Jump to content

24 апреля в Москве


Recommended Posts

Да в автобусе было весело, особенно когда по громкоговорителя спросили  "В автобусе ли сейчас Мамикон?" "Да"-кричу я. "Палку для немецкого флага мы нашли!" Смысл этого шифрованного разговора могли понять только двое... :lol:

:lol: :lol: Роб, а почему фотки маленькие вроде ты не на сотовом фоткал. :hm:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 326
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Их было шестеро....

Арсен (Дашнак), Артур (пока что не из форума), Давид (Давид-Мавид)

Рэм (Акила), Роберт (Мамикон), Айк (Джани).

Картина называется "Перед боем" :)

Роберт, Артур не тот A r t h u r. (я исправил) :)

Link to post
Share on other sites
Давид джан а что я кричал?? Неужто у меня такой громкий голос? :blush:

Рэм хозяин флэшки, вроде бы немец - Симон, но он в НН уже. Виген ты в курсе?

После этого мы вышли из церкви и пошли к автобусам. Путь оказался долгим. Под дождем!!! Наконец мы нашли автобусы, но они были закрытые. Рискуя жизнью я с Рэмом пошли улицу с 2-хсторонним движением и позвали шофера. Автобус открыли и мы вошли. Мокрые но гордые.

И тогда сбылась мечта, Давид дал мне армянский флаг (который потом украла Елена) и ....

Мамикон с армянским флагом, прическа "После дождя". Взгляд "Я убежал из психушки".

ты бы видел телефон Симона, какой там флешка, ели 112 звонит бедалага :lol:

Link to post
Share on other sites
а когда оркестр заиграл ԱՐՅՈՒՆՈՏ ԴՐՈՇ!!!! Из-за этого стоило жить!!!! Слова знали не все, но мы с Рэмом и Айкуш кричали как могли!!!!

ДА! Я тоже подпевал но не 100% жаль не все четко заучил я обычно слвоа песен трудно учу. Но сегодня по дороге на учебу в метро, туда и обратно итого 2 часа у меня в мыслях была эта песня, пришел домой тут же включил и кайфовал :up: Кстати еще Зартнир Лао пели и гимн.

Link to post
Share on other sites
Давид джан а что я кричал?? Неужто у меня такой громкий голос? :blush:

Рэм хозяин флэшки, вроде бы немец - Симон, но он в НН уже. Виген ты в курсе?

После этого мы вышли из церкви и пошли к автобусам. Путь оказался долгим. Под дождем!!! Наконец мы нашли автобусы, но они были закрытые. Рискуя жизнью я с Рэмом пошли улицу с 2-хсторонним движением и позвали шофера. Автобус открыли и мы вошли. Мокрые но гордые.

И тогда сбылась мечта, Давид дал мне армянский флаг (который потом украла Елена) и ....

Мамикон с армянским флагом, прическа "После дождя". Взгляд "Я убежал из психушки".

ты бы видел телефон Симона, какой там флешка, ели 112 звонит бедалага :lol:

Link to post
Share on other sites
Потом мы доехали до посольства, дашнаки уже были там. Начался митинг, про который много всего было сказно, я его оцениваю на 4+. Но т, что ощущаешь на нем, это несравнимо ни с чем!!! Кричишь ՀԱՅԱՍՏԱՆ՜՜՜ и 500 человек подхватывают, ԱՐԱՐԱՏ՜՜՜, ՄԻՈՒԹՅՈՒՆ՜՜՜,а когда оркестр заиграл ԱՐՅՈՒՆՈՏ ԴՐՈՇ!!!! Из-за этого стоило жить!!!! Слова знали не все, но мы с Рэмом и Айкуш кричали как могли!!!!

Арюнот дрооооош, мэр азатутян :D

Кстати почему то Арарат как то плохо кричали....с Hayastan дело обстаяло гораздо лучше... сегодня днем показывали наш митинг, один из дашнаков интервью давал и в середине интервью мы с Робертом на заднем фоне начали кричать Hayastan, так он на полуслове повернулся и начал тоже причать что есть мочи :lol:

Link to post
Share on other sites

Вигенчик, это ты на кого так улыбчиво смотришь, а? :p

кстати, Анаид правда похоа на Кенгуру-ру, только вроде ее не так звали?

Link to post
Share on other sites

Я предлогаю работнику посольства, крадучась смотрящему из-под жалюзей, спуститься к нам, что вызывает бурную радость толпы!!! :victory: Виген очень доволен.

да, кайфую... :rolleyes:

послов над посылать! :D

Link to post
Share on other sites

Арюнот дрооооош, мэр азатутян :D

Кстати почему то Арарат как то плохо кричали....с Hayastan дело обстаяло гораздо лучше... сегодня днем показывали наш митинг, один из дашнаков интервью давал и в середине интервью мы с Робертом на заднем фоне начали кричать Hayastan, так он на полуслове повернулся и начал тоже причать что есть мочи :lol:

:lol: да я тоже видел, вроде этот парень один из лидеров там был. Классно конечно сняли, но я знакомых лиц что то не увидел там :hm: хотя наши плакаты и флаги видел.

Link to post
Share on other sites

:lol: :lol: Роб, а почему фотки маленькие вроде ты не на сотовом фоткал. :hm:

вот вот, я тоже не могу понять :(

Link to post
Share on other sites
Մի՜շտ բարձր պահենք Հ.Յ.Դ. անուն։

Учите слова!!! И еще "ԶԱՐԴՆԻՐ ԼԱՈ ՄԵՐՆԵՄ ՔԶԻ", у кого есть слова, киньте сюда.

Мамикон джан, на нашем сайте есть ВСЁЁЁЁ

(это такая ненавящивая реклама :p )

http://hayeren.hayastan.com/erger8.html#3

ԶԱՐԹԻ՛Ր, ԼԱՈ

Խեղճ մշեցին մընաց լալով,

Հեռու երկրներ ման գալով.

Մեռավ թուրքի պարտքը տալով,

Զարթի՛ր, լաո, մռնիմ քըզի:

Չուր ե՞րբ մընամ էլու դռներ,

Էրթամ գտնեմ զիմ խեղճ գառներ.

Սուքեմ զիմ բախչի ծառեր,

Զարթի՛ր, լաո, մռնիմ քըզի:

Գրող տանի քուրդ Հասոյին,

Որ ըսպանեց ջոջ Ափոյին.

Իլաջ մացեր Արաբոյին,

Զարթի՛ր, լաո, մռնիմ քըզի:

Սևիլ, շիվար մացած հայեր,

Եղած անտուն, բնավ հավքեր.

Սուլթան կուզե ջնջե մըզի,

Զարթի՛ր, լաո, մռնիմ քըզի:

Link to post
Share on other sites
Майки от А.Р.Ф. "Признание". Мне не досталось :( .

Последние две майки мы с Айкуш и Арменом из окон смахивали, у нас были майки желтого и красного цвета... к сожалению, для полноты нам не хватало синей майки... :p

Link to post
Share on other sites

:lol: да я тоже видел, вроде этот парень один из лидеров там был. Классно конечно сняли, но я знакомых лиц что то не увидел там :hm: хотя наши плакаты и флаги видел.

Да, но молодец был, кричал до последнего :)

Link to post
Share on other sites

Кстати мне достался флаг САР (с таким флагом кроме меня был еще один чел в задних рядах). При этом к САРу я даже отдаленного отношения не имею :hm:

Link to post
Share on other sites
у нас были майки желтого и красного цвета... к сожалению, для полноты нам не хватало синей майки... :p

Молодой человек, незнаю как у вас а у нас был "аранжевый майка", потому что на флаге аранжевый цвет.

Я предлагал снять синие носки, но из машины это смотрелось бы дико. :cool:

Link to post
Share on other sites
Кстати мне достался флаг САР (с таким флагом кроме меня был еще один чел в задних рядах). При этом к САРу я даже отдаленного отношения не имею  :hm:

Ну уже имеешь :) Кстати из далека САРовский флаг похож на осетинский вроде.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...