Jump to content

Нацизм в России крепчает=>Из России уезжать надо?


Recommended Posts

Сегодня вечером на северо-востоке Москвы неизвестные расстреляли двух граждан Армении, передает «Газета.Ru» со ссылкой на «Интерфакс».

Как сообщили агентству в милиции, инцидент произошел около 19:45 на пересечении Юрловского проезда и Северного бульвара. В результате нападения один армянин погиб, другой – ранен.

На месте происшествия работает следственная группа.

На северо-востоке Москвы, задержан подозреваемый в нападении на двух граждан Армении, в результате которого один армянин был убит, другой – ранен, передает «Газета.Ru» со ссылкой на «Интерфакс».

Как сообщили агентству в правоохранительных органах, он был задержан в одном квартале от места, где были расстреляны двое армян. Мужчину поймал проезжавший мимо милицейский патруль ОВД «Отрадное». При задержании подозреваемый выбросил пистолет ПСН, однако в кармане у него осталась обойма от пистолета.

Задержанный требует адвоката и не отвечает на вопросы милиционеров. По утверждению источника, «убийца действовал из корыстных побуждений по найму».

Link to post
Share on other sites
  • Replies 5.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Сотрудники Московского уголовного розыска по «горячим следам» раскрыли убийство с использованием огнестрельного оружия.

Как сообщили «Интерфакс» в воскресенье источники в правоохранительных органах, 10 июня в 19.50 сотрудники МУРа и оперативники отдела внутренних дел «Отрадное» Северо-восточного округа Москвы задержали водителя-охранника Ногинского мясоперерабатывающего комбината, 1954 года рождения.

«Задержанный подозревается в том, что он некоторое время назад, незадолго до задержания, в парке напротив дома 21 по Юрловскому проезду из пистолета ПСМ с глушителем выстрелил в сердце уроженцу Армении, 1962 года рождения. Пострадавший скончался на месте», - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что с места происшествия был изъят пистолет ПСМ с глушителем. «Убийца задержан, и в ближайшее время ему предстоит ответить на вопросы следствия, а именно: где он приобрел это достаточно редкое оружие», - заявил собеседник агентства.

Вечером в субботу на пересечении Юрловского проезда и Северного бульвара неизвестные преступники расстреляли двух граждан Армении. Один из них погиб, второй был ранен.

http://www.vz.ru/news/2006/6/11/37091.html

Link to post
Share on other sites
Guest German

ЛЮБАЯ ЦИВИЛИЗОВАННАЯ СТРАНА СЕЙЧАС БЫ РАЗОРВАЛА ОТНОШЕНИЯ С ЭТИМ ПРЕСТУПНЫМ ГОСУДАРСТВОМ, НО НЕ НАШИ ЛИЗОБЛЮДЫ - ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТИ "СКИНКЕДЫ" КОТОРЫХ С ВЕДОМА БАНДЫ ПУТИНА НАТАСКИВАЮТ ОМОНОВЦЫ И ФСБ И ДРЕСИРУЮТИ ИХ В СВОИХ БАЗАХ - ПЕРЕБЬЮТ ВСЕХ АРМЯН В РОССИИ ОНИ ВЕЧНО БУДУТ ГОВОРИТЬ О МИФИЧЕСКОЙ "ДРУЖБЕ".

ПОЙМИТЕ ЖЕ ЭТО ГОССУДАРСТВЕННАЯ ПОЛИТИКА ПУТИНСКОГО РЕЖИМА НАПРАВЛЕННАЯ ИМЕННО ПРОТИВ АРМЯН. УБИВАЮТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО АРМЯН.

Link to post
Share on other sites

Ну,не совсем исключительно,просто армяне придаются большой огласке...

Просто всяких нелегальных гастабайтеров не находят...

А вообще вы нас отсюда не выселите - это моя Родина,я армянин,я не считаю себя русским,но моя родина Россия и я отсюда не уеду из-за нац придурков,просто надо стремиться самому во власть и издавать РЕАЛЬНЫЕ законы ,которые бы связали по рукам и ногам крайне правых,а не то,что сейчас лишь слова,которые через день забываются и забиваются...

gott mit uns

Link to post
Share on other sites

.............Даже с точки зрения логики скинхедов эти убийства были бы абсурдны.

Во-первых, они(армяне) относятся к арийской расе, а во-вторых, как и

русские являются христианами.

http://www.km.ru/magazin/view.asp?id=004BB...13FEFF7E0EC6B49

Link to post
Share on other sites

надо стремиться самому во власть и издавать РЕАЛЬНЫЕ законы ,которые бы связали по рукам и ногам крайне правых,а не то,что сейчас лишь слова,которые через день забываются и забиваются...

gott mit uns

В Росси нет, не было и не будет главенство формального закона. Реальные меры - это скидываться и нанимать частные расследования, а также давать на лапу ментам и юристам. Армянские организации это делают?

Link to post
Share on other sites
Guest German

amaras ты явно путаешь - скинкеды - это дрессированные банды ФСБ которые с ведома путина находясь в наркотическом опьянении уничтожают всех подряд - а в последнее время только армян, они получили такое задание - да армяне арийская нация, а пьяные монгольские ублюдки возомнили себя арийцами.

Link to post
Share on other sites

amaras ты явно путаешь - скинкеды - это дрессированные банды ФСБ которые с ведома путина находясь в наркотическом опьянении уничтожают всех подряд - а в последнее время только армян, они получили такое задание - да армяне арийская нация, а пьяные монгольские ублюдки возомнили себя арийцами.

Это не я пишу!

http://www.km.ru/magazin/view.asp?id=004BB...13FEFF7E0EC6B49

Link to post
Share on other sites

amaras,

насчёт того,что армяне христиане и арийцы большинство из них не знает:)

Многие их них думают,что мы мусульмане и всё в этом духе...

В основном это быдло,которое выпьет и пойдет искать "цунеров"...

Это ушербные люди,которым надо на кого-то скидывать вину в том.что они ущербные..

Многие из них живут на окраине..Люди,которые получают больше тысячи долларов для них сразу евреи или "хачи",которые продают наркоты..а за этим всем наблюдает ZOG...У них у всех паранойя по поводу заговоров...

Link to post
Share on other sites

ashot1

Я с Вами согласен и просто процитировал

абзац из статьи И. Коновалова - "Миф о «русском фашизме»

раскручивается по указке Запада", которую потом убрали

с сайта. Но я ее нашел и привожу ниже:

Миф о «русском фашизме» раскручивается по указке Запада

Как заявил глава МИД Армении Вардан Осканян, он не склонен считать случаи нападения на армян в России частью спланированной политики. Руководитель внешнеполитического ведомства полагает, что подобные факты следует расценивать как единичные случаи. «Армянская сторона готова совместными усилиями искать поиск решений для предотвращения подобных инцидентов в будущем», - подчеркнул он в беседе с журналистами. Напомним, в конце мая неизвестными лицами был убит выходец из Армении Артур Сардарян, возвращавшийся на поезде из Москвы в город Пушкино. А 22 апреля на станции «Пушкинская» московского метрополитена был убит 17-летний студент Московской академии управления Виген Абрамянц (РИА «Новости»).

Заявление главы МИД Армении в эксклюзивном интервью KM.RU прокомментировал руководитель отдела Закавказья Института стран СНГ Михаил Александров.

- С чем вы связываете это заявление?

- Когда Осканян говорит, что имевшие место инциденты не является частью спланированной политики, он, видимо, имеет в виду «спланированной с российской стороны». На мой же взгляд, атаки на армян были как раз частью спланированной, но не российской, а антироссийской акции. Я убежден, что убийства нескольких армян выходят далеко за рамки действий каких-то скинхедов. В их основе лежит глубокая политическая подоплека, суть которой сводится к следующему: поссорить Россию и Армению- нашего главного стратегического партнера в Закавказье. Даже с точки зрения логики скинхедов эти убийства были бы абсурдны. Во-первых, они относятся к арийской расе, а во-вторых, как и русские, являются христианами. В Москве много и других этнических групп, которые не имеют никакого отношения к арийцам. Возникает вопрос: а почему же тогда кто-то выбрал именно армян для объекта нападения? Логично предположить, что люди, которые совершали эти преступления, действовали по указке каких-то других сил. Вообще, в глобальной геополитике, в частности в активности Запада на постсоветском пространстве, Армения занимает совсем не ту позицию по отношению к России, как того хотели бы те же США. Имеется в виду, что эта страна продолжает оставаться ведущим военным союзником России - именно здесь размещены российские базы в Закавказье. У армян сохраняется теплое отношение к России. И, видимо, кому-то это мешает. Кто-то хочет разрушить оборонительный союз между Россией и Арменией. Кроме того, некоторые российские политические круги развернули борьбу с т.н. «русским фашизмом». И эти убийства очень хорошо вписываются в эту кампанию. Либеральные политики пытаются дискредитировать в глазах международного общественного мнения русских людей чуть ли не как настоящих фашистов. Причем я бы говорил о либералах нерусского происхождения. Если же попытаться разобраться в этих инцидентах, то мы видим, что эти атаки по форме не очень-то напоминают нападения скинхедов. Наносятся профессиональные удары с быстрым отходом. А сделать все можно очень просто. Заинтересованные прозападные круги берут и нанимают за деньги обычных уголовников, которые и осуществляют эти, по сути, террористические акты. Это же так просто: для правдоподобия побрить голову и крикнуть «Слава России!». А скоропалительные выводы, которые делают наши СМИ, используются противниками России и наносят ущерб нашим национальным интересам. Кампания против «русского фашизма» развязана недалекими людьми. Зачастую они и не понимают, на чью мельницу льют воду. Конечно, можно говорить о том, что Азербайджан заинтересован в ухудшении российско-армянских отношений. Но я не думаю, что азербайджанцы непосредственно замешаны в этом деле. Потому что это палка о двух концах: после армян атаки могут перекинуться на самих азербайджанцев. Тем более, если армяне узнают о том, кто стоит за этими преступлениями. Кроме того, достаточно напряженными являются отношения между Грузией и Арменией. Но в данном случае по той же причине не думаю, что грузины причастны к этим показательным акциям. Хотя объективно власти Грузии и Азербайджана непосредственным образом заинтересованы в осложнении отношений между Арменией и Россией. Но, повторюсь, не думаю, что власти этих стран непосредственно причастны к этим убийствам. Скорее речь идет о западных спецслужбах. И наши доморощенные либералы фактически работают на них. Достаточно послушать вчерашнее выступление Новодворской на НТВ по поводу событий на Украине – это же просто маразм какой-то! Вот такие вот люди определяют «либеральное» лицо российского политического спектра. Однако, несмотря ни на что, России следует проводить свою целенаправленную политику, направленную на укрепление оборонительного союза с Арменией. Потому что именно позиция руководства этой страны препятствует господству Запада в Закавказье. Жаль, что многие этого не понимают. Более того, военное присутствие России в Армении будет еще расширяться по мере того, как Грузия будет приближаться к вступлению в НАТО.

Игорь Коновалов

post-24260-1150136403.jpg

Link to post
Share on other sites

Советник посольства России пообещал Армении расправиться с неугодными русскими и приравнял их к арабским и мексиканским мигрантам

С проявлениями ксенофобии в России сейчас ведется очень серьезная борьба, и в скором времени с этим будет покончено»,- заявил в беседе с журналистами в Ереване советник посольства России Анатолий Николаев.

По его словам, недавние «перестановки на самом верху» (отставка генерального прокурора России Владимира Устинова) связаны с тем, что «генпрокурор отчасти не смог обеспечить должной борьбы» с проявлениями национализма.

Николаев также отметил, что «такой всплеск молодежной активности наличествует практически во всех странах». «Это печальное явление. Безголовые скинхеды. Но мы все видели, как в Париже переворачивают автомобили, убивают людей, то же самое происходит и в США - и везде».

Российский дипломат также выразил свое удовлетворение уровнем знаний и эрудиции армянских студентов, которые прошли отбор для обучения в российских вузах. «Уверен, что армянская молодежь будет без боязни учиться в Москве и Санкт-Петербурге. Мы будем работать для того, чтобы наша дружба и стратегическое партнерство укреплялись», - резюмировал советник посольства России.

Link to post
Share on other sites

Водитель расстрелял прохожих, защищая собаку

Во время прогулки с собакой расстрелял двоих приезжих из Армении житель столичного района Отрадное в субботу вечером. Мужчине не понравилось, что южане осмелились погладить его пса. Позднее задержанный признался в своей нелюбви ко всем выходцам из закавказских республик.

Как стало известно “МК”, армяне приехали в Москву из Ростовской области по просьбе своих бывших соотечественников, ныне проживающих в Отрадном. Давние знакомые устроили в квартире ремонт и попросили мужчин помочь покрасить стены и побелить потолки. В субботу вечером ремонтники вышли пройтись по району. На пересечении Юрловского проезда и Северного бульвара им встретился местный житель, 52-летний Игорь Кузнецов, выгуливавший маленькую собачку. Приятели стали поглаживать пса. Однако доброжелательность прохожих хозяину четвероногого друга пришлась не по душе. Между тремя мужчинами завязался неприятный разговор. В ходе перепалки москвич произнес странную фразу: “Ну что, вы меня узнали?” После этого хозяин вместе с собачкой ринулся к своему дому, расположенному неподалеку. Вскоре он вернулся, но уже не с домашним питомцем, а с пистолетом ПСМ. Гости столицы, увидев человека с оружием, бросились наутек. Москвич побежал следом за армянами и открыл огонь. Расстояние между убийцей и его жертвами было довольно большое, но это не помешало стрелявшему попасть в цель. 44-летний Айрапет Петросян получил пулю в сердце и на месте скончался. Второго, 24-летнего Арцерона Ерзакяна, преступник ранил в плечо. В тяжелом состоянии он был госпитализирован.

Буквально через три минуты после разборки патрульные ОВД “Отрадное”, случайно проезжавшие мимо, обратили внимание на мужчину с пистолетом в руках. Стражи порядка остановились, и один из них вышел из машины. Вспыльчивый житель столицы хотел выстрелить в патрульного, но тут же передумал. Как стрелок потом признался на допросе, он “пожалел молодого человека”. Мужчина быстро выбросил пистолет ПСМ, однако блюстители закона это успели заметить. Избавиться от обоймы, лежавшей в кармане, злодей не успел. Разрешения на оружие у подозреваемого не было. На вопросы стражей порядка гражданин сначала отказывался отвечать и требовал адвоката. А позже признался дознавателям, что стрелял из ненависти к “черным”. Правда, в правоохранительных органах есть и другая версия — убийца был наемником. Хотя, по отзывам соседей, Кузнецов работал водителем-охранником на мясокомбинате и никогда не водил знакомств с бандитами.

Московский Комсомолец

от 13.06.2006

Link to post
Share on other sites

Ну сколко ето будет продолжатса?.Да что они все стали ублюдками?если мужик в етом возрасте творит такое то ето деиствително стало националнои болезню

Link to post
Share on other sites

Водитель расстрелял прохожих, защищая собаку

Во время прогулки с собакой расстрелял двоих приезжих из Армении житель столичного района Отрадное в субботу вечером. Мужчине не понравилось, что южане осмелились погладить его пса. Позднее задержанный признался в своей нелюбви ко всем выходцам из закавказских республик.

Как стало известно “МК”, армяне приехали в Москву из Ростовской области по просьбе своих бывших соотечественников, ныне проживающих в Отрадном. Давние знакомые устроили в квартире ремонт и попросили мужчин помочь покрасить стены и побелить потолки. В субботу вечером ремонтники вышли пройтись по району. На пересечении Юрловского проезда и Северного бульвара им встретился местный житель, 52-летний Игорь Кузнецов, выгуливавший маленькую собачку. Приятели стали поглаживать пса. Однако доброжелательность прохожих хозяину четвероногого друга пришлась не по душе. Между тремя мужчинами завязался неприятный разговор. В ходе перепалки москвич произнес странную фразу: “Ну что, вы меня узнали?” После этого хозяин вместе с собачкой ринулся к своему дому, расположенному неподалеку. Вскоре он вернулся, но уже не с домашним питомцем, а с пистолетом ПСМ. Гости столицы, увидев человека с оружием, бросились наутек. Москвич побежал следом за армянами и открыл огонь. Расстояние между убийцей и его жертвами было довольно большое, но это не помешало стрелявшему попасть в цель. 44-летний Айрапет Петросян получил пулю в сердце и на месте скончался. Второго, 24-летнего Арцерона Ерзакяна, преступник ранил в плечо. В тяжелом состоянии он был госпитализирован.

Буквально через три минуты после разборки патрульные ОВД “Отрадное”, случайно проезжавшие мимо, обратили внимание на мужчину с пистолетом в руках. Стражи порядка остановились, и один из них вышел из машины. Вспыльчивый житель столицы хотел выстрелить в патрульного, но тут же передумал. Как стрелок потом признался на допросе, он “пожалел молодого человека”. Мужчина быстро выбросил пистолет ПСМ, однако блюстители закона это успели заметить. Избавиться от обоймы, лежавшей в кармане, злодей не успел. Разрешения на оружие у подозреваемого не было. На вопросы стражей порядка гражданин сначала отказывался отвечать и требовал адвоката. А позже признался дознавателям, что стрелял из ненависти к “черным”. Правда, в правоохранительных органах есть и другая версия — убийца был наемником. Хотя, по отзывам соседей, Кузнецов работал водителем-охранником на мясокомбинате и никогда не водил знакомств с бандитами.

Московский Комсомолец

от 13.06.2006

http://www.mk.ru/numbers/2224/article77215.htm

Link to post
Share on other sites

Мне кажется что это просто больной человек у которого "поехала крыша", плюс насмотревшийся телевизора и начитавшийся нацоналистической прессы, и не исключенно что он действительно не любил кавказцев.

А может быть его действительно серьезно оскорбили, ведь у нормального человека, погладить собаку не может быть серьезным мотивом для убийства, если только он сделал это в состоянии аффекта.

Однако это не так, он успел сходить домой взять пистолет и вернуться, значит он действовал обдуманно.

В любом случае, пока не законченно следствие не будем выдвигать обвинения.

Edited by Bigoss
Link to post
Share on other sites

Ну сколко ето будет продолжатса?.Да что они все стали ублюдками?если мужик в етом возрасте творит такое то ето деиствително стало националнои болезню

А над орфографией слабо поработать? :down:

Link to post
Share on other sites

Ну,не совсем исключительно,просто армяне придаются большой огласке...

Просто всяких нелегальных гастабайтеров не находят...

А вообще вы нас отсюда не выселите - это моя Родина,я армянин,я не считаю себя русским,но моя родина Россия и я отсюда не уеду из-за нац придурков,просто надо стремиться самому во власть и издавать РЕАЛЬНЫЕ законы ,которые бы связали по рукам и ногам крайне правых,а не то,что сейчас лишь слова,которые через день забываются и забиваются...

gott mit uns

А потом спрашивают, почему армян убивают. А почему не должны? Рабов всегда унижали и убивали. Я даже рад.

Link to post
Share on other sites
А вообще вы нас отсюда не выселите - это моя Родина, я армянин, я не считаю себя русским, но моя родина Россия и я отсюда не уеду из-за нац придурков,просто надо стремиться самому во власть и издавать РЕАЛЬНЫЕ законы ,которые бы связали по рукам и ногам крайне правых,а не то,что сейчас лишь слова,которые через день забываются и забиваются...

Правильно он говорит, я его полностью поддерживаю, почему он должен уезжать ?

Почему должны уезжать сотни тысяч армян, у которых уже более 200 лет родиной является Россия (Краснодарский край, Ставрополе) ?

Они такие же армяне, как и все не хуже Ереванских, Гюмрийских, они чтят армянский язык, культуру, традиции, очень любят свою историческую родину Армению.

И куда им уезжать ?

В Крым, их предки прожили там около1000 лет, или еще глубже копнуть в Киликию, Карс, Ван ?

А потом спрашивают, почему армян убивают. А почему не должны? Рабов всегда унижали и убивали. Я даже рад.

Ответь мне SAS джан, ты идиот ?

Если судить по твоему последнему высказыванию, то очень похоже !

Edited by Bigoss
Link to post
Share on other sites

Правильно он говорит, я его полностью поддерживаю, почему он должен уезжать ?

Почему должны уезжать сотни тысяч армян, у которых уже более 200 лет родиной является Россия (Краснодарский край, Ставрополе) ?

Они такие же армяне, как и все не хуже Ереванских, Гюмрийских, они чтят армянский язык, культуру, традиции, очень любят свою историческую родину Армению.

И куда им уезжать ?

В Крым, их предки прожили там около1000 лет, или еще глубже копнуть в Киликию, Карс, Ван ?

Ответь мне SAS джан, ты идиот ?

Если судить по твоему последнему высказыванию, то очень похоже !

1. Прочтите еще раз свой пост внимательнее и поймете кто из нас идиот.

2. Я про "ервеванских" ничего не говорил, так что засуньте свои комплексы эрзац армянина куда-нибудь поглубже.

3. Чтобы уважали, надо иметь самоуважение, а не раболепствовать.

Link to post
Share on other sites

Сашик, то что спираль завертелась с ускорением это было ясно давно. Думающие люди в России на данный момент думают о другом.

Кто "заказал"? Был ли вообще заказ?

Как выглядит конец сценария?

Что будет с армянами России?

Очевидно они разделятся на две части 1. Первая: никакой иллюзии насчёт братства народов, сплочённая, готовая выехать если не в Армению то точно из России.

2. Вторая, которая попытается стать ещё более русскими чем сами русские, сменит уже орусаченную фамилию <<Ованесов>> на <<Иванов>> и будет агрессивно кидатся на первую часть обвиняя их вместе с дашнаками (куда без них) в росте русской ксенофобии. Вопрос ответственны ли первые вместе Республикой Армения за судьбу вторых или нет, в случае наихудшего сценария в России (надеюсь поймёте какой именно)? Ведь бьют не по паспорту, а в другое место.

Моё мнение: никакого "наихудшего" сценария в России не будет. Просто будет нарастать ксенофобия, а раболепие армян возрастать с ней пропорционально. Приспособленчество дойдёт до логического конца и полного абсурда, эхо которого уже довольно так и часто можно прочитать как на этом, так и на других русскоязычных армянских форумах.... А дальше поживём увидим.

Edited by Artsrun
Link to post
Share on other sites

На мой взгляд, причина этого - умственная отсталость и недоразвитость

русского общества, а отсюда - царящее беззаконье и криминал. Интеллигенция

в меньшинстве, подавлена и ничего не может делать, хотя пытается.

А властям это выгодно, т.к. этим они отводят удар от себя и легко

манипулируют таким обществом.

Ни правоохранительные органы, ни "союзнические отношения" и

"стратегические партнерства", ни продажные СМИ, ни А.Абрамян с его

"умными заявлениями", ни какие-либо действия "армянских властей",

ни проведение "годов дружбы" и ни протесты и митинги армянам не помогут.

Переделать Россию невозможно, многие пытались в.т.ч. они сами.

Есть два пути или уехать из этой страны или (кто хочет остаться) быть готовым

в любой момент защищать себя и своих близких всеми возможными и даже

невозможными путями, методами и средствами, а если «засудят» за самооборону,

пусть тогда А.Абрамян и ему подобные защищают интересы своего народа.

Link to post
Share on other sites
1. Прочтите еще раз свой пост внимательнее и поймете кто из нас идиот.

Это я тебе советую, прочитать мой пост внимательно, по буквам, даже желательно по слогам, глядишь с десятой попытки до тебя дойдет.

2. Я про "ервеванских" ничего не говорил, так что засуньте свои комплексы эрзац армянина куда-нибудь поглубже.

Все ты отлично понял, что я имел в виду, не прикидывайся шлангом.

Это ты, судя по твоим словам, страдаешь комплексом “исключительного армянства” и считаешь, что с высоты своей исключительности можешь судить и учить жизни других людей.

Чтобы уважали, надо иметь самоуважение, а не раболепствовать.

Я и не спорю, только кто дал тебе право говорить за ВСЕХ российских армян и обвинять ВСЕХ в раболепствовании, и отсутствии самоуважения.

Отвечай лучше за себя и за свои поступки и за языком последи !

Link to post
Share on other sites

Российское правительство делает всё,чтобы кавказцы не почувствовали себя здесь ,как дома,отсюда и скины,которые как мы видим спонсируются как правительством,так и частными лицами+прикрытие и защита этих ублюдков правоохранительными органами.В общем надо прекратить это замалчивание сми,говорить об этой проблеме как на правительственном уровне,так и на уровне мировой общественности,которая не приемлет дискриминации наций и борется(вроде) за права человека.А жить по принципу "моя хата с краю",рано или поздно может коснуться всех!

Link to post
Share on other sites

Новости Юга России

--------------------------------------------------------------------------------

15 июня 2006 года, 19:31

Полпред Козак требует жесткого наказания для скинхедов, совершающих нападения на граждан Армении

Гюмри. 15 июня. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Полпред президента РФ в Южном федеральном округе Дмитрий Козак заявил о необходимости принятия жестких мер в отношении скинхедов и других лиц, нападающих на граждан Армении и лиц армянской национальности из хулиганских побуждений.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...