Jump to content

Interview With LowSpirit


Recommended Posts

как те щас кажется: было ли что-то реально позитивное при "совке" и что из этого мы к сожалению потеряли после разъединения, типа, "братских республик" с "общим" менталитетом?

вопрос тебе и Музе :flower:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 189
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ты "близко к серццу" :cry: :drunk: иногда принимаешь некоторые политические новости?

Смотря какие. Иногда - да. Хотя обычно здоровый цинизм побеждает, но бывают такие ситуации, когда даже его не хватает.

как те щас кажется: было ли что-то реально позитивное при "совке" и что из этого мы к сожалению потеряли после разъединения, типа, "братских республик" с "общим" менталитетом?

Конечно было. Но только дело не вполитическом строе - просто люди жили. А этого всегда достаточно, что бы было чего хорошего вспомнить. Конечно "общий" менталитет - придуманый миф - мы все разные, и это не так уж и плохо. Просто был неправильный подход. Англичане, немцы, португальцы и финны обсолютно разные по менталитету, но ведь как-то уживаются в Евросоюзе.

А еще все боялись нашего КГБ :cool: и армии :guns: ...)))))))))

Link to post
Share on other sites

Low скажи как ты попал на этот форум и почему именно к армянам?=) интересно. Помоему ты тут единственный рус!))

Link to post
Share on other sites

Low скажи как ты попал на этот форум и почему именно к армянам?=) интересно. Помоему ты тут единственный рус!))

Ну вопервых не единственный, есть тут такой участник (хазарапет уже между прочим) и зовут его Хавк(по дружески - хавчик :p ). Был еще Russ, но его давненько не видно.

Как попал? Искал что-то в инете, зашел по ссылке. Любопытства ради почитал о чем пишут и сразу наткнулся на несколько тем, где русских поголовно обвиняли в фашизме и обливали грязью. Меня это задело, т.к. сам всегда очень уважительно и положительно относился к армянам. Ну и пошло поехало... Позже уже разобрался, что это мнение далеко не единственное и не общее. Ну и остался общатся с интересными людьми(с русскими я общаюсь каждый день, а тут иной взгляд на некоторые вещи, да ипросто интересно).

Link to post
Share on other sites

Ну вопервых не единственный, есть тут такой участник (хазарапет уже между прочим) и зовут его Хавк(по дружески - хавчик :p ). Был еще Russ, но его давненько не видно.

такое обращение принимаю только от девушки :blush:

Link to post
Share on other sites

Low скажи как ты попал на этот форум и почему именно к армянам?=) интересно. Помоему ты тут единственный рус!))

расстроил :( Арт джан :verysad:

а Рус Русастаниц? :blink:

если он не рус, тогда назову себя хавк айастанец :cool:

Тодеу-да-Сильва русский вроде (или бразилец), был даже Павел С. (давно) из ДПНИ и проч.

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
Aleksandr, Vash nik "pereklikaeza" c nazvaniem Marsohoda - eto sovpadenie? :)

Уважаемый Максим, спешу официально заявить, что поступившая в ваше распоряжение информация ошибочна и не имеет под собой никакой реальной основы. Мой Никнейм был позаимствован у знаменитого германского лейбла электронной музыки.

Link to post
Share on other sites

Барев Максим! Так ведь праздники были! А дома у меня инета нет, ибо провайдеры пока отказываются вести выделенку в мой подъезд !@$%%$$##@ !!!!!!

А на работе сечас загруз - отчетный период(а я - главбух). Примерно так. Если это намек на ВИПАрмения, то я там зарегился, но тут бываю куда чаще(всегда сначала лезу на Аястан, а потом - если хватает времени...(т.е. там сейчас вообще почти не появляюсь)).

Link to post
Share on other sites
У меня аналогично и будет еще больше.

Как провел праздники ?

Весьма неплохо, в отличие от прошлогодних. Надеюсь что и год будет невпример тому! Первые положительные плоды я уже пожинаю(тьфу-тьфу, как говорится). Отметил и дома с родными, и с друзьями. Первый раз праздники прошли без неприятных неожиданностей, и все с кем договаривались - смогли добраться до места встречи и быть при этом в хорошем расположении духа.

Отмечали в основном традиционно - по домам: сначала с семьей, потом с братом и нашими друзьями(благо компания общая), потом с братом и остальными родственниками, потом снова с друзьями... В этом году никаких клубов, баров, ресторанов, только своя шоупрограмма: сценки, песни, миниатюры, пародии...

Link to post
Share on other sites
сценки, песни, миниатюры, пародии

это после того как:

Первый раз праздники прошли без неприятных неожиданностей - смогли добраться до места встречи

ну ну..

Link to post
Share on other sites

Так а чем собственно проблема? Что непонятного ты углядел? У нас еще с первых курсов универа как-то повелось, что каждый сам или с кем-то готовит свою небольшую шоу программу: есть девушки, которые занимаются танцами и каждый раз ставят новые танцевальные постановки, мы готовим миниатюрки, пародии, песенные и стихотворные зарисовки (грубо говоря, что-то типа КВН и Камеди и подобных передач) и т.д. Поскольку каждый готовится сам или небольшими группками, то получается, что все довольно автономно и если кто-то не доехал по каким-то причинам остальная шоу-программа не срывается. В этот раз доехали все. Более того, были люди которых изначально никто не ждал и многие их даже не знали, но и они весьма удачно влились в вечер и что-то показали. Меня например сразила Элизабет - негритяночка российского происхождения с обалденным голосом. Я никогда не слышал что бы человек так пел не со сцены и не по телеку, а рядом в живую под гитару. Когда она исполняла гимн России я чуть не прослезился.

Link to post
Share on other sites

Под словами "смогли добраться" я не имею в виду: "не напились настолько сильно". Не смочь добраться можно по разным причинам. В рошлом году кто-то заболел 31-ого, кто-то поссорился с девушкой и остался мириться и т.д.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...