Jump to content

Нацизм в России крепчает=>Из России уезжать надо?


Recommended Posts

ved i v USA est ochen bolshei pljusi. JA prosto tam ne bila, a sudit po rasskazam rodstvennikov i druzej ne xochu(xotja vse tam posle Rossii)-i vse schitajut,chto ne sravnit , osobenno otmechajut to, chto ne bojatsja, otsutstvuet chuvstvo straxa.A Fidelio prav, chto ne nado zashishat ni Rossiju(mne lichno do nee dela net) ni USA, k kotoroj ja otnoshus namnogo luchshe, a nado stroit ARMENIJU. :flower:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 5.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

<...> Но Америка этого не скрываеет, она признаэт все даже позорные старницы своей истории. И не ваалит все на царя, сталина, демократов, футбольных фанатов.

Америка тем и уникальна что за свои 200 лет прошала путь по которому еше не прошла Росссия за свои 1000летнию историю.

Америка эти вопросы не решила. НЕ решила. Она завуалировала и замалчивает. Лицемерит, короче. В законе написали, чего делать нельзя, зафиксировали твоё имя где только возможно (при желании узнают о тебе больше, чем ты сам о себе знаешь), и ты под пушкой постоянно. Отсюда и разговоры ТОЛьКО о деньгах и иже с ними. Потому что эта страна живёт “в одном измерении” (copyright Shenyatsi). Если завтра всеобщая слежка (отслеживание и фиксация каждого шага) прекратится и люди поймут, что не будет наказания за преступление закона, здесь будет взрыв. Мне искренне жаль этих людей.

См. также пост JazzVaz-a здесь.

Link to post
Share on other sites
остроумно :flower:

:D :flower:

С потерей тех самых качеств (вернее, одного)? Несомненно :lol:

При всём "негативном" влиянии Запада, поверьте я не утрачу важных для меня качеств. Как Россия повлияет(влияла или будет влиять) на Вас, понятно. На этот пост можно ответить без комментариев ;)

Нет, не самокритика.  Я здесь временно (надеюсь) и не по своей воле. Знаете разницу между мужчиной и женщиной (кроме физиологической), особенно замужней?  :brows:

К тому же, в отличие, видимо, от вас, в России я тоже у себя дома. В каком-то смысле. Я полукровка.

Перейду уже на Ты, думаю не обидешься :)

Мы оказывается с тобой коллеги, в России, я бы тоже себя наверное мог бы почувствовать дома, т.к. % соотношение моей крови сильно колебелется. Но вероятнее всего, не почувствовал бы себя в России, как дома. Я себя считаю Армянином, и поэтому жить в стране, где большая часть населения думают что мы горцы, котороые только вчера с гор спустились, я бы не смог ощутить домашней обстановки. В Армении скорее всего тоже, т.к. нас бы там считали второсортными армянами и т.п.

P.S. У Армянского Радио спросили: Почему старые девы носят чёрные обки?

Чтобы плёнку не засветить :blush: :D

P.P.S. Ещё несколько постов и ты мне понравишься :D Может быть махнём в Испанию или Францию?

Link to post
Share on other sites
horangi, Даваите не будем вмешивать сюда большою политику, ирак, херосиму, близницов.

Если перечисять "подвиги" русских отделный топик понадобится.

В Америке было все ты прав, и рабы, и китаицы вкаловушие на железной дороге и их погромы, и раёны с запретом для армян, евреев ирланцев, и уничтожение индеицев, граж. воина. Но Америка этого не скрываеет, она признаэт все даже позорные старницы своей истории. И не ваалит все на царя, сталина, демократов, футбольных фанатов.

Америка тем и уникальна что за свои 200 лет прошала путь по которому еше не прошла Росссия за свои 1000летнию историю.

Давайте будем, потому как сытость американского обывателя оплачена этой самой большой политикой.

"Подвиги" русских если не оправдываются, то объясняются сложностями географичского, исторического и тэдэ положения России. А чем объясняются "подвиги" Америки?

Если бы Америка признавала позорность страниц своей истории, она вела бы себя поскромнее на мировой арене, а не лезла бы повсюду со своей "свободой".

Так ведь на историческом налегке и проще пройти какой угодно путь, чем с историческим багажем, это понятно.

Link to post
Share on other sites
Gay, togda pochemu Vi tak aktivno nachali zashishat Rossiju i opuskat USA?  ;)

Я защищала Россию не как место проживания для армян. А просто как Россию, раз уж имею к ней тоже какое-то отношение по национальной принадлежности :) . К тому же не люблю необъективности. А то, что армянам тут делать нечего, я писала уже NN-ное количество раз. Себя я все же считаю армянкой, поэтому мне тут тоже делать нечего.

Link to post
Share on other sites

Я защищала Россию не как место проживания для армян. А просто как Россию, раз уж имею к ней тоже какое-то отношение по национальной принадлежности :) . К тому же не люблю необъективности. А то, что армянам тут делать нечего, я писала уже NN-ное количество раз. Себя я все же больше ощущаю армянкой, поэтому мне тут тоже делать нечего.

soglasna, neobjektivnost parshivaja vesh.

Link to post
Share on other sites
нас бы там считали второсортными армянами и т.п.

Это очень интересных феномен. Никто тебя второсортным не считает на самом деле. Но когда люди видят, что ты от них отгораживаешься, они объясняют твоё поведение твоим происхождением. А обида иcходит от самих приезжих армян в первую очередь, так как они привыкли, что когда их называют “армянин”, они должны защищаться, так и потом, когда говорят “баквеци” они тоже сразу пытаются защищаться. А от своих защищаться не надо. Они не агрессивные.
Link to post
Share on other sites
Это очень интересных феномен. Никто тебя второсортным не считает на самом деле. Но когда люди видят, что ты от них отгораживаешься, они объясняют твоё поведение твоим происхождением. А обида иcходит от самих приезжих армян в первую очередь, так как они привыкли, что когда их называют “армянин”, они должны защищаться, так и потом, когда говорят “баквеци” они тоже сразу пытаются защищаться. А от своих защищаться не надо. Они не агрессивные.

rodnaja, a razve skini nachinajut obshatsja, a potom bjut po morde?Po-moemu oni ne ochen sposobni na obshenie

Link to post
Share on other sites

Динчик, :flower: Самвелино говорил об армянах, приехавших в Армению, не о скинах.

Между прочим, ещё раз о точности русской речи. :hehe: Скинхедов называют коротко “скины”, скин - кожа с английского, шкура. :brows: Получается “шкурник”. :cool: Так что надежда ещё есть, что русские с ними разберутся. :)

Edited by An Armenian
Link to post
Share on other sites

Gay, togda pochemu Vi tak aktivno nachali zashishat Rossiju i opuskat USA? ;)

по-моему гаечка делает это из педагогических соображений. причём бесплатно. В следующий раз требуйте мзду за лекцию заокеанским ашотикам и самвеликам

Link to post
Share on other sites

Fidelio, ne nado nikomu chitat lekciju.Kazdij iz nas volen dumat tak, kak on dumaet.I ja ne dumaju, chto zaokeanskie Smveli i Ashoti, chem -to xuze rossijskix, kotorie rodinoj mogut schitat tu stranu, sudbu kotoroj oni gotovi razdelit. Eshe bolshoj vopros, ktp bolshe sdelaet dlja Armenii(rossijskie ili amerikanskie )armjane. Tut ja videla takix armjan, kotorie ne tolko stesnjajutsja skazat, chto oni armjane, no i familii pomenjali. I daze v kak-to odin urod, na vopros armjanin, zajavil -POKA armjanin. On iz Moskvi, kstati. :down:

Link to post
Share on other sites
по-моему гаечка делает это из педагогических соображений. причём бесплатно. В следующий раз требуйте мзду за лекцию заокеанским ашотикам и самвеликам

фидель кастро ты наш столичный, тебе не помешает взять пару уроков на будущее, по Выживанию в России. Без Мзды.... :cool:

Link to post
Share on other sites
Fidelio, ne nado nikomu chitat lekciju.Kazdij iz nas volen dumat tak, kak on dumaet.I ja ne dumaju, chto zaokeanskie  Smveli i Ashoti, chem -to xuze rossijskix, kotorie rodinoj mogut schitat tu stranu, sudbu kotoroj oni gotovi razdelit. Eshe bolshoj vopros, ktp bolshe sdelaet dlja Armenii(rossijskie ili amerikanskie )armjane. Tut ja videla takix armjan, kotorie ne tolko stesnjajutsja skazat, chto oni armjane, no i familii pomenjali. I daze v kak-to odin urod, na vopros armjanin, zajavil -POKA armjanin. On iz Moskvi, kstati. :down:

У меня нет Родины. Я хочу только, чтобы Родина моих Предков - Армения имела Великое Будущее.
Link to post
Share on other sites
Fidelio, ne nado nikomu chitat lekciju.Kazdij iz nas volen dumat tak, kak on dumaet.I ja ne dumaju, chto zaokeanskie  Smveli i Ashoti, chem -to xuze rossijskix, kotorie rodinoj mogut schitat tu stranu, sudbu kotoroj oni gotovi razdelit. Eshe bolshoj vopros, ktp bolshe sdelaet dlja Armenii(rossijskie ili amerikanskie )armjane. Tut ja videla takix armjan, kotorie ne tolko stesnjajutsja skazat, chto oni armjane, no i familii pomenjali. I daze v kak-to odin urod, na vopros armjanin, zajavil -POKA armjanin. On iz Moskvi, kstati. :down:

Вы конечно же правы, тут без разницы.

очень возможно что российские армяне дегенерируют сильнее и быстрее. Но в конечном счёте результат один как для одних таки для других.

Link to post
Share on other sites
У меня нет Родины. Я хочу только, чтобы Родина моих Предков - Армения имела Великое Будущее.

rodnoj eto ploxo chto u tebja net rodini(eto tvoe delo). No umela vvidu ne tebja, ja rasskazivala o moskovskix armjanax i ob ix"patriotizme" Perechitaj :flower:

Link to post
Share on other sites
У меня нет Родины. Я хочу только, чтобы Родина моих Предков - Армения имела Великое Будущее.

Удобная позиция. Нет Родины - нет обязанностей перед оной. Только частные интересы. Confortable. Вопросов нет.

Link to post
Share on other sites

фидель кастро ты наш столичный, тебе не помешает взять пару уроков на будущее, по Выживанию в России. Без Мзды.... :cool:

уроки по выживанию я брал в Гадруте, своей столицей считаю Степанакерт.

У вас стоит подпись"to live and die for Hayastan" какого хрена непонятно?

Link to post
Share on other sites

Эта тема сформулирована немного нетактично. И ее максималистический подход может отбить охоту уехать из России даже у тех кто об этом подумывает. Однозначно, что США самая богатая страна. Притягатальна она и в том смысле, что создает максимум возможностей для самовыражения и достижения успеха. Но нужно принять во внимание, что у людей разные судьбы, разные возможности и взгляды на жизнь. Даже если все они армяне.

В большинстве своем, армяне индивидуально всегда знают что и когда им делать. Ушат грязи на Россию только поляризирует эмоциональное состояние некоторых форумчан, не более. Никакой пользы от того, что вы выразили свое непоколебимое мнение нет.

Link to post
Share on other sites

Хотел бы сказать одну вещь, как человек приехавший в Россию из Армении. Россия для многих армян это еще Российская империя, или же Советский Союз. Одним словом страна "большого и сильного народа". На самом же деле русский народ находиться на одной из последних стадий уничтожения. Россия превратилось в болото безнравственности и пороков, и в это болото затягивает всех, кто не держится за свои корни.

Уже сейчас заметна смена национального состава среднего московского подъезда. Москва это котел, но не плавильный, это котел где каждый сам по себе. По - моему в Москве большую опасность представляют чеченцы и азеры, чем русские. Хотя....я с русскими дрался против азеров, и с чеченцами против скинов.

Из России бежать ненадо. Не те времена. Но уезжать, на родину, надо обязательно, тогда может быть на одного курящего, пьющего наркомана подростка армянского происхождения станет меньше, а ведь как больно видеть такое.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...