Jump to content

Interview with Kars


Recommended Posts

:) Если вы считаете, что этого было недостаточно, переведите для других сами ;) Вы ведь понимаете :)

где то я это уже видела :p все понимают,но не могут буквы прочитать :brows:

Link to post
Share on other sites
  • 10 months later...
  • Replies 168
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Уважаемый Карс, смогли бы вы съесть лягушатину без наркоза? ))

Состоялся ли тот турнир нарди и кто выиграл в итоге?

Правда что американские армяне хранят свои "зары" в церквях США? (որ շատ "դու շեշ" գա) :)

Link to post
Share on other sites
Уважаемый Карс, смогли бы вы съесть лягушатину без наркоза? ))

Это уже Вы не по адресу. :)

У меня нет никаких табу на еду - ем абсолютно всё, что считается более или менее съедобным или почти съедобным. Понятия «это ем, а это не ем» у меня нет. Что-то может нравиться, а что-то нет, но это уже другое дело. Лягушатины ножки, например, мне не понравились, пробовал два раза. Мне сказали, что их тут просто хорошо готовить не умеют, для этого надо во Франции или Италии их попробовать.

На днях купил коробочку сушеных соленых кузнечиков (чего только эти корейцы не придумают!), так мне дома сказали, что больше со мной за стол не сядут, если я их съем. Пришлось их грызть наедине втихаря, с пивом.

Состоялся ли тот турнир нарди и кто выиграл в итоге?

Я не участвовал, не знаю. Но если бы участвовал, разбил бы всех в пух и прах. Демс хах чка! :cool:

Правда что американские армяне хранят свои "зары" в церквях США? (որ շատ "դու շեշ" գա) :)

Этого не слышал. Спрошу у нашего попа, когда увижу в следующий раз.

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Карс, с чем связана смена аватара и сколько у вас было аватаров до этого?

спасибо

Этот аватар временный. Никогда не менял аватаров, это - первый раз. Продержу до Рождества, и опять поменяю на старый.

Кстати, этот аватар ни в коем случае не противоречит другому. ;)

_____________________________________

Связано с adabas-ом и его единомышленниками, и с их буквальной, романтической интерпретацией «демократии».

Глубоко уважаемый мною Генерал Пиночет - бессмертное свидетельство того, что против любого заболевания всегда найдется оздоравливающий (но чуть болезненный) укол. :)

Link to post
Share on other sites
  • 1 year later...

Ок, уважаемый Kars!

с учетом http://forum.hayastan.com/index.php?s=&amp...st&p=914411

переношу вопрос отсюда:

http://forum.hayastan.com/index.php?s=&amp...st&p=913926

сюда.

Смысл вопроса и ответа (естественно) можно сделать более общим.

Edited by adabas
Link to post
Share on other sites
Ок, уважаемый Kars!

с учетом http://forum.hayastan.com/index.php?s=&amp...st&p=914411

переношу вопрос отсюда:

http://forum.hayastan.com/index.php?s=&amp...st&p=913926

сюда.

Смысл вопроса и ответа (естественно) можно сделать более общим.

Дорогой adabas, постараюсь ответить на твой вопрос, но прошу вникнуть в мой ответ.

Представь такую бытовую ситуацию: в воскресенье приоделся (костюм, галстук, и всё прочее), побрился, осмотрел себя в зеркало, взял жену и пошел в церковь. Выслушал служение, перекрестился, поздоровался с вардапетом, оставил свою луму в блюдце, и пошел назад домой.

Идиллия, верно?

Так вот, такой вопрос: неужели для всего этого (выделенного синим) абсолютно необходимо верить в непорочность Девы Марии?

Link to post
Share on other sites
Дорогой adabas, постараюсь ответить на твой вопрос, но прошу вникнуть в мой ответ.

Представь такую бытовую ситуацию: в воскресенье приоделся (костюм, галстук, и всё прочее), побрился, осмотрел себя в зеркало, взял жену и пошел в церковь. Выслушал служение, перекрестился, поздоровался с вардапетом, оставил свою луму в блюдце, и пошел назад домой.

Идиллия, верно?

Так вот, такой вопрос: неужели для всего этого (выделенного синим) абсолютно необходимо верить в непорочность Девы Марии?

Затеять с тобой по этому поводу детальную дискуссию и не прослыть при этом занудой - невозможно, дорогой Kars.

А занудство я ненавижу. По мне лучше чиннно ходящие в церковь, хоть и не верящие при этом в непорочность Девы Марии, чем зануды. :end:

Link to post
Share on other sites
  • 6 months later...

ba, senc baner.

Kars, inch karciqi es, vorn e aveli tarorinak, unenal hrea zoqanch ev darnal "antisemit", te aprel amerikaji nahangnerum ev erani tal ukranijum aproxnerin? ))

Sa mek.

Inch vor meke qo harazatneric* kardum e ardjoq ajs forume?

* - kine kam siruhin(ere) havasarazorvum en harazatnerin ))

Link to post
Share on other sites
ba, senc baner.

Kars, inch karciqi es, vorn e aveli tarorinak, unenal hrea zoqanch ev darnal "antisemit", te aprel amerikaji nahangnerum ev erani tal ukranijum aproxnerin? ))

Sa mek.

Louis jan, yes Ukrainayum aproghnerin erani chem tvel. Im "eranin" uxxvac er Ukraina mi vomn ayceloghin :D

Harci arajin masin chem karox patasxanel, qani vor hrea zoqanch yerbek chem unecel, vor karoxanam karciq stexcel.

Asanq paner gor. Urish harc m@ unis?

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Inch vor meke qo harazatneric* kardum e ardjoq ajs forume?

* - kine kam siruhin(ere) havasarazorvum en harazatnerin ))

Զավակներս ռուսերեն կարդալ չեն կարող. հետևաբար՝ բացառվում են

Հարազատներից՝ քույրս, երևի: Նա նույնիսկ գրանցված է ֆորումում, բայց չի մասնակցել

Կինս՝ երբեմն

Սիրուհիներ չունեմ և չեմ ունեցել. ի դեպ, ես ամուսնացած եմ :angry:

Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...

Карс.

Уважаю твое мнение, посему хочется узнать - на данный момент, при первой возможности что ты поменял бы в Армении?

(область изменений оставляю на твой выбор -политика, экономика, культура..... и тд.)

Link to post
Share on other sites
Карс.

Уважаю твое мнение, посему хочется узнать - на данный момент, при первой возможности что ты поменял бы в Армении?

(область изменений оставляю на твой выбор -политика, экономика, культура..... и тд.)

Многогранный вопрос. Надо подумать, чтобы ответить вкратце, и не вдаваться в не необходимый ряд суждений. Но ты не имеешь ввиду обширные понятия вроде "государственное устройство", верно?

Link to post
Share on other sites
ba, senc baner.

Kars, inch karciqi es, vorn e aveli tarorinak, unenal hrea zoqanch ev darnal "antisemit", te aprel amerikaji nahangnerum ev erani tal ukranijum aproxnerin? ))

:lol3: :lol3: :lol3: Լուի, շատ տարածված հոգեվիճակ է... Հրեա էլ կա՝ հրեա էլ: :)

Տարիներ առաջ, երբ դեռ հրեաները վխտում էին Մոսկավայի գիտահետազոտական ինստիտուտներում, ծանոթ մի հրեա՝ Յակոբսոն հորջորջյալ, Միրվիս ազգանունով ջհուդին տեսնելիս(բացառիկ մի սրիկա), ամենայն լրջությամբ ասում էր.«Ես Հիտլերի մերը..., ինչո՞ւ այսպիսի տականքներին կենդանի թողեց»: Երբեմն էլ՝ երբ Միրվիսն տեսնում եմ՝ անտիսեմիտ եմ դառնում:Երբ «ճամփաները բացվեցին», Յակոբսոնը մեկնեց Ավետյաց երկիր, իսկ Միրվիսը՝ ԱՄՆ:

Կարս, կներես...

Link to post
Share on other sites
Многогранный вопрос. Надо подумать, чтобы ответить вкратце, и не вдаваться в не необходимый ряд суждений. Но ты не имеешь ввиду обширные понятия вроде "государственное устройство", верно?

Я имею ввиду все.

Я оставил на твой выбор все области где бы ты не захотел вмешаться. Но у тебя есть всего одна попытка, ты должен выбрать наиважнейший на твой взгляд явление, процесс, личность... и изменить его.

Спасибо.

Адабасу дал целых три варианта, а он полез запрещать пристройки в центре Еревана.

Link to post
Share on other sites
Карс.

Уважаю твое мнение, посему хочется узнать - на данный момент, при первой возможности что ты поменял бы в Армении?

(область изменений оставляю на твой выбор -политика, экономика, культура..... и тд.)

Прошу прощения, Луи джан, но я обязан быть честным и вынужден отказаться от ответа на этот вопрос. Так как если отвечу, это может интерпретироваться как нарушение Правил форума (Статья 3.3.10. Помещение сообщений, содержащих призывы к нарушению действующего законодательства РА).

Давай не нарушать писанные законы.

Еще есть вопросы (попроще)?

Link to post
Share on other sites
Прошу прощения, Луи джан, но я обязан быть честным и вынужден отказаться от ответа на этот вопрос. Так как если отвечу, это может интерпретироваться как нарушение Правил форума (Статья 3.3.10. Помещение сообщений, содержащих призывы к нарушению действующего законодательства РА).

Давай не нарушать писанные законы.

Еще есть вопросы (попроще)?

Карс джан, понимаю.

ОК, такой легкий вопрос:

- Как ты думаешь президентская Армения правильнее или все таки парламентская? (когда все за всеми следят или когда один следит за всеми)?

Опять таки, мы знаем, все что ты говоришь - это сугубо твое мнение.

Link to post
Share on other sites
Карс джан, понимаю.

ОК, такой легкий вопрос:

- Как ты думаешь президентская Армения правильнее или все таки парламентская? (когда все за всеми следят или когда один следит за всеми)?

Опять таки, мы знаем, все что ты говоришь - это сугубо твое мнение.

Честно говоря, не понял вопрос. Что значит «президентская Армения»? :hm:

------------------------------------------------------------------------------------------

Да и вообще, можешь задавать вопросы попроще, неармянские и неполитические?

Например: «Карс джан, когда ты в последний раз был на Украине?» или «Что больше всего тебе понравилось в Донецке?» и тому подобное.

Link to post
Share on other sites
Честно говоря, не понял вопрос. Что значит «президентская Армения»? :hm:

------------------------------------------------------------------------------------------

Да и вообще, можешь задавать вопросы попроще, неармянские и неполитические?

Например: «Карс джан, когда ты в последний раз был на Украине?» или «Что больше всего тебе понравилось в Донецке?» и тому подобное.

Нет, немогу, у меня сейчас переходной возраст... и я можно сказать интенсивно переживаю, более того, все пытаюсь иначе осмыслить окружающим мир.

Но ладно, настаивать не буду, если пожелаешь можешь поддержать разговор в других темах.

Про украинок тоже не будем ( сегодня жена моя все время крутится тут по близости, может и чего доброго на монитор взглянуть)))

ОК, давай поговорим о спорте, Карс, любишь ли ты спорт, если да то какой?

Кстати, только что классный футбол начался (Барселона и Манчестер юнайтет)

Edited by LOUIS V*
Link to post
Share on other sites
ОК, давай поговорим о спорте, Карс, любишь ли ты спорт, если да то какой?

Нет, спортом не интересуюсь.

Link to post
Share on other sites
:lol3: :lol3: :lol3: Լուի, շատ տարածված հոգեվիճակ է... Հրեա էլ կա՝ հրեա էլ: :)

Տարիներ առաջ, երբ դեռ հրեաները վխտում էին Մոսկավայի գիտահետազոտական ինստիտուտներում, ծանոթ մի հրեա՝ Յակոբսոն հորջորջյալ, Միրվիս ազգանունով ջհուդին տեսնելիս(բացառիկ մի սրիկա), ամենայն լրջությամբ ասում էր.«Ես Հիտլերի մերը..., ինչո՞ւ այսպիսի տականքներին կենդանի թողեց»: Երբեմն էլ՝ երբ Միրվիսն տեսնում եմ՝ անտիսեմիտ եմ դառնում:Երբ «ճամփաները բացվեցին», Յակոբսոնը մեկնեց Ավետյաց երկիր, իսկ Միրվիսը՝ ԱՄՆ:

:lol3:

Հա, SAS ջան, բայց Լուիի դեպքում առկա են արդարացուցիչ հանգամանքներ և ծանրակշիռ արդարացում: Ո՞վ կարող է համարձակութամբ հայտարարել, որ դա հնարավոր հոգևիճակ է՝ ունենալ ջհուդ զոքանչ և չդառնալ անտիսեմիտ:

Link to post
Share on other sites
Нет, спортом не интересуюсь.

Kars джан, а как на счет в нарды,картишки, может лото, чем балуетесь с друзьями(или домашними),в свободное время?

Link to post
Share on other sites
:lol3:

Հա, SAS ջան, բայց Լուիի դեպքում առկա են արդարացուցիչ հանգամանքներ և ծանրակշիռ արդարացում: Ո՞վ կարող է համարձակութամբ հայտարարել, որ դա հնարավոր հոգևիճակ է՝ ունենալ ջհուդ զոքանչ և չդառնալ անտիսեմիտ:

Դուք ծիծաղում եք լաց լինելու փոխարեն. Հիմա հասկանում եք թե ինչու ես ձեզնից շատ եմ սիրում Հայաստանը?

Ես հայ զոքանչ չեմ ունեցել. Բա! ))

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...