Jump to content

Interview With LowSpirit


Recommended Posts

  • Replies 189
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

У тебя изменчивое настроение? И что ты делаешь, чтоб поднять настоение?)

Link to post
Share on other sites

"Как думаешь, что наталкивает людей на предательство и измену? Ты бы предал ради себя) ?"

Наталкивает на измену жажда наживы, нездоровое честолюбие, жадность и слабоволие. Еще беспринципность. Ну пока друзей и близких не предавал. Те кто заслужил уважение и признание в моих глазах удара в спину могут не боятся. Остальных я могу прокатить в случае острой необходимости т.к. жить ради всех всеравно не получится. Хотя человеческое лицо стараюсь не терять никогда.

Link to post
Share on other sites

"У тебя изменчивое настроение? И что ты делаешь, чтоб поднять настоение?)"

Я - холерик, со всеми вытекающими. Хотя по тестам граничу с сангвиником и это тоже сказывается. А способы борьбы с настроением бывают разными, в зависимости от ситуации. Иногда беру плеер и иду гулять один(когда очень зол или расстроен), или наоборот еду к друзьям, что бы повесилили(когда хандра или аппатия). Вообще общение с близкими очень помагает поднять настроение.

Link to post
Share on other sites

ник Georgia :)

мне можно не бояться (спалиться), т.к. ты вобщем в недосягаемо привилегированном положении - она живет в Санкт-Петербурге :brows:

судя по нику грузинка :inlove: почти как Инга :lol:

Link to post
Share on other sites

Слушай, общение как-то пока прошло мимо меня. Но теперь обязательно присмотрюсь к ней!

Link to post
Share on other sites

просто типа - официальная встреча форумчан :cool:

на петровской земле и тд.

у меня здесь тоже был такой шанс, но девушка правда не согласилась

надеюсь теперь жалеет :angry:

..вообще завидно когда они там в ереванах собираются :/

...........без нас :angry:

Link to post
Share on other sites

Что ты делаешь, чтоб привлечь внимание девушки? Задаю вопрос почти всем парням)

Link to post
Share on other sites

Макс и Саша, вы езжайте следующим летом в Ереван))

Link to post
Share on other sites

"Задаю вопрос почти всем парням)"

Непереживай, я адекватно оцениваю твои вопросы(наверное :brows: )

"Что ты делаешь, чтоб привлечь внимание девушки?"

:hm: Ты предлагаешь мне раскрыть свои секреты перед всей мужской половиной форума? Тайна обольшения Шаолинь, передается только к воспитанникам Шаолинь. Эту технику нельзя применять к больным, беременным и детям!!! :lol:

Вообще я как-то не имею четкого плана действия. Большинство людей имеют свою стратегию поведения и проводят в основном ее, дорабатывая и совершенствуя. Многие специально сидят, что-то анализируют и дополняют. Я никогда не страдал этой фигней, хоть и люблю копаться в себе. Я например не очень люблю знакомится на улицах, в кафе, и в других подобных обстоятельствах(кубы несколько другая тема). Я не очень уверенно чувствую себя в этом положении и не всегда хорошо представляю, как и что сказать при знакомстве. Забавно, но при этом имею большой кол-во знакомых(вразных смыслах этого слова :D :blush: ) представительниц прекрасного пола. Как правило(я незнаю почему) в компанию приходит девушка и современем обращает на меня внимание. Чтобы привлечь женское внимание мне надо пообщатся, просто пообщатся. После этого как-то все становится нормально. Ну еще мне говорили... хотя это личное. Кстати очень часто девушки сами пытаются завести со мной отношения. То-есть не я им звоню, зову куда-нить, оказываю знаки внимания, а они мне. Почему не знаю, честно.

"Макс и Саша, вы езжайте следующим летом в Ереван))"

Ситуация такая. Лето, жара, прошел тяжелый год(7,5 месяцев зимы) - хочется отдохнуть, а есть всего две-три недели отпуска. Куда поехать? Логичнее всего куда-нить на море, где можно и покупаться и позагорать и пообщаться с людьми и(если есть куда) на экскурсии сходить. В Ереван в этом смысле ехать не совсем прагматично(без обид). Я с удовольствием поеду туда к кому-нить конкретному человеку или людям. И посмотрю город, а еще с удовольствием выберусь в горы. Но нужен кто-то к кому я поеду. Хотя год длинный и я еще могу передумать.

Кстати, Макс, что скажешь?

Link to post
Share on other sites

Ну тут главное твое вдохновение. Люблю синий, красный, сиреневый черный и голубой. Ну еще металлик.

Link to post
Share on other sites

Кстати, кстати. Я ее бы вставил, но нехрена что-то не получается. :( А может я что-то не так делаю. Как ее млин туда запихать?!

Link to post
Share on other sites

Все лучше и лучше. Хачу ее в подпись, но немагу!!! Пачему!!!

Link to post
Share on other sites

Наверное для форума самая подходящая последняя. Мне так кажется.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...