Jump to content

Великобритания намерена добиваться вывода военной базы России из Армении


Recommended Posts

  • Replies 77
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Государство управляемое евреями не может выдвинуть войска на Израиль :)

:hm:

Link to post
Share on other sites
QUOTE(Парень из... @ Oct 9 2005, 02:12)

QUOTE(Gorn @ Oct 7 2005, 20:14)

Россия скорее жопу поцелует Израилю взасос, чем рискнет войска на нее двинуть, да и таких фантастических планов у нее нет.

Государство управляемое евреями не может выдвинуть войска на Израиль

Да точна :up:

У меня ёст такой вапрос если Армения сбаводная государство тогда зачем вас чужой армия ?

Выже говарите что у вас ёст такой армия всёмагуший самый силний армия в Регионе тогда зачем вас они ? Посматрите Грузинам они болшом сложнысти добералис вывод Российский армия из Грузиё .А вы набарот чево боитис боитис что мы Турки нападаём вас ? Не бойтис мы Турки выбераем себя боле дастойноё врага ! У нас другиё планы воеват Европу мирном путйом ближаижий время в Европу 5 члавека из 3 будет турк . Ето политика мирний окупатсия ! Вы сйоравно ничево не понимаите мне ясно ну проста хачу что вы знали не играйте огоням :no: Ето вам плоха если вам хочетса жит мире прашу вы нашый друзя ну если нет как хотите Всо время покажут Ничево Не кто не Забываютса всему ест сваю время ! :yes:

Link to post
Share on other sites

:hm:

Планов видишь ли нет у России. Ха-ха. Эмпирический подход. Хорошо, подождем - увидим.

Не все зависит от ее планов, и когда настанет время, у нее появятся планы.

Россия давно и планомерно поддерживает арабов. И она была и будет враждебна к Израилю. Это только слепой не увидит. Так будет всегда, пока ее как мерина не возьмут за удила и не поведут на убой к холму Мегиддо.

Link to post
Share on other sites

Планов видишь ли нет у России. Ха-ха. Эмпирический подход. Хорошо, подождем - увидим.

Не все зависит от ее планов, и когда настанет время, у нее появятся планы.

Россия давно и планомерно поддерживает арабов. И она была и будет враждебна к Израилю. Это только слепой не увидит. Так будет всегда, пока ее как мерина не возьмут за удила и не поведут на убой к холму Мегиддо.

Скорей вас евокйских шовинистов поведут на на виселицу вместе с вашими американскими хозяевами

Link to post
Share on other sites

Фейтер, ты бы теологию завета изучил для проформы, а то начитался скоуфилдско-американских диспенсационалистских книжек, думаешь, что истина в последней инстанции. По делам, сказано ведь, судите?

Россию за удила, говоришь, к Мегиддо поведут? А почему не, к слову, Евросоюз, или Североатлантический блок? :)

Тебе, как протестанту, партзадание: найти и прочитать Ованнеса Саркавага, а для контраста - Руссаса Рашдуни (Rushdooney - Рштуни) и библейскую теологию Голдсуорти. Может поменяшь своё мнение? :)

Link to post
Share on other sites

Ne kto Izraelu daje obidet ne mojit potamushto Izraelu yest druq soyuznik kak TURKEY AZERBAYGAN AMERIKA ANQLIA

Nu cto slabo ? A Rasiya skora na samim deli jopu sluyut v zasos ! Cecensi uje Azerbaygane qatovitsa 3 vaynu skora oni uyedit v Cecenistan i din-din Ruskix kones IZRAEL MI STABOY SMERT FALASTINSAM

Link to post
Share on other sites

Ne kto Izraelu daje obidet ne mojit potamushto Izraelu yest druq soyuznik kak TURKEY AZERBAYGAN AMERIKA ANQLIA

Nu cto slabo ? A Rasiya skora na samim deli jopu sluyut v zasos ! Cecensi uje Azerbaygane qatovitsa 3 vaynu skora oni uyedit v Cecenistan i din-din Ruskix kones IZRAEL MI STABOY SMERT FALASTINSAM

Ala, Partizan, ti fisekda Kyrdamir zapifaesh, taaa.... Ne ofishai Kyrdamirskii seleni.... so slezami na glazax, poetsya gimn Kyrdamira: "Kyradmir, myanim Kyrdamir.... Myanim vyatan, Kyrdamir... Myanim sevgilim, myanim aidinim, myanim Kyrdamir...." potom idet mugam s sovremennim ritmom, vmesto dimbila-dimbila, jirt-mirt, jux-jax, i gitara iy-iy-iy.... Safremeni Kyrdamirski seleni, jan-bala.... IZRAIL" + Kyrdamir pobratimi seleni.....

Ala, a v Kyrdamire nikogo ne orestovali?

Link to post
Share on other sites

Wa `Alaykum As-Salam Wa Rahmatullah Wa Barakatuh

Татар, ты хоть понимаешь, что ты несешь?

Ох, светит тебе уже адское пламя... Еще не мерещится Азраил?

Link to post
Share on other sites

Funk you very much.

Edited by Shenyatsi,

Poluchaesh preduprezhdenie za provotsirovanie (3.3.2)

Так это видишь ли я провоцирую! А личный выпад против меня как на "евокйских шовинистов" (цитата) и т.п. - это поощряется правилами? Ну-ну.

Link to post
Share on other sites

Фейтер, ты бы теологию завета изучил для проформы, а то начитался скоуфилдско-американских диспенсационалистских книжек, думаешь, что истина в последней инстанции. По делам, сказано ведь, судите?

Россию за удила, говоришь, к Мегиддо поведут? А почему не, к слову, Евросоюз, или Североатлантический блок? :)

Тебе, как протестанту, партзадание: найти и прочитать Ованнеса Саркавага, а для контраста - Руссаса Рашдуни (Rushdooney - Рштуни) и библейскую теологию Голдсуорти. Может поменяшь своё мнение? :)

Что за чушь! Я привел ссылку где читал в Писании, что говорю. Нечего мне тыкать Скоуфилдом.

Евросоюз, бла бла бла, это все фантазии твои.

Блин, да тут я вижу все просто горой за матушку Россию! Прямо-таки сыновняя любовь у кого-то. Смешно. Между прочим я сам тут живу в России и ее гражданин, и вовсе не имею ничем не обоснованной ненависти к ней. Дело совершенно в другом: я вижу политику России сейчас, и знаю о ее конечной судьбе в будущем, и ничего хорошего в этом не вижу.

В конце истории армия с территории нынешней России возглавит военный поход против Израиля и будет уничтожена. Зная будущее, проще понять настоящее.

Edited by Shenyаtsi
Link to post
Share on other sites

Файтер, во-первых, здесь не религиозные посиделки, во-вторых - врёшь ты как последний сектант, никакую ссылку ты не приводил да и не мог привести - в Библии просто не написано, что с России какие-то войска куда-то пойдут. Если ты Иезекиилевские Рош, Мешех, Тубал интерпретируешь, как "Россия", или, тем более, "территория России", значит ты руководствуешься не Библией, а писаниной идиотов-америкосов, которые чего угодно писали, чтоб запугать народ в связи с Советским Союзом и сделать на русских дураках деньги, а такие как ты "дети полка" начала девяностых, с отделенно-баптистскими наклонностями и абсолютным незнанием исторической географии подхватили весь этот бред и продолжаете носить по просторам сети и вашей необьятно русско-американской родины. Я понимаю, что у тебя нет ни малейшей возможности посмотреть на себя со стороны, ибо сектам подобное не приличествует, но имей совесть и не пори то, чтого знать не можешь по определению.

Садитесь вон, с вашим пастором Николаем, и обсуждайте подобную геополитику...

Link to post
Share on other sites

Celtic jan, barevner, axperis.... Etot Faither, sapsem panatik penya, yryan babushkin arevum asum. Sapsem klexi tertyaka, vizviznyaka kilxen machin.... Samoe udivitelnoe to, chto ver kamen pchuma inki guduma ta uxixa sharzvum kilxen machin....

Funk you very much for your kind words, you airhead.

Link to post
Share on other sites

Файтер, во-первых, здесь не религиозные посиделки, во-вторых - врёшь ты как последний сектант, никакую ссылку ты не приводил да и не мог привести - в Библии просто не написано, что с России какие-то войска куда-то пойдут. Если ты Иезекиилевские Рош, Мешех, Тубал интерпретируешь, как "Россия", или, тем более, "территория России", значит ты руководствуешься не Библией, а писаниной идиотов-америкосов, которые чего угодно писали, чтоб запугать народ в связи с Советским Союзом и сделать на русских дураках деньги, а такие как ты "дети полка" начала девяностых, с отделенно-баптистскими наклонностями и абсолютным незнанием исторической географии подхватили весь этот бред и продолжаете носить по просторам сети и вашей необьятно русско-американской родины. Я понимаю, что у тебя нет ни малейшей возможности посмотреть на себя со стороны, ибо сектам подобное не приличествует, но имей совесть и не пори то, чтого знать не можешь по определению.

Садитесь вон, с вашим пастором Николаем, и обсуждайте подобную геополитику...

Во-первых я не вру, я не сектант, и уже предупреждал, что не терплю подобное обращение, ******.

Во-вторых, именно на Иезекииля я ссылался, если бы ты протер глаза и посмотрел внимательнее.

В третьих, Гог, князь Роша, Мешеха и Фувала придет на горы Израилевы согласно Иезекиилю ОТ КРАЕВ СЕВЕРА, что не может означать ни Ливан, ни Сирию, ни Турцию, ни Украину. На краю севера по отношению к Израилю находится Россия, болван. Вместе с ней будут ПЕРСЫ, ЕФИОПЛЯНЕ И ЛИВИЙЦЫ, ГОМЕР, ДОМ ФОГАРМА, ОТ ПРЕДЕЛОВ СЕВЕРА, И МНОГИЕ НАРОДЫ.

Советую выбросить дурацкие книжки и открыть и снова прочитать 37 и 38 главы Иезекииля и 14 главу Откровения.

Недерзи by voter

Edited by Shenyatsi,

za etot post poluchaesh eshe odno preduprezhdenie i 7 dnei bana:

"Во-первых я не вру, я не сектант, и уже предупреждал, что не терплю подобное обращение, ******.

Во-вторых, именно на Иезекииля я ссылался, если бы ты протер глаза и посмотрел внимательнее.

В третьих, Гог, князь Роша, Мешеха и Фувала придет на горы Израилевы согласно Иезекиилю ОТ КРАЕВ СЕВЕРА, что не может означать ни Ливан, ни Сирию, ни Турцию, ни Украину. На краю севера по отношению к Израилю находится Россия, болван. Вместе с ней будут ПЕРСЫ, ЕФИОПЛЯНЕ И ЛИВИЙЦЫ, ГОМЕР, ДОМ ФОГАРМА, ОТ ПРЕДЕЛОВ СЕВЕРА, И МНОГИЕ НАРОДЫ.

Советую выбросить дурацкие книжки и открыть и снова прочитать 37 и 38 главы Иезекииля и 14 главу Откровения."

Otdoxni

Link to post
Share on other sites

И вообще что с вами говорить, чего доказывать, вы не верите Библии, и не поверите. А будет так, как в ней написано, как бы вы не чесались от этого. Не хрена с вами спорить, чуть что скажешь не по-вашему - набрасываетесь с эпитетами и дурацкими своими предрассудками, думая что разобрались в политике. Up yours.

Link to post
Share on other sites

Фейтер, у тебя хорошая подпись под ником - on the fly.

Вот полетай, поостынь.

За повторение провокации, за которую ты уже был предупрежден, и к тому же за личные оскорбления модератора получаешь прописку отдохнуть на два дня. Я, конечно, понимаю твою горячную натуру, но немножко остудить голову тебе необходимо.

:::::Вы - самое слабое звено. Прощайте!:::::

Link to post
Share on other sites

Ne kto Izraelu daje obidet ne mojit potamushto Izraelu yest druq soyuznik kak TURKEY AZERBAYGAN AMERIKA ANQLIA

Nu cto slabo ? A Rasiya skora na samim deli jopu sluyut v zasos ! Cecensi uje Azerbaygane qatovitsa 3 vaynu skora oni uyedit v Cecenistan i din-din Ruskix kones IZRAEL MI STABOY SMERT FALASTINSAM

druq ti zerozna ta? :o

Link to post
Share on other sites

Faither, не факт, что Бог за государство Израэль. Бог - за духовный Израэль, т.е. за ходящих путями Его. Конечно, евреи - Его народ, но, согласись, заблудший, раз отвергает Христа.

Сами евреи не все за своё государство. Например, вот эти - против. http://www.nkusa.org/ Один из аргументов: смерть евреев на руку этому самому Израэлю.

Если захочешь ответить, пиши в Религии. :)

Link to post
Share on other sites

Поговорим немножко об Англии и их отношения к армянам.

Англичане остановили наступление Андраника на Шуши и обещали решить этот вопрос. Англичане подписали Северский договор но ту часть которая касалась армян они не воплотили в жизнь а та часть которая касалась нефти они воплотили. Одним словом любые политические отношения с Англией оборачивался в пользу наших врагов, англичане всегда старались связять нам руки и после этого враги нас просто добивали. С Россией во всяком случае было и то отрицательное и другое положительное, с Францией так же как с Россией. Учитывая это и учитывая что они имеют большой колониальный опыт мне кажется что не стоит вообще их подпускать к нам, они только портят вокруг себя потом играют роль судьи.

Посмотритé Индия Пакистан, Цейлон, Израиль и Палестина те там где после колонизации местные народы получили независимость там всегда есть проблемы, случайно ли это? Единственные колонии где дела обстоят хорошо это когда практически нету там местного населения например США Австралия, Канада, Новая Зеландия. Как можно такую страну допустить у нас создавать военные базы?

Я так же не желаю чтоб США имел у нас базы но не так категорически. Лично я не против чтоб у нас были одновременно и американские и российские базы примерно 1 к 2. Почему нужно чтоб одни ушли чтоб другие пришли они могут прийти одновременно пока у нас нет достаточно военной силы для защиты нашей страны. В любом случае мне совсем непонятно почему об этом заговорил англичанин что именно он хочет?

Link to post
Share on other sites

Hracher, Англии той, что была до 2ой мировой более нет.

Сегодняшняя Англия это 51ый штат Америки.

Никакие решения ни в какой области от Англичан неисходит.

Безсмысленно воспринимать как отделного игрока те страны, которые зависят от США и ЕС на всех уровнях, будь экономический, военный и даже образовательно-технологическом уровень...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...