Jump to content

О ситуации в Арцахе и вокруг него


Recommended Posts

:angry: Почему Ты должен быть не прав если первого марта власть не сожгла до тла ДОМА ТЕХ кто вышел на митинги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Слушай Зинвор, не нам с тобой решать эту проблему - люди ведь работают над этим... Удивляет меня то, что я до сих пор ни в одной политической или же исторической темах не писал... И тут, в вашем форуме, не хотел, но вы пишете такие вещи, что мне аж смешно становится. Пойми меня, есть такие вещи, с которыми я не могу смириться. Qarabağ часть моей Родины. Знаю, что моя правда, и меня не переубедить гестаповской липой. Нагорный Карабах был и останется в составе Азербайджана! Все карты мира показывают это, а вы сами себя обманываете на мировой арене.

Ты только не обижайся, ладно?

Edited by ATKINS
Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ATKINS, может сосредоточетесь в теме «Всем привет»? Так намного безопаснее - для Вас же говорю. :)

Link to post
Share on other sites
Все карты мира показывают это

Аткинс, мало ли что на заборе написано? :huh: Тебя убеждают факты или что написано? :cool: Да ты я смотрю совсем бюрократ.... :huh:

Link to post
Share on other sites
Аткинс, мало ли что на заборе написано? :huh: Тебя убеждают факты или что написано? :cool: Да ты я смотрю совсем бюрократ.... :huh:

А что Багирочка, всё по понятиям - я никого не оскорблял, пишу свою версию. Или обвиняете меня в антиармянской агитации и пропaганде? db0cf366d73a8e6219d8b39535869ba8.gif

Link to post
Share on other sites

Ах, если это была действительно ТВОЯ версия.... Но это всего лишь версия тех, кто промыл тебе мозги и будет всю оставшуюся жизнь кормить заявлениями обо "всем мире", публикациями карт, обещаниями "вернуть наши исконные земли любым путем", "самой боеспособной армией в регионе" и прочей лапшой, на которую вы так падки. Люди вообще падки на красивые и громкие слова, но факты от этих слов не меняются.

Я тебя просила назвать прецедент, когда отвоеванные проживащим населением земли были возвращены под прежнюю власть, - но ты ушел от ответа. БЫЛО такое в истории? Расскажи....

Edited by Bagirka
Link to post
Share on other sites

Вот-вот..... именно этими словами и прочими подобными бессильными и ничего не значащими высказываниями вы и кормитесь, и на здоровье, кстати..... вам тоже нужно какое-то утешение, в то время как фактически все идет по-нашему....

Link to post
Share on other sites

Позвольте узнать Ваш возраст ATKINS ... Это имеет определённый смысл знать , чтобы точнее вести с вами дискуссию .

Если вам нет ещё 30-ти , то очень многое становится на "свои места" ...

Ну , а если "за" 30 , тогда всё что Вы хотите здесь преподнести , не есть "зомбирование" молодого поколения , а Ваша профессиональная лукавость ...

По теме : Карабах уже ушёл от "Азербайджана" ... Ваша задача состоит в том , чтобы привязав внимание лезгин , аварцев и талышей к проблеме Карабаха , отвлечь их от решения основных задач этих народов ... Точно так же и мировому сообществу вы пудрите мозги на ту же самую тему ... Идея заключается в самом прецеденте независимости от вашего контроля над частью территории и народа населяющего эту территорию . Согласны Вы (лично) или нет , меня не интересует - это будет Вашим мнением ...

Следующей Вашей потерей будет Лезгистан ... Далее собственно Азербайджан , т.е. талыши ...

Знаете , почему армяне не пошли дальше в 94-ом ? Это и не нужно ... Самая главная работа была проделана ... Всё , что есть армянское - вернётся именно армянам , а то что лезгинское , аварское и талышское - этим народам ...

Идея тюркизации всех этих народов не может быть продолжена ... Поверьте , это понимают и на Западе тоже и на Востоке , включая даже Турцию ... У них не хватает и никогда не хватало ресурсов на установления своей власти над этими территориями , а вас поддерживать и не могут и не хотят - проект то "блефовый" , не прошёл ...

Link to post
Share on other sites
Максимум, что Вы сможете сделать - это забаните меня и отправите в баню ;)

Нет, это не максимум. Это - крайняя, вынужденная мера, к которой, надеюсь, не надо будет прибегать. Кроме того - быть забаненным на форуме Hayastan.com считается большой честью, я об этом уже где-то писал, так что не думайте, что это так запросто дается. ;)

Максимум - это мой визит в ваш солнечный город нефтяников, этим летом. Воспрепятствовать этому вы по-моему никак не можете. Всех коварных дашнаков на ноги подыму, если откажете - а они только такого повода и ждут.

Вот тема: http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=39499

Но шутки шутками. Постарайтесь хорошенько ознакомиться с Правилами форума. Уже есть давление на модераторов принимать меры, хотя я лично этого мнения не придерживаюсь, но рано или поздно и на Вас придется надеть уздечку. Для Вас же говорю - ничего плохого не желаю, - НАОБОРОТ! У нас тут чувствуется нехватка турков, и чем больше вас - тем красочнее форум. :up:

Link to post
Share on other sites
Слушай Зинвор, не нам с тобой решать эту проблему - люди ведь работают над этим... Удивляет меня то, что я до сих пор ни в одной политической или же исторической темах не писал... И тут, в вашем форуме, не хотел, но вы пишете такие вещи, что мне аж смешно становится. Пойми меня, есть такие вещи, с которыми я не могу смириться. Qarabağ часть моей Родины. Знаю, что моя правда, и меня не переубедить гестаповской липой. Нагорный Карабах был и останется в составе Азербайджана! Все карты мира показывают это, а вы сами себя обманываете на мировой арене.

Ты только не обижайся, ладно?

Дааааа,стрелял Дантес а памятник Пушкину поставили!

-Если не можешь смириться то возьми автомат и иди партизань,чем сопли распускать и буньятовщину среди нормальных людей распространять................киздеть я тоже мастер!но любого вашего солдата закопаю и потеряю на территории которую ты РОДИНОЙ называешь.А знаешь почему а потому что если в этот раз полезете то уже не только цыгане прискакавшие с балканских гор Индии будут любить вас по камасутре ;) .........

Link to post
Share on other sites
Нет, это не максимум. Это - крайняя, вынужденная мера, к которой, надеюсь, не надо будет прибегать. Кроме того - быть забаненным на форуме Hayastan.com считается большой честью, я об этом уже где-то писал, так что не думайте, что это так запросто дается. ;)

Ну, Kars, мне кажется, этого юзера просто так забанивать не надо....даже "сложно так" - тоже не надо; как-никак, но он отличается от общей массы своих предшественников кое-какими чертами, среди которых можно отметить и грамотность, и вкус :inlove: ; вот, к примеру:

я Вас представляю в красивом красном платье, в элитном ресторане за столиком при свечках.
, и дело вовсе не в том, что Багирочка у нас такая хорошая :), просто мало кто....да и вообще никто из его предшественников догадался бы написать подобное.

Касательно

есть такие вещи, с которыми я не могу смириться. Qarabağ часть моей Родины.

- и моей тоже. И что? Помните фразу из "Иронии судьбы?" - "У нас с вами, к счастью, разные мамы...."; так вот, у нас с вами после распада, а, точнее, развала могучего СССР одна родина...........правда, на разных территориях, разделённых....неет, не граничкой, а линиями фронта.

Нагорный Карабах был и останется в составе Азербайджана! Все карты мира показывают это

Б-рррр.... какие это - все? Все-все? Я, вот, живя в Грузии, так и не могу в Сухуми отдохнуть, а хочется, причём - очень. Вот, московские друзья съездили уже пару раз, покайфовали, а я не могу. А Сухуми принадлежит Грузии по картам. По всем-всем.

Аткинс, мало ли что на заборе написано? :huh:

Истинно, Bagirka, представленная "в красивом красном платье, в элитном ресторане за столиком при свечках" (ну, ты реально достойна быть представленной и увиденной вот так ;) , ATKINS-у респект) - на сарае тоже........написано, а там - дрова. Надо исходить из реалий. Если у меня на купюре Вашингтон изображён, то я с ним разговаривать не стану.

За Нас! За Вас! За большой Кавказ! 7b67b078775cd99afd03a906abd6af19.gif

Хорош нейтралитет получился ;)

Link to post
Share on other sites
..., просто мало кто....да и вообще никто из его предшественников догадался бы написать подобное.

Уважаемый Ник, со стороны АТКИНСа это было банальное восточное лицемерие. Сладко петь - это у них профессиональное.

Вы должны хорошо помнить со времен СССР, что про азербайджанское лицемерие говорили в Грузии и в Армении тогда.

Link to post
Share on other sites
Уважаемый Ник, со стороны АТКИНСа это было банальное восточное лицемерие. Сладко петь - это у них профессиональное.

Я о том, что предшественники так сладко здесь не пели :)

Link to post
Share on other sites
Я о том, что предшественники так сладко здесь не пели :)

Согласен на 100%. Уровень профессионализма у него несравненно выше.

Я еще с фальшивых фоток и фальшивых личных данных это заметил.

Значит, задача поставленная перед ним, намного серезнее чем у предшественников.

Link to post
Share on other sites

Весь офф-топ с кочевым "архитектором" перенесен сюда:

http://forum.hayastan.com/index.php?s=&amp...st&p=863308

Edited by Pandukht
Link to post
Share on other sites

Сегодняшние переговоры – просто имитация урегулирования карабахской проблемы

Сегодня, как и прежде, Армения и Азербайджан очень далеки от разрешения нагорно-карабахского конфликта. По основным вопросам позиции сторон сталкиваются и при таком раскладе нереально говорить об урегулировании карабахского конфликта.

“Карабахский конфликт не может быть решен путем переговоров. Проходящий переговорный процесс является просто имитацией. Переговоры пока временно уменьшают возможность возобновления военных действий на зоне конфликта”,- отметил армянский эксперт. По его словам, карабахский конфликт может быть решен только тогда, когда Азербайджан и Турция примут тот факт, что Армения и НКР - состоявшиеся государства.

Link to post
Share on other sites

Карабахскую "бомбу" готовят к взрыву

Карабахскую "бомбу" готовят к взрывуНагорно-карабахскую «бомбу» готовят к взрыву. Который, как полагает Запад, позволит ему реализовать в регионе свои амбициозные энергетические и военно-политические проекты, нацеленные, в том числе, и против России.

Как известно, в подобных конфликтах всегда имеют место провокации. В основном они исходят со стороны третьих сил, которым выгодно столкнуть противостоящие стороны лбами. В данном случае на ситуацию серьезно влияют активизировавшиеся в последнее время глобальные геополитические игроки.

Непрерывные визиты делегаций НАТО, ОБСЕ, ЕС на Южный Кавказ свидетельствуют о том, что и США, и Европа пытаются проникнуть в этот регион. ЕС стремится сформировать пояс энергетической безопасности, чтобы качать газ в обход России, США хочет разместить здесь очередной позиционный район ПРО.

Но для этого есть препятствия. Прежде всего – в лице нашей страны, для которой очень важна стабильность на её южных границах. Не стоит забывать и про минскую группу ОБСЕ по урегулированию Карабахского конфликта. Она пытается сохранить имеющийся статус-кво и предотвратить насилие в свете недавней югоосетинской трагедии.

По мнению армянского политолога Ричарда Гиракосяна, «урок Грузии показал Азербайджану, насколько опасными могут быть попытки решения карабахского конфликта военным путем». Поэтому в ближайшем будущем Азербайджану совсем не выгодно проявлять агрессию против Армении.

Но ведь именно к этому в перспективе склоняется сам Баку, обвиняя в агрессивных действиях… Ереван. Азербайджанский МИД открыто заявил: «Азербайджанские территории оккупированы Арменией. Поэтому заявление ОБСЕ адресовано ей, чтобы она вывела свои войска с азербайджанских земель».

Когда на словах хотят мира, а на деле – войны, прибегают к помощи провокаторов. На этот раз в такой роли выступил западный эксперт по России и Кавказу из «Института освещения войны и мира» (IWPR) Томас де Ваал.

IWPR является «независимой неправительственной организацией», существующей за счет министерств иностранных дел ряда государств и частных спонсоров – известных проводников американских интересов: Фонда Сороса, Макартура, Форда. «Институт освещения войны и мира» тесно сотрудничает с госдепом США и с ЦРУ, выполняя роль поджигателя информационных войн в деле преступников бывшей Югославии.

Примечательно, что де Ваал связан с эмиссаром чеченских боевиков Ахмедом Закаевым, которого Россия обвиняет в убийствах и похищениях людей в Чечне. С тем самым Закаевым, которому грозила экстрадиция из Англии. Однако ему удалось этого избежать благодаря выгодной сделке. Влиятельный западный эксперт убедил английских судей в невозможности выдачи сепаратиста. Сыграла свою роль и пиар-кампания против России за её действия на Кавказе.

Чечню Запад проиграл, но следующий этап битвы развернется в Карабахе. Разумеется, Томас де Ваал тут как тут со своим докладом на тему «Карабахская западня: Угрозы и дилеммы нагорно-карабахского конфликта». Он предлагает выгодный Западу путь решения проблемы с использованием тактики «запугивания армян».

Фактически это призыв Азербайджана к реваншу и развязыванию большой войны на Кавказе. По словам де Ваала, Баку - благодаря американо-турецкой помощи - в военном отношении выглядит намного внушительнее Еревана. Азербайджан - это «светоч демократии», и его стоит поддерживать, чтобы он не угас по вине Армении и поддерживающей её России.

Азербайджанский лидер Ильхам Алиев понимает значимость своей страны для Запада. Как транзитера энергоресурсов и как возможной площадки для размещения американской ПРО. В частности, Алиев заявил, что будет увеличивать военные расходы до тех пор, пока конфликт не урегулируется. Очевидно, что ставка на войну сделана. «Момент, когда нам будет ясно, что переговоры бессмысленны, наверное, станет определяющим в поиске других путей урегулирования конфликта», - заметил глава Азербайджана.

Любая война начинается с информационных атак. И Карабах – не исключение. По крайней мере, де Ваал со своим докладом оказался тут как нельзя кстати.

Автор:Владимир Анохин

Источник:Правда.Ру

Link to post
Share on other sites

Азербайджанская сторона сорвала мониторинг ОБСЕ, утверждает МИД НКР

163261557.jpg Коллаж РИА Новости. 13:32 26/02/2009

ЕРЕВАН, 26 фев - РИА Новости. Министерство иностранных дел непризнанной Нагорно-Карабахской Республики обвинило азербайджанскую сторону в срыве в четверг очередного мониторинга линии соприкосновения Вооруженных сил Нагорного Карабаха и Азербайджана, передает агентство "Новости-Армения".

26 февраля планировалось проведение миссией ОБСЕ очередного мониторинга линии соприкосновения вооруженных сил Нагорного Карабаха и Азербайджана вблизи населенного пункта Горадиз Физулинского района.

"Однако в самом начале мониторинга с азербайджанской стороны раздался одиночный выстрел в сторону осуществлявших наблюдение с позиций Армии обороны НКР координатора офиса ОБСЕ Имре Палатинуса (Венгрия), полевого помощника Личного представителя Действующего Председателя ОБСЕ Иржи Аберле (Чехия) и сопровождавших их представителей министерства иностранных дел и министерства обороны НКР", - говорится в заявлении МИД НКР, предоставленном в четверг агентству "Новости-Армения".

В сообщении отмечается, что затем с азербайджанской стороны последовала автоматная очередь, которая прошла левее группы наблюдения, после чего был произведен еще один одиночный выстрел в сторону миссии.

"Возглавлявший группу наблюдения с территории Азербайджана Личный представитель Действующего Председателя ОБСЕ Анджей Каспшик распорядился о прекращении мониторинга. Кроме того, азербайджанская сторона в очередной раз не вывела миссию наблюдения ОБСЕ на ранее оговоренную точку своих передовых рубежей", - говорится в сообщении.

РИА Новости пока не удалось получить официальный комментарий азербайджанской стороны.

Начало карабахскому конфликту было положено в феврале 1988 года, когда населенная преимущественно армянами Нагорно-Карабахская автономная область (НКАО) с центром в Степанакерте заявила о выходе из Азербайджанской ССР. В сентябре 1991 года в Степанакерте было объявлено о создании Нагорно-Карабахской Республики (НКР) в границах бывшей НКАО и соседних армянонаселённых районов Азербайджана. Официальный Баку признал данный акт незаконным и упразднил существовавшую в советские годы автономию Карабаха.

Начавшийся вслед за этим вооруженный конфликт, в ходе которого Азербайджан пытался удержать Карабах, а армянские отряды отстаивали независимость края при поддержке Еревана и армянской диаспоры из других стран, продлился до 12 мая 1994 года, когда вступило в силу соглашение о перемирии. В результате Азербайджан потерял контроль над Нагорным Карабахом и - полностью или частично - семью прилегающими к нему районами. С 1992 года по сей день ведутся переговоры по мирному урегулированию конфликта в рамках Минской группы ОБСЕ, сопредседателями которой являются США, Россия и Франция. Азербайджан настаивает на сохранении своей территориальной целостности, Армения защищает интересы Карабаха, который не является стороной переговоров.

В четверг вечером планируется прибытие в Баку сопредседателей МГ ОБСЕ.

***********

в своих сми азер-цы обвиняют армян в обстреле и срыве мониторинга.

Link to post
Share on other sites

Армянские беженцы требуют решения вопроса их будущего на переговорах по Карабаху

karabax.jpg_1223561962.jpg

Истинными и основными жертвами нагорно-карабахского конфликта являются армянские беженцы Азербайджана и люди, которые стали жертвами погромов армян в Баку, Сумгаите и в других азербайджанских городах. Об этом в ходе пресс-конференции в Ереване заявила координатор сети организаций "Беженцы и международное право" Элеонора Асатрян. "Сегодня, в преддверии 21-й годовщины резни армян в Сумгаите, армянские беженцы Азербайджана требуют от официального Еревана поднять вопрос их будущего в ходе переговорного процесса по урегулированию карабахского конфликта",- заявила Элеонора Асатрян. По ее словам, армянские беженцы из Азербайджана, которых сегодня насчитывается около 500 тысяч во всем мире, имеют все права на моральную, финансовую и территориальную компенсацию со стороны Азербайджана.

"Если Баку поднимает вопрос своих беженцев на переговорах, то почему армянская сторона не делает то же самое? Мы имеем на это право", - заметила координатор сети организаций "Беженцы и международное право". Как отметила Асатрян, организация не раз обращалась к властям Армении и НКР, а также к сопредседателям МГ ОБСЕ, но соответствующей реакции так и не получила. "Мы предложили властям НКР оказать частичную компенсацию армянским беженцам, и предоставить нам возможность переселится на освобожденные территории Нагорного Карабаха. Конечно, до сих пор ответа мы не получили, но Степанакерт не раз заявлял о том, что не против этого",- подчеркнула Асатрян.

Погромы армянского населения, произошедшие в азербайджанском городе Сумгаит с 26 по 29 февраля 1988 г. стали первым взрывом этнического насилия в новейшей советской истории. Сумгаитские погромы продолжались три дня и сопровождались массовыми насилиями, грабежами и убийствами, что привело к первым потокам беженцев из Азербайджана в Нагорный Карабах и Армению. Необходимо отметить, что азербайджанцам Армении была предоставлена возможность продать или обменять свое имущество в других странах, в то время как армян из Азербайджана просто насильно выгоняли из своих домов. В настоящее время в Армении, по данным общественных организаций, занимающихся вопросами беженцев, насчитывается 235 тыс. беженцев из Азербайджана.

Edited by Asatryan
Link to post
Share on other sites

аз-ие сми распространили информацию о :

Как сообщает Bakililar.AZ со ссылкой на ANS, на территории Агдамского района задержаны три армянина.

По словам местных жителей, армяне в военной одежде, подойдя к одной из ферм, попросили воды и еды. Однако бдительные жители села поняли, что к чему, и тут же сообщив в военную часть.

Военнослужащие задержали армян, пока неизвестно, с какой целью они проникли на контролируемую ВС Азербайджана территорию.

Link to post
Share on other sites

Армия обороны Карабаха не располагает информацией о пленении "трех армян в камуфляже"

В Нагорном Карабахе пока не подтверждают информацию о пленении трех армянских военнослужащих азербайджанской стороной. Пресс-секретарь Минобороны НКР Сенор Асратян сообщил корреспонденту ИА REGNUM, что не располагает подобной информацией. "Это очередная дезинформация", - заявил он.

Между тем, информацию о пленении трех армян подтвердил секретарь азербайджанской госкомиссии по делам граждан, попавших в плен, пропавших без вести и взятых в заложники Шаин Саилов. Он не назвал имен пленных, сообщив лишь, что в настоящее время проводится проверка. В свою очередь, Министерство обороны Азербайджана также заявило, что не располагает подобной информацией. Согласно азербайджанским СМИ, в Агдамском районе Азербайджана в ночь на 28 февраля были задержаны трое армян, одетых в военный камуфляж. Согласно источникам, они были задержаны гражданскими лицами, когда попросили дать им еды и воды.

Link to post
Share on other sites

МО НКР: Трое солдат карабахской армии находятся в азербайджанском плену

28.02.2009 17:49 GMT+04:00

В ночь на 28-го февраля три солдата-срочника Армии обороны НКР Грант Маркосян, Алик Тевосян и Артур Саркисян при неизвестных обстоятельствах перешли линию соприкосновения ВС НКР и Азербайджана. Об этом сообщил руководитель управления по связям с прессой Министерства обороны НКР, подполковник Сенор Асратян. По его словам, подробности случившегося выясняются.

PanARMENIAN.Net

Edited by Pandukht
Link to post
Share on other sites

МГ ОБСЕ признала, что согласие и участие Карабаха обязательны для решения конфликта

02.03.2009

28 февраля президент НКР Бако Саакян встретился с прибывшими в Арцах сопредседателямиМинской группы ОБСЕ Мэтью Брайзой (США), Юрием Мерзляковым (РФ), Бернаром Фасье (Франция) и сопровождающими их лицами. В ходе встречи был обсужден широкий круг вопросов, касающихся урегулирования азербайджанско-карабахского конфликта.

Бако Саакян подчеркнул, что без восстановления полноценного формата переговоров и полноправного участия Нагорно-Карабахской Республики во всех этапах переговорного процесса невозможно достичь всеобъемлющего урегулирования конфликта.

Сопредседатели также выразили уверенность, что согласие и участие Нагорного Карабаха и его народа обязательны для окончательного решения вопроса.

Президент НКР также затронул тему антиармянской и воинственной пропаганды, осуществляемой Азербайджаном, назвав ее одним из основных препятствий для мирного урегулирования. На встрече присутствовали министр иностранных дел НКР Георгий Петросян и личный представитель действующего председателя ОБСЕ Анджей Каспшик.

Link to post
Share on other sites

ATkins, ты и твоя страна и весь этот грязный народ пойдёте на хае! я с семьи федаинов,мы в Киликии во время и после геноцыда воевали,мой отец вас с группой deleted в Карбахе и я пойду ваM на встречу,вот так мы вас и отимеем...до ноля,а вот вся эта ваша болтовня хороша до первого боя,потом шерсть у вас гладенькая станет. целую вас всех азеров-AbissKiss-поцелунок из пропасти-мы вас туда затянем ;)

Просьба воздержаться от ненормативной лексики.

Edited by Pandukht
Link to post
Share on other sites

МГ ОБСЕ признала, что согласие и участие Карабаха обязательны для решения конфликта

02.03.2009

28 февраля президент НКР Бако Саакян встретился с прибывшими в Арцах сопредседателямиМинской группы ОБСЕ Мэтью Брайзой (США), Юрием Мерзляковым (РФ), Бернаром Фасье (Франция) и сопровождающими их лицами. В ходе встречи был обсужден широкий круг вопросов, касающихся урегулирования азербайджанско-карабахского конфликта.

Бако Саакян подчеркнул, что без восстановления полноценного формата переговоров и полноправного участия Нагорно-Карабахской Республики во всех этапах переговорного процесса невозможно достичь всеобъемлющего урегулирования конфликта.

Сопредседатели также выразили уверенность, что согласие и участие Нагорного Карабаха и его народа обязательны для окончательного решения вопроса.

Президент НКР также затронул тему антиармянской и воинственной пропаганды, осуществляемой Азербайджаном, назвав ее одним из основных препятствий для мирного урегулирования. На встрече присутствовали министр иностранных дел НКР Георгий Петросян и личный представитель действующего председателя ОБСЕ Анджей Каспшик.

Как может принять участие НКР в переговорах, если такой республики не существует?!

Link to post
Share on other sites
Как может принять участие НКР в переговорах, если такой республики не существует?!

nu i chto ranshe AZERBAJANA toje ne sushestvoval a setchas k sozhaleniu sushestvuetpoka

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...