Jump to content

Нацизм в России крепчает=>Из России уезжать надо?


Recommended Posts

Я могу завтра пойти открыть счёт т.е. без проблем..

На своё имя тогда сделаю..ТОлько ,как передавать,кто знает координаты семьи погибшего

Link to post
Share on other sites
  • Replies 5.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

У меня есть счёт я открывал,просто для себя...

Можно открыть отдельный просто для сбора денег..

Но мне кажется лучше сделать это не на физ лицо.а на юридическое лицо...

Допустим Фонд пострадавших от расизма и на буду щее оставить его

Link to post
Share on other sites

Это надо не из себя выдумывать и делать Ашот. Соберитесь с ребятами и пойдите в Армянаскую диаспору. :) Это надо совместно организовывать. Ты один ничего не добъешся, поверь мне, да просто реакции не будет.

Link to post
Share on other sites

ashot1 АШ джан мечта сбудеться поверь мне если ты сам этого сильно захочешь!

А насчёт помощи я думаю необходим надо подумать..полюбэ САР поможет!

Link to post
Share on other sites

Если никто на себя не берет,я возможно завтра прокосультируюсь с юристом...

Если не особо дорого стоит открыть,открою сам,если относительно дорого,обращусь к вам,окей?

Вы поддерживаете?

Link to post
Share on other sites

Москву сами делите:)

Я по поводу Питера попробую организовать всё...

А фонд открыть и одному не сложно...

Сложно его показать не только в нете,а по возможности хотя бы на местном ТВ

Link to post
Share on other sites
Попробую втиснуться с своим предложением:

Армения может помочь, скажем давать стимулы, для возвращения, не берусь говорить какие, поскольку не в курсе что именно могут предложить.

Ну скажем тем у кого там никого нет, дать возможность дёшего арендовать квартиру, дать всякие привелегии на определённый срок!

Я понимаю тех , которые хотят чтоб возвращались из любви к родине, но давайте будем реалистичны, многие помнят начало 90-х , и бояться возвращатся, любовь любовью но кушать тоже надо!

По этому привлекать экономически, хотя чувствую что утопия :(

Да государство должно делать первые шаги. Насчет 90-х, все таки сейчас далеко не эти времена.

В первую очередь речь идет о тех армянах которые уехали из Армении, у них то у большинства есть где жить в Армении, поэтому они должны первыми возвращаться. Например Израиль же помог своим соотечественникам в этом, но у Израиля немного другая ситуация, вернулись не те кто уехали когда то из Израиля, нет, думаю потребности уезжать куда то из своей страны у израилитян нету, а вернулись этнические евреи с разных точек Мира. Это даже сложнее, но это для нас уже вторая задача, и это все таки для нас больше на добровольной основе самих армян чьи предки когда то спасались от Геноциа и уехали не по своей воле, если кто то переедит жить в Армению - отлично, не переедет - ничего страшного, их понять можно. Ведь скажем армяне Ливана, там у себя давно обосновались и неплохо живут.

Link to post
Share on other sites

Все армяне в Армении не поместятся. Это не решение проблемы. Человек имеет право жить там где хочет, а не убегать. А вот из-за таких идиотов......Короче.....это проблема государстава, пока оно не возмется за решение этой проблемы все так и будет продолжатся, во первых. Во вторых хорошо допустим все армяне уберутся из России, НО еще останутся миллионны других наций, скины начнут их истреблять да?

Нет и еще раз нет, уезжать - это не дело!!! С этим надо боротся на международном уровне. Подтягивать Европу к этой проблеме, так как Россие по видимому не до этого, а даже наобороот, она поддрживает все эти восстания.

:flag:

Link to post
Share on other sites

Все армяне в Армении не поместятся. Это не решение проблемы. Человек имеет право жить там где хочет, а не убегать. А вот из-за таких идиотов......Короче.....это проблема государстава, пока оно не возмется за решение этой проблемы все так и будет продолжатся, во первых. Во вторых хорошо допустим все армяне уберутся из России, НО еще останутся миллионны других наций, скины начнут их истреблять да?

Нет и еще раз нет, уезжать - это не дело!!! С этим надо боротся на международном уровне. Подтягивать Европу к этой проблеме, так как Россие по видимому не до этого, а даже наобороот, она поддрживает все эти восстания.

:flag:

В Россию не так легко сунуться с Европой, это не Грузия. А ваще большой вопрос, кто все это разжигает, Европа не такая белая и пушистая как может показаться. Бьют армян, диаспора мощная, связи большие => резонанс большой, зачем им этот резонанс?

Link to post
Share on other sites

В Россию не так легко сунуться с Европой, это не Грузия. А ваще большой вопрос, кто все это разжигает, Европа не такая белая и пушистая как может показаться. Бьют армян, диаспора мощная, связи большие => резонанс большой, зачем им этот резонанс?

Я вчера сама видела по телеку что Европейский Союз хочет серьезно занятся теми проблемами которые происхосят в Росии, они уже неоднократно предупреждали Путина

таак я походу отсюда неуйду :ermm:

Link to post
Share on other sites

Да,Германия отдыхает...

Просто , если это не остановить к власти придёт новый фюрер

Link to post
Share on other sites

Согласен, только прошу освятить это на форуме. И конечно все мы заняты и у каждого много дел: сессия, работа и т.д. но надо постраться выкроить время поехать и проводить в последний путь Артура(, если, конечно, в итоге удасться организовать массовую панихиду...

Link to post
Share on other sites

Я вчера сама видела по телеку что Европейский Союз хочет серьезно занятся теми проблемами которые происхосят в Росии, они уже неоднократно предупреждали Путина

таак я походу отсюда неуйду :ermm:

Все на российском дешевом газе сидят, нихрена делать не будут.ИМХО. Ведь не французов с итальянцами убивают, а всего лишь каких-то там "хачиков".

Не уходи от нас Малинка, не надо... :unsure:

Link to post
Share on other sites

Я спать...

Завтра всё решим и каждый пусть постарется чем-нибудь помочь несчастной семье

Link to post
Share on other sites

Согласен, только прошу освятить это на форуме. И конечно все мы заняты и у каждого много дел: сессия, работа и т.д. но надо постраться выкроить время поехать и проводить в последний путь Артура(, если, конечно, в итоге удасться организовать массовую панихиду...

Скажи когда и где?

Link to post
Share on other sites

Согласен, только прошу освятить это на форуме. И конечно все мы заняты и у каждого много дел: сессия, работа и т.д. но надо постраться выкроить время поехать и проводить в последний путь Артура(, если, конечно, в итоге удасться организовать массовую панихиду...

Скажи когда и где?

Link to post
Share on other sites

Պարզապես անհավատալի է, որ կան մարդիկ ովքեր ասում են` մենք էլ նույն կերպ վարվենք ռուսների հետ: Նախ և առաջ պետք է հասկանալ, որ ռուսների մեծ մասը նացիստ չի, եվ հետո ինչ իմաստ ունի դատապարտել նման հանցանքները, եթե խրախուսում ենք, որ մենք էլ նույն ձևով վարվենք ռուսների հետ :

Էդ անտեր վագոնների վրա չեն կարող մլիցա դնեն. Ամերիկայի մետրոյում աջ ու ձախ մլիցա են + կամերաներ:

Bakvic paxac @ntaniq a exel... hayi baxt :(

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...