Jump to content

Interview With LowSpirit


Recommended Posts

Полюбому круче! :p

Не мы же придумали себе название - "клубная столица", это вечно по центральным(читай - Московским) СМИ говорят.

А вообще приезжай - гостем будешь! :)

А на самом деле самые реальные клубные вечерины проходят именно в Питере, об этом говорят все кто приезжал из других городов. Сколько раз бывало, что у нас откроют какую-то вечеринку, проведут раза три, а потом ее в Москву выкупают. И те кто ходил раньше, потом говорят, что она сильно испортилась. Единственное исключение - Fort Dance(для любитеелй электронной музыки). Эту вечерину проводит московский Цеппелин, но(!!!) даже эта крутая(без сарказма) московская вечерина проходит в Питере(на Кронштадтских фортах).

Link to post
Share on other sites
  • Replies 189
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

VahagS, ты меня несколько озадачил своей просьбой :hm:

Твой маршрут похода по магазинам умещается в две улицы. С Сенной площади до Невского и там направо до Восстания. Это если ты хочешь пуховик или зинюю куртку на синтепоне/пуху. По этому маршруту много магазинов, как конкретно фирменных, так и всяких "СпортМастеров" ,где сборная солянка. Два из них на Московском проспекте(та часть, что упирается в Сенную), много магазинов на Апрашке(не внутри на рынке, а снаружи на Садовой улице) и попути к ней. На Невском(направо от выхода из Гостинки) вообще много разных магазинов. Если ищешь дубленку - я тебе не помошник(не очень их люблю носить и не покупаю).

Если что-то попроще хочешь купить и не парится, то зайди на апрашку вовнутрь - там точек дохрена и магазигнчиков(если конечно азеро-турецкое общество не настолько противно) или съезди на Троицкий рынок(если егго еще не закрыли? :hm: )

Link to post
Share on other sites

Спасибо большое! :victory: Это именно то, что мне нужно было, к дубленкам я тоже как-то холодно отношусь. Да и при Питерской зиме основным атрибутом должен быть большой капюшон :)

Link to post
Share on other sites

Ну, Гаянэ, играем в бумеранг?

Интересно :hm: про кого бы соврать :huh:

На самом деле немало интересного народу. С некоторыми сам даже толком не переписываюсь, но с интересом читаю, что они пишут: Гаянэ(Мелисса), Инга(Спичлесс), Аида(Дрянная), Нарине(Муза), Шушанна(Незабудка), Белла(Бибар), Лилит(если не ошибаюсь :huh: Смолли) Пусчище и Джерус (не знаю имена :blush: ) - это прекрасные дамы. Маттакс, Вааг, Thug(хрен знает как это по русски правильно прочесть), Карик, Арсениус, Чилик(вива Украина), Артем. Всегда интересно почитать Давида(который Мавид) и, раньше был по крайней мере, Джозеф Габчик(и где делся?) - это sex mail. Может сейчас забыл кого - вспомню напишу.

Кого не люблю? Намелесс, Керт, Отар К., Какаш, не очень понятное отношение к Алие + Герман, которого штормит(то он считает русских лучшими друзьями армян, то через пару недель - лучшие друзья чечены, а Россия - враг №1).

Link to post
Share on other sites

Ну, Гаянэ, играем в бумеранг?

Интересно :hm: про кого бы соврать :huh:

На самом деле немало интересного народу. С некоторыми сам даже толком не переписываюсь, но с интересом читаю, что они пишут: Гаянэ(Мелисса), Инга(Спичлесс), Аида(Дрянная), Нарине(Муза), Шушанна(Незабудка), Белла(Бибар), Лилит(если не ошибаюсь :huh: Смолли) Пусчище и Джерус (не знаю имена :blush: ) - это прекрасные дамы. Маттакс, Вааг, Thug(хрен знает как это по русски правильно прочесть), Карик, Арсениус, Чилик(вива Украина), Артем. Всегда интересно почитать Давида(который Мавид) и, раньше был по крайней мере, Джозеф Габчик(и где делся?) - это sex mail. Может сейчас забыл кого - вспомню напишу.

Кого не люблю? Намелесс, Керт, Отар К., Какаш, не очень понятное отношение к Алие + Герман, которого штормит(то он считает русских лучшими друзьями армян, то через пару недель - лучшие друзья чечены, а Россия - враг №1).

Я знаю, ты не можешь соврать :blush:

Спасибо за честность :flower:

Link to post
Share on other sites

А я таки знал, что кого-то забыл! Забыл Макса(это к тем с кем интересно)!

Link to post
Share on other sites

А меня забыла :cry:

Неправда! Просто даю тебе время отдохнуть от меня)))

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Ненавижу хомячков!!!!!!!!!!!!! У меня были и хомяк и крыса. Так вот: крыса - умное, чистоплотное животное, от котрого не воняет, если клетку мыть вовремя(а если не мыть крыса сама начинает опилки через решетку выкидывать), а еще она на свое имя прибегает. Хомяк - вонючая тупость. Была забавная история из детства(а я ее еще не расказывал, не помню, что-то): меня оставили у соседей(родителей на какой-то праздник позвали, а я маленький был), я играл с их хомяком, а тот меня укусил. Я обиделся и выкинул его в окно - 6-ой этаж, внизу асфальт... Прошло 18 или 19 лет, и только сейчас соседские дочки стали снова со мной здороваться.))))))))))))))))))

Edited by LowSpirit
Link to post
Share on other sites

Нет доступна не только Хазарапетам, у некоторых лишь 500 постов и изменена надпись, а у меня этой строки нет(((((((((((((( Кидалово!

Link to post
Share on other sites

Как ты относишься к хомячкам? :hm:

Интервью все-таки. А вот и картинка

А может это только Хазарапетам дано?

ВААГ, ТЕБЕ НАПИСАЛИ 25 ПИСЕМ!!!!!!! :blink: :wow: :wow:

Link to post
Share on other sites

:wow: Кто-то шпионит....кличка Hawk!

Ну и что тут такого? Я половину даже удалил, заполнился у меня ящик... ;)

Лоу, тут были изменения форумские месяц назад примерно, может от этого?

И есть естесственно второй вариант! Потому-что ты русский!!! Дискриминация!!! :p :lol: :lol:

Лови Вотера, он тут главный по разным проблемам :)

Link to post
Share on other sites

"И есть естесственно второй вариант! Потому-что ты русский!!! Дискриминация!!!"

Издеваешся?!! :angry:

:lol:

Link to post
Share on other sites

Ну, бли спросите уже меня о чем-нибудь!!!

Мне нужны ваши вопросы!!!

Мучайте меня, мучайте!!!

Link to post
Share on other sites

Блин, опять каверкаешь мою фамилию!!! :ranting:

С п е р а н с к и й

Я бы с радостью порадовал бы Мелиссу :blush:, но вышла лажа. У меня дома сейчас нет инета - все хочу подключится к безлимитке-выделенке, но руки не доходят(все из-за природного раздолбайства :) ). А брат, от которого я хотел бы скинуть их на форум жарится под египетским солнцем и вернется на след неделе. Вот :(

Link to post
Share on other sites

Ты создаешь интригу))Она может обернуться против тебя :p

Link to post
Share on other sites

Да и чего на меня смотреть - не Бред Пит и не Клуни а в сто раз лучше

Link to post
Share on other sites

Она- интрига))

Как жизнь молодая?)

Link to post
Share on other sites

Молодо! Осень пришла, я так рад. Никогда не думал, что буду радоваться осени. "А мне нужна твоя сырость" (с) Розенбаум. Жизнь - хорошая штука. Жить хорошо (а лучше жить хорошо).

Link to post
Share on other sites

За что в жизни стоит бороться?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...