уверены на все 100 что среди тех кого "мутузят" нет невинного человека? рокеры все таки разные бывают...

Link to post
Share on other sites

В принципе такие люди должны наказываться, но вы уверены на все 100 что среди тех кого "мутузят" нет невинного человека? рокеры все таки разные бывают...

Вам больше нечего обсуждать? Кто-кого мутузит, в каком универе и за что?

В России сегодня убивают людей целенаправленно, за отличия во внешности, ни за что...

Мутузят! Детский сад, блин!

Link to post
Share on other sites

Одни пацифисты, другие "рембо".

Пацифистам рекомендую закрыться. подставлять другую щёку будете при других обстоятельствах.

А "рембо" следует усмирить пыл. Не надо ходить и убивать "скинов" которыми часто называют лохов малолеток. убивать надо главарей, а не шонтропу. исключительно целенаправленно. а не "стенка на стенку". это вызовет только недовольство. я сам за месть, но в более умной форме. мы не должны выглядеть такими же варварами.

Это не детский сад где можно сказать "он первый начал". не превращайтесь в скотов, коими являются скины.

Действуйте только при самообороне. Никогда не влезайте первыми оправдываясь местью.

А уже когда на Вас, не дай Бог, набросились, у Вас уже развязаны руки. Закон оправдает.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...