Jump to content

Что с нами происходит???


Recommended Posts

LowSpirit,

проблемы русских- это их проблемы, они меня не волнуют. Меня больше волнует что из себя представляют армяне, а не как к ним относятся другие(всем не угодишь). Когда человек проецирует "загадочную русскую душу", точнее, свои собственные комплексы на "армянский пейзаж" и начинает из носа выковыривать проценты ксенофобии, выдавая их в качестве "строгого отношения к собственному народу", то у меня возникает вопрос, почему? Ведь все эти "строгости" - результат собственных фантазий и не имеют ничего общего с реальностью.

Я привел пример, что отношение количества русских и армян в России и Армении почти одно и то же, но СТЕРЕОТИПЫ в армянском и русском обществах - разные. Даже у национализма есть свое национальное лицо.

SAS , Вас больше интересуют что из себя представляют армяне , отлично.... но вместе с этим Вас должно интересовать как армяне относятся к другим национальностям. Конечно, можно закрыть глаза и утверждать, что ксенофобии среди армян – нет. Но она есть и это не мои фантазии. Сделайте например мини опрос среди ваших знакомых, как они относятся к бракам армян с «неармянками», или наоборот. Это самый примитивный пример...но большинство вам твёрдо скажет, что армянин должен жениться на армянке и тема закрыта. Да кончено, в Армении людей не убивают как убивают нацисты в России. Но речь шла о ксенофобии а не о нацизме.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 135
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Торонто, Вы нашли новый способ выявления ксенофобов. :) А если я предпочитаю говорить на армянском или люблю своих родных, это тоже ксенофобия? Инстинкт самосохранения своего национального "Я" и ксенофобия - разные вещи. Любить \предпочитать "свое" вовсе не означает ненавидеть \ отвергать "чужое".

Edited by SAS
Link to post
Share on other sites

To SAS

Простите, SAS, не скажете откуда вы родом и где проживаете на данный момент?

Ostraja, а какое имеет значение где я живу? Неужели от места моего проживания и рождения зависят существующие проблемы в России? :)

Link to post
Share on other sites

Po-moemu dlia vaseto bol'naya tema...IMHO.

:hm: chto-chto?

Davayte ne budem vysasyvat' 4to-to iz pal'ca i fantazirovat'.S voobrajeniem u vas vse ok-eto uje yasno! :yes: :yes:

a chto mojno vysasat' iz pal'ca "chto-to"? :huh: esli u menya s voobrajeniem "vse ok" to u vas slishkom razvito..

i, kstati, poxoje u vas chto-to lichnoe ko mne, t.k. nikto bolee ne otreagiroval na moy kommentariy podobno vam.. bud'te ob'ektivny

moi vam sovet :victory:

Link to post
Share on other sites

Торонто, Вы нашли новый способ выявления ксенофобов. :) А если я предпочитаю говорить на армянском или люблю своих родных, это тоже ксенофобия? Инстинкт самосохранения своего национального "Я" и ксенофобия - разные вещи. Любить \предпочитать "свое" вовсе не означает ненавидеть \ отвергать "чужое".

Вы отлично понимайте, что я имею ввиду. Любовь к своим родным ничего общего не имеет с тем примером , который я привёл. Предпочитать говорить на армянском, конечно не ксенофобия, но вот закрытие 90 % русских школ 12 лет назад уже явный намёк на ксенофобию.

Инстинкт самосохранения своего национального «Я» , каждый видит по своему. Все постсоветские страны(Россия в первую очередь), точно так же как и многие «третьи страны» мира, видят инстинкт самосохранения своего национального «Я» как раз в том , чтоб отвергнуть и ненавидеть чужое.

Лично я считаю, что свое национальное «Я» можно сохранить лишь в случаи сохранения своего человеческого «Я».

Link to post
Share on other sites

Вы отлично понимайте, что я имею ввиду. Любовь к своим родным ничего общего не имеет с тем примером , который я привёл. Предпочитать говорить на армянском, конечно не ксенофобия, но вот закрытие 90 % русских школ 12 лет назад уже явный намёк на ксенофобию.

Инстинкт самосохранения своего национального «Я» , каждый видит по своему. Все постсоветские страны(Россия в первую очередь), точно так же как и многие «третьи страны» мира, видят инстинкт самосохранения своего национального «Я» как раз в том , чтоб отвергнуть и ненавидеть чужое.

Лично я считаю, что свое национальное «Я» можно сохранить лишь в случаи сохранения своего человеческого «Я».

Ах, вот что такое. Теперь понятно откуда уши растут. А как называется явление, когда люди поколениями живя в своей Родине, считая себя армянами, но не знают свой родной, армянский язык?

Ксенофобия- ненависть к чужим, неприятие чужого. А неприятие родного как называется? Кажется, это явление Вас совсем не волнует. И почему Ваше человеческое "Я" в вечном конфликте с национальным "Я"? :)

Link to post
Share on other sites

Ах, вот что такое. Теперь понятно откуда уши растут. А как называется явление, когда люди поколениями живя в своей Родине, считая себя армянами, но не знают свой родной, армянский язык?

Ксенофобия- ненависть к чужим, неприятие чужого. А неприятие родного как называется? Кажется, это явление Вас совсем не волнует. И почему Ваше человеческое "Я" в вечном конфликте с национальным "Я"? :)

Не знание армянского языка никоим образом не бросает тень на человека, у которого армянские корни. Конечно, мне самому намного приятнее и свободнее беседовать с армянин на армянском языке, но могу ли я считать себя больше армянином чем он, только из-за того что я знаю армянский , а он – нет. Но скажите пожалуйста, Вы действительно верите в то, что закрытие русских школ в Армении повлияло на то, чтоб эти люди выучили армянский язык? Ведь армяне, которые не знают армянского, в больше части живут вне Армении. Что же касается живущих в Армении, то там мы видим совсем другое явление...когда все знают армянский, но на бытовом уровне в лексиконе армян 50% это слова взятые либо из русского либо из турецкого языка. И закрытие русских школ никак не улучшило ситуации. Зато намного ухудшило знание русского. Сегодня в армянских школах ужасно низкий уровень русского и вообще иностранных языков.

Моё человеческое «Я» не конфликтует с моим национальным «Я», потому что для меня человеческое стоит на ступеньку выше национального. А проблема, которую мы обсуждаем в этой теме, как раз возникает, когда национальное стоит выше человеческого

Link to post
Share on other sites

Белла, проблема арабов во Франции (о добрались-то!) - не экономическая никакая, это не их страна.

Россия - не Армения. Хотят армяне жить вечность в России - значит, должны становиться русскими, другого пути нет. Не хотят - значит, добро пожаловать на Родину, и тогда пусть не забывают, что в России они - гости, причём их туда никто не звал. То же с Америкой, Турцией и т. д.

Кого волнует, что происходит с армянами вне Айка? Остров мы.... Или плывите к берегу, или тоните...

Link to post
Share on other sites

Торонто,

в “русской” школе в которую, меня послали родители, из 2500 учеников русскими были 5-6 ребят. Дети оффицеров CА. Но и они уехали вместе с ихним гарнизоном. Полагаю явление таких “русских” школ не было единственным в Армении, впрочем не ручаюсь. Но боюсь именно такие “русские” школы и попадают под приведённые Вами 90%.

И вот, через 2 года после того, как там не стало и теx 5-6 ребят, школу переделали в армянскую. Процесс переделования был до смешного прост ученики- армяне, учителя- армяне, (кроме двух учительниц русского языка, одна из которых лучше говорила на армянском, чем многие из её учеников на русском.)

Причём сделали так, что количество часов русского и рус. литературы не уменьшилось.

Я понимаю, что Вас может всё это и не убедит, но лично я, например, бывший ученик русской школы N° 4, г. Ванадзора, искренне не понимаю почему в Армении 2500 армянских детей той школы должны учить алгебру и химию на русском.

Link to post
Share on other sites

Уважаемые господа!Если кто-то считает,что человек должен вступать в брак(исключительно) с соотечественник(ц)ами отнюдь не является свидетельством,того,что этот человек,нацист,националист,или даже ксенофоб.

Link to post
Share on other sites

Торонто,

в “русской” школе в которую, меня послали родители, из 2500 учеников русскими были 5-6 ребят. Дети оффицеров CА. Но и они уехали вместе с ихним гарнизоном. Полагаю явление таких “русских” школ не было единственным в Армении, впрочем не ручаюсь. Но боюсь именно такие “русские” школы и попадают под приведённые Вами 90%.

И вот, через 2 года после того, как там не стало и теx 5-6 ребят, школу переделали в армянскую. Процесс переделования был до смешного прост ученики- армяне, учителя- армяне, (кроме двух учительниц русского языка, одна из которых лучше говорила на армянском, чем многие из её учеников на русском.)

Причём сделали так, что количество часов русского и рус. литературы не уменьшилось.

Я понимаю, что Вас может всё это и не убедит, но лично я, например, бывший ученик русской школы N° 4, г. Ванадзора, искренне не понимаю почему в Армении 2500 армянских детей той школы должны учить алгебру и химию на русском.

Уважаемый Artsrun, так или иначе, русские школы были востребованы и устроить ребёнка в русскую школу, было намного сложнее, чем в армянскую. Если бы эти школы закрылись из за недобора учеников, то это было бы логично, но это было не так. Почему дети должны учить алгебру или химию на русском? Да ради Бога, пусть учат на том языке на котором хотят, однако пусть они сделают свой выбор...будут они учить алгебру на русском, английском или французском. И если эти школы будут пустовать, то тогда пусть их закроют.

Link to post
Share on other sites

LeXX3r, я могу кое что скать. Про "подвиги" русских тоже много пишут в прессе и говорят на телевидение. И русские(нормальные) это все тоже видят. Слова быдо и бычье не вами ведь придуманы.

А вот про Францию буду спорить. Проблема арабов там стоит остро и человек который там живет, рассказывал, что арабов боятся и ненавидят. Именно так и в таких эпитетах. Общение и дружба с африканцами и арабами там считается дурным тоном.

ну да конечно...русские нормальные видят, но не так как подвиги приехжих...

и про арабов ты ошибаешься, к ним там не относятся так как в россии к другим народам...можем поспорить об этом, наю об этом не понаслышке, как никак всю жизнь в москве живу...

Link to post
Share on other sites

simple,

зачем пенять на зеркало коли рожа кривая? Вы берете себя в качестве лекала и начинаете "раскраивать" армян по этому лекалу. Я понимаю, что результат неутешителен, но при чем тут армяне вообще? Идиоту тоже кажется, что вокруг все кретины.

SAS, а хамить не надо товаришь, зеркалом пускай пользуются те которые испортили своим поведеним отнашение местного населения к себе. к нормальным людям относятся нормально.

Армения в сознание тех же ,москвичей до "велиого переселения народов" асацеиривалоась в первою очередь с горой арарат, а однаименным коньяком, с джигарханяном, т.е с историческими местами, качественными продуктами и талантевыми деялелями культуры.

интересто почему за последние лет 15 так резко изменилось мнения о нас? можно конечно, пресуший тебе манере ответит "не волнуеет кто что о нас думеет" ну тогда хочется возрасить, зачем тогда обижатся на стериотипы, и на то что бьют?

сдесь многие задовались вопросом, что типа русские тоже хороши, что ж на нас всё валлят, ответ очевиден, русские у себя в россии, у армян есть Армения

Edited by simple
Link to post
Share on other sites

Белла, проблема арабов во Франции (о добрались-то!) - не экономическая никакая, это не их страна.

Кельт джан, а знаешь как когда-то Франция называла Алжир - Францией, и ооох как долго не хотела отпускать! поэтому, -уже их страна))

к тому же- все бунтующие арабы- есть не что иное, как 2ое и 3 поколение арабов, родившиеся уже(!!!) на территории Франции. а поскольку во Франции jus soli - то по закону они-французы, а не арабы. и отношение к ним гос-ва должно быть как к гражданам Франции а не арабам..

но нам бы хоть свои проблемы решить.. а не арабов.. :)

Я понимаю, что Вас может всё это и не убедит, но лично я, например, бывший ученик русской школы N° 4, г. Ванадзора, искренне не понимаю почему в Армении 2500 армянских детей той школы должны учить алгебру и химию на русском.

цаве танем, эт дпроци!!!

Торонто джан,

они учили на русском алгебру, и еще долгое время на русском будут учить,( насколько я понимаю)- тк учебники на русском. и не только по алгебре...- в меде. прикиньте какого им. учи на русском- отвечай на армянском. :/

Link to post
Share on other sites

Белл, жюзы есть и у казахов, но тем не менее они - не негры. Поняла что-нибудь? :-) Я тебе о реальности говорю, а ты - жюз... В Турции тоже все родившиеся - турки... А называть Алжир можно по-всякому...

Воистину, может ли Эфиоплянин сменить кожу свою, м барс - пятна свои?

А ну скажи громко - "халва!"

Сладко стало во рту? :)

Link to post
Share on other sites

Скажу сразу - я чистокровный славянин (русский с примесью украинской крови). В моем роду никогда небыло горцев (простите, но кавказцев звучит хуже). Вот только я против них в целом, и против армян в частности ничего никогда не имел. Был у меня разный опыт общения с вашими соплеменниками. Как хороший: :welcome: армянское гостеприимство ощутил на себе (без сарказма), как и мастерство врачей армян (это по-моему у вас в крови :doctor: ), а про армянский юмор не знает только глупый, даже не обязательно смотреть КВН и Comedy club, да и моя мама, чье мнение для меня очень важно, всегда высказывалась об армянах исключительно хорошо (она кстати казачка и выросла в краснодарском казачестве которое вы так нелюбите). Вот только был и плохой: и хамство, и разборки :spor: , и нежелание понимать армянами слова "НЕТ" от русских девушек, что опять же вело к дракам :boxing: .

Скажем так, опыт не однозначный.

Но мне не хочется судить о нации по ее не самым лучшим представителям, и я влез в этот форум - пообщатся. И что я вижу: Главная тема большинства топиков - нацианализм русских. Причем то что в ваших высказываниях точно также сквозит нацианализм (как по отношению к русским так и к другим горцам) вас не волнует. Мои деды воевали с фашистской мразью во Вторую Мировую и гнали их до самого Берлина, не для того, что бы на земле Русской снова звучали нацистские лозунги.

Что же вы действительно думаете про нас без штампов про пьяные ушанки? Что неужели у наших наций, так давно и тесно сосуществующих в истории, неосталось ничего общего кроме непонятного и дебильного презрения и нацианализма? Что вы скажете по этому поводу? :hm:

Насчет указанных вами драк и разборок - сомневаюсь, что они имеют нац. контекст, это ближе к бытовым разборкам... Вот скажем в Украине, на востоке живут почти полностю русские (10млн). И что же вы думаете - где самая большая преступность? Самое большое кол-во наркоманов? Самый низкий уровень знаний? Правильно в Донецке и прилегающих областях, к слову о похождениях Донецких рекетиров и наркоманов в Украине уже легенды ходят. Но в РФ почему то об этом умалчивают... К чему бы это? :)

Думаю вы невнимательны! Не думаю, что на форуме имеются темы явно оскорбляющие русских как народ, речь скорее всего идет именно о фашизме некоторой части русских по отношению к нерусским! А вот нацизм в РФ действительно существует как массовое явление и необговаривать этого нельзя, или вы предлогаете молчать, мол все ОК?

И встречный вопрос: Вы русские форумы посещаете? Я даже неговорю об обычных форумах (там уродов и так по горло)... Берите выше так сказать елиту русских форумов, вот например форум Кураева - православный форум (куча православных священников + еще большая куча православных верующих). Зайдите на форум и не пожелеете. Там вы увидите и "искренне верующих православных" призывающих чуть ли не резать кавказцев, и дебилов из Черной сотни (политико - религиозная организация свехнувшаяся на идее возвращения монархизма и попутного уничтожения всего неправославного...) и что самое страшное все эти высказывания тут же поддерживаются священниками (в основном модераторы форума).... А потом сравним высказывания на армянских форумах и на русских. Результат явно не в вашу пользу.

Link to post
Share on other sites

Скажу сразу - я чистокровный славянин (русский с примесью украинской крови). В моем роду никогда небыло горцев (простите, но кавказцев звучит хуже). Вот только я против них в целом, и против армян в частности ничего никогда не имел. Был у меня разный опыт общения с вашими соплеменниками. Как хороший: :welcome: армянское гостеприимство ощутил на себе (без сарказма), как и мастерство врачей армян (это по-моему у вас в крови :doctor: ), а про армянский юмор не знает только глупый, даже не обязательно смотреть КВН и Comedy club, да и моя мама, чье мнение для меня очень важно, всегда высказывалась об армянах исключительно хорошо (она кстати казачка и выросла в краснодарском казачестве которое вы так нелюбите). Вот только был и плохой: и хамство, и разборки :spor: , и нежелание понимать армянами слова "НЕТ" от русских девушек, что опять же вело к дракам :boxing: .

Скажем так, опыт не однозначный.

Но мне не хочется судить о нации по ее не самым лучшим представителям, и я влез в этот форум - пообщатся. И что я вижу: Главная тема большинства топиков - нацианализм русских. Причем то что в ваших высказываниях точно также сквозит нацианализм (как по отношению к русским так и к другим горцам) вас не волнует. Мои деды воевали с фашистской мразью во Вторую Мировую и гнали их до самого Берлина, не для того, что бы на земле Русской снова звучали нацистские лозунги.

Что же вы действительно думаете про нас без штампов про пьяные ушанки? Что неужели у наших наций, так давно и тесно сосуществующих в истории, неосталось ничего общего кроме непонятного и дебильного презрения и нацианализма? Что вы скажете по этому поводу? :hm:

Link to post
Share on other sites

Я лично считаю русский народ великим народом наряду с германским, а что произошло в России после октябрьского переворота большевики уничтожили весь правящий класс - сливки общества и это нанёс сущёственный урон по генофонду русской нации, но всё действительно можно возродить.

Уважаемвй "Герман", давно у вас хотел спросить за что вы считаете русских и немцев великими народами? (то есть почему вы именно выделяете их из общего числа народов?)

Зная вас, могу предположить что вы считаете их арийскими народами? Интерестно по каким признакам вы вообще определяете принадлежность того или иного народа к определенной рассе (в данном случае к арийской). Я вот знаю несколько признаков энтомологичесского анализа принадлежности: это во первых - строение черепа (особенно тыловая часть!); во вторых кожный покров, форма и цвет волос, цвет глаз... то есть те признаки которые передаются генетичесски и не изменяются в пределах одной рассы.

Link to post
Share on other sites

Сделайте например мини опрос среди ваших знакомых, как они относятся к бракам армян с «неармянками», или наоборот. Это самый примитивный пример...но большинство вам твёрдо скажет, что армянин должен жениться на армянке и тема закрыта. Да кончено, в Армении людей не убивают как убивают нацисты в России. Но речь шла о ксенофобии а не о нацизме.

Вы видели фильм "Моя большая армянская свадьба"? Фильм абсолютно идиотский, НО в нем есть один интерестный момент - как родители жениха (армянина) спрашивают у невесты (русской) - дословно: "Скажите, а у вас в роду небыло алкаголиков?" - Собственно говорю убийственный вопрос, как сказал бы Шерлок Холмс - "Гениально и непостежимо"... Один этот вопрос и является ответом на ваш постинг о том почему армяне плохо относятся к бракам с неармянами И В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ С РУССКИМИ. Разумеется про алкоголиков стоит рассматривать как некоторое приобщение так называемой "загадочной русской души", собственно говоря это алегория на слабости русской нации.

Link to post
Share on other sites

Предпочитать говорить на армянском, конечно не ксенофобия, но вот закрытие 90 % русских школ 12 лет назад уже явный намёк на ксенофобию.

Инстинкт самосохранения своего национального «Я» , каждый видит по своему. Все постсоветские страны(Россия в первую очередь), точно так же как и многие «третьи страны» мира, видят инстинкт самосохранения своего национального «Я» как раз в том , чтоб отвергнуть и ненавидеть чужое.

Лично я считаю, что свое национальное «Я» можно сохранить лишь в случаи сохранения своего человеческого «Я».

И правильно зделали, что закрыли. Иначе имели бы то же что сейчас имеем в Украине...

А Русские всегда искали врагов. Понимаете ли русские народ крайне ленивый (не в обиду будет сказанно, об этом и Ленин говорил:) ) поэтому все время пытается найти тех на кого можно свалить все неудачи...

Link to post
Share on other sites

Армения в сознание тех же ,москвичей до "велиого переселения народов" асацеиривалоась в первою очередь с горой арарат, а однаименным коньяком,

Собственно говоря учитывая сколько русские выпивают неудивительно, что именно с выпивкой и асоциируется страна с которой они жили 70лет... Да и вообще никто ведь не обижается из-за того, что думают о нас русские (ОБИЖАЮТСЯ ТОЛЬКО НА СЛОВА УМНОГО ЧЕЛОВЕКА...) но одно дело оскорблять словами или думать плохо о лицах нерусской национальности и совсем другое причинять физический вред вплоть до убийств....

т.е с историческими местами,

ДАААА, а кто нибудь из русских знает что Армения первая страна принявшая христианство, что русская библия - это перевод армянской.... Русские даже не знают где Армения находится...

сдесь многие задовались вопросом, что типа русские тоже хороши, что ж на нас всё валлят, ответ очевиден, русские у себя в россии, у армян есть Армения

Да что вы тут рассказываете!!! А Ростовская область???????????????????????

Link to post
Share on other sites

LowSpirit люди разные все,но в первую очередь ищите в себе причину,мнение в целом о русском народе не вчера возникло,опять же разные люди все,но общая оценка не из лучших,а в первую очередь причина,потому,что не уважают себя не уважают свой народ...

Чистокровных славяней давно не осталось :)

Ну чистокровные славяне остались в Галичине...

А в России славян вообщето говоря никогда и небыло - русские - это северный народ принадлежащий к Фино-Карельской языковой групе, сильно смешавшийся со славянами и с татарами...

Link to post
Share on other sites

помоньму это очередной сиквел на тему национализма, ну что поделаешь, тема больная.

вставлю свой пять центов

ну в первых хотелось бы сказать что нацинализм и негативное отнашение к тому или иному нацменьшенству, не возникаеет на пустом месте, оно всегда имеет корень или перво причину.

Етсественно... Сначала у русских врагами были татары, потом евреи, теперь лица нерусской национальности.... Кто следующий... А все из-за того, что русские не любят ни работать ни думать им легче найти врага на которого можна все свалить... Ну назовите в истории хотябы по 5 русских (именно русских по национальности, так сказать чистокровных) писателей и ученых - не сможете, их нет. почти все русские писатели имеют франко-немецко-английское происхождение... Про ученых молчу вы даже и одного русского не найдете, который зделал хоть сколь нибудь значимое открытие...

. просто скажу чо если бы сами руссие или люди внешне похожие на русских в большом количетве переселились бы в Армению, и вели бы так же нагло и вызиваюше. то уверяку вас, наши армяне "шли бы бить лиц словянской нац"

Ну русских в Армении даже больше чем армян в РФ (в процентном соотношении конечно же) Но что-то никто никого не идет бить... А на закуску подумайте почему русские в Армении ведут себя смирно а скажем в Украине занимаются откровенным бандитизмом....

как один знакомый азер сказал моему отцу однажды "а что у нас в баку не унижение, бакинцы за людей не читают райoнских, менты такие же суки как и сдесь, корупция еше хуже, а заработать шансов намнохе меньше, так что я обртано не саираюсь" помоньму очень точно сказанно.

Ну ви и дали... Сравнить Армению и Азербаджан.....

Link to post
Share on other sites

давай не развадить демогогию, и зашишать армян, только потаму что армяне, пример и ездитами, извени смешон, во первых они роделись в Армении, у них нет своего гос-ва, многие ассимилировались и обормянелись, во вторых дело не в нац меньшинсв и их этнический соствав, а в их поведении. то же самое можно сказать про руссих в Армении, извени но был я там 2 месяца и русских видел человек 8, нескольких солдат, нескольких студентов и паручку путан, все они вели себя нормально и не вызиваюши, честно выполняя свою работу, даже путаны:)

в москве же был недели две, видел наших сплошь и рядом, и сам честно говоря шарахался от них, одни понты, нарушение порядка , пристование к женшинам то есть всё то за что у себя на родине набили бы морду. это ксати на счёт что почему в ереване ситуация несколько другая.

плюс негативное отнашение усиливается за счёт всех южан в целом,

слова же азера, я привёл потаму что они хорошо характерезуют положение приезжих в том числе и армян в россии.

Вы случайно не политик? Потому как только политики оперируют абсалютно несвязными и нелогичными вещами да и еще и с таким серезным лицом...

Ну вот что вы говорите??? Давайте как копнем поглубже и вдумаемся в смысл ваших фраз:

///////пример и ездитами, извени смешон, во первых они роделись в Армении///////

Многие армяне родились в России.... А если вы проездом из Москвы в Ереван зайдете в Ростов-на-Дону, то узнаете, что армяне живут на этих землях уже ой как много поколений!!!! А из-за чего спросите вы? А по причине того, что именно армяне и основали первые поселения на этих землях, построили первые заводы, а русские (впрочем как и всегда) пришли на все готовенькое. Да и еще у этих ублюдков (а иначе их и не назовешь) хватает наглости появлятся на територии Сурб-хача (одна из древнейших церквей на этих землях) в купальниках, и прямо в саду загарать в полуголом виде!!!! А на замечания они отвечают что в россии хозяева - русские и могут загорать там где захотят.... Таких русских надо даже не убивать, а медленно здирать с них кожу! И самое интерестное то что 90% руских в РАстове даже не знают что эти города основали армяне....

////////многие ассимилировались и обормянелись, /////////////

Незнаю, я например знаю в Чарбахе есть несколько т.н. дворов езидов - огорожденные забором. Их собственно говоря никто не трогает и даже слово плохое не скажет, хотя воняет от этих мест страшно... И кстати одно из таких зданий прямо возле военной базы русских:) И живут они несмешиваясь с армянами и по внешнему виду сильно отличаються, что свидетельствует о том, что с армянами они не смешивались (по крайней мере глобально)

///////////но был я там 2 месяца и русских видел человек 8, нескольких солдат, нескольких студентов и паручку путан, все они вели себя нормально и не вызиваюши, честно выполняя свою работу, даже путаны:)///////////////

Вот тут то и кроется суть вашего заблуждения!!!! Вы сравниваете поведение студентов и военных с поведением уличных хулиганов!!! Что в Москве нет студентов армян? А как по вашему должны были вести себя в Армении студенты из РФ? Или как по вашему должны были вести себя военные. Вы знаете, что в РФ многие русские платят большие деньги (взятки) чтобы служить в Армении? Вопрос к вам - как вы думаете ПОЧЕМУ?

///////////в москве же был недели две, видел наших сплошь и рядом, и сам честно говоря шарахался от них, одни понты, нарушение порядка , пристование к женшинам то есть всё то за что у себя на родине набили бы морду./////////////

Это были армянские студенты военные и путаны???

Ну и напоследок вы делаете ошибочные выводы на основе рассуждений о поведеннии русских в Армении и армян в РФ (да кстати подумайте: Это ваши слова

////то есть всё то за что у себя на родине набили бы морду. /////

а подумайте вот на чем - почему в Армении за такое поведение набили бы морду а в Москве это считается нормальным? Может быть именно из-за этого они в Москве себя так ведут?:)))

Для того чтобы быть обективным давайте рассмотрим поведение русских и армян в других странах:

1)В Украине

Армяне - живут в основном в Киеве и Львове. Занимаются в основном наукой и искуством, архитектурой и частным бизнесом. Являются преподователями во многих университетах. К слову ректоры нескольких крупных университетов тоже армяне.

Русские - живут на Донбасе. Работают либо в шахтах либо сидят в тюрьмах. Кол-во русских =20-25% от всего населения. При этом среди тех кто имеет высшее образование русских меньше 0,1%!!! Статистика по тюрьмам (кол-во заключенных) - украинцы 25%, татары -10, русские -60% ост -5%. Статистика по наркоманам - 70-80% живут на Донбасе...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...