Jump to content

Кто есть русский


Recommended Posts

Хьюго. Не стоит пытаться кидаться чем попало по ветряным мельницам. Это Вы какой - то себе объект

презирания выбрали, наделив его несуществующими чертами. По крайней мере, мне это очевидно, не

знаю как Вам. Наверное, у нас разная логика. Вы можите послать, обругать, ударить, убить этот объект, но он точно не похож на меня, и точно - не я. Если он не любит армян - сделайте с ним то, что считаете нужным. Я уважаю и даже в чем - то люблю этот народ. Фетишизм - не психическое явление, а способ существования (с)

Edited by Russ
Link to post
Share on other sites
  • Replies 261
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Russ, я не хочу уже говорить о любви не любви народов! Давайте о чем нибудь другом!

Не надо о Путине, о Ельцыне.

Давайте новую тему.

Ну не так кто-то выразился, не так кто-то понял! Мы же не сидим друг против друга! Может Вам в дополнение и мне в том числе нужно визуальное восприятие личности!

Давайте оторвемся от национализма, государства и тд.

Давайте о смерти, например, о любви... высокой (не к женщине), об искусстве...

Edited by Hugo 4aves
Link to post
Share on other sites

Это все ему по наследству досталось :) Вроде он немного улучшил ситуацию :)

Все, чем кормится путинская Россия - сверхприбыли от добычи нефти, цена на которую скакнула.

Во - первых, цены - не вечны, во вторых - нефть не вечна.

Остальные же и в основном наукоемкие производства либо еле работают, либо давятся.

Link to post
Share on other sites

Russ, я не хочу уже говорить о любви не любви народов! Давайте о чем нибудь другом!

Не надо о Путине, о Ельцыне.

Давайте новую тему.

Ну не так кто-то выразился, не так кто-то понял! Мы же не сидим друг против друга! Может Вам в дополнение и мне в том числе нужно визуальное восприятие личности!

Давайте оторвемся от национализма, государства и тд.

Давайте о смерти, например, о любви... высокой (не к женщине), об искусстве...

Притчи Соломона

18

1Прихоти ищет своенравный, восстает против всего умного.

2Глупый не любит знания, а только бы высказать свой ум.

18

19 Жребий прекращает споры и решает между сильными.

20 Озлобившейся брат неприступнее крепкого города, и ссоры

подобны запорам замка.

Вы хотели о вечном. Давайте, с удовольствием. Предложите тему.

Edited by Russ
Link to post
Share on other sites

Притчи Соломона

В разделе религия. Но религия и вера разные категории, на мой взгляд! Религия попытка запечатлеть образ веры! В человеческой абстракции примером может служить, в частности, фотография!

Нечто мертвое... А это уже не Вера!

Вот и тема! :)

Link to post
Share on other sites

В разделе религия. Но религия и вера разные категории, на мой взгляд! Религия попытка запечатлеть образ веры! В человеческой абстракции примером может служить, в частности, фотография!

Нечто мертвое... А это уже не Вера!

Вот и тема! :)

Готово : http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=27326

Edited by Russ
Link to post
Share on other sites

Для меня нет наций украинец или беларус, для меня это такие же русские братья.

Интересно, что бы сказали украинцы и белорусы в ответ на это категоричное заявление?

Впрочем, догадаться нетрудно. :down:

Link to post
Share on other sites

Интересно, что бы сказали украинцы и белорусы в ответ на это категоричное заявление?

Впрочем, догадаться нетрудно. :down:

Не в смысле культурно - национальной принадлежности, а в смысле приятия наравне, абсолютный пиитет и доверие, братская любовь. Не такая как даже к сербам, ну вообщем я думаю это понятно, это чувство сердечное.

Edited by Russ
Link to post
Share on other sites

Однако, отказались объединяться в одно гос. образование

У нас благо, на машине можно до Минска без осложнений.

Хотят все. Лукашенко не хочет спускаться на ступеньку ниже. Ему хочется всецелой власти.

Но, правда, не все беларусы уважают безпредел наш. А кто - то за счастье считает, за "свободу".

Парадокс - в России рейтинг Лукашенко таков, что вполне может идти у нас на выборы.

Link to post
Share on other sites

Его (Лукашенко) поддерживают как главу соседнего государства, одобряют его политику, но в России его не выберут... :)

Edited by Thug
Link to post
Share on other sites

Русских всегда подводили братские чувства. Чувства-то не взаимными оказывались...

Сербы нам не изменяли. Беларусы никогда не говорили о нас плохо. Никогда не переходили на сторону

Гитлера. Во время Великой Отечественной Войны, почти каждый дом в Беларуси стоял до смерти, до последнего мальчишки. Беларусь - Богом данная отдушина, дверь для русского спасения, пока сокрытая.

Link to post
Share on other sites

Его (Лукашенко) поддерживают как главу соседнего государства, одобряют его политику, но в России его не выберут... :)

Выберут. 100 % гарантия. Но он не придет сам и его не пустят.

В Минске нет шатания, нет гламура, нет звездности. В Минске есть порядок и первозданные русские люди, которые зовут себя беларусами.

Link to post
Share on other sites

Не в смысле культурно - национальной принадлежности, а в смысле приятия наравне, абсолютный пиитет и доверие, братская любовь. Не такая как даже к сербам, ну вообщем я думаю это понятно, это чувство сердечное.

Мне было изначально понятно, о чем Вы хотели сказать.

Я хотела обратить Ваше внимание на то, что Вы не совсем удачно подобрали слова и выстроили фразу. Поэтому смысл сказанного был искажен.

Вы хотели сказать, что любите белорусов и украинцев, как братьев, но при этом уважаете их право быть именно белорусами и украинцами.

А сами белорусы и украинцы ни в коем случсе не считают и не будут считать себя русскими, и они в своём праве.

Link to post
Share on other sites

А после Беслана?

Вот вы чушь несёте... Беслан значит? Там больше половины было ингушей, там были украины, осетины(!!!!!), арабы!!!!!!!! Два-три чеченца на всю компанию! Второе, Чечня сможет прожить без России! А знаете почему? Потому что не будет пророссийского агента Дудаева, поддерживаемого Кремлём Басаева и всей паганой шайки!
Link to post
Share on other sites

Уважаемый Pacifist!

Союз разваливается, Ельцин, шушкевич и кажется кучма собраются в Беловежской пуще, что они там делают :) потом на трезвую голову или нет не знаю, образуют какой-то не понятный союз.

Фактически, посылают всех....

Потом Ёльцин говорит, берите столько независимости, скока в душу влезет... Помните фильм "Иван Васильевич менят профессию", известный вор Милославский, помоему, говорит: "Ты кто такой, чтоб казенные земли разбазаривать". Чечня берет, им всякие заморские, арабские и тд консультанты помогают построить дерьмократию. Для чего, чтоб России сладко не жилось, чтоб... много всяких чтоб, другая тема.

Потом начинаются русские погромы в Чечне, под шумок и армян немного здесь там режут...

Потом Украина их посылает...

Дудаев просит Ёльцина с Черномординым пойти на перегеворы, здесь на мой взгляд власть могла пойти, но опять же... там резали русских... и опять, лучше было пойти на переговоры чем устраивать бойню. опять не от большого ума! "С бандитами никаких переговоров не будет".

Здесь уже Чечню с удовольствием прибирают к рукам всякие спецслужбы и "организации". И зомбируют...

Тогда и придумали термин - "лица кавказской национальности". Не понятно, что общего имеют армяне с азерами, с грузинами, с чеченами... Хорошое дело отвести внимание своего народа от себя (власть) и сконцентрировать на "лицах кавказской национальности".

Но не думал же Ёльцин на пьяную голову, когда ездил по Европе и оркестрами дирижировал, что палка о двух концах... Что получит такую национальную проблему... Но молодец, ушел достойно.

Я считаю, что получили плоды деятельности своей власти и русские, и чеченцы... Наскребли на одно место... И не только они, и мы по-своему. Хотя, власть же из народа, выросла, воспитывалась этим же народом.

Сейчас власть пытается урегулировать положение в стране (или делают вид, я считаю что дело делают) сейчас думают головой, результаты уже есть. Но тяжело, потому что всякие заморские консультанты делают цветные революции, а "организациям" не нужен мир в России, им нужна исламская общность. Финансируют, покупают чиновников... Но делают дело, исправляют ситуацию. Здесь не будем обсуждать: что и как.

Не надо всех мерить одним аршином. Для меня не все русские на одно лицо. И дело не в родстве... Подумайте так ведь... В России уже нет "лиц кавказской национальности". Уже уточняют, что резали чеченцы и азеры.

К чеченцам, Pacifist, нет ненависти, не испытываю теплых чувств, сами получили свое... Холодное отношение... Хотелось бы стать духовно богатым человеком, быть выше всего и тд, но не могу пока...

Так что, Russ, прежде чем что-то писать... есть русская пословица: "семь раз отмерь, один раз отрежь". А может, Вы так и делали...??? И о нынешней фашистской власти, и насчет "вон".

Поэтому и говорится, что некоторые "коренные" так могут испортить, что ни тысячу "коренных", ни 10000 не "коренных" не смогут исправить.

А нам, армянам, лучше на свои проблемы смотреть, проблем у нас - море. У нас же тоже есть своя "власть"... Хотя для меня сейчас власть фактически - Путин, почему-то я верю ему.

В Европе, в некоторых арабских странах, когда узнают, что живу в России говорят: "В России? :) хороший у Вас президент, головой думает, интеллект есть".

Ничего личного.

С уважением.

Слушай Уго Чавес, ты можешь г**но не говорить? Или уже больше ничего нет? Историю про свинью своим свиньям расскажи. Ты прям врун-иллёзионист, Уго Коперфильд... :lol:
Link to post
Share on other sites

Слушай Уго Чавес, ты можешь г**но не говорить? Или уже больше ничего нет? Историю про свинью своим свиньям расскажи. Ты прям врун-иллёзионист, Уго Коперфильд... :lol:

Может на личностей не будем переходить :) Если тебе нечего ему ответить это не значит что надо его обсирать... :/

Link to post
Share on other sites

Второе, Чечня сможет прожить без России! А знаете почему?

Ну и где референдум? Соберите референдум, голосуйте против того, чтобы быть в составе России.

А мы у себя, чтобы вас отделить проголосуем.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...