Jump to content

ХОББИ


Recommended Posts

Товарищи, у кого какое есть Хобби, ну или было, а может планируеете...Или "слабости" к каким-то предметам, что можете за любые деньги купить?А может вообще нет Хобби? Почему?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 76
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Думала я думала... У меня как такового хобби, наверное, нет. А вообще люблю я спать, есть (много :hehe: ) и ходить по магазинам, причем не важно по каким, главное, чтобы с деньгами. А слабость у меня к лэйблам, известным маркам, знаменитым фирмам. Вот лежат, например, две в принципе одинаковые вещи, но стоят одна столько-то рублей, а другая аж на порядок больше. Если финансы позволяют, покупаю "имя" :rolleyes: А в школе когда спрашивали у меня: "Деточка, какое у тебя хобби", я всегда заученно отвечала: "Читать и заниматься английским языком (и вообще всегда готов!)". Сейчас читать правда тоже люблю :flower:

Link to post
Share on other sites

в детстве коллекционировал машинки, марки и монстров всяких игрушечных (тогда большая редкость была). Разводил рыбок :) Сейчас особо никаких увлечений нет. Вот подсел на дайвинг, правда... кажется все деньги теперь будут уходить на покупку оборудования и разных прибамбасов. :lol: Вон костюмчик себе уже приглядел... за 300 баксов. :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Коллекциoнирую ручки разных видов; старые , новые, шариковые, чернильные и вообще все что хоть как-то напоминаeт ручку. При виде классной ручки у меня глаза начинают блестеть, и не могу удержaтся чтобы или купить , или попросить, или потребовать её у других... Могу часами перебирать мою коллекцию, восхищатся, укладывать по местам, вообщем болезнь какая-то. И не дай бог кто тронет моё сокровище... :shooting:Ещё книги, красивые... Мечтаю иметь свою библиотеку... пока мечтаю... :blush:

Link to post
Share on other sites
a ya sobirayu bumajnie solfetki, u menya uje primerno 200 vidov :)

:) Вау Ангел джан, какое оригинальное хобби

Я раньше что только не коллекционировала в детстве, а сейчас надоело уже :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Ой, а у меня много (наверное я тут самая ненормальная) Я могу тратить неограниченное количество денег на:

1. собаку

2. верховые прогулки

3. орхидеи и пассифлоры (орхидей у меня уже 5 штук, а пассифлор - 4 вида цветущих и 2 молодых), и другие цветущие экзоты...

4. всякие мелочи для украшения дома (свечки, вазочки, статуэтки и пр...)

5. очень большая слабость ко всяким средствам для расслабления души и тела (соли, пенки, масла для ванны, армот.свечки и все прочее, что добавляется в воду, наверное тоже можно считать коллекцией....)

6. китайский костяной фарфор....... раз в полгода обязательно покупаю одну вещь.

Link to post
Share on other sites
Учусь играть на флейте. :-" Так нервы успокаивает... -_- Всем рекомендую. :)

Так всем нервы успокаивает...или только тому, кто играет?

Link to post
Share on other sites
Учусь играть на флейте. :-" Так нервы успокаивает... -_- Всем рекомендую. :)

а я мечтаю научиться играть на дудуке и еще на кларнете... на пианино и на гитаре я умею... вот дудуууук... моя мечта но. 1 :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

а я мечтаю научиться играть на дудуке и еще на кларнете... на пианино и на гитаре я умею... вот дудуууук... моя мечта но. 1 :rolleyes:

У дудука, как и у почти всех духовых, сложное звукоизвлечение. Да и учителя и инструмент попробуй найди. Поэтому я взялся за блок-флейту -- ее можно освоить самому по самоучителю. Раз ты играешь на этих инструментах, значит слух есть, а это все что надо. :) Попробуй. :-"

Link to post
Share on other sites
  • 2 years later...

Люди, а есть ли у вас какие-то хобби, которые ну прям очень ваjны для вас. Например, может кто коллекционированием занимается?

У меня когда-то игра на гитаре была хобби, но сейчас не играю..

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

зря на гитаре не играешь. а у меня много хобби.

Link to post
Share on other sites
  • 5 weeks later...

U menja mnogo hobby, no samaja vaznaja eto tanci ( street dance).

Link to post
Share on other sites

Коллекционирую марки и монеты. Но времени на хобби не хватает :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...