Jump to content

ЧМ-2006. Обсуждения


Recommended Posts

Просто идеальный день. Поставел 10, что Эквадор выиграет и не пропустит ни одного гола. Выиграл 50. Щас Англия выиграла. Шведы вперед!

да ты был прав, когда я выгрываю ты проигрываешь, а когда проигрываю ты выгрываешь :D

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

да ты был прав, когда я выгрываю ты проигрываешь, а когда проигрываю ты выгрываешь :D

Может вам стоит играть друг с другом без участия букмекера? ;)

Link to post
Share on other sites

почему то мне кажется ничья должна быть в этом матче...

Надеюсь это только тебе кажется.)))) Не порть мне уражайный день! :D

Армен, были бы в одном городе, сыграли бы в реале... Хотя я могу дать свой банковский счет... :D

Link to post
Share on other sites

Лучший из слышанных мной комментарий от Уткина, да и вообще от любого российского комментатора! Думаю, именно так и надо. Зло, иронично, интересно, ОБЪЕКТИВНО! На фоне тех, кто комментирует наш чемп, он просто герой... Да и просто герой. Спасибо тебе,Уткин!

РАСТИ, КРАУЧ! РАСТИ!!!

Link to post
Share on other sites

Если серьезно, то комменты Уткина просто позор!

Люди бегают, потеют при 30 градусах, пытаютсЯ играть в футбол, забить гол, а он у себя в комнате сидит сытый, довольный, с кондиционером небось и тупо говорит .позор!!!!

Я в конце даже звук вырубил, хтобы сдержать свою ярость...

Edited by Yano
Link to post
Share on other sites

ну кстати только от него я слышала фразы о том, а как бы вы на месте этих футболистов..как это тяжело вот так упасть, а потом встать и продолжать игру! хотя я не считаю его супер комментатором, но в чемто он выгодно отличается........я лично для просмотра матчей вообще в речи комментатора не нуждаюсь

Link to post
Share on other sites

ээ лав э, позор это Твалтвазде... и ему подобные, Уткин свободно все коментирует речь отличная в футболе разбирается... Англию он так коментировал, ну и пусть правильно делал он болел за Тринидад, это разнообразие нужно... а то все матчи по одинаковому аж скучно, а это все таки ЧМ тут можно так, зрителю интереснее и насчет Бекхема вполне оправданно он иронировал.

еще вчера комент на 1 канале, который вспоминал имя Смолярека, мол отец назвал его в честь Эусебио, я столько ржал, он навернео 2 минуты молчал имя искал, а там уже опасные моменты в игре... и в конце концов выдал "ЭУСЭБИУШ! Так его назвал его отец... "

насчет матча, у парагвайцев отличный второй голкипер, с отличной звучной фамилией Бободила, помоему он станет первым.

Link to post
Share on other sites

А вот мне хорошо, смотрю игру с коментами на итальянском,

правда, ничего не понимаю, зато не слышу чушь названных вами комментаторов.

Link to post
Share on other sites

А вот мне хорошо, смотрю игру с коментами на итальянском,

правда, ничего не понимаю, зато не слышу чушь названных вами комментаторов.

Ты в инете смотришь?

Link to post
Share on other sites

Поставил на победу Сербии против Аргентины. Сумасшедший - Видич выбыл до конца чемпионата, Петкович уехал, чтоб отца не позорить... Надеюсь, что Петкович-старший выпустит пару Кежман-Жигич с самого начала, а Станкович будет ближе к центру действовать...

А самое ужасное - я не смогу посмотреть матч, работать нужно,именно (!) в два по Гринвичу :(

Давид, пожалуйста, подробно прокомментируй действия сербских игроков...

Блин, настроение - хуже не бывает...

Link to post
Share on other sites
Поставил на победу Сербии против Аргентины. Сумасшедший - Видич выбыл до конца чемпионата, Петкович уехал, чтоб отца не позорить... Надеюсь, что Петкович-старший выпустит пару Кежман-Жигич с самого начала, а Станкович будет ближе к центру действовать...

А самое ужасное - я не смогу посмотреть матч, работать нужно,именно (!) в два по Гринвичу :(

Давид, пожалуйста, подробно прокомментируй действия сербских игроков...

Блин, настроение - хуже не бывает...

Посмотрим, я вот матч Голландия - Сербия только половину первого тайма посмотрел (заснул) и так толком и не узнал как играют сербы. Но вообще мне еще кажется что деление страны на две части тоже как то влияет на игроков, все таки скоро будет сборная Сербии и сборная Черногории, вообщем кроме всего прочего не идеальное психологическое состояние у игроков наверное.

Link to post
Share on other sites

второй гол вообще шедевр, этот еще замудренее и еще быстрее, красавцы все таки аргентинцы с такой игрой явные фавориты... просто с ивуарцами когда играли я не признавал их победы :) ивуар явно сильнее сербов, вот на фоне сравнения сейчас смотрю, сербы вообще не атакуют почти, а те терзали оборону аргентинцев почти весь матч. кароче даешь выход из группы Аргентины и Кот Д'Ивуара, Голландию домой :)

Link to post
Share on other sites

3-й гол не засчитали но оффсаида небыло никакого... Креспо желтую получил, надо поменьше им желтых набираться ведь впереди матч с Голланидей которую нужно обыграть, чтоб ивуар вышел.

Link to post
Share on other sites

ну у сербов маленький шанс, если Голандия проиграет!

Ну как вам второй гол Аргентины? Конфетка :inlove: , самый лучший пока на чемпионате

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...