Jump to content

Кто есть русский


Recommended Posts

  • Replies 261
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Уважаемый Thug, это всего лишь один из аргументов для Russ.

Мне тоже! Но пока ничего лучше придумать не могу... Как могу так и приношу пользу России и Армении.

Если написать аргумент для Вас, то получится, "...а у нас в квартире газ, а у вас..."

Так чтА, как поется в той песне "...не надо печалиться, вся жизнь впереди..."

Если Вы хотите принести пользу, как гражданин, и совершенно русский человек (я не лукавлю), то проголосуйте

на референдуме в скором времени против бесконтрольной миграции и за депортацию определенного

количества. Хотя и без Вашей помощи это сделают 55 - 70% граждан.

Edited by Russ
Link to post
Share on other sites

Hugo 4aves спасибо за респект, я в принципе, и не спорю, да и козыри в руки не даю. Русс знает, наврное, что средний уровень криминализации армянской общины в несколько раз ниже, чем в среднем по России, а средний уровень трудоустройства и товарооборота - выше, да и сейчас наконец с Россией положительный миграционный баланс за последние два года. Именно поэтому, я вот сам, хочу в будущем в Армению (+попправка, я в России не то, что не живу, а и не был никогда). Пока нам придумывать ничего не надо, все пойдет естественно.

Русс, меня все же один вопрос смущает, а вы не отвечаете :-

Где есть причина, а где следствие?

А вот еще один :) Под каким ником вы пишете на дпни? :flower:

Edited by Thug
Link to post
Share on other sites

Hugo 4aves спасибо за респект, я в принципе, и не спорю, да и козыри в руки не даю. Русс знает, наврное, что средний уровень криминализации армянской общины в несколько раз ниже, чем в среднем по России, а средний уровень трудоустройства и товарооборота - выше, да и сейчас наконец с Россией положительный миграционный баланс за последние два года. Именно поэтому, я вот сам, хочу в будущем в Армению (+попправка, я в России не то, что не живу, а и не был никогда). Пока нам придумывать ничего не надо, все пойдет естественно.

Русс, меня все же один вопрос смущает, а вы не отвечаете :(

Где есть причина, а где следствие?

А вот еще один :) Под каким ником вы пишете на дпни? :)

Причина - в коррумпированности властей и безграмотной миграционной политике.

На ДПНИ ни разу не заходил на форум.

Link to post
Share on other sites

Тем временем, в Израиле живут около 4-5 млн евреев, в США - 14, так что вы поторопились :no:

Насчет коррумпированности - вот видите, вы сами признали, что власть в вашей стране - не ваша. Так что, увы, причина в вас. И в вашем нежелании взять власть, ибо если в России будет прорусская власть, а в Армении - проармянская, от этого все мы только выиграем

А насчет ДПНИ - не очень похоже ;) Уж очень знакомый почерк :flower:

Edited by Thug
Link to post
Share on other sites

Если Вы хотите принести пользу, как гражданин, и совершенно русский человек (я не лукавлю), то проголосуйте

на референдуме в скором времени против бесконтрольной миграции и за депортацию определенного

количества. Хотя и без Вашей помощи это сделают 55 - 70% граждан.

Уважаемый, я не русский, я - армянин, так я себя ощущаю, чувствую, такова моя душа.

Я и без Вас знаю, что России нужно, просто необходимо, контролировать миграцию... Что много всякого опасного народца сейчас ошивается и власти не знают, где они и что они.

Как раз вчера я хотел написать строки, о том что считаю правильными идеи ДПНИ по поводу миграции...

Сегодня член движения мне нахамил.

И думал я об этом давно. Еще в 1994 г. мы с преподом философии диспутировали о том, что в России бардак из-за отсутствия идеологии. А в 1992 в Ереванском ГУ о том, что в Армении...

В Ереване была молоденькая девушка, неопытная говорит: "идеология - это фашизм или коммунизм..."

Речь ни о том, что кто-то умный или нет... Вы говорите не о сложных понятиях и не обязательно быть "коренным" или русским, чтоб понимать необходимость контроля миграции и тд и тп.

Понимаю, Вы хотите благо для России. Но не надо фанатеть, фанатизм приносит вред... Например КОНИ, МЯСО, ПАРОВОЗЫ ... :) (я про футбольных фанатов)

Link to post
Share on other sites

Тем временем, в Израиле живут около 4-5 млн евреев, в США - 14, так что вы поторопились :no:

Насчет коррумпированности - вот видите, вы сами признали, что власть в вашей стране - не ваша. Так что, увы, причина в вас. И в вашем нежелании взять власть, ибо если в России будет прорусская власть, а в Армении - проармянская, от этого все мы только выиграем

А насчет ДПНИ - не очень похоже ;) Уж очень знакомый почерк :flower:

Вы плохо знакомы с моими постами на этом форуме. Я приводил огромное множество аргументов и по поводу власти, и по поводу положения в стране и по многим другим. Если у Вас будет время и желание,

ознакомтесь.

Далее, Вы не первый человек, который меня с кем - то путает здесь. Еще, если Вы считаете, что быть

участником дискуссии на ДПНИ - позорно, Вы ошибаетесь. Я с огромным уважением отношусь к этому

движению, что кстати высказывал здесь. Но я еще раз Вам скажу - я ни разу не заходил на форум ДПНИ.

Link to post
Share on other sites

Russ, земляк, готов спорить насчет Чечни. Она нужна, и я объясню почему я так считаю. Была война в Афгане, которую многие считали ненужной. СССР оттуда ушел, и что? То дерьмо, что там копилось и подкармливалось америкосами вылилось в мир. У американцев скоро памятная дата их давней дружбы с Бен Ладаном, которую он, видимо в знак благодарности, навсегда увековечил в мировой истории. А у нас это дерьмо пришло в Чечню. С ней всегда были проблемы, но теперь при финансовой поддержке турков(о которых пассажир Керт, якобы, ничего не знает), арабов и афганцев(и той же Аль Каиды) чуть не стало совсем плохо. И если Россия уйдет из Чечни, то поток этой грязи хлынет дальше. Как варианты: Татарстан, Дагестан, Ингушетия, Осетия, Краснодарский край... Лучше так как есть, чем то, что может получится. А сама по себе Чечня и чеченцы, конечно же нахрен никому в России не нужны. Зверью не место среди людей.

Кстати, к слову "россияне" я отношусь исключительно, как слову объединяющему для простоты речи народы России. Не стоит циклится на нем как на обозначении новой национальности. У людей пока еще хватает самосознания понимать, что они русские или татары или кабардинцы.

"Я в России родился, пАнимаИшь, всю жизнь здесь живу, а тут пиришел Pacifist, да, и говорит, что я кито угодно, но тока не русский"

Ой, Hugo , могу обидется. :cry: Мне приезжые всегда говорили, что у меня идеальный питерский диалект(филологи считают, что в Санкт-Петербурге самый правильный с точки зрения фонетики русский язык), и я им всегда гордился. А так... :)

"а LowSpirit все пишет, пишет и пишет "

А ЛоуСпирит'а все отвлекает и отвлекает директор(и как смеет вообще?! :lol: ).

Link to post
Share on other sites

Уважаемый, я не русский, я - армянин, так я себя ощущаю, чувствую, такова моя душа.

Я и без Вас знаю, что России нужно, просто необходимо, контролировать миграцию... Что много всякого опасного народца сейчас ошивается и власти не знают, где они и что они.

Как раз вчера я хотел написать строки, о том что считаю правильными идеи ДПНИ по поводу миграции...

Сегодня член движения мне нахамил.

И думал я об этом давно. Еще в 1994 г. мы с преподом философии диспутировали о том, что в России бардак из-за отсутствия идеологии. А в 1992 в Ереванском ГУ о том, что в Армении...

В Ереване была молоденькая девушка, неопытная говорит: "идеология - это фашизм или коммунизм..."

Речь ни о том, что кто-то умный или нет... Вы говорите не о сложных понятиях и не обязательно быть "коренным" или русским, чтоб понимать необходимость контроля миграции и тд и тп.

Понимаю, Вы хотите благо для России. Но не надо фанатеть, фанатизм приносит вред... Например КОНИ, МЯСО, ПАРОВОЗЫ ... :) (я про футбольных фанатов)

Молодой человек, Вы как - то превратно нарисовали мое лицо. На языке психологии такой режим подачи информации называется максимализмом. Особенно это подчеркивает то, что на Ваше мнение может повлиять один не очень приятный разговор. Если Вы не хотите опускаться до уровня футбольных фанатов, потрудитесь привести законодательные, этнопсихологические, виктимологические, экономические, криминалистические и другие доводы. Я такие здесь давал во

множестве, жду ответа.

Link to post
Share on other sites

Если бы я считал, что быть участником в дискуссиях ДПНИ позорно, я бы сам в них не участвовал, а вот не совсем понятно желание нести эти идеи на армянский форум :)

Али думаете, армян совесть проберет и уедут? :D

Вы плохо знакомы с моими постами на этом форуме
Признаюсь, ознакомлюсь несколько позже... :)

К самому движению ДПНИ я не отношусь, соответственно, никак, так как к армянам эта организация не имеет прямого отношения, но очень сомнительно выглядят некоторые пункты их последних обращений. Тут уже вопрос не об армянах России, а самих отношениях Армения-Россия :flower: Так что это достаточно интересно.

А так, одно время некий допель-херц, имеющий ЖЖ разогревал вражду между ДПНИ И ОпенАрмения, и позиционировал это как армяне против русских, огромными усилиями нам удалось его и ему подобных заглушить там, а теперь, если вы заметили, я заглушил некоторых разжигателей здесь :) ((они уже ушли в баню))

И тем не менее идеи дпни на армянском форуме выглядят реально весело :D

Edited by Thug
Link to post
Share on other sites

Спирит, таких как Вы - внушительная прослойка. Особенно среди среднего класса, которого в нашем

городе вполне достаточно. Но вот возьмем Москву, я бываю там часто. Вроде бы еще более богатый город, но атмосферой униженности разит даже в преуспевающем предпринимателе. Это миграция.

Я полностью с Вами согласен, что Чечня - детонатор, который может задеть Дагестан. Я это прекрасно

осознаю. К тому же может создасться прецедент, который плохо повлияет на международный вес нашего слова в Косово. Вы отдаете? Зачем тогда защищать сербов?

Далее, еще более опасный вариант, финансирование западными спецслужбами Чечни после отделения.

Практически, Чечню могут на нас заново вооружить (так и произошло при начале Второй Чеченской,

Первая была чистым "энтузиазмом"). Но в любом случае, такой опасный субъект Федерации, как Чечня - головная боль на долгое время, и ее итогом обязательно станет отделение.

Link to post
Share on other sites

Если бы я считал, что быть участником в дискуссиях ДПНИ позорно, я бы сам в них не участвовал, а вот не совсем понятно желание нести эти идеи на армянский форум :)

Али думаете, армян совесть проберет и уедут? :D Признаюсь, ознакомлюсь несколько позже... :)

К самому движению ДПНИ я не отношусь, соответственно, никак, так как к армянам эта организация не имеет прямого отношения, но очень сомнительно выглядят некоторые пункты их последних обращений. Тут уже вопрос не об армянах России, а самих отношениях Армения-Россия :flower: Так что это достаточно интересно.

А так, одно время некий допель-херц, имеющий ЖЖ разогревал вражду между ДПНИ И ОпенАрмения, и позиционировал это как армяне против русских, огромными усилиями нам удалось его и ему подобных заглушить там, а теперь, если вы заметили, я заглушил некоторых разжигателей здесь :) ((они уже ушли в баню))

И тем не менее идеи дпни на армянском форуме выглядят реально весело :D

Я не разводил такой вражды и я не член ДПНИ. Все - таки, прочтите мои посты.

Link to post
Share on other sites

Russ, не надо портить... Всё хорошо. Вы же занятый человек. Нужно работать.

Я не собираюсь больше с Вами спорить (разговор ни о чем). Если Вам нужно, то поймете. Ваши проблемы, что Вы приводили или собираетесь приводить. Тема отбитая, не надо её раздувать.

Всего самого наилучшего Вам.

С уважением,

Huga 4aves.

Link to post
Share on other sites

Я ведь не о вас говорю, а вообще, к вам относилась только последняя строка :)

Первоночально это тема называлась "кто такой русский и с чем ее едят", я думаю, у меня достаточно

моральных прав высказаться по этому поводу.

Насчет армян. Вы можите воспользоваться экранной лупой, и при этом не найти ни одного

плохого слова об армянах. Желаю Вам всего наилучшего.

Link to post
Share on other sites

Опять вы меня неправильно поняли :)

Вас я ни в чем не обивняю и не цепляюсь к словам, как это могло показаться. Перечитайте мои постинги. Если бы я имел в виду вас, то сказал бы. :)

Edited by Thug
Link to post
Share on other sites

Среднему гражданину РФ Чечня, может быть, и нафиг не сдалась. :) И он, как посмотрит дебиловизор, :comp: мигом вопит, что ее надо отделять нафиг. Однако в мировой политике Чечня может оказаться тем камушком, на котором пока что держится лавина. Пока что Чечня худо - бедно, но контролируется. Но если ее отпустить, то волна может захлестнуть весь тот Северный Кавказ, что еще на стороне России.. Будет у вас мини-Афганистан под боком - вообще неконтролируемая изготовление и распространение наркотиков, растущие, как грибы, базы тренировки террористов и постоянный напряг на границе. :mellow: ПОКА ЧТО это все сдерживается.Пока Чечня все еще в составе РФ - она сильна. Уйдет - ослабла. И примеру Чечни последует весь остальной Северный Кавказ. Кому-то надо получение той же проблемы в увеличевшейся в размере с маленькой Чечни до большого Северного Кавказа? :/

Link to post
Share on other sites

Может быть кому-то, покажется, что не в тему следующие строки, может быть кто-то уже читал, кому-то понравятся, кому-то нет...

Всё же, лучше почитать эти строки...

********************************************

За каждым нашим поступком стоит страх, и это — страх смерти. Но мы не осознаем

его и не замечаем этого. А ведь именно этот страх — страх смерти — мешает нам любить и

быть искренними, именно из-за него мы не чувствуем себя хозяевами собственной жизни.

Все, как бы, не по-настоящему, все, как бы, взаймы, все с оглядкой.

Страх парализует, страх обозляет, страх обессиливает, страх убивает.

«Стала смерть для вас стимулом к жизни — такова теперь ваша жизнь! И затерялась

жизнь ваша при бегстве этом в иллюзию, ибо не ради жизни вы стали бояться, но во имя

смерти! Смерть — только имя, прозвище страха вашего!»

Странные, парадоксальные мысли. А главное — вывод! Логика, сводившая эти

тезисы воедино, приводила к странному и в чем-то даже смешному итогу. Тот, кто боится

смерти, тот не живет. Если же он не живет, то он уже умер. Так чего же он теперь

боится?..

*********************************************

Наш мир в опасности. Слеп тот, кто этого не понимает, и глуп тот, кто считает, что его спасут

деньги, чувства и даже просто вера. Проблема нашего мира не в источниках энергии и не в

научном прогрессе, не в экономике и не в политике, и даже не в падении культуры, а в том, что

происходит с нами самими.

*********************************************

Окружающий нас мир иллюзорен. Кто подтвердит, что предмет, кажущийся нам

твердым, в действительности твердый? Мы думаем о геометрии пространства, но с чего

мы взяли, что пространство вообще строится по законам геометрии? Почему мы

измеряем время последовательностью событий, и в этом ли суть времени?

Материальный мир, состоящий из физических предметов, по большому счету —

блеф, картинка, нарисованная нашим мозгом. Мир вокруг нас, конечно же, существует.

Но то, что мы видим, это только одна из версий подлинного мира. Это версия истины,

созданная нашим сознанием, нашими органами чувств.

*********************************************

Я думаю, что страдание — это препятствие на пути к самому себе. Оно словно бы говорит:

«Не смотри на себя, смотри на меня. Борись со мной, ведь я — твое несчастье». И это правда,

страдание — это наше несчастье. Но счастье — это не отсутствие страдания, это

что-то совсем другое...

*********************************************

*********************************************

http://www.sky.od.ua/~serg2002/kuatje.html

Link to post
Share on other sites

Может быть кому-то, покажется, что не в тему следующие строки, может быть кто-то уже читал, кому-то понравятся, кому-то нет...

Наш мир в опасности. Слеп тот, кто этого не понимает, и глуп тот, кто считает, что его спасут

деньги, чувства и даже просто вера. Проблема нашего мира не в источниках энергии и не в

научном прогрессе, не в экономике и не в политике, и даже не в падении культуры, а в том, что

происходит с нами самими.

*********************************************

http://www.sky.od.ua/~serg2002/kuatje.html

Мне кажется эти строчки точно по теме.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...