Jump to content

ЧМ-2006. Обсуждения


Recommended Posts

скажу словами Гарри Линекере "Футбол это игра в которую играют 22 человека, и в конце концов выигрывает Германия"

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

незнаю почему но невольно болел за Германию, наверное стиль игры понравился, хотя раньше эту команду не очень любил...

кстати, помоему Клозе, Подольски, Боровски это все поляки :)

Link to post
Share on other sites

Сегодняшний день принес мне 200 рублей) Перед матчем Германия-Польша успел поставить на тотал меньше 2.5 (коэф 1.95 - довольно высокий). Но до этого из-зи тунисцев проиграл свой вчерашний экспресс. Сволочи могли бы выиграть. Вообщем сегодня я в плюсе..

Посмотрите, интересно: http://www.tennisi.com/mtg2/cgi/free.Welcome?lang=rus

Что думаете? :)

Link to post
Share on other sites

Ну думаю Польша сегодня скорее всего закончит своё участие, если честно, хочу чтоб Эквадор продул, очень уж хочется чтоб у Польши был шанс, но уже 1:0 эквадорцы забили

Link to post
Share on other sites

Польша и Коста Рика с вещами на выход, Эквадор хорошая команда, желаю ей пойти далеко, молодцы

Link to post
Share on other sites

эквадорцы супер конечно, как и на прошлом ЧМ... желаю ей опозорить Англию.

кстати заметили все 3 замены в матче точно такие же как и в предыдущем матче, Кавьедес вместо Тенорио в начале 2 тайма, супер тактика кстати, Тенорио весь первый тайм отрабатывает на все 100% так как знает что во втором его заменит Кавьедес, а тренер это делает потому что 3 равноценных форварда в команде, и две остальные замены тоже те же игроки вышли, вообщем стабильная команда :)

Link to post
Share on other sites

эквадорцы супер конечно, как и на прошлом ЧМ... желаю ей опозорить Англию.

кстати заметили все 3 замены в матче точно такие же как и в предыдущем матче, Кавьедес вместо Тенорио в начале 2 тайма, супер тактика кстати, Тенорио весь первый тайм отрабатывает на все 100% так как знает что во втором его заменит Кавьедес, а тренер это делает потому что 3 равноценных форварда в команде, и две остальные замены тоже те же игроки вышли, вообщем стабильная команда :)

Дав джан, сегодня увидем как Англия с Тринидадом будет, если это будет повтор игры с Парагваем, то Англии ничего не светит, впрочем я и не думал что они чего-то добются в этом ЧМ

Link to post
Share on other sites

Просто идеальный день. Поставел 10, что Эквадор выиграет и не пропустит ни одного гола. Выиграл 50. Щас Англия выиграла. Шведы вперед!

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...