Jump to content

Смешанные браки в Армении как угроза...


Recommended Posts

...О боже если вы бы знали как мне сейчас стыдно за некоторых армян(ок)...

Нет я не о том,что есть угроза для асимиляции армян итд..это все конечно же из области гипотезы( имею ввиду в Армении)...Но как вы можете говорить,что если армянский парень выходит за НЕармянку,то значит следовательно и армянским девушкам можно....У нас патриорхальный уклад семьи и даже если армянский мужчина и берет себе в жены(это очень плохо я не оправдываю,лишь высказываю аргумент)к примеру ту же русскую,то опять таки если он на самом деле кавказец ---АРМЯНСКИЙ МУЖЧИНА,то и жену и детей сделает армянами...фамилия....язык....образ мышления итд....Девушка как бы не захотела этого не сможет сделать так как хотябы как минимум фамилия детей уже будет другой...да и вообше нация по отцу...думаю нету смсыла все это обьяснять итак ясно!

Вы забыли ,что такое НАМУС? ТРАДИЦИИ?АДАТЫ?----ну скажи те мне когда это можно было такое чтобы с нашей девушкой был другой???????????Как вы смете ложиься под кого то???В этом виновны и армянкие мужчины я не спорю...но так если вы сами знаете ,что есть правильно зачем потакать тому что не верно???БУДЬТЕ ВЫШЕ ЭТОГО!!!ПОЗОР---армянки пошли по рукам...вы оглянитесь вокруг,что творится посмотрите...будь то Ерван ,Москва, или Сан Франциско!Мужчины вы где? отцы? братья? дяди?! да и просто АРМЯНЕ!АК ВАМ НЕ СТЫДНО!ведь мы как одна семья должны ну просто обязаны следить за нашими же девушками....стыдно.................

Порядочная Армянская девушка если и будет встречаться с парнем(любовь) то это будет только армянский парень,она выйдет скорее всего за него замуж.

ЗАПОМНИТЕ!СРЕДИ ВСЕХ НАЦИЙ ЕСТЬ ПЛОХИЕ И ХОРОШИЕ!!!СРЕДИ НАШЕГО НАРОДА ЕСТЬ ТАКЖЕ РАЗНЫЕ!!!МОДА ПРОХОДИТ !А ЧЕСТЬ СЕМЬИ ТРАДИЦИИ ПРЕДКОВ НАКОНЕЦ ПРОСТО ПОРЯДОЧНОСТЬ НЕТ НИКОГДА И НЕ ЖДИТЕ!!!!!!!!СРЕДИ МИЛЛИОНОВ ПЛОХИХ ВАМ НУЖЕН ВСЕГО ОДИН ХОРОШИЙ !!НО АРМЯНИН!!!И ТОГДА К ВАМ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ БУДЕТ СОЛВСЕМ ДРУГОЕ ОТНОШЕНИЕ!!УВАЖЕНИЕ!ВСЕ КТО ТАК НЕ СЧИТАЕТ ПО НАШИМ ТРАДИЦИЯМ ПРЕДКОВ!Я НЕ СЧИТАЮ ЗА АРМЯН И ПРОСТО ПЛЮЮ В ЛИЦО!!!!ПОЗОР НА ВАШУ ГОЛОВУ.

АРМЯНКА ТОЛЬКО ДЛЯ АРМЯНИНА.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 634
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Господи, откуда такая агрессия , я редко , если честно вижу армянку, встречающуюся не с армянином, наоборот мы всегда своих ищем!=) А в принципе согласна с вами , к тому же разве есть парни лучше армянских?!!!!=)

Кстати забавный лозунг, мне нравится!

Link to post
Share on other sites

ВСЕ КТО ТАК НЕ СЧИТАЕТ ПО НАШИМ ТРАДИЦИЯМ ПРЕДКОВ!Я НЕ СЧИТАЮ ЗА АРМЯН И ПРОСТО ПЛЮЮ В ЛИЦО!!!!ПОЗОР НА ВАШУ ГОЛОВУ.

Ещё один...

Да откуда вы такие беретесь?

Какое у Вас может быть уважение, да и Вам ли говорить о нем, после таких слов?

Я сейчас могу Вам сказать, что такими словами, Вы плюнули в лицо моей матери и я должна уважать армян за это??Уважать и выходить замуж за армянина, после такого?

Что Вы тут агитацию развели?Выскажите своё мнение, а упрекать и тем более оскорблять никого тут не надо!

И прежде чем что-то писать, подумайте.

Тоже мне, нашлись тут святые...

Edited by Speechless
Link to post
Share on other sites

Ещё один...

Да откуда вы такие беретесь?

Какое у Вас может быть уважение, да и Вам ли говорить о нем, после таких слов?

Я сейчас могу Вам сказать, что такими словами, Вы плюнули в лицо моей матери и я должна уважать армян за это??Уважать и выходить замуж за армянина, после такого?

Что Вы тут агитацию развели?Выскажите своё мнение, а упрекать и тем более оскорблять никого тут не надо!

И прежде чем что-то писать, подумайте.

Тоже мне, нашлись тут святые...

Зачем так Спичлес?!Не воспринимай это на свой счет! :)

Link to post
Share on other sites

может нам мужикам лучше поработать над тем как самим не ложиться ни под врагами, ни под союзниками, ни под своими феодалами.

а потом гляди и дочери наши гордыми будут и сыновья.

и в конце концов существует штука такая - любовь, так что обобщать абсолютно на всех - неверно и обидно для тех кто с вами обсуждают эту тему и подпадают под эту категорию.

Link to post
Share on other sites

fancy-----------Молодец ты настояшяя армянка. :up: :kiss: :inlove:

Да сушествует такое понятие как любовь,но также не надо забывать о ВОСПИТАНИИ,ТРАДИЦИЯХ и ПОРЯДОЧНОСТИ в конце концов.Я сам возьму себе в жены только настояшюю армянсккую девушку,чтобы они воспитала мне армянских детей,чтобы мой ребенок говорил с высокоподнятой головой я АРМЯНИН :cool: ...а не так как сейчас многие"я полукровка" итп....

Для меня(по нашим АДАТАМ) не важно ничто если нет однго это ЧЕСТЬ и знайте армянка воспитанная в традиционной семье никогда не то ,что полюбит она и не посмотри как на мужчину(будуюшего мужа или парня итд)на человека если он не армянин. Это верно по любым кавказским требованиям.Они достойны искреннего уважения.

nkarich----Нам мужикам надо над многим работать(чем я и занимаюсь) знаешь главное чтобы ты осозновал свои ошибки, стремился их исправить...я живу так....и все те кто меня знает это готов подтвердить.Безусловно от мужчины зависит поведение его детей семьи,девушек с народа...Ведь все в конечном итоге становятся родителями и воспитывают детей ,но главное не количество таковых а качество...В коце концов есть такая штука НЕЛЬЗЯ и те кто не знает этого или просто хочет и делает вид ,что не знает...оправдывает себя не достойны уважения.

Link to post
Share on other sites

"...АРМЯНКА ТОЛЬКО ДЛЯ АРМЯНИНА."

Охренизм? Продолжай рассуждения: Россия для русских, Кремль будет наш, бей жидов, смерть хачам,... дожили...блин!

Что за нацизм развел товарищ? Любой нормальный армянский мужик знает, что нормальную семью он может создать только с армянкой, ибо его этому учили в семье. Воспитывать решил? Держи свои популистические высказывания при себе!

Link to post
Share on other sites

безобразие это то когда армянки ходят по рукам будь то в ереване с парсиками или тут с русаками ... оправдывать?! нет никогда ....вместо того чтобы всем вместе на своем собственном примере изменить этот беспредел вы все больше убеждаете меня в своем истеричном желании гонятся за 21 веком...ну чтож....удачи...одно вам скажу БОГ ВСЕ ВИДИТ!

Link to post
Share on other sites

Ты маникальнодепрессивный человек) Не умеешь держать эмоции под контролем и кидаешься словами без оснований)

Мне тебя жаль...

Link to post
Share on other sites

СРЕДИ МИЛЛИОНОВ ПЛОХИХ ВАМ НУЖЕН ВСЕГО ОДИН ХОРОШИЙ !!НО АРМЯНИН!!!И ТОГДА К ВАМ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ БУДЕТ СОЛВСЕМ ДРУГОЕ ОТНОШЕНИЕ!!УВАЖЕНИЕ!ВСЕ КТО ТАК НЕ СЧИТАЕТ ПО НАШИМ ТРАДИЦИЯМ ПРЕДКОВ!Я НЕ СЧИТАЮ ЗА АРМЯН И ПРОСТО ПЛЮЮ В ЛИЦО!!!!ПОЗОР НА ВАШУ

Может подскажете, знающий вы наш, где этого хорошего найти, да еще и армянина... :))

А вообще после таких агрессивно-осуждающих и неприемлющих чужого мнения постов мнение об армянских мужчинах у меня не улучшилось... даже наоборот...

Понимаю, что вас, наверно, воспитывали в "искренне армянских традициях" а-ля "мужчине все можно", но может не надо это так яро показывать...

Link to post
Share on other sites

Да успокойтесь вы! ....Человек просто выразил свое мнение немного грубовато!...Эмоции , эмоции ......у меня тожэе бывает!....Спичлес , не злись!

Link to post
Share on other sites

Очень надеюсь, что этот чудак забанен, и надолго.

Link to post
Share on other sites

Я не злюсь, я возмущена.

Link to post
Share on other sites

Он возможно сам и не понял, что обидел, но поймет я думаю! :)

Link to post
Share on other sites

Какая -то я сегодня поитивная!.... :) :) :) :huh: :hm: странно........форум творит чудеса! :lol:

Link to post
Share on other sites

Поймет?Ха...)

Да удачи ему, мне с ним уже все понятно)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...