Jump to content

Скажите где,мы армяне, собираемся в Москве?


Recommended Posts

Боюсь, что мне сложно будет совмещать работу и общественную деятельность...

Но я бы с удовольствием посетила вечера армянской пести, послушала армянских поэтов, посмотрела спектакли... К сожалению, я очень мало общаюсь с соотечественниками и не знаю, где такие мероприятия проходят.

Может быть, кто-то поделится информацией?

Зайдите на сайт Московской организации Союза армян России.

Что-то интересное обязательно для себя найдете.

http://www.sarmos.ru/?cat_key=index

Link to post
Share on other sites
  • Replies 349
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Нервными срывами, седыми волосами, сплетнями, слухами и маленькой зарплатой!!!! (я на полном серьезе). Это дло неблагодарное.

Армянке конечно хорошо, но работать с ними лучше не надо.

Вот сейчас взяла и раскрыла, все трудности работы в Юниаструме :lol:

Link to post
Share on other sites

Вот сейчас взяла и раскрыла, все трудности работы в Юниаструме :lol:

То, что зарплата маленькая в маленьком банке - это нормально, но непонятно из-за чего нервные срывы? Потому что требования нереальные, а не сделала - сама виновата, за что тебе больше платить или еще почему?

Link to post
Share on other sites

То, что зарплата маленькая в маленьком банке - это нормально, но непонятно из-за чего нервные срывы? Потому что требования нереальные, а не сделала - сама виновата, за что тебе больше платить или еще почему?

Откуда такие "достоверные" данные? Банк далеко не маленький, филиальная сеть вполне обширна, требования реальные за одну должность, а когда работаешь за двух (иногда за трех), а получаешь даже не за одного...

извинитие, но девушка в call-center City Bank получает в 2 раза больше меня, хотя у меня 2 должности :(

А нервные срывы....это неотъемлемая часть работы с армянами, когда их некчемное тщеславие и неподкрепленная ничем амбициозность выражается в таком вульгарном виде, причем прямо отражается на тебе лично и на работе...то уж извините, здесь без срывов никак, у вас наверно ЦНС уже давно отключена.

Link to post
Share on other sites

Откуда такие "достоверные" данные? Банк далеко не маленький, филиальная сеть вполне обширна, требования реальные за одну должность, а когда работаешь за двух (иногда за трех), а получаешь даже не за одного...

извинитие, но девушка в call-center City Bank получает в 2 раза больше меня, хотя у меня 2 должности :(

А нервные срывы....это неотъемлемая часть работы с армянами, когда их некчемное тщеславие и неподкрепленная ничем амбициозность выражается в таком вульгарном виде, причем прямо отражается на тебе лично и на работе...то уж извините, здесь без срывов никак, у вас наверно ЦНС уже давно отключена.

Большой или маленький - это, конечно, относительно чего, но City Bank - совсем другое дело, с ним Ваш банк и сравнивать не надо, Вы бы еще с "Проктер и Гэмбл" сравнили, хотя - а сколько же она получает? Неужели около 1000 долл.?

В "Юниаструме" армян - раз-два и обчелся, если не ошибаюсь. Я имею в виду начальство, точнее даже раз и обчелся. Если не секрет, как оно конкретно на Вас и на работе отражается - хотелось бы конкретный пример.

Link to post
Share on other sites
Большой или маленький - это, конечно, относительно чего, но City Bank  - совсем другое дело, с ним Ваш банк и сравнивать не надо,  Вы бы еще с "Проктер и Гэмбл" сравнили, хотя - а сколько же она получает? Неужели около 1000 долл.?

В "Юниаструме" армян - раз-два и обчелся, если не ошибаюсь.  Я имею в виду начальство, точнее даже раз и обчелся. Если не секрет, как оно конкретно на Вас и на работе отражается - хотелось бы конкретный пример.

Вот этот раз и обчелся, всем этим и владеет (думаю в такос случае никто не был бы против быть "раз и обчелся" ;) ) Хотя какое отношение это имеет ко мне. Я говорю о других сотрудниках, которые покупают свои паспорта РФ где-нибуть в Таганроге и здесь прикидываться "А вот мы вот коренные москичи со времен Царя Батюшки были законопослушными гражданами"

Она получает больше 1000 у.е. + весь соц. пакет.

Ну с "Проктер и Гэмбл" даже сравнивать не хочу, хотя в принципе есть в чем, при становлении они такую же политику вели "Вы еще кипятите...."

А конкретных примеров приводить не буду :p Сериал Клон обсуждается в другом разделе (аналогичные страсти).

Тем более девочка хотела работу найти, обращайся лучше в САР, все равно все каналы ведутся оттуда.

Link to post
Share on other sites

Rabotats s ludmi vsegda slojno. No ne obiazatelno rabotats s ludmi chtob rabotats dlia armian ili armenii. Irina nadoc htob ti tochno znala v kakoi sfere ti khochesh rabotats. Nado i znats to chto v bolshinstve sluchaev eti raboti malo oplachivaemie ili voobshe ne oplachivaiutsia. Esli ti khochesh chtob oplata bila i normalnoe to nado ne v'organizatii rabotat a svou kompaniu otkrits kotoroe budet tesno rabotats s drugimi armianskimi firmami ili firmami kotorie upravliautsia armianami. U Armienii samoe slaboe zveno eto ekonomika, esli mojesh im pomoch i na svoiu jizn zarabotats to eto budet idealno.

Link to post
Share on other sites

Спасибо всем за добрые советы!

Link to post
Share on other sites

Вот сейчас взяла и раскрыла, все трудности работы в Юниаструме :lol:

А Анелик что лучше

Link to post
Share on other sites

У меня к Вам такой вопро% Дело в том, что многие из поситителей сайта живут вдали от своей родины. К примеру я живу в Москве, и чем дальше , тем чаща меня посещают мысли о том, чтобы уехать отсюда. Ну не нравиться мне в России жить. Причин много, перечислять думаю не имеет смысла, тем более кто здесь живет , тот сам знает :/

Причем перебраться от сюда мне хочется не в Ереван, а куда нибудь заграницу% В канаду, новую зеландию, австралию.

Вас такие мысли не посещают?

Link to post
Share on other sites

Посещают, Испания страна моей мечты :) , почти как Армения :up: . Но всё же если уезжать куда-либо на ПМЖ, то надо взвесить все ЗА и ПРОТИВ, и после того как взвесишь, поймёшь что есть только одна дорога на РОДИНУ. :)

Link to post
Share on other sites

посещают аналогичные мысли, несмотря на то, что я очень люблю Ереван, мне все утверждают, что жить там я уже не смогу! :(

но Москву, как ни странно, я тоже полюбила!

Link to post
Share on other sites
посещают аналогичные мысли, несмотря на то, что я очень люблю Ереван, мне все утверждают, что жить там я уже не смогу! :(

но Москву, как ни странно, я тоже полюбила!

А почему вы не сможете жить в Ереване? :blink:

Скажу вам по собственному опыту.... Я каждый год приезжал в Ереван на некоторое время, через какой-то промежуток времени терпение заканчивалось, брал билет и всё прощай Армения, привет Москва, т.е. больше месяца физически не мог пробыть в Ереване, по разным причинам. А теперь вот уже 10 месяц живу и не жалуюсь, наоборот всё ОК. Даже лучше чем в Москве.

Так что ошибаются все кто говорят что жить вы там не сможете, было бы желание...

Link to post
Share on other sites

А почему вы не сможете жить в Ереване? :blink:

Скажу вам по собственному опыту.... Я каждый год приезжал в Ереван на некоторое время, через какой-то промежуток времени терпение заканчивалось, брал билет и всё прощай Армения, привет Москва, т.е. больше месяца физически не мог пробыть в Ереване, по разным причинам. А теперь вот уже 10 месяц живу и не жалуюсь, наоборот всё ОК. Даже лучше чем в Москве.

Так что ошибаются все кто говорят что жить вы там не сможете, было бы желание...

конечно же- было бы желание! не знаю, просто Ереван превратился в нечто такое, что я обожаю и что далеко !!!! а приезжая туда ,отдыхаешьььь....

а по поводу людей-я постоянно слышу от всех, что другое мышление и всё такое!другое восприятие жизни! хотя я не согласна! очень даже хорошо я себя там чувствую!

Link to post
Share on other sites

Да действительно, есть такая тема как другое мышление и т.д. Но это всё мелочи.

Link to post
Share on other sites

Зато если бы небыло бы такой "мелочной" проблемы, в Армении в частности в Ереване можно было-бы легко усваиваться жить, как во всех других странах. Мышление конечно в Ереване разное, чем к примеру Российское, или других стран, но это мышление не должно доходить до такого уровня, чтобы быть небом и землей с остальным миром, а точнее мешать жить людям с уже сформировавшейся и ничем не хуже, а даже лучшей чем Армянской психологией.

Например мне тоже батя говорит, что я не смогу жить в Армении, потому, что у меня (да и про себя так же говорит) менталитет другой, а я ему говорю, я и не собираюсь. Почему люди ездят в другие страны и у них такой крупной проблемы не возникает? Да потому, что все живут едиными ценностями которые называються Европейские или Христианские или, ну короче поняли меня, а ехать жить в Армению, дак прямо такие проблемы с психологие, что хоть беги, ну и нафиг это мне лично и ненадо, и моим единомышленникам тоже. Вот будет Армения жить с такой психологие, как живёт весь цивилизованный мир, и проблем не будет возникать, соответственно многие Армяне уже с гордостью потянуться к себе на родину, а пока на этой почве (менталитет) одни блин препятствия + политика похожая на военно-полицейский режим! Обсуждая слово менталитет я имелл виду его минусы, их там тоже хоть отбавляй. Армения - слишком строгая страна, со слишком строгими нравами, конечно не как в восточных странах, но и до западных стран ещё очень далеко, даже дальше, чем до тех же восточных. А молодежи в молодые годы, да вообще любому возрасту, это нафиг ненужно. В стране, а в частности в Армении должны быть хорошие традиции, которые не связаны с ущемлением прав, свобод и личной жизни человека, во всех его отношениях и свойствах, а одна самая главная традиция - соблюдай закон Армении, и никаких проблем, это в том случае если этот закон соответствует международным европейским стандартам, и не попирает права и свободы человека, и тогда таких подобных вопросов возникать и небудет, пример тому США, где требуеться всего лишь соблюдать закон, а остальное твое личное дело как ты будешь жить, главное не нарушать закон! А традиции - это каждый человек по своему посчитает, как им следовать. Запомните главное правило для всех цивилизованных стран - права и свобода человека распространяються до тех пор, пока не начинает задеваеть прав и свобод другого человека! т.е. если ты никому не вредишь живи как хочешь, но если ты начинаешь своей жизнью наносить вред другому челу (к примеру воровство и т.д.), то это уже нарушения закона! Вот такая страна нам нужна, другая страна нам (в частности мне уж точно) н е н у ж н а !!! Надеюсь Армения идёт по правильному пути? Как бы я хотел конечно хоть на недельку съездить бы в Армению, и посмотреть как там дела обстоят во всем, в т.ч. и вышеописанном, уже как 7 лет там не появлялся, и заодно бы для себя окончательные выводы бы сделал, и наконец уже бы определился окончательно где стоит жить, и вообще где настоящая моя родина, а пока вот я блин мечусь на два фронта! :)

Edited by -=Dj.ARMEN=-
Link to post
Share on other sites
пример тому США, где требуеться всего лишь соблюдать закон, а остальное твое личное дело как ты будешь жить, главное не нарушать закон!

Армен, если завтра в США скажут, что негров можно резать, их зарежут. Понял? Это для примера тебе, чем отличается общество традиционное от законопослушного.

Надеюсь Армения идёт по правильному пути?

Да! По правильному! НЕ по описанному тобой!

Link to post
Share on other sites
я не поняла!вы сомневайтесь, где ваша родина???????

Я был на сто процентов уверен, что именно такой вопрос мне и зададут! :lol:

На счёт этого я отвечу пожже, когда страсти накаляться! :lol:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...