Jump to content

Как действовать в подобной ситуации?


Recommended Posts

Я хотел бы рассказать одну историю, произошедшую сейчас со мной, и т.к. это тупиковая ситуация, я был бы рад любым советам извне.

Существует женщина, которую "осаждаешь"-"осаждаешь", а она не отвечает. Т.е. абсолютно молчит, как-будто все твои действия даже не замечаются ею.

У меня нет возможности как-то на нее повлиять и встретиться; что бы я ей не говорил - всё бестолку. Она просто принимает почту в ICQ, даже не говоря спасибо, и невозможно ее оттуда вытащить.

На самом деле, она сначала говорила: и говорила ровно 2 недели.

Последними пожеланиями перед молчанием были - отыскать ту женщину, которую я тут разыскивал ("кто ищет тот всегда найдет", - в том духе..)

Пока еще ничего не понятно, приведу более длинный вариант:

[это описание перегружено деталями, но они важны хотя бы потому, что кроме них никаких отношений, собственно, и не было..]

Link to post
Share on other sites
  • Replies 67
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

С этой девченкой я познакомился на сайте знакомств и никогда лично не встречался. Там она тоже мало говорила (появлялась раз в четыре дня и только через раз отвечала 1-2мя нестандартными фразами). Кроме всего прочего сразу при "знакомстве" (как только я предложил ей встречаться) она сказала, что у нее "есть любимый, и мы скоро поженимся". Она извинялась. Я ей поверил и считал что потерял всё в жизни..; но потом во мне "закипела" кровь и я решил что так просто ее не оставлю (т.е. - сАм я от нее не откажусь, это должна сказать мне она).

Я рассматривал единственный свой шанс: если она находит время для общения на сайте знакомств во время вынашивания своих свадебных планов, мне жизненно необходимо насмерть заинтересовать ее и чтоб она решила распрощаться со своим "любимым" и всеми своими планами.

Но каждый день означал приближение этой дурацкой музыки Мендельсона (или Вагнера), и самое главное - я-то ее и не услышу! Через месяц она всё таки ответила: "..да наврят ли так скоро, я еще многое хочу сделать, а так не смогу..не успею.."

я ей писАл, и всё как-то неудачно, что люблю ее; ..и даже не знаю как она это воспринимала. На самом деле я не хотел особо акцентировать на этом ее внимание: глупо признаваться в любви девушке, собирающейся замуж. Я знал, что это враньё, она тоже это знала:yes:, но говорить об этом вслух между нами не принято; приходилось принимать это как установленные правила.

По тем же причинам было неуместно приглашать ее на свидания; я решил "усыпить ее бдительность" и не требовать взаимности с прежней настойчивостью, а в это время как раз очень тщательно готовиться.

Через 2 месяца она "сбежала" (это требует дополнительных объяснений на 2-3 абзаца; могу их, в принципе, привести), сначала не появлялась 11 дней, потом демонстративно не стала читать мою корреспонденцию и исчезла "навсегда" с этого сайта.

Последующие 2 месяца были самыми невыносимыми; я полагал, что она не может просто так исчезнуть, что бы она там себе не выдумала. Как и прежде, я отправлял сообщения, чтобы она хотя бы знала, что они продолжают поступать. Где-то через 1.5 месяца я составил и отправил ей серию сообщений явно сексуального содержания (предлагал ей заниматься сексом, во многих подробностях рассказывал, как мы с ней собираемся это делать вместе). Это свидетельствовало о моем отчаяньи и являлось большим риском, но я никогда бы ей их не отправил, если бы считал, что они скорее всего приведут ее в бешенство.

..К концу 2го месяца "брошенности" мозги мои окончательно начали плавиться, и мне пришла идея поискать ее в "сети" ICQ. UIN'ов с ее именем было очень много, но большинство по-видимому были брошены. Я искал дату рождения, город (то, что было мне известно), но это в большинстве случаев не указывалось или указывалось плохо; фамилии встречались редко. В моем Contact-List'е набралось 6-7 UIN'ов, которым я вот-вот собрался разослать письма. Одной отправил точно. На следующее утро, просматривая этот Contact-List, в нем оказался UIN с ее именем, фамилией (не знаю - ее/не ее), которую никак не мог вспомнить, и этот UIN был online.

Я отправил ей сообщение (с запросом), и она в ходе недолгой дискуссии сказала, что она это не она.

Она не отказывалась общаться, достаточно легко (т.е. при минимальных уговорах) соглашалась поговорить. Я был в замешательстве, раздумывал она это или не она и как я смог проглядеть вчера ее в своем ContactList'е (или данные за ночь изменились). На след. день она ответила, что живет в моем же городе (пришлось верить на слово). Сама вела к тому, чтоб я ей рассказал про ту девченку и почему она сбежала. Я хотел первым делом ей объяснить, что ничего такого, что она подозревала, не было и тд.

Тогда она сказала (на 3й день), что я должен найти ту девченку, и теперь при любых попытках с ней заговорить, ругалась, что я трачу на разговоры с ней время.

Иногда она намекала, что принимает этот разговор за розыгрыш своих "друзей", грозилась удалить в Чёрный список, доложить своему "молодому человеку". С какого-то времени (не знаю с какого) ее UIN стало невозможно автоматически включать в свой ContactList из ICQ-клиента.

Она сказала, что работает (этот ICQ на работе), "им" не разрешают на работе ничего на компьютер скачивать и от себя закачивать. Ее UIN был виден с 9:00 до 17:00, сб.-вс. выходные.

Через 2 недели она замолчала. Последующие 2 месяца я всё еще продолжал "поиски" разнообразными средствами. Сообщал об этом ей, иногда получал в ответ ее стандартное сообщение

#Ваше сообщение было переслано на мой мобильный телефон

Your message was forwarded on my mobile phone.

Один раз оно распечаталось 15 раз подряд.

Еще через 2 месяца она написала, что я ее "достал", не понимаю нормальных слов и со мной придется разговаривать по другому:mobile: и тд. Потом мне повезло: из-за ошибок в протоколе ICQ я случайно обнаружил ее e-mail (по которому зарегистрирован ее UIN), и этот e-mail "лежал" на сервере известной фирмы (фирма - ОкнаСок, а действие происходит в Самаре). Оказалось, что она действительно живет в Самаре. Я принялся изучать сайт фирмы - кто имеет право держать на нем свои email'ы, где располагается хостинг (Индустриальный Центр "ТЕТРА", ак.Павлова,1 - здание Университета; на ак.Павлова только единственное строение:)). Проанализировав потоки на и из сервера (там имелся, напр. протокол ICQ и документов WORD; это информация с страницы сайта, почему-то оставленной в свободном чтении), пришел к выводу, что команда поддержки сайта располагается не там, а скорее в главном офисе (потом я неделю караулил ее по утрам здесь, это было перед самым Новый Годом).

Мне был известен ее ICQ-клиент - Miranda 3.0.2. У сайта, как я уже сказал, имеется "группа технич. поддержки", активный ICQ для связи с потенциальными клиентами. За этим UIN'ом сидит админ сайта, который тоже активен с 9 до 17 и имеет тот же (той же версии) ICQ-клиент. Я спросил у него про такую вот сотрудницу, он "ушел" на 15 минут, потом сказал, что он такой не знает, но даже если бы знал, то всё равно не имеет право выдавать конфиденциальные сведения о сотрудниках. Потом он спросил, с чего я взял, что она тут работает. Я сказал, что ее email здесь и этот ящик действующий (через месяц ящик был удален, т.е. изменен ее login). После - он явно потерял интерес и не отвечал (а я не приставал).

У моих родственников на работе оказались знакомые, которые дружат с топ-менеджером другого отделения группы компаний СОК. На запрос тот ответил (через некоторое время), что сотрудницы такой нет.

С Нового Года (10 янв. - день выхода на работу в нашей стране) одновременно у нее и админа обновился ICQ-клиент до Mirand'ы 3.5.3 Я знал дату ее рождения и ожидал, что она в этот день сменит возраст, иначе я бы ее оставил. Она с нового года удалила возраст вообще напрочь.

В качестве поздравления я решил ей подарить на день рожденья компьютерный вирус на ассемблере, который бы в 8:30 (время ее рождения) начинал ее всячески поздравлять, признаваться в любви и петь из динамика всякие песни (5 симф.Бетховена (это потому что ее любимое выражение "не судьба")). ..Не знаю, "скачала" ли она его или нет.. (.. назвал его Infected HAWK (в это время как раз в самом разгаре был птичий грипп))

25 февраля она побывала на том сайте знакомств, прочитала все сообщения за те 2 месяца. Потом узнал, что она кроме того, удалила себя из "рейтинга" (т.е. ее анкета теперь не выдается при стандартном поиске). Больше она не появлялась; я свою анкету удалил 2 недели назад, оставив ей там в сообщениях свои телефоны, адрес и тд.

.................................................

Главный вопрос:

  • чего (таким поведением) женщина добивается???

  • так ли очевидно, что эти две девчёнки - одно и то же лицо?

Я совсем сбился с ног, ни один мой "метод" не оказался действенным:(... Если у кого-то имеются полезные (и бесполезные тоже) советы - пусть выскажет.

Она армянка (говорит по-армянски, родом из Еревана), поэтому я обратился именно к армянским форумджанам :flag:

Сообщение отредактировано: реклама на форуме запрещается.

Link to post
Share on other sites

Я вот непойму....зачем ты прицепился воопще к этой девчонке? Ну нехочет общаться и нехочет, оставь ее в покое.....Мало девчонок что ли? Невидел никогда, незнаешь что, где, зачем, почему, когда. И ты еще спрашиваешь что эта девушка своим поведением добиватется??? А сам себя не спрашивал чего ты таким поведением добиваешья?

Link to post
Share on other sites

Я вот непойму....зачем ты прицепился воопще к этой девчонке? Ну нехочет общаться и нехочет, оставь ее в покое.....Мало девчонок что ли? Невидел никогда, незнаешь что, где, зачем, почему, когда. И ты еще спрашиваешь что эта девушка своим поведением добиватется??? А сам себя не спрашивал чего ты таким поведением добиваешья?

:up:
Link to post
Share on other sites

Главный вопрос:

  • чего (таким поведением) женщина добивается???

  • так ли очевидно, что эти две девчёнки - одно и то же лицо?

Я совсем сбился с ног, ни один мой "метод" не оказался действенным:(... Если у кого-то имеются полезные (и бесполезные тоже) советы - пусть выскажет.

Она армянка (говорит по-армянски, родом из Еревана), поэтому я обратился именно к армянским форумджанам :flag:

Уважаемый Алень Дэлонь! Пишут вам чесальщицы-мотальщицы седьмого разряда из пятого цеха.

Это конечно хорошо, что вы считаете себя настолько неотразимым, что любая девушка увидев вашу фотографию (а может она и не видела её?) падает в обморок от восторга переполняемых её чувств и затаив дыхание ждёт мимолётного взгляда или какие нибудь обрывки слов для того, чтобы озарить свою жалкую и никчёмную жизнь вашим присутствием. Но желая открыть вам глаза, можно утвердительно заявить, что женщина это существо непредсказуемое и не факт, что если вы нравитесь одной женщине, то другая тоже будет от вас в восхищении.

Дорогой сокол. Орёл ты наш! Это тебе кажется, что она чего то добивалась своим поведением. А просто напросто ты ей не понравился. Я не буду говорить почему ты себя так вёл, ты сам это прекрасно понимаешь. И именно поэтому, всё происходящее вокруг данного эпизода твоей жизни ты воспринимал предвзято, видя в каждом сообщении надежду, а в каждой девушке её.

Эти две девчонки не одно и то же лицо. Это тебе просто так хотелось, чтобы они были одно и то же лицо. Это тебе просто казалось, что ты произвёл на неё внимание и она обязательно должна была заинтересовавшись тобой вести себя таким образом, а на самом деле она с самого начала не увидела в тебе того, с кем можно продолжать общение (возможно ввиду каких то ещё личных причин) и сразу дала тебе это понять... так что всё, что ты чувствовал и видел, это плод твоей фантазии.

Для начала прочитай всю свою анкету, которую ты заполнял там. Возможно в ней есть какие то непринимаемые ею противоречия поиска своей судьбы. Она же тебе говорила: - Не судьба. Значит она что то заметила в тебе то, что ей не понравилось, или не заметила в тебе то, что хотела бы видеть в своём будущем избраннике. Возраст, социальное или материальное положение, образование... да мало ли что её могло не устроить в тебе! Короче говоря выкинь её из головы, ты её достал, она ломанулась от тебя спотыкаясь, так что не ищи её. Не пытайся ничего сделать, всё что ты будешь ей говорить, будет воспринято ею не в том ракурсе. Просто забудь.

Link to post
Share on other sites

я согласна со всем вышесказанным+ко всему вы её ещё и напугали. Судите сами-описания секса могло не то что привести её в бешенство, а просто отпугнуть. Это нормальная реакция. Да и вообще не стоит быть таким настырным, нежнее , ещё нежнее...

Link to post
Share on other sites

Мне интересно, Вы правда не понимаете, что Вы ей не приглянулись и что она пытается, что-то добиться подобным поведением или это просто желание создать тему?)

Почему Вы ищите объяснения простым вещам? Тут все просто, Вы ей не понравились...Она ведь изначально не особо с Вами общалась.

А то, что эти две девушки одно и тоже лицо, это вряд ли. Вам просто хотелось, чтоб это было так.

Если честно, то Ваше поведение меня поразило... Мало того, что Вы доставали её письмами, сообщениями, Вы сказали ей "люблю", изначально зная, что и она и Вы сами понимаете, что это ложь, то есть, Вы соврали. Далее, после её молчания, Вы пишите ей письмо в довольно открытой форме, что , на мой вгляд, говорит о не уважении. А когда поняли, что она молчит и все Ваши попытки её отыскать - четны, Вы посылаете ей вирус (думали, что ей). Что за действия?Что пытались этим добиться?А главное, зачем все это делали?

Вам заняться нечем или Вы просто вбили себе в голову какие-то мысли? Что за настойчивость? Что за методы маньяка?

Не хочет она с Вами общаться, не понравились Вы ей. Задевает?Смиритесь!

Link to post
Share on other sites

Hawk

И зачем Вы тратите столько времени на нее? Мне кажется ей льстит Ваше маниакальная одержимость. А Вы действительно напоминаете маньяка, от которого я пришла в ужас. Оставьте Вы эту затею, в конце концов добиваться своего - это очень хорошая черта, но когда она используется по умному. В вашей же ситуации все наоборот. :(

Link to post
Share on other sites

Во-первых лично я никогда не понимала , не понимаю и не пойму никогда любви по и нтернету! .......Как ты можешь признаваться в любви девушке, с котрой никогда не виделся , толком не общался(сам сказал редко появлялась)...Еще......я считаю , что если хочешь расположить к себе девушку , нужно хотя бы подружиться сначала , а не делать сразу непристойных предложений, что кстати многие армянские парни делают в надежде очаровать девушку(простите,если кого-то обидела)......это ужасно, я бы вообще и слышать о таком парне не хотела на ее месте.......Ты может просто общаться нормально не можешь, сказать тебе может нечего,чтобы ее заинтересовать?!!!!

Вообще, что за бред?!!!!Извини конечно, но в твоей истории нет ни одного факта , подтверждающего , что эта девушка хочет вообще общаться, даже на приятельском уровне......Поэтому ее поведение абсолютно понятно, ты ей вообще не нужен, забудь ее вообще и не мешай ей строить свою личную жизнь, а если ты ее любишь(хотя очень сомневаюсь), то ты точно мешать не будешь!

У тебя действительно мания величия!!!Тут все очевидно!!!

Link to post
Share on other sites

Кста, я тож не понимаю виртуальной любви...по-моему это не безопасно, хотя бы потому, что можно встретить таких как Вы

Во , точно сказала :lol: молоток!

Link to post
Share on other sites

VIP

Зря ты так.. Да ну какой из меня А.Делон, я вовсе не говорю по-французски. И - извини.. я ястреб, а не сокол:) По-моему, ВИР ничем не лучче "Хавка", давай оба сменим имена, если не нравится

Разница в возрасте у нас с ней 2 года (я старше), образование у меня нормальное, которое собираюсь нарастить. У меня действительно пока не тот зароботок, которого она достойна, но ей этого и не нужно (по крайней мере она так говорила, что "не важно"). То, на что ты намекаешь, не вполне верно.

В моей анкете не было ничего особенного, что бы на ее основе делать какие-либо выводы; а познакомившись с нею, я вообще убрал оттуда всё что можно, последовав ее примеру (у нее было написано: "Цель Знакомства: а как получится:)" - и этим все описания исчерпывались; в дальнейшем это заложило "семена сомнений" в ее искренности: как такое вообще можно услышать в "предверии" предстоящей женитьбы от такой респектабельной и благопристойной девушки, которая излучает на окружающих одни только светлые чувства?)

Она конечно в разговоре интересовалась моими "шовинистскими" взглядами, если таковые имелися; говорила, что "..на самом деле хотела бы там (в Ереване) жить, если б не экономическая безысходность" (у нее мама живет в Ереване). Жаловалась: "..и здесь не всё гладко в этом плане: национализм - проблема вечная и интернациональная"

Я сначала не знал, что она армянка, думал - "мусульманка". Но рискнул, назвав ее "избранника" - Геворгянц, армянский бодхисаттва. (..Ну, она ведь мне не говорила, как его называть:(, пришлось выдумывать; ..на самом деле, она мне его описывала (в каких-то радужных тонах), но это было вранье чистой воды; "время покажет" - сказал я себе тогда сурово). Теперь она легко призналась откуда родом и назвала свой день рожденья (указанная у нее дата оказалась "выдуманной" - это был день рожденья ее мамы, который она себе присвоила, и за 10мин. до наступления которого я ее с ним поздравлял - по моим расчетам он вот-вот должен был состояться (сказала, у нее никогда не было такого поздравления). Она оказалась "старше" на месяц). Я по наивности предположил, что родители ее сюда привезли после спитакского землетрясения, и спросил, понимает ли она армянскую речь и скучает ли по родине. Она ответила, что владеет армянским в совершенстве и по-русски изъясняется без акцента (и по-англ.); скучает не часто, но сильно и тд.

Она "сбежала" из-за ревности. К тому времени она становилась благосклонной в моем отношении, и в эту минуту у нее появился повод заподозрить меня в параллельном общении еще с кем-то, она не стала ничего выяснять и исчезла.

Она испугалась, что за это время я пересмотрел свои намерения "выйти замуж" и решил быть друзьями (т.к. последнее время я старался говорить именно дружески).

А повод был - обычным недоразумением и стечением обстоятельств.

Ты выдумываешь, говоря "ломанулась, спотыкаясь..", я вовсе не выродок какой-нибудь.

Ошибаешься в смешном предположении, что "обе" девченки не видели анкетных фот. Вторая девченка, выспрашивая о нас обоих, видела и мою и "свою" анкету.

В первый день знакомства (это было "незабываемое" общение online, потом - только "отложенные" посты) я уговорил ее просмотреть мою анкету (сначала сказала :"вау..не надо..не знакомлюсь..сорри..", потом всё таки уговорилась; у нее на тот момент было более 1000 заинтересованных в ней лиц, казалось очень трудным переключить на себя ее внимание, конечно я боялся, потому что я сразу решил что это та девушка ради которой я сделаю всё от меня возможное и зависящее), она сказала, что я "очень милый", потом когда извинялась - все время это повторяла. По-моему, брат, это симпатии..

..Она много чего говорила. "Не судьба" - это чтобы я утверждал и убеждал ее в обратном. Эту фразу употребляли обе девченки, вторая - как аргумент к безуспешности дальнейшего разговора; только "развеяв" этот ее аргумент, она позволяла болтать 2ч, и в конце, по-моему, заявила чтО я должен сделать. Я спросил, как же это .. делать-то, на ее взгляд? (Искать ее, когда у меня "в кармане" только ее имя и дата рожденья) Она ответила, что она-то знает, что делать, "но я это не ты!" Я долго допытывался, что я такое должен делать, но она ни в какую, т.е. что я "сам должен додуматься".

Потом начала "косить", что принимает это за розыгрыш etc.

Так что эта фраза ("не судьба") - не такая уж и страшная, хотя может я и соглашусь, что она и не была ее любимой фразой, просто - там где я ее использовал - это была обычная шутка, а ты к ней "приякорился"..

У меня были с ней вполне нормальные отношения, и очень даже естественные. То, почему я до сих пор о ней думаю, - из-за того, что эти отношения как раз неестественно остановились, и непонятно какова причина. Она не поворачивает ни туда, ни туда; в ICQ она знала об этом длинном знаке вопроса ?????????????????????????????????????? и спрашивала меня о такой неопределенности, то, что я именно это чувствую с ее стороны.

По-моему, это нормально, что девушка "травит" догадками и неопределенностью молодого человека, которого считает своим, это потому что она сама пока не уверена в его искренности и тд.

Просто, это затянулось очень надолго, и теперь я действительно готов оставить ее в покое, даже если ничего так и не узнал.

мне почти что безразлично, одна и та же это девушка, или нет. Интересует меня только одна из них. Какая в этом разница, если она через полгода появилась на сайте и читала старые сообщения (а для этого простым вводом пароля не обойдешься, нужно еще на кнопочку жать напротив моей анкеты) .. В те времена я уже решил, что если ошибся, то навсегда ту девченку потерял:cry:

Link to post
Share on other sites

я согласна со всем вышесказанным+ко всему вы её ещё и напугали. Судите сами-описания секса могло не то что привести её в бешенство, а просто отпугнуть. Это нормальная реакция. Да и вообще не стоит быть таким настырным, нежнее , ещё нежнее...

она не такая маленькая, чтобы пугаться. Это говорилось не в первый день знакомства, а на 4й месяц, я имел на это право. В таких обстоятельствах она могла просто отказаться, не чувствуя никакой "неловкости".

Конечно, меня беспокоила ее реакция, и именно такая как Вы говорите. Отправляя те 3 (по-моему) сообщения, я в самой анкете писал, что предлагаю встретиться и заниматься сексом, так что она скорее всего знала о характере этих сообщений. Я на самом деле был уверен, что она никогда там (на сайте знакомств) не появится, и думал Слава Богу:). То, что она появилась и прочитала, и НЕ УДАЛИЛА свою анкету, по-моему, даже при самом скептическом взгляде, о чем-то "говорит" (если объект молчит - нужно обращать внимание на другие формы проявления его характера, в данном случае на его действия). Кроме того, она в это время сменила свой режим на невидимый от всеобщего ознакомления

Я ждал продолжения, но ничего не последовало, затем сам удалился; т.е. мне не о чем с ней разговаривать, я хочу с ней встречаться.

Link to post
Share on other sites

Спасибо за столько щедрых комплементов.

Отвечая на разные высказывания, надеюсь, не всегда справедливые:

  • Я тоже прихожу в ужас, Ягодка
  • Speechless, я б никогда такое не сказал (про любовь и выходить замуж), если б не обстоятельства, - пришлось выглядеть на равных с тем .. кем бы он там ни был, который предлагает ей любовь и замуж. Я не соврал (просто, в обычных условиях, умолчал бы)
  • никакой вирус я не посылал, он был "праздничный" (поздравлял с днем рожденья), предлагался для скачивания (с upload-сервера), которым она скорее всего не воспользовалась. Я на такие гадости не способен, ты что..... Он был вполне безобиден, размножался только по dos-файлам
  • smally, раскрутка очень экстравагантная:blink:

Она отвечала мало, редко, но регулярно: точно раз в 4 дня. Тогда это был режим моей работы: я 2 дня был на работе, 2 дня дома. Так продолжалось 2 месяца.

Она никогда не жаловалась на мое неумение с нею общаться (хотя может и думала так..)

Вспомнил!! ::она несколько раз там (на сайте знакомств) мне говорила, что ей нравится получать мои сообщения!

..Мои сообщения были очень длинными и я боялся, что нудными (но не спрашивал об этом, иногда извинялся за большое кол-во текста)..

Link to post
Share on other sites

Я отвечаю... боевик "Падение чёрного ястреба" по сравнению с этой увлекательной мыльной оперой драматического содержания - ничто. По моему Голивудским продюсерам стоит зачесаться.

Уважаемый Ястреб! Я понимаю, что все мои слова ничего не будут значить для вас, я понимаю, что у вас сложилось стойкое мнение по отношению к этой ситуации, которое вероятнее всего гораздо для вас более убедтельно чем мои догадки, потому что основывается оно на вашем общении, но тем не менее я хочу вам сказать... Что... ну не может девушка исчезнуть просто так.... ну не может она уйти от человека, который ей симпатичен. Это просто противоречит всей женской идеологии, в поиске своего счастья, в поиске спутника жизни.

Женщина не настолько изощрена в играх любви, которые вы придумали в своём мозгу. Она конечно же хитра, она может быть и коварной, но она не идиотка, чтобы бросать на несколько месяцев без присмотра мужчину, к которому питает какие то чувства, или в котором хотя бы интересуется.

Ты наверное думаешь, что она специально так делает, что своим поступком и таким отвергающим отношением она пытается вызвать у тебя ещё большее чувство любви, что она играется с тобой, что на самом деле всё не так как есть, а так, как ты себе на уме думаешь? Нет такой женщины на свете, друг мой, которая могла бы вот так играться. Да её женское любопытство с ума сведёт. Это только Верка Сердючка может до паники довести, да и то в песне, да и то это на самом деле это мужчина Андрей Данилко. Женщины думают не так как мы. Я могу предположить, что она придумала этот фокус с переодеванием, но тогда всё последующее её поведение можно считать полным бредом.

Во-первых ты не знаешь почти ничего о ней. Это в смысле того, что если ты даже захотел бы её найти (а ты кстати безрезультатно пытался), то ты не смог бы это сделать. И она же это знает!

Во-вторых, если она "переоделась" и пришла с тобой поговорить, то должна же была быть цель её визита. Т.е она хотела или что то сказать, или что то услышать. И даже если и то, и другое состоялось, то её дальнейшее исчезновение говорит именно о том, что она услышала не то, что хотела услышать, или не услышала то, что хотела услышать. Другой вариант - она просто проверила как ты дышишь. Этот вариант может родиться только в твоей одурманенной любовью голове. Ты сделал из неё стерву-сердцеедку, которая запудрила тебе мозги и исчезла, оставив униженным твоё самолюбие и неудовлетворённым твоё жгучее желание. А на самом деле, ты всё преувеличиваешь, ты просто ей не понравился. И это всё объясняет. Попробуй поставить это мнение за основу и применяй её ко всем эпизодам вашего общения, не вникая особо в её слова о том, что ты ей нравишься. Потому что это не более чем слова, которые порой говорятся в шутку, порой из этикета, а порой просто так, без какого либо повода имея в виду совсем не те ракурсы атракции, которые могут возникнуть у тебя в голове.

То что она вернулась и прочла твои письма... ну это вообще проще пареной репы. Вернулась она потому, что до сих пор хочет познакомиться с кем то, поэтому проверила свой почтовый ящик, а возможно получила уведомление по почте о наличии писем. Вообщем... думай что хочешь, но я тебе ещё раз говорю - женщина не уходит от того кто ей понравился, никогда, пока он сам её не попросит уйти, или он сам не сделает что то такое (причём неоднократно), что заставит её уйти от него. И даже после этого этот человек одним разговором может вернуть её назад в течение какого то периода, главное чтобы она была свободна.

То, что она врала тебе, означает лишь то, что она вообще не воспринимает весь этот интернетный бред, что она гораздо прагматичнее и приземлённее чем ты, разумно понимая, что вообщем то шанс найти себе спутника жизни через сайт знакомств приравнивается к минимальному. Поэтому она просто поробовала себя в этой роли, нарвалась на ненормального (извиняюсь), который не видя её толком и не зная, после какого то периода общения начал писать ей любовные излияния, и поняла, что ловить тут нечего. Хотя может быть в ней ещё теплится надежда, поэтому она время от времени проверяла, а возможно и будет проверять почту. Но тебя она вычеркнула из списка рассматриваемых кандидатов, поверь мне, иначе она бы не ушла.

Link to post
Share on other sites

Шероховатое, но в целом, приятное сообщение, VIP

По крайней мере хоть какой-то трезвый взгляд на вещи

..Только по-моему, версия, что она появилась чтоб приобрести новые знакомства не очень.. состоятельна, потому что она все таки (как я 2 раза уж говорил) сделала так, что никто из этих новых знакомых о ней теперь и узнать не может. Только старые. Возможно, она просто отключила на время чтоб никто пока не волновался, на пару лет, потом продолжит знакомиться и включится.

Значит просто - просто появилась и появилась.

вот одно сообщение (за 2 недели до .. оставления меня одного):

:)ты столько всего написал:) школу я закончила в ереване, но на русском и армянском говорю без акцента:)на англ тоже без..ну т.е. с американским акцентом..с британским не получается))а остальные языки только учу))

мне очень интересно читать твои сообщения..но мне кажется ты на что-то надеешься..я этого не хочу..думаю, ты понимаешь меня..даже знаю:)

Последняя фраза вами воспринимается однозначно, меня она тоже не радовала, но я сейчас не об этом. Она считала, что я ее понимаю, следовательно мои "любовные излияния", как вы говорите, не совсем были такими (я Вам скажу - совсем не такими; я старался понять, что она хочет слышать и пытался именно это ей говорить - то, что говорил я ей, я мог сказать только ей).

Конечно, Вы мне рады помочь и внятно разъяснить смысл сказанного. Но здесь не написано, что VIP его знает, поэтому приведу свою версию.

Возможно Вы понимаете, что "звучащей" речи от нее очень трудно добиться услышать, если она что-то говорит - это уже очень большой шаг с ее стороны. Она не может ни в чем признаваться. С этим сообщением стало ясно, что раньше она сказала неправду (в целях самозащиты, чтобы "ретироваться" со свидания, кроме того я сам ее сначала спросил замужем ли она). Потом, когда она чувствовала себя обманутой, ей казалось, что я ее "поймал", выставил дурой и посмеялся. А такое состояние брошенности самое для нее унизительное, которое она не может позволить другим по отношению к себе совершать.

Буквально она говорила, что не хочет того, на что я надеюсь. Это вполне может быть от недоверия, во-первых. На самом деле, она вообще не хотела (смертельно боялась) ни с кем иметь отношения, ей хорошо и самой одной. Хоть она и разместила свою анкету, заставила себя разместить, надеялась на "русское авось" - что "пронесет" и ни с кем нормально не познакомишься. Она вовсе не готова была встречаться, ни с кем никогда. Единственный вариант - человек, которого она сто лет знает, как саму себя. Для нее начать встречаться - невероятно.

По-моему это такой тип женщин.

Поначалу я удивлялся как она до сих пор в живых-то осталась со своими представлениями (о Мире)? и успешно дожила до своего взрослого возраста, не преобретя по пути необходимой жесткости и цинизма

У нее очень высокая "планка" и изначально сразу очень многое ей нужно. Т.к. мало кто решится на такое, происходит неуверенность и тд. Сначала мне вообще казалось, что она уверена "он ни за что не согласится". Потом она постепенно "отошла" от этого.

................................

я вовсе не собирался бросаться чужими цитатами, просто меня самого поразили девичьи предположения, что я просто не умею с ними разговаривать и тд.

После знакомства с той девушкой, я вдруг понял что знаю все ее мысли (которые она абсолютно от всех тщательно скрывала), то что она думала 10, 5 лет назад, ее восприятие, - это был мой ключ к ней (ой, извините за возможность вульгарного перевода), против которого она просто была не в состоянии защищаться, т.к. это было ее сутью. Я сам стал думать как она и сумел задеть ее за живое. Относился к не так, как никто никогда к ней не относился (теперь мне известно как в Армении относятся к женщинам и я знаю о чем говорю; она мне как-то сказала, что что-то ее там не устраивает, я спросил о чем она говорит т.к. не понимаю ее, - она не ответила (она много на что не отвечала); значительно позже только "дошло")

Понимаете, если вы добыли 3г Урана, вы УЖЕ добились великих результатов, потому что речь идет об Уране а не Кислороде, который как воздух повсюду, - теперь вы нахрен можете взорвать пол Хиросимы и радоваться. То, что та девушка говорила - это уже праздник, она вообще со мной молчала бы, если б я ей не нравился, т.к. я сколько не крутись - никогда не смог бы стать ей другом (с которым можно просто говорить), мои интересы были слишком явными (которые ей нравились, но слишком уж резкий поворот для нее в жизни). Вы сУдите на простых примерах, но простые примеры к ней не применимы и я понял, что столкнулся с чем-то, что никогда не встречал ранее. СУдите по женщинам, которые склонны размещаться на сайтах знакомств. Таких как она просто невозможно там встретить (всё равно что увидеть Наоми Кэмпбелл в переулках квартала с борделями). Поэтому ей так трудно было общаться. Она сама себя считает идиоткой, что разместила там свою анкету, но ей хочется чтобы ее хотя бы кто-то видел, пусть она и одна всё время.

Раз она появилась через полгода и не удалилась, значит она весь год была одна.

Она всегда будет оставлять места для второй мысли, потому что физически не способна принимать на себя ответственность что ей самой чего-то для себя хочется. Пусть никто не знает что она кому-то симпатизирует и ей кто-то нужен. Она всегда может сказать: "Вовсе нет, я просто разговаривала", "я держу его за руку потому что он сам меня за нее взял" (а я сколько не вырывалась, ничего не получилось), (или потому что он мой брат:)) а если окружающие пристально смотрят на нее предосудительно - вырвется и всем видом будет делать что она здесь одна, хотя 2 билета до сих пор у меня.

Всё, что она делает - максимально логически продумано до мелочей, ничего просто так без стратегической (как в шахматах) цели; именно поэтому мне не удалось успешно продвинуться в ее поисках, она удаляла любую способствующую информацию, как только я к ней приближался; сталкнулся с тем, что она не хочет чтобы я ее находил. Надеялась, что я просто не смогу это сделать, когда же удавалось напасть на след, она быстро всё разрушала, чтоб невозможно было здесь ничего раскопать.

Если она заговорит со мной, она знает о чем я буду с ней беседовать, считая самим собой разумеещимися ее ко мне симпатии и используя этот факт как аргумент в своих предложениях.

Почему-то она вовсе не думает, что я могу еще полгода(!) сконцентрированно только с ней разговаривать, а если и предположит, начинает бояться что за это время я разочаруюсь и передумаю. В момент, когда она уже открыто всё от себя признаёт.

Могу тебе сказать, VIP: я не сумасшедший. Просто я подумал - может быть она именно это имела ввиду, когда говорила что я что-то должен сделать. В отличии от лета, сейчас у меня набралось достаточно данных, чтобы можно было их обсудить с кем-то не из моих знакомых. Это говорила именно 2я девченка, которая имеет возможность знать об этом тексте. Я просто выполнил ее задание (насколько я его понял. Насколько ее знаю: ее должна шокировать прямолинейность моей исполнительности всего, что она скажет).

1й девченке, кажется, ничего подобного не требовалось; она спокойно может появиться на том сайте, к которому она не забыла пароль:), а я всегда могу там восстановиться, хоть и оригинал истории сообщений навсегда утерян.

Та, которая может этого и ждала, чтобы я сказал часть того, что говорил ей, "вслух" другим (я выбрал ее же нацию, надеясь на понимание), - когда еще переписывалась - хвалила:blush: мои крупномасштабные начинания по ее поиску, и я это помню. Но она ждала чего-то другого, я думал - просто успешности в этих начинаниях, пока не столкнулся с ее же собственным противодействием (я долго (безуспешно в итоге, благодаря ее предусмотрительности) "ловил" ее IP, чтобы примерно локализовать ее местонахождения или хотя бы убедиться что она из Самары, - и наконец-то "лицом-к-лицу" встретиться с ее "молодым человеком", чтоб он мне накрутил мозги на спицы etc.).

Я вовсе не расчитываю, что она здесь открыто появится, и даже надеюсь на обратное (потому что кто ж лучшее нее умеет выкинуть все мои аргументы:), на самом деле не поэтому, у меня другие соображения.. Она всегда действовала для меня неожиданно)

Link to post
Share on other sites

У меня 2 вопроса возникло: У тебя была девушка когда-нибудь и сколько тебе лет?

Link to post
Share on other sites

Просто ты все описываешь и рассуждаешь как моя подруга, влюбленная безнадежно в молодого человека....Она рассказывала ему что-то , даже когда видела, что ему неохото с ней разговаривать, когда он с ней здоровался, она считала, что она ему нравится, приглашала на свидания, он приходил, но они даже не разговаривали , а в кино он по мобильнику с друзьями трепался... Она мне также как ты читала его ответы по аське.....Сейчас она его забыла и теперь не ее выбирают, а она выбирает из 2 парней!

Вообщем , ты на мой взгляд ,как моя подруга,принимал все ею сказанное слишком близко к сердцу и давал себе надежду, но поведение молодой , неопытной девушки понятно, а твое не очень.....

Забудь ты ее !

Link to post
Share on other sites

Hawk! Никакой вы не маньяк как тут говорили. :no: Вы отчаявшийся человек, который не знает, не может понять, что делать, как выйти из сложившейся тупиковой ситуации. Вам просто обидно да :yes: да обидно, что после пусть даже не очень длительного общения вы остались ни с чем! Что, прочитав ваши сообщения, не отвечают, не объясняют причину молчания. У вас множество вопросов, которые остались без ответа. Но знаете, очевидно, одно, а именно то, что девушка изначально относилась к вашему с ней общению не так серьезно как вы. Даже тот факт, что она якобы собиралась замуж, должно было вас остановить! Но нет же!

Очень может быть, что она про замужество придумала, чтобы вы от нее отстали. Ни о какой любви и речи быть не может, по крайней мере с ее стороны, да и с вашей стороны тоже. Для вас она «неразгаданная загадка», которую вы пытались «разгадать»! Но у вас ничего не получилось. Забудьте ее и живите реальной, а не виртуальной жизнью. ;)

Link to post
Share on other sites

fancy:

  • Да, "не интернетная"
  • в форумском "паспорте", через пару дней возраст сменится :birthday:

Что касается 2го сообщения: примерно так я сам и считаю. Пока в "здравом рассудке" - точно (у меня есть свой метод борьбы с глупыми идеями: выйти погулять, в хорошем смысле этого слова. Кислород способствует ясности (не принимайте это за метафору, особенно в свете мною же сказанного))

..Это хорошее и уместное сравнение с твоей подругой и вообще с женщиной. Я вот вполне мирно уживаюсь с давно сделанным выводом, что у меня специфически женское мышление.. У меня даже с логикой - беда, хоть я решил фундаментально ее поучить и обложился учебниками:read:, читаю.. Совсем раньше - когда меня изредка принимали за девочку младших классов, - приходил в бешенство; стыдился высокого голоса etc. Меня не так часто били, обычно я кого-нибудь бил (нет - один раз меня избила группа девченок и было очень стыдно), но вообще был склонен обливаться горькими горючими слезами почти что не из-за чего.

Потом вот еще сделал соответствующий вывод, анализируя свое восприятие всех жизненных передряг, и относился к этому как к проклятью:) и смертному приговору. Потом смирился и решил как-то с этим жить, а потом посмотрел на проблему с другой стороны и мир показался не весь таким уж мрачным.

(помню свою мысль 5 лет: хорошо что я не девочка, а то бы еще и рожать пришлось:) ..Почему-то я этого сильно боялся, хоть и понимал, что Бог меня по милости своей освободил от этих тяжких мук навсегда. Я думаю, так считают многие мальчики того же возраста, даже если их до сих пор в дет.саду не обучают основам сексуальной грамотности)

Когда я был маленький и много учился, часто ехал каждый день далеко и долго, так что каждый гомосексуалист по дороге считал своей обязанностью попытать со мной счастье. Началось это с 16 лет, только недавно закончилось (когда я вырос и отучился). Это создает немалые проблемы (создавало раньше.. но зато теперь я на собственной шкуре знаю что чувствует женщина когда к ней пристает неприятный ей тип на улице, поэтому даже летом:) некоторые укутываются в шарфы), как например в последний смешной раз, когда я крутился вокруг одной девченки, а ее (и ее подругу) сопровождающий мальчик вокруг меня. Это было почти год назад на буддийской выставке инструментов (не важно).

Можно было конечно знакомиться с ними обоими, а потом - когда ее номер мобильника у меня в телефоне - дать мальчику по морде, но в то время (3й день брошенности и полное неведение грядущих последствий) я был уже знаком со своим идеалом в интернете, которой "соблюдал верность" :blush:

[Тут не совсем по теме.. Считайте это глупой шуткой]

эх, опять я перебрал лишнего, всё о себе да о себе, о своих взглядах и своей личности, теперь давайте Вы скажите что нибудь обо мне (<<это такой анекдот..)

Извини за манию Величия :hitler:

АРМ-КА, тоже спасибо, а то я тут вот такой:tomatos:уже

Edited by Hawk
Link to post
Share on other sites

То, что та девушка говорила - это уже праздник, она вообще со мной молчала бы, если б я ей не нравился, т.к. я сколько не крутись - никогда не смог бы стать ей другом (с которым можно просто говорить)

Не факт.

Вы сУдите на простых примерах, но простые примеры к ней не применимы и я понял, что столкнулся с чем-то, что никогда не встречал ранее. СУдите по женщинам, которые склонны размещаться на сайтах знакомств. Таких как она просто невозможно там встретить (всё равно что увидеть Наоми Кэмпбелл в переулках квартала с борделями). Поэтому ей так трудно было общаться. Она сама себя считает идиоткой, что разместила там свою анкету, но ей хочется чтобы ее хотя бы кто-то видел, пусть она и одна всё время.

Да что там за Клава Черепицына такая? :) Фото существует? Можно мне прислать три её фотографии? Я хочу рассмотреть её вооружённым взглядом.

Она всегда будет оставлять места для второй мысли, потому что физически не способна принимать на себя ответственность что ей самой чего-то для себя хочется. Пусть никто не знает что она кому-то симпатизирует и ей кто-то нужен. Она всегда может сказать: "Вовсе нет, я просто разговаривала", "я держу его за руку потому что он сам меня за нее взял" (а я сколько не вырывалась, ничего не получилось), (или потому что он мой брат:)) а если окружающие пристально смотрят на нее предосудительно - вырвется и всем видом будет делать что она здесь одна, хотя 2 билета до сих пор у меня.

:lol: Вот это отличительная черта влюблённого мужчины, причём не просто влюблённого, а пока ещё неудовлетворённого влюблённого - делать из обожаемого объекта святую.

Приходится из-за вас стать циником. :rolleyes:

Могу тебе сказать, VIP: я не сумасшедший. Просто я подумал - может быть она именно это имела ввиду, когда говорила что я что-то должен сделать. В отличии от лета, сейчас у меня набралось достаточно данных, чтобы можно было их обсудить с кем-то не из моих знакомых. Это говорила именно 2я девченка, которая имеет возможность знать об этом тексте. Я просто выполнил ее задание (насколько я его понял. Насколько ее знаю: ее должна шокировать прямолинейность моей исполнительности всего, что она скажет).

Да я теперь вижу, что ты не сумашедший. Тебе просто жалко терять такой ценный экземпляр ;) поэтому ты весь извёлся :lol: эээххх герой ты наш любовник :) Но возможно, это тебе так кажется, что она стоит всех этих головных болей.

А ты пытаешься произвести впечатление? До сих пор?

Что там у тебя скопилось я не знаю, если есть желание, то сливай сюда (или всё утеряно?), вместе обмозгуем, потому что то, что ты пишешь, это трудно собрать в кучу, одни обрывки, да ещё и не известно к чему сказанные. Я не пойму, ты уже всё решил для себя, или тебя всё ещё интересует мотивация её поступков?

...пока не столкнулся с ее же собственным противодействием...

Я вовсе не расчитываю, что она здесь открыто появится, и даже надеюсь на обратное (потому что кто ж лучшее нее умеет выкинуть все мои аргументы:), на самом деле не поэтому, у меня другие соображения.. Она всегда действовала для меня неожиданно)

Ты уже знаешь, чем вызвано это противодействие?

Здесь появится, это где, на сайте знакомств?

Link to post
Share on other sites

Ну что вы все напали на бедного парня! И сумасшедший он, и маньяк :wow: :hehe:

А между тем, он действует как и полагается настоящему мужчине - пытается завоевать понравившуюся ему девушку, и надо отдать ему должное, весьма активно. Молодец Hawk! ;)

Только конечно, с письмами с предложениями заняться сексом ты дал маху. Любая нормальная девчонка после этого просто сбежит, действительно сочтя тебя за сумасшедшего :down:

Слушай, ну неужели действительно так сложно найти девчонку, у которой ты знаешь имя, фамилию, к тому же есть фотография, предполагаемое место работы, да она еще и в твоем городе живет? Ну поспрашивай в окрестностях, где она работает, кто ее может знать, вахтер там, охранник, работники фирмы, в конце концов частного детектива можно нанять. :D

Есть телефонные справочники, с указанием фамилий (иногда даже имен и отчеств) и адресов, адресный стол есть... Не теряйся! ;)

Найди ее, если это действительно она, не мучься, поговори с ней. Знаешь, слышала не раз такие истории, что после длительного общения в виртуале встретившись в реале люди полностью разочаровываются друг в друге. И такое может быть...

Лучше встретиться, чем всю жизнь жалеть не знамо о чем.

Удачи! :flower:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...