ARAMIS

Interview With Bagirka

120 posts in this topic

:angry: :angry: :angry: ...............ЭТ ИНЧ НОРУТЮННЕРА?

:lol:

SMOTRI TI TAM KAKOI KRASIVI

av-26336.jpg

Edited by Asatryan

Ой Багирка джан................ :D interview with Bagirka!

-Согласна ли ты бросить каменные джунгли затхлого капитализма и перебраться в Айдахо?

-Махатвелес сртис дарпаси дзах анкюны :D Айдахон аранц кез дарела баиловски тюрмаи филиалы ев ес сталини нман гишер церек мтацумем те эт пакухин вонц бацем............... :p

-Лява?

SMOTRI TI TAM KAKOI KRASIVI

av-26336.jpg

hа дэ асеци вор эт форумум есеи................. ;)

hа дэ асеци вор эт форумум есеи................. ;)

hima es crtin ,dzmerov ramashka vordexic gtnem vor imanam

verit ili ne poverit :D

Да уж,на самом деле вчера смотрел интеркавказ,со смеху чуть не упал,почти все модеры азера,пишут всякую чушь под видом армян,прожженые сволочи,выкупаются как семечки.

Кстати вас Bagirka поздравляю с праздником!

Благодарствую..... :)

А на Интеркавказе между тем продолжается маразм - уже 4 багирки (кроме меня) и все претендуют на мою идентичность.... Я там - The Real Bagirka, остальные - тупизмы ЮлиКомитетШуши и ее компании. Ни слова на армянском прочесть не могут и, конечно, не могут от моего имени писать на моем сайте или на других моих аккаунтах.... так я собственно и доказала народу кто есть кто.... ;)

А на опене между тем Арамис (я так думаю) заявился в мое интервью и стал умничать и выдвигать какие-то смешные версии со ссылками на свою тему на вардананке.... Короче, хоть караул кричи... :lol:

Edited by Bagirka

Да, Багирка, видела я там Ваши "Маки" от The Real Bagirka. Только вот ее сообщения несколько поставили в тупик, т.к. стиль общения не сходился с уже сложившимся у меня представлением о Вас. Как обычно говорят: много думала...

А на Интеркавказе между тем продолжается маразм - уже 4 багирки (кроме меня) и все претендуют на мою идентичность.... Я там - The Real Bagirka, остальные - тупизмы ЮлиКомитетШуши и ее компании. Ни слова на армянском прочесть не могут и, конечно, не могут от моего имени писать на моем сайте или на других моих аккаунтах.... так я собственно и доказала народу кто есть кто.... ;)

А на опене между тем Арамис (я так думаю) заявился в мое интервью и стал умничать и выдвигать какие-то смешные версии со ссылками на свою тему на вардананке.... Короче, хоть караул кричи... :lol:

а где конкретно на опене находятся интервью :blink: . имеется ввиду с простыми юзерами.

Да, Багирка, видела я там Ваши "Маки" от The Real Bagirka. Только вот ее сообщения несколько поставили в тупик, т.к. стиль общения не сходился с уже сложившимся у меня представлением о Вас. Как обычно говорят: много думала...

Аннушка, с такими как это чучело иначе общаться и не следует - они не заслуживают уважительного обращения, так что перед тобой лично прошу прощения, если мои посты там показались тебе неформатными для меня. :(

Какая ты разная бываешь, Багирка. Настоящая женщина :flower:

а где конкретно на опене находятся интервью :blink: . имеется ввиду с простыми юзерами.

В разделе Интервью с форумчанами..... Просто кликни активные темы - оно счас в десятке....

Багирка, а у меня между прочим фото Юли есть. Предоставленное нашими спецслужбами.

Ни слова на армянском прочесть не могут
ну и что я тоже не могу, и не комплексую по этому поводу.

ну и что я тоже не могу, и не комплексую по этому поводу.

Дело вовсе не в этом, уважаемый mnogonekuri. Bagirka использовала этот факт для того, чтобы сорвать маски с прочих «багирок» на других форумах, вот и всё. :)

Багирка, а у меня между прочим фото Юли есть. Предоставленное нашими спецслужбами.

вы понимаете, что владеете колом, тем мамым которым вышибают другой кол?;)

Можно как нибудь увидеть? (не обязательно на форуме)

Эта Юлия страшнее чем жизнь моя. )

Боже мой, как все запущено...... :huh: И спецлужбы уже при делах.... надо же, какая она, оказывается, важная пЫтыца... :p

Боже мой, как все запущено...... :huh: И спецлужбы уже при делах.... надо же, какая она, оказывается, важная пЫтыца... :p

Bagirka, спецслужбы - инетовские. :D А пЫтыца - не она, а он... или оно ;)

Значит, Юлии Ландау, бакинской еврейки, ныне живущей в Москве или Питере, не существует? А у моих инетовских спецслужб ( :D ) другие сведения.... :huh:

Edited by Bagirka

Как думаете, бакинская еврейКА напишет такое или озабоченный тюркский акселерат:

http://4allforum.com/index.php?showtopic=65767

Какая мерзость.... ну, это она для отвода глаз.... кстати, на этом сайте у нее раньше было мое фото - ава с этого форума.... а после того как Айвар вот тут http://www.sknews.ru/regions/country994/16...dzhanskogo.html потребовал с нее заменить мое фото.... она поставила фото сами видите кого.... :p

Да уж,там такого понаписали,мама дорогая,неужели они сами во все это верят. Вот теперь я понимаю,что такое полная деморализация общества на стадии развития племен, первобытно-общинного строя, и мутация клеток мозга в овсяную кашу.

Шоу продолжается? :rolleyes:

ЮлиКомитетБлядей po jizneni obijeni 4elovek. No to 4to y Блядей est Комитет eto yje delaet 4eloveka avtoritetnoi Блядью.