Jump to content

Сборные Армении и Азербайджана


Recommended Posts

По-моему, и Армению, и Азербайджан просто технически выкинули из соревнования. Шансов чего-то добиться уже практически не осталось.

Могли же с самого начала сделать пережеребьевку, когда увидели, что тут могут быть проблемы? Могли! Но не сделали.

А Платини - <censored>

Kars! Получаешь устное предупреждение. Следи за языком.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 681
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Бельгийцы сейчас на 10-ом небе , как впрочем и соседи , потому как более всего они боялись проиграть с большим счётом от сб. Армении . Что же касается свиного рыла , Есентуки дорогой , то на футбольном поле есть команды с рылом и похлеще наших ... Ну , а мяч и в самом деле круглый , плюс ещё если Израиль играет в Евро турнире , то почему бы не нашей команде ? Опять исходя из регионального положения ... Весь вопрос в другом , зачем было залупаться , если нет продолжения ... Их (нашу федерацию) ведь заткнули на полуслове , и если не финансовая заинтересованность наших бюрократов от футбола , то что же их задерживает отреагировать на такой унизительный жест ? Извините друзья , банановая ли республика или ещё какая , это не даёт права никому вести так по-хамски дела , да ещё на глазах у всего Мира . Это унизительно , и даже последний идиот постарается как-то защитить своё достоинство ... То , что кто-то и как-то относится к нам , это мне как-то по барабану , есть регламент , правила и тому подобная ерунда , которой должны подчиняться все , :angry: включая УЕФА .

Link to post
Share on other sites
По-моему, и Армению, и Азербайджан просто технически выкинули из соревнования. Шансов чего-то добиться уже практически не осталось.

Могли же с самого начала сделать пережеребьевку, когда увидели, что тут могут быть проблемы? Могли! Но не сделали.

А Платини - <censored>

Kars! Получаешь устное предупреждение. Следи за языком.

А за что Карсу предупреждение ? Он же не оскорбил никого , только выразил своё отношение к подлому поступку Платини :ranting: , на который это есть естесственная реакция болельщика :ranting: . Карс джан , а у сб. Армении есть шансы показать всем , что и фору в 6 очков дадим остальным и сможем ещё пару тройку игр выиграть . Даже у трудных соперников , как Бельгия например ... Они как я посмотрю не в самой лучшей своей форме , плюс Казахстан ... Ещё 3 очка ... А там Бог даст и ещё что-нибудь замутим . Мяч круглый , а болельщики у сб. Армении самые верные и оптимистичные энивэй ... Не правда ли ? :flag: :victory:

Link to post
Share on other sites
Карс джан , а у сб. Армении есть шансы показать всем , что и фору в 6 очков дадим остальным и сможем ещё пару тройку игр выиграть .

Дай Бог. Поживём - увидим. :flower:

Но отнять 6 потенциальных очков - ... не знаю, что сказать... это не шутка

А Платини - $%#@%6~_%^& !!!

Link to post
Share on other sites
Дай Бог. Поживём - увидим. :flower:

Но отнять 6 потенциальных очков - ... не знаю, что сказать... это не шутка

А Платини - $%#@%6~_%^& !!!

Не говори ... Насчёт Платини , добавить даже нечего ... Об остальном скажу так : с одной стороны теряем очки , но и напугали зато кое-кого ... А это уже немало ... :cool: Но с другой стороны , Мяч то , он же круглый , да и отвечать надо и спрос брать с Платини и его шайки , чисто по спортивному , через победы над всеми соперниками , кого сможем обыграть . Слава Богу , отсчёт побед уже ведём . И тогда , этот урод сам должен будет признать , какое Г***О он поел , что так подло поступил . Да и наши французские земляки могут нас в этом поддержать , имею ввиду Джоркаеффа и Барсегяна . Та энергия , которая есть у армянской стороны , должна быть направлена в нужное русло - играть от души и играть на победу с любым соперником . Тогда и уважать будут . Примеров в прошлом году было немало на ЧМ . :flag: Я оптимист , но не фантазёр . У нас в группе если и не одна из первых двух , но и не одна из последних двух тоже , наша сборная . :fedayi:

Link to post
Share on other sites
Бельгийцы сейчас на 10-ом небе , как впрочем и соседи , потому как более всего они боялись проиграть с большим счётом от сб. Армении . Что же касается свиного рыла , Есентуки дорогой , то на футбольном поле есть команды с рылом и похлеще наших ... Ну , а мяч и в самом деле круглый , плюс ещё если Израиль играет в Евро турнире , то почему бы не нашей команде ? Опять исходя из регионального положения ... Весь вопрос в другом , зачем было залупаться , если нет продолжения ... Их (нашу федерацию) ведь заткнули на полуслове , и если не финансовая заинтересованность наших бюрократов от футбола , то что же их задерживает отреагировать на такой унизительный жест ? Извините друзья , банановая ли республика или ещё какая , это не даёт права никому вести так по-хамски дела , да ещё на глазах у всего Мира . Это унизительно , и даже последний идиот постарается как-то защитить своё достоинство ... То , что кто-то и как-то относится к нам , это мне как-то по барабану , есть регламент , правила и тому подобная ерунда , которой должны подчиняться все , :angry: включая УЕФА .

Дорогой, я все понимаю - унизительно - да, обидно - да,но... закономерно. Все исходит из того как наша страна воспринимается мировым сообществом. И это не зависит даже от экономических потенциалов, ибо и Армения и Азербайджан для них - одинаково банановые республики, которыми можно крутить как заблагорассудится. И в этом плане сравнение с Израилем, извини, но смешно. Представь, что аналогичный спор происходил бы между, скажем, Англией и Азербайджаном - как ты думаешь, было бы возможно подобное "мудрое" решение?

Link to post
Share on other sites
Дорогой, я все понимаю - унизительно - да, обидно - да,но... закономерно. Все исходит из того как наша страна воспринимается мировым сообществом. И это не зависит даже от экономических потенциалов, ибо и Армения и Азербайджан для них - одинаково банановые республики, которыми можно крутить как заблагорассудится. И в этом плане сравнение с Израилем, извини, но смешно. Представь, что аналогичный спор происходил бы между, скажем, Англией и Азербайджаном - как ты думаешь, было бы возможно подобное "мудрое" решение?

Ты прав , Ессентуки джан ! Вопрос ведь не в том ,как они к нам относятся ... Во всяком случае мне это как-то всё равно . Вопрос , как мы сами к себе относимся ... И почему бы не предложить ИМ , чтобы они вспомнили своё тёмное прошлое и не очень светлое будущее ... Короче , если у нас нет самоуважения , то от НИХ ждать чего-то и не стоит ... Англия с Азербайджаном ... Не лучший пример , одни зад дадут за нефть , чтобы продавать , другие - ... тоже самое , чтобы покупать ... Кто и за что , пусть решают форумчане , для меня это скорее стэйтмент , доказывающий наличие нюансов в любом случае , если копнуть чуть поглубже . Да и не в обиду ни болельщикам Англии и Азербайджана тоже ... :victory: Пока не поздно , чтобы инициатива не была перехвачена соседями , надо резко отвечать ... А так , я чувствую продолжение драмы ... не за горами ...

Link to post
Share on other sites
Ты прав , Ессентуки джан ! Вопрос ведь не в том ,как они к нам относятся ... Во всяком случае мне это как-то всё равно . Вопрос , как мы сами к себе относимся ... И почему бы не предложить ИМ , чтобы они вспомнили своё тёмное прошлое и не очень светлое будущее ... Короче , если у нас нет самоуважения , то от НИХ ждать чего-то и не стоит ... Англия с Азербайджаном ... Не лучший пример , одни зад дадут за нефть , чтобы продавать , другие - ... тоже самое , чтобы покупать ... Кто и за что , пусть решают форумчане , для меня это скорее стэйтмент , доказывающий наличие нюансов в любом случае , если копнуть чуть поглубже . Да и не в обиду ни болельщикам Англии и Азербайджана тоже ... :victory: Пока не поздно , чтобы инициатива не была перехвачена соседями , надо резко отвечать ... А так , я чувствую продолжение драмы ... не за горами ...

У вас зависть за то что нету у вас нефти? :haha:

Link to post
Share on other sites
Я как болельшик сборной Азербайджана тоже хотел что бы игра состоялась.Но очень жаль. :blush:

Да , но где ? Ведь весь вопрос в этом ... Болельщики , которые так сильно испугали руководство вашей федерации , не имеют права морального ни болеть за команду , да и ещё смотреть футбол ... Ведь речь шла о зеленщиках на трибунах стадиона , а не о нормальных людях ... Не правда ли ? Так вот , сама идея проведения любого матча в Баку или Азербайджане вообще , должна быть исключена до тех пор , пока нормалная часть общества не может контролировать ненормальную , фанатиков разных мастей и окрасок . Пойми меня правильно , дорогой . Это не неприязнь к азербайджанцам или политическая , историческая окраска . Нет ! Я и сам бакинец , помню как ещё в хорошие годы шли на стадион одни торговцы базарные , городских людей было ... сам знаешь сколько . Это же должно быть стыдно и унизительно , когда Президент АФФА публично в этом признаётся , констатирует факт , а попросту прекрывает свой зад , потому как в случае поражения , с него шкуру сдерут прямо на стадионе . Вот и всё . Жаль игры не будет , это точно . извини за резкость , но на бакинском сайте очень вовремя закрыли тему , да и один мой пост ( всего один я написал ) , стёрли сразу лишь потому , что я указал им , как неподобает переходить на личности ( кстати в одном направлении только ) , а армянам сразу рот закрывают . Вместо обсуждения темы , течнических или других аспектов , говорят , как они относятся к армянам ... Вобщем ... сам понимаешь я о чём . Надеюсь , тебя я не оскорбил и ты хотя бы в душе согласен с какой то долей написанного мною ... :victory:

Link to post
Share on other sites
Да , но где ? Ведь весь вопрос в этом ... Болельщики , которые так сильно испугали руководство вашей федерации , не имеют права морального ни болеть за команду , да и ещё смотреть футбол ... Ведь речь шла о зеленщиках на трибунах стадиона , а не о нормальных людях ... Не правда ли ? Так вот , сама идея проведения любого матча в Баку или Азербайджане вообще , должна быть исключена до тех пор , пока нормалная часть общества не может контролировать ненормальную , фанатиков разных мастей и окрасок . Пойми меня правильно , дорогой . Это не неприязнь к азербайджанцам или политическая , историческая окраска . Нет ! Я и сам бакинец , помню как ещё в хорошие годы шли на стадион одни торговцы базарные , городских людей было ... сам знаешь сколько . Это же должно быть стыдно и унизительно , когда Президент АФФА публично в этом признаётся , констатирует факт , а попросту прекрывает свой зад , потому как в случае поражения , с него шкуру сдерут прямо на стадионе . Вот и всё . Жаль игры не будет , это точно . извини за резкость , но на бакинском сайте очень вовремя закрыли тему , да и один мой пост ( всего один я написал ) , стёрли сразу лишь потому , что я указал им , как неподобает переходить на личности ( кстати в одном направлении только ) , а армянам сразу рот закрывают . Вместо обсуждения темы , течнических или других аспектов , говорят , как они относятся к армянам ... Вобщем ... сам понимаешь я о чём . Надеюсь , тебя я не оскорбил и ты хотя бы в душе согласен с какой то долей написанного мною ... :victory:

Вы все путаете.Азербайджан и в частности АФФА не был против игр.Но мы были против игр в Баку.Кстате мои записи тут периодически стирают.

А на счет отмены игры я думаю все испортилось еше на Кипре когда 1 урод(футбольный хулиган) во время матча не переварив что его любимцы проигрывают напал на футболистов сборной Азербайджана.

Link to post
Share on other sites
Вы все путаете.Азербайджан и в частности АФФА не был против игр.Но мы были против игр в Баку.Кстате мои записи тут периодически стирают.

А на счет отмены игры я думаю все испортилось еше на Кипре когда 1 урод(футбольный хулиган) во время матча не переварив что его любимцы проигрывают напал на футболистов сборной Азербайджана.

Хорошо sirr, мы вас поняли, но вы пошли не по правильному пути. Все началось не с этого урода, а с группы других уродов (политических хулиганов), которые сломали стекла и ворвались в гостиницу в Баку, где проходила конференция, по-моему, НАТО. Они что-то хотели сделать с присутствовуюшими армянскими официальными лицами. Естественно не объясниться в любви. А уже совсем другие уроды, которые должны были охранять всех на этой конференции, заявили, что они не гарантируют, что все обойдется. Так что кругом 16 у вас с уродами. А вообще-то все началось куда раньше. Так что боитесь вы армянских спортсменов у вас в Баку куда больше, чем террористов из Аль Каида.

Edited by monmorency
Link to post
Share on other sites
Хорошо sirr, мы вас поняли, но вы пошли не по правильному пути. Все началось не с этого урода, а с группы других уродов (политических хулиганов), которые сломали стекла и ворвались в гостиницу в Баку, где проходила конференция, по-моему, НАТО. Они что-то хотели сделать с присутствовуюшими армянскими официальными лицами. Естественно не объясниться в любви. А уже совсем другие уроды, которые должны были охранять всех на этой конференции, заявили, что они не гарантируют, что все обойдется. Так что кругом 16 у вас с уродами. А вообще-то все началось куда раньше. Так что боитесь вы армянских спортсменов у вас в Баку куда больше, чем террористов из Аль Каида.

Если копать то все началось с митингов в Ереване и выступлений дашнаков.

Link to post
Share on other sites
Если копать то все началось с митингов в Ереване и выступлений дашнаков.

Ну и эти митинги, я так понимаю, возбудили вас до такой степени, что вы уже боитесь самих себя и своих инстинктов?

Link to post
Share on other sites
Ну и эти митинги, я так понимаю, возбудили вас до такой степени, что вы уже боитесь самих себя и своих инстинктов?

Глупости.

Link to post
Share on other sites
Вы все путаете.Азербайджан и в частности АФФА не был против игр.Но мы были против игр в Баку.Кстате мои записи тут периодически стирают.

А на счет отмены игры я думаю все испортилось еше на Кипре когда 1 урод(футбольный хулиган) во время матча не переварив что его любимцы проигрывают напал на футболистов сборной Азербайджана.

Как раз сразу после твоего емаила , я попал на этот постинг . Видишь ли , игра была на Кипре , а не в Армении . Это ещё раз подтверждает , что плохое или какой-то псих может появиться на поле в любой точке планеты ... И если это было аргументом для АФФА , то извините в этом случае правоохранительные органы Армении не отвечают за Кипр и порядок на кипрских стадионах , но они дают гарантию на своих полях ... Ну а что касается выступлений дашнаков на митингах в Ереване ... Это всё равно , что обвинить . может даже и не голословно как ты это делаешь ( я имею ввиду в адрес дашнаков ) , что мусаватисты вырезали армян в Баку и Сумгаите . Были они мусаватистами или нет , но в моих глазах , каждый азербайджанец есть мусаватист ... так ли это или ты будешь возмущён моим описанием азербайджанцев , тебе решать . Видишь наглядный пример , как можно путём промывания мозгов , заставить массы верить в несуществующее и даже в нелепое ... Кстати , себя я считаю дашнаком ( не путай с членом Партии Дашнакцутюн ) , т.к. согласен с их политической платформой . Но это не повод ни для кого из азербайджанцев уважать или нет мою персону . Как и не повод для армян ненавидеть всех мусаватистов . всё о чём я писал в предыдущем постинге , о базарных торговцах на трибунах , относится к началу 80-х годов , точнее к 82-му , 83-му 84-му годам , задолго до событий 88-го ... Если ты не помнишь , то спроси у старших , они тебе честно об этом расскажут ( надеюсь ) .

Link to post
Share on other sites
Англия с Азербайджаном ... Не лучший пример , одни зад дадут за нефть , чтобы продавать , другие - ... тоже самое , чтобы покупать ....

"Дадут зад" чтоб продать нефть - это что то новое.. но я в отличие от тебя, не буду говорить о том, что (и за сколько) покупает Россия у Армении)) Ок?

...точнее к 82-му , 83-му 84-му годам , задолго до событий 88-го ...

Вспомни тот период (если застал в зрелом возрасте) и сравни с картиной, которую разрисовали на сегодняшний день..

Так что боитесь вы армянских спортсменов у вас в Баку куда больше, чем террористов из Аль Каида.

Ты прав.. Я к примеру.. Боюсь)) Боюсь что.. кто то из армян, прогуливаясь по городу, обязательно "случайно" споткнётся и после этого… ARAMIS начнёт постить новости "Говорит и показывает ИА REGNUM!!" --> вместо букета цветов и ковров, Азербайджанец скинул боевую гранату, под ноги нашего любимого игрока!! …. Начнется типа: Караул!!! Азербайджанцы нас взрывают!!!

Судя по тому, что нейтральная территория Вас не устроила, прогнозы оправдались..))

Про зайцев - это не актуально!!(с)

Edited by Махно
Link to post
Share on other sites
"Дадут зад" чтоб продать нефть - это что то новое.. но я в отличие от тебя, не буду говорить о том, что (и за сколько) покупает Россия у Армении)) Ок?

Вспомни тот период (если застал в зрелом возрасте) и сравни с картиной, которую разрисовали на сегодняшний день..

Ты прав.. Я к примеру.. Боюсь)) Боюсь что.. кто то из армян, прогуливаясь по городу, обязательно "случайно" споткнётся и после этого… ARAMIS начнёт постить новости "Говорит и показывает ИА REGNUM!!" --> вместо букета цветов и ковров, Азербайджанец скинул боевую гранату, под ноги нашего любимого игрока!! …. Начнется типа: Караул!!! Азербайджанцы нас взрывают!!!

Судя по тому, что нейтральная территория Вас не устроила, прогнозы оправдались..))

Про зайцев - это не актуально!!(с)

Я же писал , что никого не хочу обижать и т.д. Если встреваешь в разговор лишь бы нагадить , то уж лучше проходи мимо , не задерживаясь . в зрелом возрасте судя по твоей подписке , застал даже и твоё рождение тоже . Так что и бакинец со стажем и болельщик не чета тебе ... Иди почитай освежи память . А во вторых , гранату под ноги ... Под свои вонючие пусть бросают , или на худой конец под ноги президентов АФФА , которые меняются как перчатки у вас , за последние пару месяцев .

Link to post
Share on other sites
Ты прав.. Я к примеру.. Боюсь)) Боюсь что.. кто то из армян, прогуливаясь по городу, обязательно "случайно" споткнётся и после этого… ARAMIS начнёт постить новости "Говорит и показывает ИА REGNUM!!" --> вместо букета цветов и ковров, Азербайджанец скинул боевую гранату, под ноги нашего любимого игрока!! …. Начнется типа: Караул!!! Азербайджанцы нас взрывают!!!

Не этого ты боишься, Махно. Ты прекрасно знаешь чего ты боишься. Ты боишься тех, у кого кровь сразу же вскипит, и у кого инстинкты возобладают над разумом если, не дай Бог, мы вам забьем гол. Ты боишься тех, кто в остервенении будет готов глотку перегрызть первому попавшемуся армянину. Ты боишься своего любимца с топором. Рано вам всем букеты цветов раздаривать. И мы этого от вас не ждем. Не надо фиглярничать.

Link to post
Share on other sites
Кстате мои записи тут периодически стирают.

Неправда. Стерли только ОДНО сообщение: http://forum.hayastan.com/index.php?showto...st&p=526318 И я уверен, что было за что.

Но не это неважно. Давайте по теме, господа и муаллимляр. Мусаватистов - в сторону.

Кто тут у нас спец в футболе? У меня вопрос: сколько процентов вероятности, что команда Армении может выйти из создавшейся ситуации?

Edited by Kars
Link to post
Share on other sites

Не знаю о процентах , но думаю это было бы естесственным шагом со стороны ФФА . А то , не ровён час АФФА ещё наберётся наглости требовать чего то от УЕФА ... Т.е. перехватят инициативу и точно всё будет выглядеть как в цирке . Короче говоря ход должен быть за нами . На бакинском форуме , один азер еврейского происхождения или еврей азербайджанского происхождения здорово подметил , что армяне точно найдут выход . Эта оценка мне льстит , честно говоря . Так что в духе Армянского Радио надо бы им преподнести ( УЕФА ) , что-то колоритное ... Давайте уж и мы подумаем о красивом ходе , высказывании или чём-то примечательном , что можно сделать , чтобы этому тулашу Платини было стыдно и та сторона поняла , насколько они не по теме и не к месту вспоминают политику и остальное в чисто спортивном , футбольном диалоге ...

Link to post
Share on other sites

И кто сказал , что Испания нейтральная страна ... Там у них тоже баскские сепаратисты всё взрывают . Или Англия - свои террористы ирландские . Франция - полно армян ... назовите одну страну в Европе , где нет проблем с безопасностью на стадионах ... Тогда по предложению Армянского Радио , необходимо провести игры на ... Луне .

Link to post
Share on other sites
На бакинском форуме , один азер еврейского происхождения или еврей азербайджанского происхождения [...]

:lool: Юсуфов, бывший Ибрагимов?

Link to post
Share on other sites

УЕФА вынесло единственное для себя правильное решение. Допустим теоретически что Армения и Азербайджан всё так смогли бы договориться и сыграли эти матчи, тогда не дай бог, если бы были стычки, пострадавшие или хуже того - погибшие, то что тогда ждало бы УЕФА.... долгие разбирательства и головная боль из за двух сборных которые особым футбольным потенциалом и не отличаются.

А сборные Армении и Азербайджана тоже хороши....они участвуют не в первом отборочном цикле и до этого каких либо результатов ни та ни другая команда не показывали, разве что боролись за предпоследнее место, да бы не быть последней. А тут вдруг взволновались..."дайте нам шанс...дайте нам сыграть....итд итп." С нормальными сборными УЕФА никогда так не поступило бы. Отсюда вывод - хотите чтоб вас уважал футбольный мир - научитесь играть в футбол.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...