Jump to content

Interview With LowSpirit


Recommended Posts

Привет :hi:

Ну для начала... Как Вас зовут?)

И вопрос, который меня терзал с того самого момента, как я увидела Ваш ник. Почему LowSpirit ? :)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 189
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Привет усэм! :D

Задавая вопросы помните, что я робкий, скромный и застенчивый... был когда-то ;)

Жду вопросов...

Link to post
Share on other sites

Ну, скромный, робкий... сначала жду ответы на мои вопросы и продолжим...)

Link to post
Share on other sites

Speechless джан, привет и тебе :victory:

Не будешь ли так любезна, и не исправишь мой ник в названии темы, а то как-то... я даже не знаю...(подсказка LowSpirit) :)

"Ну для начала... Как Вас зовут?)"

А меня не зовут - я сам прихожу. Лучше на "ты" - мы все же в сети. По паспорту я -Александр, для друзей - Саша. А, да ладно, можно и Шура(я уже смирился).

"И вопрос, который меня терзал с того самого момента, как я увидела Ваш ник. Почему LowSpirit ?"

Ну... Ты читала как я попал на форум. Можешь понять мое настроение на тот момент. Решил и ник взять соответствующий. Тут вспомнилось название одного электронного лейбла(полный тезка моего ника) который создал Вестбам. Ну вот примерно так и получилось. А еще мне нравится это словосочетание(по звучанию).

Самое смешное, что по жизни я полная противополжность нику - я оптимист. Друзья говорят, что я всегда улыбась(врут конечно черти, но приятно).

Link to post
Share on other sites
Не будешь ли так любезна, и не исправишь мой ник в названии темы, а то как-то... я даже не знаю...(подсказка LowSpirit)

Это не я... я вообще написала "Interview with LowSpirit", а выдало "Interview With Lowspirit"... надо будет модера попросить)

Не переживай, исправим ;)

Link to post
Share on other sites

Ещё вопрос... часто ли ты в реале сталкиваешься с армянами и как в кругу твоих друзей отзываются о них?

Хотя у вас в Питере потише с этим, нежели у нас, В Москве)

Link to post
Share on other sites

"Хотя у вас в Питере потише с этим, нежели у нас, В Москве)"

Ну да, в Питере русские еще остались :lol:

"часто ли ты в реале сталкиваешься с армянами и как в кругу твоих друзей отзываются о них?"

Как сказать - часто... Относительно. У меня в паралельной группе училась армянка. Хоть и не были с ней близкими друзьями(группа в которой она училась до последнего года почему-то держалась отстраненно от всего остального потока), но общались хорошо и всегда очень приветливо. Есть еще одни знакомые - брат с сестрой, но их уже давненько не видел :( Тоже отличные ребята. Еще одна знакомая училась на пару курсов младше. А так. А еще одного паренька знаю, но он - на половину русский. Ну и раньше всегда у одной семьи армянской комнату на юге снимали - тоже отличные люди.

А так сталкиваюсь в основном в быту. Часто вижу врачей армян, и, кстати, очень радуюсь когда попадаю к ним - у них золотые руки. Обувь тут чинил тоже у армян(притензий к качеству нет :) ).

Кстати маленький встречный вопрос(для всех) - армяне могут молится в русских церквях(а русские в армянских)? Видел армян в церкви на службе и стало интересно.

А мои друзья относятся нормально. Серьезно. Ну плюс я еще некоторые разъяснительные беседы веду, что бы не путали, что к армянам относится, а что нет. В моем кругу нацизм не приветствуется. По-этому и отношение к армянам соответственное - т.е. по их поступкам а не по национальности.

Link to post
Share on other sites

Я задам бестактный вопрос, а лет тебе сколько?

Где учишься и на кого?)

Link to post
Share on other sites

Почему бестактный? :blink: Я же не дама.

Учился на экономиста-менеджера в сфере управления предприятием производства в СПбГМТУ(она же корабелка). В июне получил диплом. Вот.

Ах, да - мне 22, в октябре будет 23.

Edited by LowSpirit
Link to post
Share on other sites

Бестактный, потому что нынче и мужчины не рады подобному вопросу)

Поздравляю с получением диплома :flower: Надеюсь и я доживу до этого момента)

Ты тут в одной теме писал, что вгляды армян отличаются от русских. Какие черты армянского народа тебе нравятся?

И какие не нравятся? (вот и провокационный вопрос :p)

Link to post
Share on other sites

"Поздравляю с получением диплома :flower:Надеюсь и я доживу до этого момента)"

Спасибо. А куда же ты денешся? Кстати, первое сентября уже близко и моя радость об окончании сменяется тихой грустью. Так что, как говорится: не спеши - а то успеешь!

"Ты тут в одной теме писал, что вгляды армян отличаются от русских. Какие черты армянского народа тебе нравятся? И какие не нравятся? (вот и провокационный вопрос :p )"

Ну все запалила... теперь не отверчусь :blush:

:lol:

Нравится мне армянская живость, эрудурованность, ум, остроумие(каша какая-то получилась, точно татары в роду были :o ). Нравится культура. А еще, я очень уважаю армян за знание своей истории(многие русские удивляются почему я так негативно настроен к Турции, вот и вопрос - где они были на уроках истории в школе?), и за их семейные ценности.

Что не нравится? Не знаю можно ли это назвать чертами всего народа. Не нравится хамство и наглось, некоторых представителей, их пренебрежительное отношение к русским, особенно к девушкам, даже к тем которые не дают повода(ну да - девушка не парень в рожу если что не даст). Короче не нравится мне когда армяне ведут себя не как армяне, а как азеры с рынков. Но это, опять же, не черты всей нации, а некоторых охреневших идиотов.

Link to post
Share on other sites

У меня кончился рабочий день :) Я еду домой. Оставляйте свои вопросы и я с удовольствием на них отвечу чуть по позже!

Link to post
Share on other sites

Кстати маленький встречный вопрос(для всех) - армяне могут молится в русских церквях(а русские в армянских)? Видел армян в церкви на службе и стало интересно.

Когда моего парня-армянина и его брата крестили, они не могли поехать в Армению, а в Самаре тогда ААЦ построена ещё не была, поэтому крестили их в РПЦ, но по армянским традициям.

А вот когда в мае был день Св.Георгия (я как раз в Сочи была), в местную РПЦ этого Святого армян съехалось больше, чем всех остальных. Помню, одна семья стояла крестилась слева направо - мой дядя к ним подошёл, сказал, что здесь надо по-другому, - армяне извинились и стали креститься справа налево. Хотя, по-моему, это не очень важно. Но в каждой церкви к этому по-разному относятся.

Ещё подруга у меня есть, по папе армянка, по маме - русская. Посещает и ту, и другую церковь.

Ну а почему этого делать нельзя? Можно, конечно! Главное - это идти к Богу, как только сердце зовёт. Для Него наша национальность вряд ли важна.

Link to post
Share on other sites

У меня кончился рабочий день :) Я еду домой. Оставляйте свои вопросы и я с удовольствием на них отвечу чуть по позже!

Недавно была передача про работников, которые используют интернет в личных целях, а не в целях организации :brows: )

Что ты ценишь в людях и что может вывести тебя из себя?)

Link to post
Share on other sites

Кстати маленький встречный вопрос(для всех) - армяне могут молится в русских церквях(а русские в армянских)? Видел армян в церкви на службе и стало интересно.

Могу про себя сказать. Я крещена в РПЦ, тогда в нашем городе еще не было АПЦ, и чаще хожу в русскую церковь. И таких армяней много.

Саша, а можно узнать кем работаешь? (надеюсь, это не секрет :huh: ;) )

Link to post
Share on other sites

"Недавно была передача про работников, которые используют интернет в личных целях, а не в целях организации :brows:)"

:-

А вот и не застыдишь :haha: Во-первых со своей работой я справляюсь всегда в срок и без перебоев(ну почти без перебоев :hm: ), а во вторых фирма отцовская и и-нет тоже его соответственно, а значит отчасти и мой, воть :p

"Саша, а можно узнать кем работаешь?"

Сейчас я главбух, но надеюсь попозже стать финдиром. А попозже :king:

"(надеюсь, это не секрет :huh: ;) )"

Тсс... :secret: Ты только никому, связной :cool:

"Что ты ценишь в людях и что может вывести тебя из себя?)"

Из личных качеств ценю ум, живость мышления, остроумие, способность совмещать умение хорошо работать и умение хорошо отдыхать. Из качеств затрагивающих окружающих людей - преданность, умение думать(и помнить) не только о себе, но и об окружающих, надежность, не скандальность.

Вывести из себя? :hm: Друзья считают, что я оплот спокойствия и цитадель умиратворенности. Мне же казалось всегда что я чуть ли не псих. В принципе я часто бешусь, но при этом держу эмоции в нутри себя не показывая окружающим. Больше всего ненавижу ждать(вот тут мои нервы испытывают такие перегрузки, что косманавтам и не снилось), стоять на месте(лучше пройду пять км., чем пять минут тупо простою), ненавижу когда приказывают или пытаются давить(могу выполнить просьбу, но тоже самое в форме приказа, вероятно откажусь), а еще меня может вывести из себя дождь/мокрый снег на пару с ветром. Как ни странно - чужая наглость меня чаще забавляет чем бесит.

Link to post
Share on other sites

Говоришь Санкт-Петербург-столица России...))

Как ты относишься к Москве, был ли тут и если да, то какие впечатления?)

Link to post
Share on other sites

"Говоришь Санкт-Петербург-столица России...))"

А-то! Ты готова поспорить? :angry: Да мы к вам в Москоу сити Аурору пригоним и по Кремлину как... Ленин точно воскреснет!

На самом деле надпись гласит:"Санкт-Петербург - столица Российской Империи"

"Как ты относишься к Москве, был ли тут и если да, то какие впечатления?)"

У меня в Москве есть друг и несколько знакомых. Такчто переодически ездим в гости. То мы(я с друзьями из Питера) к ним, то они к нам. Москва мне нравится, особенно летом и весной. Очень красиво в центре, на Воробьиных горах(поздним вечером или ночью). Хочу залезть на Останкино( так и не получилось пока). А вообще мне нравится что в Москве совсем другая энергетика чем в Питере. Даже не знаю как объяснить. Я когда первый раз вышел на вокзал, еще не увидив города, сразу понял - атмосфера другая, это даже кожей чувствуешь! Другая атмосфера другого мегаполиса. Схожие ощущения я испытал, только поситив Лондон. Очень люблю выбираться к вам на несколько дней - сильная смена обстановки, хорошо отдыхается морально(кстати может через недельку или две буду у вас). Но жить в Москве я бы, наверно, не очень хотел, толька из-за очень веской причины. Ну еще на Москву есть определенная обида. Столица должна быть головой страны, решать как ее прокормить, а у нас получается наоборот - страна думает как бы прокормить Москву. Да и люди у вас злее. У нас конечно тоже не сахар, но только в Москве понимаешь, как тебя могут ненавидеть прохожие.

ЗЫ. Еще очень люблю, что у вас люди ходят быстрее - вечная "болезнь Невского проспекта", когда ходишь зигзагами, незная как всех обогнать, иногда меня достает.

Link to post
Share on other sites

Да, Москва пожестче будет... но к ней быстро привыкаешь, так же, как и долго без неё не можешь :yes:

Что-то желающих помучить тебя вопросами было немало, а только я тут активная))

Link to post
Share on other sites

Я так и знал - меня никто не любит :cry:

Злые вы - уйду я от вас :(

Хотя что это я? Безмолвная Инга и Мелисса - это ведь очень много!!! :flower:

Link to post
Share on other sites

"Что-то желающих помучить тебя вопросами было немало..."

Speechless, а кто еще хотел помучить меня вопросами? Я хочу знать кто меня так безжалостно кинул! :hammer:

Link to post
Share on other sites

А друзья-товарищи знают, что с армянами в форуме общаешься? :)

Ну опять же, если не секрет (кстати, я работаю связной на самом деле :D ) какие форумы параллельно посещаешь?

Link to post
Share on other sites

"А друзья-товарищи знают, что с армянами в форуме общаешься?"

Знают конечно, чего мне скрывать :yes: Что тут такого? Конечно удивляются, почему именно армянский. Почему не какой-нить грузинский, беларусский, таджикский и т.д.(если уж хочется экзотики и не хочется сидеть в русских форумах)? Часто спрашивают - почему не на каком-нить украинском, мол мне положено. А я же по мове нихрена не секу(так знаю пару слов). А так нормально все воспринимают. Кстати тут вышел интересный разговор в компании - обсуждали кому какая внешность нравится из неславянских народов. Пришли к выводу, что среди народов Кавказа и Закавказья армяне/ки самые красивые. Поздравляю.

"Ну опять же, если не секрет какие форумы параллельно посещаешь?"

Никаких. Пару раз лазил к абхазам, разок к грузинам и несколько раз на Day.az, но нигде даже не регистрировался. Вообще не очень люблю все это дело. Лучше общаться в живую, а не протирать штаны у компа. Но от Хаястана пока оторваться пока не получается - засосало.

"(кстати, я работаю связной на самом деле )"

:wow: Я так и знал. У нас(скорпионов) сильная интуиция. Теперь будем работать в паре :cool:

Link to post
Share on other sites

Очень проиятно-очень приятно читать о твоих форумовских предпочтениях!))

Я тут для тебя постаралась...)))):

"Скорпионы решительны, агрессивны, остроумны, редко бывают пассивными или нейтральными. Их внутренний мир глубок, они скрытны, иногда ревнивы и склонны к упрекам и обвинениям, порою мстительны. Они обладают удивительной способностью к восстановлению. Всегда ищут истину, проявляя при этом настойчивость. Благодаря этим качествам, Скорпион является большим авторитетом для других людей. Наука и медицина - самый лучший для них род деятельности. Их сильные стороны - сильная воля и выносливость. Такой человек обычно достаточно сдержан, но прямолинеен. Скорпионы замкнуты на внутреннем уровне, недоверчивы, постоянно устремлены внутрь себя, часто углубляются в самоанализ и самоосуждение. Достаточно часто им свойственны скрытое саморазрушение. Для них это может являться способом трансформации себя с последующим восстановлением и обращением в жизнь, к восстановлению на новом, качественно ином уровне. Надо отметить, что очень тяжелая трансформация и глубокое саморазрушение характерны для любого представителя знака Скорпиона. Но эти разрушения им не страшны, т.к. для них это средство развития и реализации. Но в худшем случае это разрушение может использоваться для разрушения самой личности Скорпиона и окружающих людей. В некотором смысле они руководствуются лозунгом: ”Чем хуже, тем лучше!”. Когда им плохо, тогда у них появляется энергия и силы для борьбы с обстоятельствами, с окружающей негативной средой. Скорпионам для развития нужны постоянные встряски: если все спокойно, то им плохо. Поэтому они подсознательно стремятся к действиям, которые связаны с риском или же их тянет к познанию тайного и оккультного, к магии. Скорпионы очень устойчивы во всем: в любви, в привязанностях, бывают страшны в ненависти, но могут жертвовать собой. Среди Скорпионов много прекрасных психологов и гипнотизеров, людей со способностями магического воздействия. Это относится и случаям сильного проявления знака Скорпиона: у них имеется стратегия «нагнетания напряженности» и затем резкий переход на другой уровень, вспышка, почти взрыв. Если говорить о проблемах, то одной из самых главных проблем является сублимация сексуальной энергии. В некотором смысле, Скорпионы - самый сексуальный знак Зодиака. В худшем случае - это выражается в извращениях, в лучшем - это сублимируется различными видами творчества."

И это все про тебя правда? ;) Что соответствует, подчеркни :rolleyes:

Edited by Мелисса
Link to post
Share on other sites

"Я тут для тебя постаралась...))))"

Спасибочки, люблю почитать все это дело, в себе поразбираться.

"Скорпионы решительны, агрессивны, остроумны(наверное :) ), редко бывают пассивными или нейтральными..."

****По поводу этого предложения я внесу некоторые коррективы. Считается что есть два вида скорпиона: один - жесткий,прямолинейный, энергичный, волевой,второй - более уравновешенный, дипломатичный, хороший интриган и психолог. Но обо типажа обладают самой сильной энергетикой во всем зодиакальном ряде и при желании и необходимости могут подавить почти любого(не сам придумал, правда). Средний тип встречается крайне редко. Я скорее второй типаж. Понимаю, что, наверное, из всего написанного получается не самая красивая х-ка, но мне кажется не все так плохо. Посему решительным и агрессивным я бываю, но только тогда, когда невозможно подергать за другие ниточки.

"...Их внутренний мир глубок, они скрытны(маленькая хитрость - многие думают что очень хорошо меня знают, потому что я с охотой про себя рассказываю, и открыт в общении, но тут есть один нюанс - я никогда не говорю всего и самое важное для меня оставляю при себе. По-этому меня действительно знают только родные и давние друзья. Хотя есть вещи которые не знает наверное никто.), иногда ревнивы(очень) и склонны к упрекам и обвинениям, порою мстительны(обид не забываю точно). Они обладают удивительной способностью к восстановлению. Всегда ищут истину, проявляя при этом настойчивость. Благодаря этим качествам, Скорпион является большим авторитетом для других людей(может и не из-за конкретно этих качеств). Наука и медицина - самый лучший для них род деятельности. Их сильные стороны - сильная воля и выносливость. Такой человек обычно достаточно сдержан, но прямолинеен. Скорпионы замкнуты на внутреннем уровне, недоверчивы, постоянно устремлены внутрь себя, часто углубляются в самоанализ и самоосуждение. Достаточно часто им свойственны скрытое саморазрушение. Для них это может являться способом трансформации себя с последующим восстановлением и обращением в жизнь, к восстановлению на новом, качественно ином уровне. Надо отметить, что очень тяжелая трансформация и глубокое саморазрушение характерны для любого представителя знака Скорпиона. Но эти разрушения им не страшны, т.к. для них это средство развития и реализации. Но в худшем случае это разрушение может использоваться для разрушения самой личности Скорпиона и окружающих людей. В некотором смысле они руководствуются лозунгом: ”Чем хуже, тем лучше!”. Когда им плохо, тогда у них появляется энергия и силы для борьбы с обстоятельствами, с окружающей негативной средой. Скорпионам для развития нужны постоянные встряски: если все спокойно, то им плохо. Поэтому они подсознательно стремятся к действиям, которые связаны с риском или же их тянет к познанию тайного и оккультного, к магии (действительно тянет, и сильная интуиция показывает что связь с "тонким" миром у нас действительно есть). Скорпионы очень устойчивы во всем: в любви, в привязанностях, бывают страшны в ненависти, но могут жертвовать собой. Среди Скорпионов много прекрасных психологов и гипнотизеров(кстати тоже может быть, иногда мне так кажется, а иногда нихрена не работает), людей со способностями магического воздействия. Это относится и случаям сильного проявления знака Скорпиона: у них имеется стратегия «нагнетания напряженности» и затем резкий переход на другой уровень, вспышка, почти взрыв. Если говорить о проблемах, то одной из самых главных проблем является сублимация сексуальной энергии. В некотором смысле, Скорпионы - самый сексуальный знак Зодиака :brows: :p :blush: . В худшем случае - это выражается в извращениях, в лучшем - это сублимируется различными видами творчества."

Конечно отвечать было трудно. Главное не выдать желаемое за действительное. Вроде бы ответил честно. Если есть вопросы к каким-то конкретным "параметрам" поясню на личном примере.

Edited by LowSpirit
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...