Jump to content

Interview With LowSpirit


Recommended Posts

  • Replies 189
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ой, я не правильно вопрос прочитал :-

Я люблю покушать много чего. Из супов очень люблю борщ(как украинский так и русский варианты), рассольник(собственного приготовления :rolleyes: ). Из вторых блюд: свинину во всех ее проявлениях(вива Украина!), пиццу(сделанную дома), сациви, рагу, долму, плов. Из салатов: оливье и стандартный овощной. Из сладкого: все что вкусно. Без ума от винограда, мандарин и черешни.

Link to post
Share on other sites

Сладкое любишь... :hm: значит добрейшей души человек :D Я так думаю :rolleyes:

Слыхала я, ты готовить любишь? ;) И часто вдохновение на тебя находит? И что такого особенно можешь приготовить?

Link to post
Share on other sites

"Привет :hi:

что тебя сподвигло балеть за Испанию на ЧМ? :)"

Приветик и тебе :hi:

Во-первых отсутствие сборной России :lol:

На самом деле очень люблю испанский чамп, мне нравится стилистика футбола которую там исповедуют. Игра в атаку, контроль мяча и неожиданный взрыв. В сборной очень много игроков которые мне нравятся в исп.ч. + ребята из англ. чампа(второго для меня после испанского). Вот этот сплав футбольного стиля и мастерства игроков заставляет меня болеть за Испанию. Ну еще очень хочется, что бы они наконец-то победили. Давно уже пора.

Link to post
Share on other sites

"Сладкое любишь... :hm:значит добрейшей души человек :D"

А то :D Особенно глаза. :angry: Не знаю почему, но если мы с кампанией идем по улице и кто-то подходит стрельнуть пару рублей - стреляют обычно у меня.

"Я так думаю :rolleyes: "

Позавчера пересматривал "Мимино". Делал это с удовольствием, я так думаю! :rolleyes:

"Слыхала я, ты готовить любишь? ;) И часто вдохновение на тебя находит? И что такого особенно можешь приготовить?"

Ну вдохновение находит сразу как надоедает есть полуфабрикаты и яичницу :lol: - т.е. через неделю. Это когда живу один, а мои на даче. Если все дома, то готовить приходится чаще и о вдохновении речи уже не идет. Правда мама летом в отпуске и готовит, в основном, она, а я только по выходным. Особенного? Да врятли чем удивлю. Пиццу(когда готовлю не признаю никакого покупного теста), шашлык, разные варианты свинины. перцы фаршырованные(забыл назвать среди любимых блюд), салатики разные. Ничего такого особенного :unsure: .

Кстати, у меня недавно была одна подруга в гостях. Накормил ее супом и ф. перцами своего приготовления. Она сказала, что мало какая девочка так сможет. Вот. :rolleyes:

Edited by LowSpirit
Link to post
Share on other sites

Когда мы увидим твои фотки?

LowSpirit, скидывай фотки мне - вырежу из них всё лишнее (ты только скажи какой сам по счёту справа :brows:) и верну взад, ..назад :blush:

это не проблема ;) (если согласен, я тебе назову e-mail куда сбрасывать и тд.)

Link to post
Share on other sites

Макс, если не найду нормальных фоток где я один то через пару дней попрошу тебя мне помочь. О'К?

А что тебя так удивило в ТЕСТЕ?! Да делаю сам - это не так сложно и не так и долго. Зато на порядок вкуснее получается чем из покупного.

Edited by LowSpirit
Link to post
Share on other sites

"Саша, а что ты можешь приготовить из слоенного теста"

Ничего :(

Link to post
Share on other sites

Даже "Наполеон" не можешь испечь? :huh: Я думала, научишь... :D

да, хотел сказать "слоёный наполеон" :lol: Я тоже знаю :dance: что такое слоёное тесто ;)

вопр.: когда в Армению собираешься поехать? :D

Link to post
Share on other sites

"когда в Армению собираешься поехать?"

Тоесть ты мне типа вопрос вернул? :) Компанию ищеш?

Когда финансы позволят нормально путешествовать по миру тогда и поеду. Или раньше, при условии что меня кто-нить пригласит в гости(это намек всем))))))))

Link to post
Share on other sites

Девушка есть?)

Link to post
Share on other sites

"Ты умеешь достойно принимать поражение ?"

Даже не знаю... Все зависит от того в чем и как я потерпел поражение. Вообще от природы у меня есть одно качество, котрое спасает меня в сложных ситуациях: если я понимаю что я что-то(или кого-то) потерял или в чем-то проиграл безвозвратно - я умею легко смирится и успокоится. Тоесть умею какую-то проблему или потерю, поражение переживать, но не позволять ей управлять моими действиями. Если же я чувствую, что шанс есть то могу делать что-то, как заведенный. Особенно если спорю. Могу понять что я в споре не прав и проиграл, но не остановлюсь до конца и не признаю поражение. Потом конечно про себя признаю, что был неправ и в следующий раз буду вести себя приняв этот факт.

"И сможешь ли ты измениться (в плане характера) чтобы угождать другим?)"

Сложный вопрос. Дело в том, что меняя свой характер, можно изменить себе. Стать не тем кто ты есть. По-этому пусть уж мой характер меняется сам по себе, постепенно, с течением времени. Как положенно. Я готов попробовать изменить ряд своих привычек и смягчить некоторые черты характера, но только ради стоящего человека. Я общительный, контактный, довольно уравновешенный, могу быть заботливым и всегда готов помочь. Это то что я готов дать близким мне людям. Если их при этом сильно не устраивают какие-то качества моего характера(довольно не простого, к слову) - мы вероятно не станем близки.

"Девушка есть?)"

Сейчас нет - я в поиске ;) . А шо?

Link to post
Share on other sites

Ничего, просто спросила)

Link to post
Share on other sites

"тебе форумчанка Регина нравится?"

Слушай, а это кто? :blush: я не знаю, как-то пропустил этот момент. Напиши ник и я отвечу. :secret:Шепни на ухо и не пали перед остальными :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...