Jump to content

Нацизм в России крепчает=>Из России уезжать надо?


Recommended Posts

  • Replies 5.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Вас, как девушку может не напрягает! А Ваших горячих армянских парней может быть очень даже!!!

Хватит лгать!!!!! В Армении куча иностранцев, и арабов в том числе, говорящих на своем языке и НИКОГО это не напрягает, в том числе моих горячих армянских парней. И хоть Вы утверждаете, что м в Вас течет кавказская кровь, Вы не имеете право что-либо утверждать, не зная этого на 100%. Вы когда-либо были у нас в Армении, чтобы делать свои заявления????. Чего Вы вообще здесь добиваетесь? Вы кого вообще поддерживаете, я не понимаю???? Я вижу двойные стандарты, в которых вы запутались и вашу упертость, которая говорит только об ограниченности и природной тупости. Больше не имею никакого желания что-либо Вам доказывать.

Link to post
Share on other sites
Ребята в России давно этот беспредел,у меня есть снятое на видео одного мелкого,мы подошли к нему отняли мячик просто...думали ответ будет мол нууу отдай мячик!а он таким матом покрыл что не которые слова я ОЧЕНЬ редко использую...так ещё с таким тоном,походкой....короче в будущем это уголовник или будет афтаритетом в армии....так

у меня есть это видео. так это ты мяч отнял!?

Link to post
Share on other sites

Хватит лгать!!!!! В Армении куча иностранцев, и арабов в том числе, говорящих на своем языке и НИКОГО это не напрягает, в том числе моих горячих армянских парней. И хоть Вы утверждаете, что м в Вас течет кавказская кровь, Вы не имеете право что-либо утверждать, не зная этого на 100%. Вы когда-либо были у нас в Армении, чтобы делать свои заявления????. Чего Вы вообще здесь добиваетесь? Вы кого вообще поддерживаете, я не понимаю???? Я вижу двойные стандарты, в которых вы запутались и вашу упертость, которая говорит только об ограниченности и природной тупости. Больше не имею никакого желания что-либо Вам доказывать.

Да не нервничай, ты береги нервы. Провокатор, причем примитивный, я бы даже сказал идиот.

И почему этого козла до сих пор не забанили? Спасибо модерам за проходной двор на Айастане.

Link to post
Share on other sites

Да уж точно, нервы ни к черту и такие типы жутко раздражают. Тошно и руки опускаются, а тут еще масло в огонь подливают....

Ребят, действительно давайте поможем семье погибшего парня....отцу Сергея тогда никто не помог, и он своими силами боролся в одиночку со всей системой....Цатурян тогда работал на голом энтузиазме и сейчас работает над делом Сергея....Сегордня на пресс-конференции он сказал, что все началось именно тогда, когда дело Сергея стало знаковым и когда многие поняли, что армяне прощают все - и убийства своих, и выпады против народа в целом , и оскорбления....прощают ради хороших дружеских отношений с Россией. если бы Иванникову засадили, а фашистам, организующих митинги у здания суда с плакатами, направленными против всех армчян в целом, дали бы по башке - И Виген, и Артур были бы живы.....

Link to post
Share on other sites

Незабанил, чтоб неслыл героем, которому недали выговориться. А так он пришёл к тому, что и следовало ожидать - самозабанился недобившись цели...

Link to post
Share on other sites

Незабанил, чтоб неслыл героем, которому недали выговориться. А так он пришёл к тому, что и следовало ожидать - самозабанился недобившись цели...

Кому скажем спасибо, за мирное небо? :lol:

Но нервов попортил народу много. Если взять и прочесть его поведение походу, такая классная картинка вырисовывается, типично и примитивно.

Да, я все таки не верю в твою теорию. Просто любые выступления, демонстрации и агитация со-стороны чужих, еще больше будет стимулировать ненависть русских. Это факт. Причем слепую ненависть. Пройдись по инету и почитай про выступление Ара Абрамяна, человек на самом деле говорит все правильно. Но реакция: О! Приехали, щас нас армяшки учить будут! - вот она реакция.

Эти митинги к еще более худшим последствиям приведут. Все идет сверху.

Домой надо сваливать, или покупать пистолеты и терпеть.

ЗЫ. Я при Совке жил 9 лет, а дальше в свободной Армении, так-штэээ, у меня не менталитет такой, а просто здравый смысл.

Link to post
Share on other sites

За небо канешно Тархана благодарить надо он же собственным лицом показал кито сами билизки друг тех, кто собираеться мочить в сортире...

Но тахран с ними, важно, что хоть частичнои мой мессидж дошёл и кто-то задумался, что реально можно только купить пистолет иль на худой ходить с гранатой на шее, чтоб ссобой и врага своего унести...

А там видиш постепенно и дойдём до другой испробованной детали - метод выявления и точечного отстрела мозгов, кориченевой массы. Хотя мозгов у этой дебилной массы и нету, атоб они поняли, что ими какраз Тарханы и руководят проделывая свои дела...

А апогейем будет доказательства о предводителе этих дебилов, что он гей - вот тогда их ряды никто небудет более пополнять...

Link to post
Share on other sites

вчера на hайстан.ком была провокационная иъекция целью которой было всбаламутить тему.

подробности тут:

http://forum.openarmenia.com/index.php?sho...ndpost&p=440802

меня что в этом убивает, что этот дав там нашёл благодатную почву, здесь забалаганил все, еще огромный вопрос кто провакатор :lol:

Link to post
Share on other sites

Правильно первым делом митинг!!!

Может выйти около миллиона человек!!!

Да, надо выйти и запротестовать...

А вообще-то надо вооружаться для самообороны. Достали уже эти уроды. :angry:

Link to post
Share on other sites

MachineHead да я отнял чтобы проверить реакцию!!но это будущей уголовник или афтаритет в армии!

Мы потом ему по ушам дали,и вбивали как это не красиво и т.д....я сомневаюсь что у него воще родители есть потом овтели к классному руководителю короче тяжёлый случай!

Link to post
Share on other sites

МОЧМИ МИТИНГ- ЭТЫ ТОХ КЯЛ АЗГЭ АНЫ. ИСК МЭНК УЖ УНЭНК. ЭСТЭХ МЭНАК МИХАТ ВЫХОД КА. ЭТ СПАНОХИ ТАН ТЭХЭ ИМАНАЛ, ТУНЭ ВАРЭЛ, САХ ХАРАЗАТЭ(ЦЭХЭ) ВАРЭЛ. ХАМЭ САХИ ХЭТ ЭТЭНЦ АНЭЛ. 2-у АНКАМ ЭТЭНЦ АНЭЛ, ЭЛ МОЧМИ АНАСУН РИНК ЧИ АНЫ.

Link to post
Share on other sites

Я обещался в этой теме не писать больше, но...

"Ребята в России давно этот беспредел,у меня есть снятое на видео одного мелкого,мы подошли к нему отняли мячик просто... "

Что просто, твою мать?!! Ты урод думаешь, что русские будут уважать таких как ты, после этого? И ты пишешь, что приехал в Москву только учится, а ведешь себя как м*дак последний. Я у себя дома никогда у детей ничего не отнимал, а ты тут В ГОСТЯХ! Что вы после этого все хотите?! Знаете, поговорку, что в чужой монастырь... А если я в Армении бы начал у детей мячи отнимать? Меня бы местные не тронули? По голове бы погладили бы? Кувалдой если только!!!

"думали ответ будет мол нууу отдай мячик!"

Они думали... ублюдки. Я видео не видел, но пацан молодец если таких скотов как ты обматерил, раз возраст не позволяет рожу набить!

"у меня есть это видео. так это ты мяч отнял!?

да я отнял чтобы проверить реакцию!!"

А реакция уже видна. Мало того, что полно скинов которые вас убивают, так после таких историй и простые интелигентные люди вас начинают ненавидеть!

"Мы потом ему по ушам дали..."

Хоть я и ненавижу скинов, но искренне надеюсь что за издевательство над ребенком судьба тебя накажет встречей с ними! Если здесь выложат пост: "Избит Ангел Бойз" - зайду позлорадствовать!!!! Жду и надеюсь!

Что господа армяне - вы снова скажете, что я провокатор или нацист? Или вы хоть удосужитесь прочитать и понять, ЧТО написал ваш соплеменник. Тем кто не понял, он в стеб отнял у ребенка мяч, надеясь, что тот будет унижаться, т.к. силой отнять его обратно не сможет, а когда получил отпор моральный - еще применил к ребенку силу. И это пишет армянин прямым текстом на Хаястане, и вы все удивляетесь - откуда в русских столько нацизма? почему они не любят армян?

Link to post
Share on other sites

Я обещался в этой теме не писать больше, но...

"Ребята в России давно этот беспредел,у меня есть снятое на видео одного мелкого,мы подошли к нему отняли мячик просто... "

Что просто, твою мать?!! Ты урод думаешь, что русские будут уважать таких как ты, после этого? И ты пишешь, что приехал в Москву только учится, а ведешь себя как м*дак последний. Я у себя дома никогда у детей ничего не отнимал, а ты тут В ГОСТЯХ! Что вы после этого все хотите?! Знаете, поговорку, что в чужой монастырь... А если я в Армении бы начал у детей мячи отнимать? Меня бы местные не тронули? По голове бы погладили бы? Кувалдой если только!!!

"думали ответ будет мол нууу отдай мячик!"

Они думали... ублюдки. Я видео не видел, но пацан молодец если таких скотов как ты обматерил, раз возраст не позволяет рожу набить!

"у меня есть это видео. так это ты мяч отнял!?

да я отнял чтобы проверить реакцию!!"

А реакция уже видна. Мало того, что полно скинов которые вас убивают, так после таких историй и простые интелигентные люди вас начинают ненавидеть!"Мы потом ему по ушам дали..."

Хоть я и ненавижу скинов, но искренне надеюсь что за издевательство над ребенком судьба тебя накажет встречей с ними! Если здесь выложат пост: "Избит Ангел Бойз" - зайду позлорадствовать!!!! Жду и надеюсь!

Что господа армяне - вы снова скажете, что я провокатор или нацист? Или вы хоть удосужитесь прочитать и понять, ЧТО написал ваш соплеменник. Тем кто не понял, он в стеб отнял у ребенка мяч, надеясь, что тот будет унижаться, т.к. силой отнять его обратно не сможет, а когда получил отпор моральный - еще применил к ребенку силу. И это пишет армянин прямым текстом на Хаястане, и вы все удивляетесь - откуда в русских столько нацизма? почему они не любят армян?

Вы прекрасно знаете , что причина не в этом !...Вы в чем-то и правы , но могли бы выражаться не в такой агрессивной форме.К тому же , вы обобщаете , а это неправильно!

Link to post
Share on other sites

Я обещался в этой теме не писать больше, но...

"Ребята в России давно этот беспредел,у меня есть снятое на видео одного мелкого,мы подошли к нему отняли мячик просто... "

Что просто, твою мать?!! Ты урод думаешь, что русские будут уважать таких как ты, после этого? И ты пишешь, что приехал в Москву только учится, а ведешь себя как м*дак последний. Я у себя дома никогда у детей ничего не отнимал, а ты тут В ГОСТЯХ! Что вы после этого все хотите?! Знаете, поговорку, что в чужой монастырь... А если я в Армении бы начал у детей мячи отнимать? Меня бы местные не тронули? По голове бы погладили бы? Кувалдой если только!!!

"думали ответ будет мол нууу отдай мячик!"

Они думали... ублюдки. Я видео не видел, но пацан молодец если таких скотов как ты обматерил, раз возраст не позволяет рожу набить!

"у меня есть это видео. так это ты мяч отнял!?

да я отнял чтобы проверить реакцию!!"

А реакция уже видна. Мало того, что полно скинов которые вас убивают, так после таких историй и простые интелигентные люди вас начинают ненавидеть!

"Мы потом ему по ушам дали..."

Хоть я и ненавижу скинов, но искренне надеюсь что за издевательство над ребенком судьба тебя накажет встречей с ними! Если здесь выложат пост: "Избит Ангел Бойз" - зайду позлорадствовать!!!! Жду и надеюсь!

Что господа армяне - вы снова скажете, что я провокатор или нацист? Или вы хоть удосужитесь прочитать и понять, ЧТО написал ваш соплеменник. Тем кто не понял, он в стеб отнял у ребенка мяч, надеясь, что тот будет унижаться, т.к. силой отнять его обратно не сможет, а когда получил отпор моральный - еще применил к ребенку силу. И это пишет армянин прямым текстом на Хаястане, и вы все удивляетесь - откуда в русских столько нацизма? почему они не любят армян?

Будь готов пришёл - пионеры понимаеш, маленьких недают обидеть... Я то думал ты всзрослый человек, ты конечьно и не нацист, но и не ангел, просто простая обезъяна, реагирующая от того, что ей ненравиться - мне то это незнать :cool: ...

Link to post
Share on other sites

"Будь готов пришёл - пионеры понимаеш, маленьких недают обидеть..."

А что, voter, слабо тоже самое написать в теме: "19летний армянский парень убит в Москве 25 Мая"? Там тоже вроде не про взрослого дядю.

Или когда тут пишут про унижения армян русскими - это нацизм. Зато армяне творящие безпредел по отношению к русским - герои. Давайте их всем форумом защищать! А нацистов на форуме нет...

"Я то думал ты всзрослый человек, ты конечьно и не нацист, но и не ангел, просто простая обезъяна, реагирующая от того, что ей ненравиться - мне то это незнать "

voter, твои регулярные провокации в мой адрес весьма забавны, чесслово. Что хочешь чтобы я нагрубил? Нет повода забанить? Забань так, в чем проблема.

"мне то это незнать "

А вот тут подробнее, очень мне интересно, очень.

Link to post
Share on other sites

Во-первых, когда он пишет "мы", это не значит армянская братва, это значит мы с друзьями, среди которых он один армянин наверное. Во-вторых, у нас во дворе (Ереван) тоже был один пацан (русский) Денис, который частенько отбирал у малышни мячики, дергал за косички девочек и вообще хулиганил. ПРЕДСТАВЬ СЕБЕ (я знаю для тебя невыполнимая задача), что никто ему не диньдюлей не давал, и не говорил: вооооооо русссссский, наших детей обижает! Может давали, так по делу, как и мне и я кому нить другому.

Помешаны на нацизме, больные просто.

А мать никогда не трогай, не имеешь право, можешь порезаться случайно....

Для Армян родители это святое, оскорбляй его (лично), если считаешь, что прав, но родителей не трогай. Извинись за слова "мать твою", замени чем нить, так советую просто...

Link to post
Share on other sites

Да да. тут тоже был один такой. Ну беженец. Он на сотовый телефон гимн Армении как звонок поставил, в обществе Армян строил из себя патриота (рабиз эр клклацнум), мол сердце его в Армении, а когда речь шла о деньгах говорил: (извиняюсь) "Какел ем Хайастани беране, вор индз стипум е стех хамбалутюн анел" (на самом деле даже фразы покруче говорил).

Это не ново, что значительная часть Армян вне Армении считают себя "Хайастани кохмиц кашвац", мол Армения виновата, что им хреново жилось. (Хотя в компании большинство из них крутые патриоты.) Надо сначала разобраться, что Армения - это не жирные бизнесмены, не политики с хитрыми мордами, не гаишники, которые берут взятки, не гербалайфы ( :p ) и т.д.... Армения - НАША РОДИНА. Это наша история, миллионы людей, погибших для того, чтобы МЫ сегодня были, и были не турками, не персами, не арабами, а именно Армянами. Это наша вера, наша церковь, что не раз спасала нас от забытия. Это наши горы, небо над землей Армянской. Могилы наших предков, и в конце концов это наши (будущие) дети!!! (ПРОЧИТАЙТЕ РАССКАЗЫ МАМИКОНА!!!) То, что мы можем от нее потребовать - это духовные ценности (которых в Армении навалом), ни за какие материальные услуги РОДИНА не в ответе. Требуйте от правительства. Недовольны провительством? Так делайте что нибудь! Жаловаться все могут. А вот вместо того, чтобы бежать из страны, создавать себе "новую" родину, хвалить США, Россию или черт знает что, вместо этого делайте ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ, чтобы жизнь в Армении изменилась, чтобы молодое поколение не росло в таких условиях, в каких росли вы сами. И в конце концов дело ваше! Нашли себе "новую" родину, так Бог с вами! Не надо болтать про то, что в сердце. Лучше того, что в сердце - НЕТ. Ибо Бог в сердцах наших.

Насчет Армян, которые принужденно (временно) живут за границей (Меня самой заставили :cry: )... Я никого не виню. У них в конце концов дети, которых надо кормить (да и без детей тоже.. самим есть-то надо).Только ради Бога не говорите что где-то лучше, а в сердце - Армения. Это противоречие и предательство.

Но Я уверена, что придет день, и все они вернуться на родину, ибо Армения - наша святыня.

Спасибо всем тем, которые несмотря ни на что, остались в Армении и работают над процветанием страны. :flower: :cry: Ведь если бы у вас был больной ребенок, вы бы не оставили его, и усыновили "свежего", здорового... Вы бы всеми усилиями старались вылечить его. Так родина - не ребенок. Это нечто более. ЭТО ПОКОЛЕНИЯ. :flower: :flower: :flower:

Я с тобой полность согласен! :flower: Хотя сам и живу вне родины под названием Армения,думаю,что(серьезно) переду со времене туда жить,потому,что лучше родины нету.В случае войны пойду ее зашишать и не ради кого то,а в первую очередь потому,что я АРМЯНИН это моя земля.....для меня это понятие свято.

Edited by Сарибек
Link to post
Share on other sites

"Будь готов пришёл - пионеры понимаеш, маленьких недают обидеть..."

А что, voter, слабо тоже самое написать в теме: "19летний армянский парень убит в Москве 25 Мая"? Там тоже вроде не про взрослого дядю.

Или когда тут пишут про унижения армян русскими - это нацизм. Зато армяне творящие безпредел по отношению к русским - герои. Давайте их всем форумом защищать! А нацистов на форуме нет...

"Я то думал ты всзрослый человек, ты конечьно и не нацист, но и не ангел, просто простая обезъяна, реагирующая от того, что ей ненравиться - мне то это незнать "

voter, твои регулярные провокации в мой адрес весьма забавны, чесслово. Что хочешь чтобы я нагрубил? Нет повода забанить? Забань так, в чем проблема.

"мне то это незнать "

А вот тут подробнее, очень мне интересно, очень.

Кто говорил, что Ангел-Бойз герой или божий дар с яишницей путал? Сделал горячий армянский парень глупость - лезеш драться и ругаться...

А банить - считай что ты в бане за нецензусршину, но раз у нас амнистия в ден защиты детей, можно считать, что Бан был исчерпан...

Link to post
Share on other sites

УЛЬТИМАТУМ РОССИИ

Относительно убийства в России армянина председатель “Народной партии” Тигран Карапетян и член партии Рамкавар-Азатакан Арутюн Аракелян сошлись во мнении, что правительство РА не принимает во внимание этот факт. “Я не вижу содействия со стороны государственных мужей. Этот вопрос должен быть поднят прессой, должен также вмешаться министр иностранных дел”, - говорит Тигран Карапетян. Его удивляет позиция Союза армян России и его председателя, который в данном случае ничего не предпринимает.

“Надо представить ноту”, - говорит Арутюн Аракелян и предлагает: “Призываю выдвинуть ультиматум в отношениях Россия-Армения. И если подобное повторится еще раз, то национализировать все российские компании в Армении.”

Link to post
Share on other sites

УЛЬТИМАТУМ РОССИИ

Относительно убийства в России армянина председатель “Народной партии” Тигран Карапетян и член партии Рамкавар-Азатакан Арутюн Аракелян сошлись во мнении, что правительство РА не принимает во внимание этот факт. “Я не вижу содействия со стороны государственных мужей. Этот вопрос должен быть поднят прессой, должен также вмешаться министр иностранных дел”, - говорит Тигран Карапетян. Его удивляет позиция Союза армян России и его председателя, который в данном случае ничего не предпринимает.

“Надо представить ноту”, - говорит Арутюн Аракелян и предлагает: “Призываю выдвинуть ультиматум в отношениях Россия-Армения. И если подобное повторится еще раз, то национализировать все российские компании в Армении.”

Отвык я от этих разговоров :lol: Вотер джан, эти оба политические клоуны в Армении. Абсолютный ноль. Нихрена наши ишханаВОРы (выделенное понимать по армянски) не скажут царю батюшке. Проходили, знаем, нет у армян за спиной сильного государства, нет защиты, протекции...фуууууфло!

Link to post
Share on other sites

Отвык я от этих разговоров :lol: Вотер джан, эти оба политические клоуны в Армении. Абсолютный ноль. Нихрена наши ишханаВОРы (выделенное понимать по армянски) не скажут царю батюшке. Проходили, знаем, нет у армян за спиной сильного государства, нет защиты, протекции...фуууууфло!

не кажется ты сейчас перебаршиваешь!!! :/

Link to post
Share on other sites

не кажется ты сейчас перебаршиваешь!!! :/

Сарибек! Чем хасканум ахпер, ду ко азгн ес сирум, те ет азгин вари твохин? Ду эсор поддержка згум ес ко петутюниц? Haveri пес мортум ен русастанум, ми дзен-цптун чка, егуц-елор (Аствац чани) ко харазатин кам кез кпав эд амен инчэ наем ели сенц ес хосалу? Инчи хатра ес азгн ескан крве, у которве? Вор есор ел руснерэ сксен мортел, нранк ел дзен чhанен? Ехав ахпер, ел чем гри сенц банер, кнерес!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...