Jump to content

Армения распрощалась с последними надеждами на


Объявляем вотуум недоверия Роберту Кочаряну  

46 members have voted

  1. 1. Согласны ли вы объявить вотуум недоверия Президенту Армении Р. Кочаряну и потребовать его немедленной отставки?

    • Да, как слабого политика, оказавшегося неспособным отстоять интересы страны
      13
    • Да, как недальновидного политика, не осознающего опасность своих действий
      7
    • Да (другое)
      4
    • Нет, как защитника интересов нашей страны и нашего народа
      6
    • Нет, как наиболее приемлемой кандидатуры в Президенты страны
      5
    • Нет (другое)
      5
    • Воздерживаюсь
      6
  2. 2. В сложившихся условиях, Армения:

    • Утвердила своё положение как форпоста и поставила под угрозу свою безопасность
      22
    • Выбрала из двух зол меньшее
      12
    • Поступила правильно
      6
    • Не знаю
      4
    • Другое
      2


Recommended Posts

Я это все говорю к тому, что большинство комплектующих для станций и путепроводов Армения может сама производить, но нужны инвесторы. А кто лучше диаспоры инвестирует в свое Отечесчтво? Почему аэропорт можно выкупить армянскому бизнесмену, АРАРАТ можно продать французам. Разве армянский бизнес немог выкупить трубу и все газопроводы и станции перекачти? Нехотели, потому что это если и принесет прибыль из Армении, то не скоро.

Seychas konechno legko vsyu vinu valit na kogo ugodno , vinovati vse no tolko ne mi,

Uje zabili kogda daje pomosh privozili trebovali platit nalogi ne govoryu uje ob investorax , kotorie podvergalis bolshomu risku vo vlojenii kopitala , tak kak bili tolko izbrannie kotorie mogli investirovat ,mi vse znaem kto eti izbrannie , pervim del;om komanda PREZIDENTA a tut mi staraemsya zashitit ego , STOIT LI?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 176
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

есть страны не имеющие "шикарных" ресурсов но тем не менее не являющиеся "прицепом" другого гос-ва .

Мне кажется дело не в ресурсах а в тупой политике прав-ва и приближенных к "престолу" которые присвоили как и что захотели , не платят налоги и мешают инвестициям армян из Диаспоры.

Кочарян действительно , слабый политик , надо прощаться со стульчиком , только кто заменит , какая альтернатива если к власти рвутся в реальности те кто не достоин , те у кого напрочь отсутствует понятие патриотизма и присутствует страстное желание пополнить свой карман и бездонные желудки своей своры.

Link to post
Share on other sites

есть страны не имеющие "шикарных" ресурсов но тем не менее не являющиеся "прицепом" другого гос-ва .

Мне кажется дело не в ресурсах а в тупой политике прав-ва и приближенных к "престолу" которые присвоили как и что захотели , не платят налоги и мешают инвестициям армян из Диаспоры.

Кочарян действительно , слабый политик , надо прощаться со стульчиком , только кто заменит , какая альтернатива если к власти рвутся в реальности те кто не достоин , те у кого напрочь отсутствует понятие патриотизма и присутствует страстное желание пополнить свой карман и бездонные желудки своей своры.

:up: :up: :up: :up:

Link to post
Share on other sites

Seychas konechno legko vsyu vinu valit na kogo ugodno , vinovati vse no tolko ne mi,

Uje zabili kogda daje pomosh privozili trebovali platit nalogi ne govoryu uje ob investorax , kotorie podvergalis bolshomu risku vo vlojenii kopitala , tak kak bili tolko izbrannie kotorie mogli investirovat ,mi vse znaem kto eti izbrannie , pervim del;om komanda PREZIDENTA a tut mi staraemsya zashitit ego , STOIT LI?

Да никто его не защищает, но ведь долгии перед РФ могли выкупить.

Link to post
Share on other sites

есть страны не имеющие "шикарных" ресурсов но тем не менее не являющиеся "прицепом" другого гос-ва .

Мне кажется дело не в ресурсах а в тупой политике прав-ва и приближенных к "престолу" которые присвоили как и что захотели , не платят налоги и мешают инвестициям армян из Диаспоры.

Кочарян действительно , слабый политик , надо прощаться со стульчиком , только кто заменит , какая альтернатива если к власти рвутся в реальности те кто не достоин , те у кого напрочь отсутствует понятие патриотизма и присутствует страстное желание пополнить свой карман и бездонные желудки своей своры.

Согласен. Ему нет сейчас альтернативы.

Link to post
Share on other sites

Mogli no ne stali, mojet bit na ix meste lyuboi iz nas postupil bi tak je.

No vseravno deaspora delala i delaet ochen mnogoe ne tolko dlya svoix rodnix blizkix no i dlya gosudarstva , tolko vot eta nenasitnaya vlast nekak ne ugomonitsya.

est tokaya pogavorka, ne kormi riboi golodnogo a nauchi lovit ribu. togda on budet sit vsegda , beda v tom chto etot princip ne rabotaet u nas. podai vse gotovim v tarelochke s goluboi koemkoi , a esli net to ti vinovat.

Link to post
Share on other sites

А причем тут Кочарян? Если армянские бизнесмены несмогли найти 110 млн. дол. что бы выкупить долг Армении перед РФ - зачем вы обвиняете Кочаряна. Он не сахар, но все таки от него ничего независит, когда республика в блокаде. Если с АЭС все понятно, то зачем 5 блок Разданской ГРЭС отдавать мне непонятно.

Господа я уверен, что блокада Армении это проблема не властей Армении, а диаспоры.

Акс неужели не очевидно что эта сделка не вопрос "нехватило денег" а вопрос "куда вы армяне денетесь". Москва сказала "надо отдать" - вот и отдали.

Link to post
Share on other sites

мой пост с др. форума:

готового рецепта по выходу из этой ситуации НЕТ.

Не для того отнюдь не глупые люди и специальные службы РФ несколько лет держали руку на пульсе Армении и за жабры Кочаряна и его элиту чтобы мы тут на форуме в одночасье рецепт придумали и послали всех нах...

надо понимать что происходит а не тешить себя иллюзиями.

понять почему с Арменией это произошло и что армяне делают/неделают для того чтобы все так и оставалось (усугублялось)...

и называть вещи своимми именами.

Я не "испитиваю такой лищщную неприязнь..." к Кочаряну...

однако смотря на развитие отношений РФ-Армения за последние несколько лет прихожу к выводу что Кремль крепко держит Кочаряна не только шантажируя Арменией (газ,оружие и т.п.) но и за счет сугубо личных причин (шантаж, давление).

По сути именно Кочарян сделал/несделал все чтобы не предотвратить сегодняшнюю ситуацию.

Edited by Armen__
Link to post
Share on other sites

Как говорил профессор Преображенский "разруха не в клазетах, а в головах". Я кстати уверен, что российская диаспора могла способствовать передачи газопередающих систем Газпрому.

армяне РФ - инструмент в руках кремля.

Link to post
Share on other sites

Предлагаю заменить "шапки" всях армянских интернет сайтов соотвествующимим банерами. причем именно - НИКАКОГО обращения к властям - только обращения к общественности.

и четко и внятно изложить позицию по этому вопросу.

Link to post
Share on other sites

Кочаряна менять нельзя - он так сказать НАЖРАВШАЯСЯ ***** которой уже незачем воровать деньги государства. А если придет новый (уверен что это будет Серж Саркисян) то он неудержавшись саблазна начнет поедать мани нашего государства... комменты излишны если менять то надо менять ВСЕХ и сразу, надо менять все законодательство и приглашать политологов из нашего Спюрка - так-как они думают по другому и не такие любители карупции.

Да и вабще я непонимаю если мы и так в руках у руских , зачем им ухудшать наше состояние?

Коратс Еркир

Edited by Shenyatsi,

забанён 10 дней за оскорбление Президента Армении. Ещё одна такая выходка, на тебя правила форума распространяться не будут.

Link to post
Share on other sites

А политический фактор? Неужели россия побрезгует заблокировать трубу если Армения решит продовать бедствующиму Тбилиси газ и электричество...

конечно.

причем так сделает что власти Армениии и предложить это Тбилиси не смогу (не посмеют).

Link to post
Share on other sites

защел на очередной ГБ-шный сайт dumaem.ru

там куча всякого анализа про страны бывшенеегог СССР

но никакого анализа по этой сделке не обнаружил...

лишь очередные намеки что Джавахк - это 2-й Карабах.

и фото с армянского зимнего митинга который состоялся года 2 назад - и все эти 2 года я это фото вижу в СМИ в том или ином контексте...

post-16247-1144593394.jpg

Link to post
Share on other sites

Армен ты хочешь сказать, что САР в этом участвовал?

Link to post
Share on other sites

Net nezamenimix lyudey

Фамилию можешь назвать, и где гарантии, что он тоже не продалбы газапровод.

Link to post
Share on other sites

Акс неужели не очевидно что эта сделка не вопрос "нехватило денег" а вопрос "куда вы армяне денетесь". Москва сказала "надо отдать" - вот и отдали.

Так я никак немогу понять - Кочарян заявлял раньше, что все экономические проекты власть согласует с диаспорой, так значит САР тоже в этом участвовал?

Link to post
Share on other sites

Армен ты хочешь сказать, что САР в этом участвовал?

Любая пилитическая группировка будет использовать диаспору как интсрумент

что тут удвительного???

у армян в РФ много как болевых точек (бизнес и тп..)

так и промытых мозгов если не Россия то...

в себя не верим господа.

Link to post
Share on other sites

А что по этому поводу парламент Армении говорит?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...