Jump to content

Interview With LowSpirit


Recommended Posts

"Что-то желающих помучить тебя вопросами было немало..."

Speechless, а кто еще хотел помучить меня вопросами? Я хочу знать кто меня так безжалостно кинул! :hammer:

Извини, я не выдаю людей :cool:

На самом деле, народу мало и активности не наблюдается на форуме, так что все впереди)

Что ты ценишь в девушки?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 189
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

"Что ты ценишь в девушки?"

В девушкИ :p я ценю хм... :hm: Ум и наличие собственного мнения, чувство собственного достоинства, простоту в общении(не навижу дико понтующихся людей, в принципе), женственность и умение быть верной. А еще умение быть хотябы немного заботливой, а не ice блин woman.

А еще люблю умение готовить, стирать, убирать :lol: :lol: :lol: Шутка, хотя это тоже надо уметь(всем).

Оценю умение делать масаж, полюбому.

Link to post
Share on other sites
Оценю умение делать масаж

МаССаж :p

1:1 ;)

Link to post
Share on other sites

Ну знаешь что... :ranting:

Что, мой красненький друг?))

Link to post
Share on other sites

Смеешся значит? :angry:

Прочитай чуть выше - скорпионы злопамятны и мстительны... Боись!

Link to post
Share on other sites

Уже, уже)))

Link to post
Share on other sites

"Так значит ты ревнив... На какие страшные :rolleyes: поступки способен в порыве ревности?"

Я человек исключительно мирный - его топором, ее из ружъя. А потом уже разбираться был ли повод или нет :lol: А если честно не знаю на что я способен. Когда я злюсь и выпускаю это наружу - сам себя очнь плохо контролирую. Были прициденты с весьма неприятными последствиями. По-этому в последнее время(последние года 4) активно учусь контролировать свою злобу и раздражительность, и держать ее в себе. Получается неплохо - народ считает меня очень спокойным. По-этому когда ревную - сначала анализирую, а есть ли реальный повод или это мое непомерное чувство собственничества. Если второе - стараюсь, как могу не подвать виду, что бы не отравлять жизнь ей и не ставить себя в глупое положение. Но если повод есть... ну тут от неприятного разговора, до...("до" зависит от размера повода).

"Здрасте) :hi:"

Приветик и тебе, just PUPSIK :hi:

"Не знаю ты "Ты" или на "Вы")). "

Как той песне:""Ты" и только "ты"..."

"Чево Вы больше всего боитесь в жизни?)"

Трудный вопрос. Ну во-первых, я очень боюсь потерять своих родных. Я знаю как это больно и трудно. А во-вторых, боюсь не достичь в жизни чего-то стоющего, важного, не сделать чего-нибудь настоящего. Но этот страх - хороший стимул для работы над собой.

А еще я боюсь стамотолога :lol:

Edited by LowSpirit
Link to post
Share on other sites

"А какую музыку слушаешь) ?"

Ой, разную... Под настроение. Впринципе очень многое. Сейчас в плеер залита сборная солянка из хип хапа и ар'н'би, Дэвида Гуэтты и Бенасси Брос.

Я думаю, что при желании найдем общих любимых исполнителей в разных стилях.

"Какие курорты Краснодарского края посещал?))"

Анапа, Геленджик, Сочи, Лоо, Новороссийск(но это не курорт по-моему :hm: ), Адлер.

Edited by LowSpirit
Link to post
Share on other sites

"Итак, на очереди провокационный вопрос...)))

Когда мы увидим твои фотки?"

Ой, мама...

А если я страшный и некрасивый, у меня кривой рот и косые глаза - :wacko: или один глаз больше другого - :blink: ?!

На самом деле есть такая проблемка - у меня очень мало фоток где я один. Со мной почти всегда на фотке кто-то есть. Я не знаю как люди отреагируют, если я выложу их фото на форуме. Но я попробую что-нить предумать.

И еще... А как их собственно вставлять в пост? :blush:

Link to post
Share on other sites

"Итак, на очереди провокационный вопрос...)))

Когда мы увидим твои фотки?"

Ой, мама...

А если я страшный и некрасивый, у меня кривой рот и косые глаза - :wacko: или один глаз больше другого - :blink: ?!

На самом деле есть такая проблемка - у меня очень мало фоток где я один. Со мной почти всегда на фотке кто-то есть. Я не знаю как люди отреагируют, если я выложу их фото на форуме. Но я попробую что-нить предумать.

И еще... А как их собственно вставлять в пост? :blush:

Да ладно, мы нестандартную внешность тоже приветствуем :lol:

Ты учти, мы с нетерпением будем ждать ;) Так что страрайся!)))

А вставлять как обычно, наверное. Сама фотки никогда не скидывала, только картинки. Обзор, добавить файл, и отправка.... так кажется :unsure:

Link to post
Share on other sites

Так, сама фото не кидала а меня бодбиваешь? Нэкороцо!!! Клади свои фотки тоже!!!! :hammer:

Link to post
Share on other sites

Вот мужчины пошли, порадовать девушек не могут, сразу сами фотки просят))

Link to post
Share on other sites

"Вот мужчины пошли, порадовать девушек не могут, сразу сами фотки просят))"

А-то. Это вы ушами любите. А мы глазами :lol:

Link to post
Share on other sites

"Вот мужчины пошли, порадовать девушек не могут, сразу сами фотки просят))"

А-то. Это вы ушами любите. А мы глазами :lol:

Потому что женщинам смотреть не на что, а мужчинам слушать нечего :p

Link to post
Share on other sites

"Ничего себе Он еще ломается)))"

:lol: :lol: :lol: Я такой :lool: :lool: :lool:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...