Jump to content

Interview With LowSpirit


Recommended Posts

мне нравится вот эта, кстати, - афигенно! :up:

cooltext26337813iu2.gif

молодец Пупсик :flower:

ВУНДЕРКИНД!!! :wow:

ps. для этой картинки вот такой код надо в подпись вставить

[img=http://img223.imageshack.us/img223/5737/cooltext26337813iu2.gif]
для последней:
[img=http://img143.imageshack.us/img143/6403/cooltext26339839nd8.jpg]

Link to post
Share on other sites
  • Replies 189
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну еще мне говорили... хотя это личное

:angry: что говорили?

..хотел еще спросить: что чувствуешь находясь в дорожных "пробках"? ;)

Link to post
Share on other sites

"Макс и Саша, вы езжайте следующим летом в Ереван))"

Ситуация такая. Лето, жара, прошел тяжелый год(7,5 месяцев зимы)

..

Кстати, Макс, что скажешь?

скажу что через 7.5 месяцев - пожалуйста! :wow:

в любом случае надо ехать куда-то отдыхать, тяжелый уч.год (у меня) и тп.

Да, пусть приглашают :lol: Просто так не поеду :no: (даже чтоб по горам полазить, мне и волжских утесов пока хватит) Нужно (психологически) что-то типа "благословения" :lol: на поездку, а то я еще вдобавок и ленивый даже в вопросах отдыха :wow:

Если же не встречу там ни одного армянского форумджаника - разозлюсь насмерть :angry: и ноги моей больше не ступит на hayastan'скую землю!

..Вобщем надо будет потом поинтересоваться у соответствующих лиц :brows:

Link to post
Share on other sites

Пупсик и Макс - thanks!

" :angry: что говорили?"

Кое что про... :p

"..хотел еще спросить: что чувствуешь находясь в дорожных "пробках"?"

:ranting: вот что!

"..Вобщем надо будет потом поинтересоваться у соответствующих лиц :brows: "

Короче мы друг друга поняли :respect:

Link to post
Share on other sites

Пивет Аида!(Или можно Айка?)

"Можешь ли ты поднять руку на девушку?"

Поднять руку на девушку - дикость, которую мне никогда не позволит совершить ни мое воспитание, ни мое мировсприятие, как бы она меня не злила. Есть только одно исключение - если девушка намеренно пытается причинить вред моим родным и близким или моему здоровью, то в случае когда нет иного выхода(словестного или иного воздействия) я считаю возможным применить силу.

"Бывали ли в твоей практике такие случаи? Если да, то на какой почве они чаще всего возникали?"

Однажды был случай крайне неприятный. Жена одного человека, который работал в оцовской фирме, а потом был уволен и оштрафован(за воровство) начала названивать моей бабушке(маме отца) и говорить, что он(отец) умер. Отца тогда небыло в городе(незнаю совпадение или нет) и она не могдла с ним связаться даже по мобиле. Она пожилой человек, мать и у нее началась паника. Мы ее еле успокоили. Потом наладили-таки связь с отцом, окакзалось все в порядке. Мы с мужем моей сестры решили съездить к "даме" и объяснить что так делать нехорошо(номер тел. записали при помощи аона и пробили по базе). Так вот при встрече с этой ..... я вспомнил бабушкины напуганные глаза и не смог удержаться, что бы не дать пощечины. А поскольку на рукопашке меня учили бить пощечину как полноценный удар, то я несколько нерассчитал и она потом плевалась кровью(когда поднялась).

Я понимаю - это наверное не сделает мне чести в глазах участников форума, но в данной ситуации я не считаю себя виноватым.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

"очень люблю Питер, Лоу... а как ты относишься к Москве?"

У меня в Москве есть друг и несколько знакомых. Такчто переодически ездим в гости. То мы(я с друзьями из Питера) к ним, то они к нам. Москва мне нравится, особенно летом и весной. Очень красиво в центре, на Воробьевых горах(поздним вечером или ночью). Хочу залезть на Останкино( так и не получилось пока). А вообще мне нравится что в Москве совсем другая энергетика чем в Питере. Даже не знаю как объяснить. Я когда первый раз вышел на вокзал, еще не увидив города, сразу понял - атмосфера другая, это даже кожей чувствуешь! Другая атмосфера другого мегаполиса. Схожие ощущения я испытал, только поситив Лондон. Очень люблю выбираться к вам на несколько дней - сильная смена обстановки, хорошо отдыхается морально(кстати может через недельку или две буду у вас). Но жить в Москве я бы, наверно, не очень хотел, толька из-за очень веской причины. Ну еще на Москву есть определенная обида. Столица должна быть головой страны, решать как ее прокормить, а у нас получается наоборот - страна думает как бы прокормить Москву. Да и люди у вас злее. У нас конечно тоже не сахар, но только в Москве понимаешь, как тебя могут ненавидеть прохожие.

ЗЫ. Еще очень люблю, что у вас люди ходят быстрее - вечная "болезнь Невского проспекта", когда ходишь зигзагами, незная как всех обогнать, иногда меня достает. (С)Я

Link to post
Share on other sites

Пупсик, а Пупсик.... Ой да, я не к тебе :))))

LowSpirit а ты не думал сменить подпись? Уж чересчур она большая :)

Кстати, если желаешь, могу выслать архивчик с графитти-шрифтами, там их пара сотен, выберешь на свой вкус и подпись обновишь =)

Link to post
Share on other sites

А давай, пусть будет... Как сюда ссылку кинешь, или мне мыло оставить, для пересылки?

Link to post
Share on other sites

Скажи в какую, примерно, сумму ты хочешь уложиться, и я тебе посоветую.

"Заметь, ни слова о национальных проблемах :p :lol:"

Да не брежу я никакими нац проблемеми. Просто у нас тогда была долгая полемика, сначала по форуму темах в 3-5, потом по личке. Оттуда и последний "детский" вопрос в твоем интервью. Уж очень ты о них переживал :p

Link to post
Share on other sites

Скажи в какую, примерно, сумму ты хочешь уложиться, и я тебе посоветую.

"Заметь, ни слова о национальных проблемах :p :lol:"

Да не брежу я никакими нац проблемеми. Просто у нас тогда была долгая полемика, сначала по форуму темах в 3-5, потом по личке. Оттуда и последний "детский" вопрос в твоем интервью. Уж очень ты о них переживал :p

Цену...Ну в Ереване я бы купил баксов за 200, здесь не знаю, что нить попроще в этих районах... :)

Ну да переживал, ведь на морозе с лысиной еще и простудиться можно :cry: Я человек огромной души, ты не заметил? :p

Link to post
Share on other sites

Лады, сегодня вспомню все нормальные места и завтра черкану где и что можно купить.

Link to post
Share on other sites

"очень люблю Питер, Лоу... а как ты относишься к Москве?"

У меня в Москве есть друг и несколько знакомых. Такчто переодически ездим в гости. То мы(я с друзьями из Питера) к ним, то они к нам. Москва мне нравится, особенно летом и весной. Очень красиво в центре, на Воробьевых горах(поздним вечером или ночью). Хочу залезть на Останкино( так и не получилось пока). А вообще мне нравится что в Москве совсем другая энергетика чем в Питере. Даже не знаю как объяснить. Я когда первый раз вышел на вокзал, еще не увидив города, сразу понял - атмосфера другая, это даже кожей чувствуешь! Другая атмосфера другого мегаполиса. Схожие ощущения я испытал, только поситив Лондон. Очень люблю выбираться к вам на несколько дней - сильная смена обстановки, хорошо отдыхается морально(кстати может через недельку или две буду у вас). Но жить в Москве я бы, наверно, не очень хотел, толька из-за очень веской причины. Ну еще на Москву есть определенная обида. Столица должна быть головой страны, решать как ее прокормить, а у нас получается наоборот - страна думает как бы прокормить Москву. Да и люди у вас злее. У нас конечно тоже не сахар, но только в Москве понимаешь, как тебя могут ненавидеть прохожие.

ЗЫ. Еще очень люблю, что у вас люди ходят быстрее - вечная "болезнь Невского проспекта", когда ходишь зигзагами, незная как всех обогнать, иногда меня достает. (С)Я

А мне вот в Питере понравилось, что все друг друга ропускают вперед. я себя ощущала московской хамкой, пока привыкла. а еще - Питер, это эстатика,эстетика,эстетика... очень интересно рассказываешь. Лоу!

Link to post
Share on other sites

Я даже не знаю что и сказать :blush: Спасибо(и за меня и за город)!

Link to post
Share on other sites

Я вот хочу в Питер приехать и заценить ваши клубы... а то приезжают оттуда и говорят, что у них круче))

Что скажешь?)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...