Jump to content

Гендерные стереотипы


Recommended Posts

simple,

Что касается изнасилования,то это к уголовному кодексу ; что касаетса маньяков это в клинику.Здесь говорилось о сексуалньих домогателствах и об отношении феминисток к таковым.Что они класифицируют секс. домогателствами ,взгляд? словечко? Что?Они в своем движении доходят уже до абсурда,над этим я и прикалываюсь.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 168
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

gayane, извени, ну прочитав твои посты про короткие юбки, подумал или это клиника, или просто ты прикалываешься, надеюсь что второе.

потому что если все таки первое, тогда это посильнее чем "фауст" гёте и "недевсвеннивы шлюхи" вместе взятые.

скажи а жертва маньяка, тоже сама виновата что её изнасиловали? нехрена было "патенциального" мужика правоцировать? а

мож статью отменить?

simple,

Что касается изнасилования,то это к уголовному кодексу ; что касаетса маньяков это в клинику.Здесь говорилось о сексуалньих домогателствах и об отношении феминисток к таковым.Что они класифицируют секс. домогателствами ,взгляд? словечко? Что?Они в своем движении доходят уже до абсурда,над этим я и прикалываюсь.

Link to post
Share on other sites

gayane, извени но ты оправдываешь домогателя (такое слово хоть сушесвуеет?) и обвиняешь в тоже время владелитцу короткой юбки, мол, нечего было правоцировать.

как будто её короткаы юбка или красивые ноги даёт кому то право её домогатца, такое может быть только странах где царит хаус и анархия.

так вот я и возрасил по этому поводы, если человек не получил отпор домогаясь, тогда он спокойно может перейти от домогательсв более кошунсвенным поступка. тоже буем его тогда оправдыбвать и обвинять девушку с корот. юбкой , или лутче его сразу остановить.

насчёт феменисток скажу что именно те права которыми обладают современные. женшины в современном мире (арабы, мусульмане и абаригены австралии и др. сложные случаи не в счёт) в том числе уверен и ты, это заслуга именно фененисток 19века начасло 20 ого.

заметь вплодь до 20 века женшина была позорно ушемленна в правах и социалная эволуция произашла именно благодаря движению феменисток.

насчёт современых не скажу, после достижение цели любое движениеили идеалогия мутируеет в что то непонятное. такое было и с социализмом и с национализмом и так далее.

Link to post
Share on other sites

Ты же сама сказала, что мужчины глупее. Так что теперь? Равны, или все-таки мужчины глупее?

Мой отец намного умнее, чем моя мать (которая без сомнений очень мудрая женщина). Поэтому отец мой ученый, который "каменная стена" дома, как сказала Авшар, а мать - сокровище, святость дома, мудрые советы которой служат духовной опорой как и для меня, так и для моего отца.

Так получается папа умный, а мама мудрая? :flower:

Link to post
Share on other sites

:flower:

А ты не ответила по поводу глупости мужчин. :unsure:

Я ответила: считаю женщин намного умнее :) Но приходится смириться с равноправием, потому что как видишь, многие даже наоборот считают :p :hehe:

Link to post
Share on other sites
Я ответила: считаю женщин намного умнее Но приходится смириться с равноправием

ya ne soglasen. Nel'zya brat' v celom. V kakix-to aspektax muzhikam do zhenshin daleko. (N-R poxody po magazinam, spletni, umenie myslit' vne logiki itd itp...) V etix sluchayax konechno pal'ma pervenstva u zhenshin, oni profi svoego dela :)

Link to post
Share on other sites

ya ne soglasen. Nel'zya brat' v celom. V kakix-to aspektax muzhikam do zhenshin daleko. (N-R poxody po magazinam, spletni, umenie myslit' vne logiki itd itp...) V etix sluchayax konechno pal'ma pervenstva u zhenshin, oni profi svoego dela :)

Josef, nu ti zhe predstavitel' sil'nogo pola, poetomu ya j ne budu tebe dokazivat' chto devushki umnee :p

Link to post
Share on other sites
Josef, nu ti zhe predstavitel' sil'nogo pola, poetomu ya j ne budu tebe dokazivat' chto devushki umnee

Ya razve chto-to oprovergal?? :unsure: Da kak ya posmel??? Uzhas! Chtob mne cherti po nocham snilis'! :)

Ya kak raz i napisal chto devushki samye umnye i basta! Net nu soglasis' razve est' na svete chto-libo tupee nezheli "molodye parni" ? Vse pravil'no Smally! Ya razdelyaju tvoju tochku zreniya :p

Link to post
Share on other sites

gayane, извени но ты оправдываешь домогателя (такое слово хоть сушесвуеет?) и обвиняешь в тоже время владелитцу короткой юбки, мол, нечего было правоцировать.

как будто её короткаы юбка или красивые ноги даёт кому то право её домогатца, такое может быть только странах где царит хаус и анархия.

так вот я и возрасил по этому поводы, если человек не получил отпор домогаясь, тогда он спокойно может перейти от домогательсв более кошунсвенным поступка. тоже буем его тогда оправдыбвать и обвинять девушку с корот. юбкой , или лутче его сразу остановить.

Simple, вы такой простой :)

Короткая юбка может и не даёт право домогаться, но даёт обширное поле, для полёта фантазии по этому поводу :) а также массу домыслов о порядочности, в смысле размышлений о доступности данной девушки к определённого рода контактам. Не открывайте Америку, её уже давно открыли, просто вспомните, когда была вообще введена мода на короткие юбки, как они воспринимались и какое отношение и мнение по этому поводу было у окружающих. Вы хотите сказать, что мы отстали? Что весь цивилизованный мир уже давно не считает данное достижение чем то сверхнеестественным и что Армения и Армяне это каменный век? Думайте что хотите, но прежде всего ознакомьтесь со статистикой изнасиловании в Армении, или в какой бы то ни было "каменной" стране и в цивилизованой...

Не дразните, не укусят :)

В Америке и Европе, больше извращенцев и маньяков, чем во всех подобных "каменных" странах вместе взятых в несколько раз, вот это хаос, вот это анархия :)

И прекращайте на Гаяну набрасываться :) :guns: :hammer: :boxing:

Link to post
Share on other sites

Думайте что хотите, но прежде всего ознакомьтесь со статистикой изнасиловании в Армении, или в какой бы то ни было "каменной" стране и в цивилизованой...

Не дразните, не укусят :)

В Америке и Европе, больше извращенцев и маньяков, чем во всех подобных "каменных" странах вместе взятых в несколько раз, вот это хаос, вот это анархия :)

Любой криминальный эксперт скажет, что короткие юбки слабо имеют отношение к статистике изнасилований... По вашему посту можно подумать, что в Армении коротких юбок не носят... Носят, я сама видела :yes: :)

Насчет "каменных" стран. Я думаю тут имеются в виду мусульманские страны. У них за изнасилование наказание - смерть. Мало кто будет рисковать своей жизнью по такому поводу :)

Link to post
Share on other sites

Изнасилования на Западе имеют несколько другой характер - маньякальный, с клиническим диагнозом. Провокатор - болезнь, а не короткая юбка. :hm:

Инасилования в странах "каменного" уклада - все таки короткая юбка...

Короткая юбка может и не даёт право домогаться, но даёт обширное поле, для полёта фантазии по этому поводу :) а также массу домыслов о порядочности, в смысле размышлений о доступности данной девушки к определённого рода контактам.

Феминистки только за один такой полет фантазии подали бы в суд. :flower:

Мы немного утриуем. На работу устраиваться в короткой юбке - это не непорядочно, а несерьёзно по отношению к работе и все.

Link to post
Share on other sites
те права которыми обладают современные. женшины в современном мире (арабы, мусульмане и абаригены австралии и др. сложные случаи не в счёт) в том числе уверен и ты, это заслуга именно фененисток 19века начасло 20 ого.

И ещё раз . Я думаю что эмансипация женщины

была неизбежна .Мужчины , любители устраивать революции , выдвигают идеи ...Равенсто Свобода Братсво в конце концов не женщины устраивали Французскую революцию Это естественная эволюция общетсв. Судебную систему , в которую так любят обращаться по поводу и без повода феминистки , тоже придумали не женщины. Они лишь пользуются темы возможностями что им дают мужчины.

Обещаю на счет коротких юбок не буду :) . Здесь я самая настояшая феминистка. Ведь они называют как раз дискриминацией женщин эти все оголенные красивые ноги , и тд :)

На работу устраиваться в короткой юбке - это не непорядочно, а несерьёзно по отношению к работе и все.

Но если несерьезно , тогда почему обвиняют шефа который относится к ней несерьезно?

Link to post
Share on other sites

А то что у нас есть компьютер и форум это заслуга мужчин :hehe:

Да, потому что у мужчин изначально есть привилегия заниматся наукой. Если взглянуть на общество трезво, то женщинам доступ туда в принципе закрыт. Это мужская привилегия, которую мужчини, а иногда и женщини, просто не хотят заметить. Неслучайно социологи проводят параллельные линны между дискриминацией черных и дискриминацией женщин. В обществе престижно быть белым мужчиной . Как бы это ни казалось преувеличенным, это так. Просто мы сами не хотим этого видеть.

Link to post
Share on other sites

Ха-ха-ха.Предтставила себе моих американок.Которые без всяких комплексов из-за веса и носят короткие юбки ,и устраиваются на работу и имеют своих боссов (по обоюдному согласию). И никаких проблем из-за этого не делают.

А у армянок ножки и вправду красивые. Так что и боссов не обвинишь.

А если серьезно.К сожалению в Армении Дело так и обстоит.Если ты привлекательная женшина,то получение работы идет в большистве случаев,через постель шефа.

Link to post
Share on other sites

Кoсвенное подтверждение моих мыслей. Женщинам не давалась возможность втечение веков проявить себя в некоторых областях. Вот и приходится смириться с тем, что их создали и развили мужчини. Но не благодарить же нам мужчин за то, что они позволяют нам позвользоваться ими? Наоборот, понять, что мы были лишены возможности создавать самим.

Link to post
Share on other sites

Да ты умнее половины парней на этом форуме!!!

Вы ее сильно недооцениваете: на самом деле умнее больше чем половина…

:-)

Но это не перечеркивает сказанное выше. Ум женщины не меняет ее роль в традиционной семейной “системе” точно так же как и красота мужа (ведь может же иной мужчина быть более красивым человеком, чем его жена) не меняет его роль в семье, и не дает ему основание вести себя как жена…

Link to post
Share on other sites

Да, потому что у мужчин изначально есть привилегия заниматся наукой. Если взглянуть на общество трезво, то женщинам доступ туда в принципе закрыт. Это мужская привилегия, которую мужчини, а иногда и женщини, просто не хотят заметить. Неслучайно социологи проводят параллельные линны между дискриминацией черных и дискриминацией женщин. В обществе престижно быть белым мужчиной . Как бы это ни казалось преувеличенным, это так. Просто мы сами не хотим этого видеть.

Вот уже более 100 лет женщини имеют возможность получать тоже образование что и мужчины, кто им мешает заниматься наукой? Если взглянуть на общетсво трезво то большинство женщин сами этого не хотят. Но кричат что на это имеют право.

Link to post
Share on other sites

Вот уже более 100 лет женщини имеют возможность получать тоже образование что и мужчины, кто им мешает заниматься наукой? Если взглянуть на общетсво трезво то большинство женщин сами этого не хотят. Но кричат что на это имеют право.

Заниматься-то занимаются, но когда дело доходит о приеме на работу, о проведении исследований, об ответственных позициях, в дело входят стереотипи: а именно, мужчина справится с этим лучше. Вот и получается, что у любого ученого-мужчини больше шансов на продвижение чем у ученой-женщини.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...