Jump to content

Соединение


Recommended Posts

Дамы и господа. Как вы считаете какова реальная возможность объединения России и Армении в ближайшее время.(соеденение будет в любом случае рано или поздно) :hm:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 54
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

"Соединения" с Россией нам не надо - если уж соединяться, то лучше с США, чем с разваливающейся сырьевой "империей" из третьего мира :) Вообще, Россия обречена - поэтому от неё нужно держаться подальше чтобы не утонуть вместе с ней. И все это прекрасно понимают.

Էս մասնակիցը իմ մոտ որոշակի կասկածներ է հարուցում :hm:

Link to post
Share on other sites

"Соединения" с Россией нам не надо - если уж соединяться, то лучше с США, чем с разваливающейся сырьевой "империей" из третьего мира :) Вообще, Россия обречена - поэтому от неё нужно держаться подальше чтобы не утонуть вместе с ней. И все это прекрасно понимают.

Էս մասնակիցը իմ մոտ որոշակի կասկածներ է հարուցում :hm:

Здесь ты не прав. Россия находится на подъёме. Армения уже является союзником России. Рано или поздно эти страны объединятся и начнётся создание тогоже СССР только называться будет по другому.

Link to post
Share on other sites

Вообще, Россия обречена - поэтому от неё нужно держаться подальше чтобы не утонуть вместе с ней. И все это прекрасно понимают.

Неправда Кармир, Россия обречена лишь в самом наихудшем из всех возможных вариантов. Он очень и очень маловероятен. :)

Но изменитcа она очень сильно. Причём в таком направлении, что людей открывающих подобные темы останется очень и очень мало.

Искренне желаю России и её народам, особенно так уважаемому мной русскому, скорейшего преодоления всех непомерных духовнo-социальных трудностей, что выпали на их долю. Но c Россией нам не по пути. Или точнее столько же по пути сколько например с Америкой или Францией.

Էս մասնակիցը իմ մոտ որոշակի կասկածներ է հարուցում :hm:

Նորմալ ռուսամոլ հայ ա: Դրանցիծ Ռուսաստանում տասնյակ հազարներ կան, գլուխները լի " ռուս ժողովուրդը մեր եխբայրական ազգն է" և ուրիշ նման հիմարությունով:

Edited by Artsrun
Link to post
Share on other sites

Дамы и господа. Как вы считаете какова реальная возможность объединения России и Армении в ближайшее время.(соеденение будет в любом случае рано или поздно) :hm:

Да?

И кто же такои крутой прогнозист доселе неизвестный массовой медии? :blink:

Вероятность точно такая же,как ты будешь гражданином Арцаха,а если и соединятся,то придется и Азерпичан разделить на части,что бы не мешал слиянию. :yes:

Тебе бы больше подошла картинка,где ты не подбородок теребишь,а "кост"-наверху. :D

Link to post
Share on other sites

Да?

И кто же такои крутой прогнозист доселе неизвестный массовой медии? :blink:

Вероятность точно такая же,как ты будешь гражданином Арцаха,а если и соединятся,то придется и Азерпичан разделить на части,что бы не мешал слиянию. :yes:

Тебе бы больше подошла картинка,где ты не подбородок теребишь,а "кост"-наверху. :D

Где ты на моей картинке увидел подбородок? И я ничего не утверждаю а просто хочу узнать общее мнение по этому поводу. И умничать тут не надо глупо выглядишь :down:

Link to post
Share on other sites

Nam i otdelno neploxo jivetsya, pravda kak i u vsex est svoi trudnosti, no eto vse preodolimo i soedinyatsya s kem libo nam obsolyutno ne nujno, drujit ,torgovat, eto mojno i nujno no nikak ne soedinyatsya , nichego xoroshego ot etogo ne budet , krome kak borotsya chtoba otsoedinitsya

Link to post
Share on other sites

Армения столько ВЕКОВ могла сохранять свою государственность, а теперь раствориться в России? Ничего умнее придумать нельзя? :blink:

Да я и ничего не придумываю а просто спрашиваю. Ведь при СССР она была республикой!!! :angry:

Link to post
Share on other sites

Класс - вот это шутка....

скорее всего это Россия к Армении присоединится, чем мы...

тоже мне....

пусть Россия думает в первую очередь как обединить в себя Осетию и Абхазию...

Армения никогда не к кому не присоединится... скарее всего наоборот!

и правильно сказали - да лучше с США чем с Россией..

Link to post
Share on other sites

Класс - вот это шутка....

скорее всего это Россия к Армении присоединится, чем мы...

тоже мне....

пусть Россия думает в первую очередь как обединить в себя Осетию и Абхазию...

Армения никогда не к кому не присоединится... скарее всего наоборот!

и правильно сказали - да лучше с США чем с Россией..

Ну уж нет ты не прав. США это зло и моральные уроды. Ни какой культуры. Ихний мощнейший университет здаёт экзамены по тестам и т.п. Все люди из США на (90%) тупые!!!

Link to post
Share on other sites

Адленус, так "никогда ни к кому", или "лучше к США"? :-)

По мне, так лучше к Ирану, чем к США! Валла пайамбор Мухаммад! :-)

Link to post
Share on other sites

Присоединяться нужно либи к султанату Брунея, либо к Майкрософту! :wow:

Полюбому :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

MAG OVERRIDE, я вижу, что Вы сейчас смотрите эту тему. Можете быстро ответить на вопрос кто был Императором Всероссийским после Александра Первого?

Link to post
Share on other sites

MAG OVERRIDE, я вижу, что Вы сейчас смотрите эту тему. Можете быстро ответить на вопрос кто был Императором Всероссийским после Александра Первого?

Я то могу но не пойму с какой целью вы интересуетесь? Толи Александр 2 толи Павел могу уточнить если надо!

Edited by MAG OVERRIDE
Link to post
Share on other sites

угу.. делать нечего...

может все уедете из Армении..?вы же так россию любите.

Армения - не союзник россии, а ее форпост, к сожалению.будь россия нам союзником, не заигрывала бы с азербайджаном.

очень хочется быть младшими "братьями"?хочется русского языка как государственного?самим выжить слабо?потери своей индивидуальности хочется?

Ни какой культуры

про россию это можно сказать на 200%

Edited by MachineHead
Link to post
Share on other sites

угу.. делать нечего...

может все уедете из Армении..?вы же так россию любите.

Армения - не союзник россии, а ее форпост, к сожалению.будь россия нам союзником, не заигрывала бы с азербайджаном.

очень хочется быть младшими "братьями"?хочется русского языка как государственного?самим выжить слабо?потери своей индивидуальности хочется?

про россию это можно сказать на 200%

Почему на 200 обоснуйте пожалуста мне очень интересно!

Link to post
Share on other sites

Я то могу но не пойму с какой целью вы интересуетесь? Толи Александр 2 толи Павел могу уточнить если надо!

Правильный ответ: Николай Первый.

> могу уточнить если надо!

Уточнять ничего не надо. Уже только что уточнили. :flower:

Link to post
Share on other sites

Знайте ребята, не в обидку. Но я не понимаю не которых. Почему с кем то соединится Армении??

Я больше чем уверен что у Армении большое будущие. И самое главное Армения не сырьевая страна, и интеллектуальный потенциал Армении вынуждают меня так говорит. На данный момент основные дороги Армении с Внешним миром перекрыты но не смотря на это Армения процветает и развивается. Если на данный момент вам трудно это не означает что должны дать нашу страну чужим рукам. Это нам (вам) не простит предки которые за него давали жизнь не дети которые будут рождаться на вашей земле которые хотят жить не зависимым под флагом своей страны. Может кто то из вас эту тему открыл в шутку. Но как говорится у каждой шутки доля шутки остальное все правда.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...