Jump to content

MEFistofeles джан цнундт Шноравор


Recommended Posts

С днем рождения дорогой. Желаю тебе крепкого здоровья, счастья, удачи во всем. :flower:

[attachmentid=16178]

& caash!! of corse

post-9986-1120077889.jpg

Link to post
Share on other sites

Геввввввооооооооооо)))) :wow:

Апееееееееееер)) :wow:

Tsnundt shnorhavooooooooooor))) :jump:

Я желаю чтобы у тебя ВСЕ_ВСЕ было просто ЗАШИБИСЬ!!!!!! Ты этого достоин)))))))))))))))))))))

:birthday:

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Link to post
Share on other sites

Мефисто,прими мои наилучшие пожелания!!! :flower: :flower: :flower: Удачи тебе! :hi:

Link to post
Share on other sites

Ребят всем спасибо!!! ОГРОМНОЕ!!!!

Вы лучшие)))

Сейчас пойду за Вас всех тост скажу! Ес дзер цав@ танем)))

P.S. самое смешное что у меня завтра в 9.00 экзамен :lol:

Link to post
Share on other sites

Геворг джан! ДжигяяяяяяяяяЯР! :girlkiss:

им еркрорд Кироваканци ахпер на форуме, несмотря на то что мы недавно знакомы- ты мне уже брат (7 раз, помнишь? :brows: ) и я тебя просто обожаю, ну это ты и сам знаешь) :D

Хоть с опозданием :blush: , но все таки напишу в этой теме, почему я тебя так сильно люблю и уважаю! :yes:

Ну, за Кировакан :rolleyes: ( причем это не территориальный критерий, как многие считают, т.к. понятие Кироваканци включает в себя ооочень длинный список человеческих качеств, которые в тебе, ест-но есть!) ;)

Потом, за твой характер, воинственный, мужской, и при всем - очень добрый, армянский, короче! За твою незлопамятность! За самокритичность! :flower:

За ум, воспитанность, такт, уважение к людям и любовь к армянам, за открытость! :flower:

За твой наполеоновский взгляд , и ненаполеоновский рост!!!! :D За анекдот про азера, За балладу о Мефе, и стихи про меня.. :rolleyes:

За то что ты рак, как и я!))) :girlkiss:

За твои комментарии к своим фоткам!) :lol:

За Гёте + S.O.A.D. + R-Mean! :up:

За Мефисто в рекламе, и Мефисто танцует! :flower:

За твои джанит мернем - и мои боит мернем)))…. :blush:

За то что это ты первый назвал меня БИ :wow: , причем извинился после этого, что неудобно как то)) но мне понравилось! Помнишь джан ? ( а вы что не знали даа????!!!! - я Би- благодаря Мефи!) :rolleyes:

… мало что ли? Могу еще писать и писать … :hm:

Ты очень светлый человечек (хотя язык не поворачивается тебя назвать человеЧКОМ) :brows: , таким и оставайся несмотря ни на что! А Бог таким людям всегда помогает, поэтому знаю, что все в жизни у тебя будет хорошо!

Пожелаю … :hm: поскорее оказаться в родном городе, может даже на первом поезде?!!)) :rolleyes:

Кстати- целых 10 дней в году мы будем одного возраста))) но не роста … лол..

PS. Все что я написала тут- правда, так что, ел часес что балую)слово модера, Кироваканци и сестры! :girlkiss: :girlkiss: :girlkiss:

Link to post
Share on other sites
Геворг джан! ДжигяяяяяяяяяЯР! :girlkiss:

им еркрорд Кироваканци ахпер на форуме, несмотря на то что мы недавно знакомы- ты мне уже брат (7 раз, помнишь? :brows:  ) и я тебя просто обожаю, ну это ты и сам знаешь)  :D

Хоть с опозданием :blush: , но все таки напишу в этой теме, почему я тебя так сильно люблю и уважаю!  :yes:

Ну, за Кировакан :rolleyes:  ( причем это не территориальный критерий, как многие считают, т.к. понятие Кироваканци включает в себя ооочень длинный список человеческих качеств, которые в тебе, ест-но есть!) ;)

Потом, за твой характер, воинственный, мужской, и при всем - очень добрый, армянский, короче! За  твою незлопамятность! За самокритичность!  :flower:

За ум, воспитанность, такт, уважение к людям и любовь к армянам, за открытость! :flower:

За твой наполеоновский взгляд , и ненаполеоновский рост!!!!  :D За анекдот про азера, За балладу о Мефе, и стихи про меня.. :rolleyes:

За то что ты рак, как и я!))) :girlkiss:

За твои комментарии к своим фоткам!) :lol:

За Гёте + S.O.A.D. + R-Mean! :up:

За Мефисто в рекламе, и Мефисто танцует! :flower:

За твои джанит мернем - и мои боит мернем)))…. :blush:

За то что это ты первый назвал меня БИ :wow: , причем извинился после этого, что неудобно как то)) но мне понравилось! Помнишь джан ? ( а вы что не знали даа????!!!! - я Би- благодаря Мефи!) :rolleyes:

… мало что ли? Могу еще писать и писать …  :hm:

Ты очень светлый человечек (хотя язык не поворачивается тебя назвать человеЧКОМ)  :brows:  , таким и оставайся несмотря ни на что! А Бог таким людям всегда помогает, поэтому знаю, что все в жизни у тебя будет хорошо!

Пожелаю …  :hm: поскорее оказаться в родном городе, может даже на первом поезде?!!)) :rolleyes:

Кстати- целых 10 дней в году мы будем одного возраста))) но не роста … лол..

PS.  Все что я написала тут- правда, так что, ел часес что балую)слово модера,  Кироваканци и сестры! :girlkiss:  :girlkiss:  :girlkiss:

lav es grel, Bibarik)))

можно я подпишусь? :p

Гево, обожаю) :flower:

Link to post
Share on other sites
За Гёте + S.O.A.D. + R-Mean! :up:

:up: :up:

Ты очень светлый человечек (хотя язык не поворачивается тебя назвать человеЧКОМ)  :brows:

:wow: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ничего Беллик джан, бумага все стерпит :lol:

:kiss: :girlkiss: :kiss: :girlkiss: :kiss: :girlkiss: :kiss:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...