Jump to content

Нацизм в России крепчает=>Из России уезжать надо?


Recommended Posts

Буду выражаться грубо,потому,что тут нельзя под другому,заранее извините..

Вы спрашиваете,что такое итд..

А потому,что не х*й,чтобы каждый бон видел цунером только армян..

Потому,что чехов никто не тронет,не помню такого...

Потому,что на вопрос кто ходит вт ренажерный зал никто не ходит,потому,что никто из мужчин не занимается никаким видом спорта...Мы же интеллигенты...зачем нам это надо,пусть даги этим занимаются...Конечно, я не говорю,что ,когда их десять ,а ты один ,то тут тебе,что -то поможет...Но я думаю многие из армян и один в один не вынесут бона...

Надо заниматься спортом,надо обьединяться....

Я сейчас хожу втренажёрку,с сентября на вольную пойду...

Во всяком случае,если будет 2 карлана,то я дам им по щщам...

ВСё моё ИМХо,но это правда

Link to post
Share on other sites
  • Replies 5.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Насчет того что говорят нужно уезжать в Армению.

Нужно уезжать не потому что здесь (не только в России) плохо, а нужно уезжать потому что это наша родина и нужно уезжать да бы сделать Армению богаче и сильнее, а она станет таковой если вернутся хотя бы 500 тыс. армян из разных точек мира.

У меня есть мечта, когда будет достаточное колличество денег, отправить в первую очередь своих родителей и родственников навсегда в Армению,а деньги нужны чтобы поставить какое то дело в Армении чтоб было на что жить самим (ради чего в России и находятся большая часть армян) и продвигать свою родину этим.

Например моя мать очень долго жила в Москве (сразу после землятресения 88 года) и считала Москву уже своим городом, не представляла себе как можно после этого жить в Армении (в Кировакане) постоянно? Сейчас она уже почти год как в Кировакане и о Москве совсем и слышать не хочет, только может в год раз два прилетит по делам. И ей на столько там уютно и спокойно, что она зовет нас из Москвы переехать на постоянное место жительства и даже продать здесь квартиру. Уж кто кто, но я бы никогда не подумал что она может когда то принять такое решение... так что нужно нам возвращаться не вынужденно как считают многие, а с высоко поднятыми головами в первую очередь думая о своей стране.

И еще, раньше такого не было, но в последнее время когда я слышу что кто то из знакомых или просто любых армян собирается в Россию или рассуждает куда бы переехать, честно скажу, немного на душе неприятно становится.

Link to post
Share on other sites

Vladimir Bukarskii ( bukarskii) wrote,

@ 2006-05-30 18:20:00

Мои мысли - слово в слово

Михаил Александров. КТО СТОИТ ЗА УБИЙСТВАМИ АРМЯН В МОСКВЕ?

В чем же политическая подоплека атак на армян? Прежде всего это касается внутренней борьбы в российских верхах. Инициированная определенными кругами, борьба с «русским фашизмом» захлебнулась. Поборники русофобии получили достойный отпор. Их попытки консолидировать свои политические позиции на волне этой кампании не увенчались успехом. Но они не хотят складывать оружия, продолжают борьбу. Им нужны новые факты, новые доказательства «русского фашизма» и они готовы поддерживать и даже стимулировать любые действия, которые подтверждали бы «правоту» их точки зрения.

Но чтобы понять, почему именно армяне выбраны в качестве объекта нападок, надо учесть одно важное обстоятельство. Многие представители армянской диаспоры в России не стали присоединяться к борьбе против «русского фашизма». Более того, некоторые представители этой диаспоры выступили резко против. Весьма характерна с этой точки зрения статья Ары Степаняна «В России нет преступлений на национальной почве, есть просто разгул преступности» (http://www.panarmenian.net/interviews/rus/?nid=39). Не случайно, что данные настроения сильны именно в армянской среде, так как армяне являлись традиционными союзниками России и русских в течение нескольких веков. Чтобы пресечь эти взгляды на корню, русофобствующие круги решили нанести удар именно по армянам.

Второе важное обстоятельство – это стремление внешних противников России разрушить российско-армянский оборонительный союз, который мешает осуществлению стратегии НАТО в Закавказье. Стратегия эта состоит в том, чтобы поставить Закавказье под свой военно-политический контроль, развернуть там военные базы, выйти к Каспию и тем самым замкнуть кольцо геополитического окружения России с юга. Но вот упрямая Армения держится за военный союз с Россией и препятствует осуществлению этого геополитического сценария. Поэтому Западу крайне необходимо разрушить этот союз. А для этого необходимо испортить армяно-российские отношения.

Как видим ставки в игре очень высоки, поэтому и методы достижения цели могут быть довольно жестокими. Конечно, это не бомбежки Ирака или Югославии. Для этого у НАТО еще руки коротки. Но вот убить несколько армян и тем самым спровоцировать напряженность в российско-армянских отношениях, это - вполне осуществимо. Тем более, что тут под боком уже успешно действует «пятая колонна», только и ищущая повод для того, чтобы раздуть кампанию против «русского фашизма». Таким образом, интересы русофобских сил внутри России и вне ее сомкнулись. И сомкнулись они на довольно паскудном деле – убийстве армян.

А механизм осуществления этого сценария – предельно прост. Для этого не надо даже создавать какие-то неонацистские группировки. Достаточно просто обратиться к представителям уголовного мира. Они за соответствующую плату и голову побреют (тем более она может и так уже побрита) и зарежут кого угодно и прокричат «Слава России». Тем более, что стоит все это чистый мизер на фоне тех огромных геополитических выгод, которые может принести.

Встает вопрос, что делать в этой ситуации армянам и русским? Думается, что лучшим ответом провокаторам будет еще большее сплочение рядов, укрепление двусторонних отношений между Россией и Арменией. Что касается российских властей, то пора более серьезно заняться вопросом о нападениях на армян. Не следует отдавать расследование этих событий только районным отделениям милиции. Пора бы и ФСБ вплотную подключиться к работе на этом направлении.

Нужны ещё объяснения, на кого работают всякие "вихри" и "яровраты"?

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Случайно прочел.

Думаю, во многом он прав.

Link to post
Share on other sites

Не-не, многим может и есть смысл вернуться в Армению, а многим - нет. Вот им и стоит думать, как тут прожить...

Что значит смысл, Инга джан? О каком смысле идет речь? Смысл ехать есть всем, просто не у всех есь возможности, но надо пробиваться как-то. Знаешь, во время Арцахской войны, когда в Армении был голод, не было света, тепла, работы, и вообще бардак, при первом же заикании о переезде мой отец очень резко ставил всех на место. Я не представляю что пережили в те годы мои родители, но мы остались. Хотя под развязку отец чуть не умер от инфаркта, не всякое сердце выдержит такую жизнь...Не хочу долго рассказывать, но при Советах наша семья жила всем на зависть, очень обеспесченно. При этом у отца были приглашения начиная от того-же Питера, кончая Берлином для преподавания в университетах. Но мы остались, ПРОБИЛИСЬ, и сегодня я в Ереване катаюсь на джипе. И счастлив в СВОЕЙ стране среди СВОИХ.

Выход есть всегда... :flag:

Link to post
Share on other sites

Без условно,надо объединяться и как-то бороться с этим,но понимаешь эти ублюдки собираются толпами,они тренеруются в лесах,полях и других открытых местностях.Практикуют удары и учаться правильно наносить ножевые ранения. Им не слабо убить!И вообще им нечего терять. Отпор надо давать в любом случае,но и опускаться до их уровня тоже нельзя. Рожу бы я с удовольствием набил бы каждому и довёл бы до потерия сознания,но,как бы я их ненавидил, убить я бы не смог...

Edited by Ivish
Link to post
Share on other sites

ashot1 Аш джан ты не в теме..ты щас фигню сказал и по выпендривался..думаешь ты тут один спортом занимаешься...да на любого качка сзади подойдут и ножом в спину..причём тут...ты явно не в теме!

Link to post
Share on other sites

От безысходности становится мерзко за себя перед родственниками, которые испытывают сейчас горе несравнимое ни с чем. Прочитав всю тему понял насколько опасно состояние аффекта, ибо все забыли, что совсем недавно все жили под одним общим названием СССР и прекрасно сосуществовали вместе. Никто не думал о разделе территорий о цвете кожи, т.к. была общая идея - социализм, а сейчас нет ни идей, ни ценностей... От великой России осталось только одно название, раз такое происходит. И не надо делить всех по национальному признаку, ибо все гораздо проще: есть черные и белые. Помните как 2pac пел "things will never be the same..." Призываю закрыть тему. Лучше всем собраться и хотя бы материально помочь родственникам и всем пойти на похороны и показать, что мы вместе скорбим .......... И "не стоит действовать из принципа: надо что-то делать" - кто-то из великих.

Link to post
Share on other sites

Что значит смысл, Инга джан? О каком смысле идет речь? Смысл ехать есть всем, просто не у всех есь возможности, но надо пробиваться как-то. Знаешь, во время Арцахской войны, когда в Армении был голод, не было света, тепла, работы, и вообще бардак, при первом же заикании о переезде мой отец очень резко ставил всех на место. Я не представляю что пережили в те годы мои родители, но мы остались. Хотя под развязку отец чуть не умер от инфаркта, не всякое сердце выдержит такую жизнь...Не хочу долго рассказывать, но при Советах наша семья жила всем на зависть, очень обеспесченно. При этом у отца были приглашения начиная от того-же Питера, кончая Берлином для преподавания в университетах. Но мы остались, ПРОБИЛИСЬ, и сегодня я в Ереване катаюсь на джипе. И счастлив в СВОЕЙ стране среди СВОИХ.

Выход есть всегда... :flag:

Давай реально смотреть на ситуацию. Я никогда не буду жить в Армении. Не в какой-либо другой кавказской стране.

И дело не в том, чего хочу я и как думаю я, а мои родители туда не поедут, и как ты понимаешь, я не уйду без них.

Вы правильно все говорите и вы уйдите на родину, а такие как я, останемся здесь и нам надо думать, как с этим бороться...

Link to post
Share on other sites

что не в теме,что выпендриваешься...

Я же написал,Что когда 1 против 10 ничего не поможет:)

НИ твоя бабочка ничего другого..

ВЫпендриваться не надо...

Просто здесь на Парке(Парке Победы,Питер) даги несколько раз накрыли скинов..

Или носите с собой огнестрельное оружие и носите некоторую денежку,чтобы откупиться....

У многих выходцев с северного кавказа(говорю за Питер,не знаю как в других местах) с собой огнестрельное оружие...

Не обязательно им пользоваться,многие увидев,просто побояться подходить к тебе

Link to post
Share on other sites

Предлагаю всем дружно пойти к посольcтву России и поблогодорить за прикрывательство и поддержку фашистких сил. Это всё же наши братья, это же не какие-то там азеры.

Link to post
Share on other sites

Никуда не надо уезжать,Увидев,что мы уезжаем,они начнут ещё больше убивать,понимая,что их методы действуют.....

Link to post
Share on other sites

Предлагаю всем дружно пойти к посольcтву России и поблогодорить за прикрывательство и поддержку фашистких сил. Это всё же наши братья, это же не какие-то там азеры.

Идея хорошая...

Я не помню массовых митингов по поводу убийств армян...

Раньше не было и из-за африканцев,но после убийства парня из помпового ружья в центре на НЕвском проспекте собрались человек 300-400 в белочерных футболках ,символизирующих обьединение...

Link to post
Share on other sites

Вот почитайте уважаемые! Я же вам говорил заказное убийство! Вот еще подтверждение!!!

Это всего лишь бизнес...

В Москве происходят странные вещи. За несколько недель убит уже второй армянин. Выявляется четкая тенденций нападений именно на армян, как будто в Москве нет больше никаких других этнических меньшинств. Все знают, что в Москве огромное количество различных этнических сообществ, но почему то с непонятной настойчивостью мифические «скинхеды» атакуют именно армян. А это наводит на размышления. Ведь «скинхедам» по-большому счету все-равно на кого из представителей национальных меньшинств нападать. И непонятно, почему именно армяне столь сильно провинились перед «скинхедами». Это даже не логично с собственной «скинхедской» точки зрения. Ведь армяне – арийцы. То есть в расистской «иерархии наций», они стоят гораздо ближе к европейцам, чем те же азербайджанцы, узбеки или китайцы. Поэтому «скинхедам» было бы логично очистить Москву прежде всего от наиболее «неполноценных» рас, а потом уже браться за армян. Но нет. Почему-то на острие удара оказались именно армяне…

Это наводит на мысль о том, что не все очень чисто в этих «скинхедских» атаках на армян, что кто-то пытается навязать нам определенную точку зрения, почва для которой на самом деле отсутствует. Достаточно посмотреть как рьяно все либеральные СМИ вдруг подхватили сообщения об убийстве армян и стали их обыгрывать в антирусском духе. Поэтому можно предположить, что в действительности убийства армян имеют глубокую политическую подоплеку и стоят за ними серьезные дяди, а не уличная шпана.

В чем же политическая подоплека атак на армян? Прежде всего это касается внутренней борьбы в российских верхах. Инициированная определенными кругами, борьба с «русским фашизмом» захлебнулась. Поборники русофобии получили достойный отпор. Их попытки консолидировать свои политические позиции на волне этой кампании не увенчались успехом. Но они не хотят складывать оружия, продолжают борьбу. Им нужны новые факты, новые доказательства «русского фашизма» и они готовы поддерживать и даже стимулировать любые действия, которые подтверждали бы «правоту» их точки зрения.

Но чтобы понять, почему именно армяне выбраны в качестве объекта нападок, надо учесть одно важное обстоятельство. Многие представители армянской диаспоры в России не стали присоединяться к борьбе против «русского фашизма». Более того, некоторые представители этой диаспоры выступили резко против. Весьма характерна с этой точки зрения статья Ары Степаняна «В России нет преступлений на национальной почве, есть просто разгул преступности» (http://www.panarmenian.net/interviews/rus/?nid=39). Не случайно, что данные настроения сильны именно в армянской среде, так как армяне являлись традиционными союзниками России и русских в течение нескольких веков. Чтобы пресечь эти взгляды на корню, русофобствующие круги решили нанести удар именно по армянам.

Второе важное обстоятельство – это стремление внешних противников России разрушить российско-армянский оборонительный союз, который мешает осуществлению стратегии НАТО в Закавказье. Стратегия эта состоит в том, чтобы поставить Закавказье под свой военно-политический контроль, развернуть там военные базы, выйти к Каспию и тем самым замкнуть кольцо геополитического окружения России с юга. Но вот упрямая Армения держится за военный союз с Россией и препятствует осуществлению этого геополитического сценария. Поэтому Западу крайне необходимо разрушить этот союз. А для этого необходимо испортить армяно-российские отношения.

Как видим ставки в игре очень высоки, поэтому и методы достижения цели могут быть довольно жестокими. Конечно, это не бомбежки Ирака или Югославии. Для этого у НАТО еще руки коротки. Но вот убить несколько армян и тем самым спровоцировать напряженность в российско-армянских отношениях, это - вполне осуществимо. Тем более, что тут под боком уже успешно действует «пятая колонна», только и ищущая повод для того, чтобы раздуть кампанию против «русского фашизма». Таким образом, интересы русофобских сил внутри России и вне ее сомкнулись. И сомкнулись они на довольно паскудном деле – убийстве армян.

А механизм осуществления этого сценария – предельно прост. Для этого не надо создавать какие-то неонацистские группировки. Достаточно просто обратиться к представителям уголовного мира. Они за соответствующую плату и голову побреют (тем более она может и так уже побрита) и зарежут кого угодно и прокричат «Слава России». Тем более, что стоит все это чистый мизер на фоне тех огромных геополитических выгод, которые может принести.

Встает вопрос, что делать в этой ситуации армянам и русским? Думается, что лучшим ответом провокаторам будет еще большее сплочение рядов, укрепление двусторонних отношений между Россией и Арменией. Что касается российских властей, то пора более серьезно заняться вопросом о нападениях на армян. Не следует отдавать расследование этих событий только районным отделениям милиции. Пора бы и ФСБ вплотную подключиться к работе на этом направлении.

Михаил Александров

Материк

Ну все в курсе уже, я думаю. Педиков "отработали", теперь опять принялись за армян ввиду отсутствия умученных евреев, негров и таджикских девочек. Процесс не должен останавливаться ни на минуту.

Работа идет, продуманная и планомерная. Откатывают один сюжет, далее без пауз идёт следующий.

Но мы-то ребята уже грамотные и знаем, что всё это туфта. Нет, какого-то армянёнка там на самом деле прирезали, но кому до него какое дело? Ведь это "бизнес", "ничего личного".

А вот и вопросики:

1. А где, собственно, умученные азербайджанцы и грузины? Народ хочет разнообразия! Евреи, негры и армяне уже стали приедаться...

2. Мальчика зарезали аж 25 мая:

В Москве убит ещё один армянский юноша (что, уже со счёта сбились, что ли?)

ЕРЕВАН, 27.05.06. АрмИнфо. В Москве убит еще один армянин - 19-летний Артур Сардарян. Об этом сообщает общественное радио Армении со ссылкой на адвоката, занимающегося делом убийства другого армянина Вигена Абрамяна, Симона Цатуряна. Убийство произошло в вагоне поезда следовавшего в район Подмосковья <Софьино> прямо на глазах у пассажиров. По утверждению С.Цатуряна, преступники сначала преследовали жертву, а потом убили. Сначала ножом ударили по голове А.Сардаряна, а потом нанесли еще два удара в грудь, после чего молодой человек скончался. Адвокат сообщил, что об инциденте в правоохранительные органы проинформировал один из пассажиров. По словам очевидцев, убив юношу преступники кричали <слава России>. А.Сардарян родился в Баку, а после массовых погромов армян в Азербайджане его семья в 1989 году переселилась в Москву.

В Москве снова убит выходец из Армении. Нападение произошло в подмосковной электричке еще 25 мая, однако о нем стало известно только сейчас. В вагоне поезда, следовавшего в район Подмосковья "Софрино", в районе станции "Клязьма", был убит армянин, 19-летний Артур Сардарян. Он возвращался из Москвы в подмосковный город Пушкино.

Почему молчали 5 дней? Да потому, что надо было отработать по полной пидорскую тему, а потом уже переходить к следующей жертве "кровавых русских фашыстов".

Армянские источники ещё 27 мая сообщили о происшествии, адвокат трупа был привлечён сразу же, но Адольф Абрамян, конечно же, ничего этого не знал. Зато теперь он распинается по полной программе:

В связи с этим убийством А. Абрамян считает, что необходимо срочно организовать "круглый стол" по проблемам ксенофобии с участием национальных общественных объединений и представителей властей, в первую очередь правоохранительных органов. Ожидается, что угрозы со стороны воинствующих группировок армяне обсудят до середины июня.

Армяне в своем обсуждении вернутся к отложенному вопросу о создании армянских штурмовых отрядов в России якобы для "защиты" армянского населения, против которого в России начался форменный "геноцид". Надо бы "Серых волков" из Турции завести к нам на летнюю практику. И отдохнут, и развлекутся, и дело полезное сделают.

Как сообщили "Новым Известиям" в Московском Ярославском ЛУВД, пока нет никаких фотороботов убийц. Более того, в органах даже не знают, был ли в поезде милицейский патруль или нет. В настоящий момент как раз выясняется это важное обстоятельство. Также в МВД журналисту газеты сообщили некоторые детали происшествия. Непосредственно убийцей был только один человек, второй даже не вошел в вагон, наблюдая из тамбура. Никакой скинхедской символики на преступниках не было. Тем не менее, выкрик "Слава России!", который, по рассказам очевидцев, действительно имел место, позволяет усмотреть в деле националистический подтекст.

Видите как всё просто! Если нет скинхедовской одежды и символики, то обязательно будут выкрики. Очевидцев этого даже и искать не надо, сами придут, всё расскажут, покажут и даже прокричат как было. И это ерунда, что у них фамилии будут на -ян, у очевидцев и свидетелей нет национальности.

Короче, покойся с миром, Артур!

Ничего личного, это же бизнес, ну ты понимаешь...

E_cat

e-cat.livejournal.com

Link to post
Share on other sites

amaras

я думаю дело ни столько в мегаковарных замыслах запада,сколько в вольности и распущении такого явления как расизм и ксенофобия в России...чуть ли не раз в месяц,теперь достаётся и африканцам...

Ладно мы по мнению скинов чурки,которые на рынке и продаём наркоту,а чего же африканцы сделали,они сами не ведают,что творят их надо останавливать радикальными методами подключая карйне настроенных афа

Link to post
Share on other sites

Давай реально смотреть на ситуацию. Я никогда не буду жить в Армении. Не в какой-либо другой кавказской стране.

И дело не в том, чего хочу я и как думаю я, а мои родители туда не поедут, и как ты понимаешь, я не уйду без них.

Вы правильно все говорите и вы уйдите на родину, а такие как я, останемся здесь и нам надо думать, как с этим бороться...

Ээээээ Инга, неужели ты думаешь, что я хотел тебя задеть, глупая какая тооо!? :angry: Не поймешь этих женщин.

Извини, если задел. Все прекрасно понимаю и ни вкоем случае не осуждаю, просто рассказал про смысл. Ты скорее имела ввиду возможность. Надо держать оборону, больше ничего и быть не может. Серьезно, купи баллончик или пистолет (а чё?) и живи спокойно. Можно накопить на машину и избегать всяких метро и электричек, тоже реально. Просто обидно за народ, чем мы не угодили(кому?вопрос о.Гевонду), что столько крови в нашей истории?

Извини пжалста....тебе цветочек :flower:

Link to post
Share on other sites

По новостям показали папу,у него видмо очень плохо со здоровьем + такой удар...

Я не знаю как,но ,если возможно давайте организуем финансовую помощь отцу и семье погибшего

Link to post
Share on other sites

По новостям показали папу,у него видмо очень плохо со здоровьем + такой удар...

Я не знаю как,но ,если возможно давайте организуем финансовую помощь отцу и семье погибшего

Воооот маладец, одобряю :yes: , хоть что то стоящее сказали за 10 исписанных страниц

Link to post
Share on other sites

Я просто не шарю,как это делается...

Я поговорю с главой молодёжной организации Питера армянской по этоум поводу,но смогу только в воскресенье...

Если возможно сейчас,то давайте организуем..Надо проводить похороны + всё это организовывать

Link to post
Share on other sites

Попробую втиснуться с своим предложением:

Армения может помочь, скажем давать стимулы, для возвращения, не берусь говорить какие, поскольку не в курсе что именно могут предложить.

Ну скажем тем у кого там никого нет, дать возможность дёшего арендовать квартиру, дать всякие привелегии на определённый срок!

Я понимаю тех , которые хотят чтоб возвращались из любви к родине, но давайте будем реалистичны, многие помнят начало 90-х , и бояться возвращатся, любовь любовью но кушать тоже надо!

По этому привлекать экономически, хотя чувствую что утопия:(

Link to post
Share on other sites

лё:(

Это действительно утопия...

Многие бы уехали и сейчас ,если бы там было лучше чем здесь...

Хотя у меня мечта,когда -нибудь перебраться в Армению

Link to post
Share on other sites

сейчас поищу в интернете,Как это делается...

Можно в сбербанке открыть и туда класть

Link to post
Share on other sites

Да,в банке придти и сделать и разослать или как-то обьявить сочувствующим

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...