Jump to content

Грузия и Россия начали «холодную войну»?


Recommended Posts

нет не служба разлагает Армению!

У Армении гигантская армия, которую на своем брюхе носить неподсильно такому маленькому гос-ву

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

этого не происходит по одной простой причине - правозащитников также как и политиков выращивает само общество. пока еще общество не достаточно развито чтобы вырастить своих менеджеров-правозащитников которые защищали бы интересы общества. таким образом услуги честных и порядочных людей остаются невостребованными внутри родного отечества. Поэтому часть из них тех кто готов заниматься правозащитой работает с НПО и Западом... Но это отнюдь не означает что сама идея правозащиты - "вредительство".

И на хрена России правозащитники работающие с Западом?

Link to post
Share on other sites

нет не служба разлагает Армению!

У Армении гигантская армия, которую на своем брюхе носить неподсильно такому маленькому гос-ву

Да ничего, Thug, носим и пока не надорвались.

И нужно привыкнуть к тому, что носить теперь придется всегда и минимум такую при таком окружении.

Хотели же быть независимыми и суверенными, вот и одна из прелестей такой жизни.

Edited by Гераци
Link to post
Share on other sites

А вот у меня впечатление, что Парень в перчатках, как раз толковый и сообразительный. Не молодой мальчишка и прекрасно уже сам разобрался, кто есть кто.

Насчет LowSpirit - затрудняюсь так смело судить, как ты. Пару раз промелькнули постинги.

я расставил акценты иначе.. Парень в перчатках скорее всего из них.

LowSpirit -весьма вероятно.

Link to post
Share on other sites

Но при большем населении носить ее будет на порядок легче ;)

Это другой вопрос.

Но, благодаря "бескорыстной" помощи "правозащитников" в развале СССР, в Армении содались такие невыносимые условия жизни, что чувствительная часть населения уехала!

Link to post
Share on other sites

нет не служба разлагает Армению!

У Армении гигантская армия, которую на своем брюхе носить неподсильно такому маленькому гос-ву

я писал про российскую армию.

Link to post
Share on other sites

Особенно много "желающих" настроить армян на Россию.

И кому это выгодно сейчас, настраивать армян на Россию? А?

желающих полно и тех кто против и тех кто за.

если говорить о площадках урнета -то там ваще... как говориться "российские пограничники защитят армянию от птичьего гриппа" (это реальный заголовок от регнум в тот период когда в Армении решался вопрос со строительством газовой трубы из Ирана)

Link to post
Share on other sites
Guest Артур C.

Я не столь категорично настроен,как изложено в этой статье.Не думаю,что гб ведет здесь с нами дисскусии.Им это не надо.Агитировать кого-то из Сан-Франциско или из Еревана-"Голосуй за Путина"?

Им место на форумах схожих с ДПНИ.Вот там их думаю много будет.

А здесь их появление скорее носит разовый характер.(НА месяц,на событие).

Во время Израиле-Ливанской войны здесь страсти так кипели,что без труда можно-было бы найти пару постов,отправить на гулаг и озоглавить-Пользователи Интернета в своих откликах на форуме проявляют практически такую же дикую злобу, как их исламские подзащитные".

Или наоборот.Но наоборот на гулаге нет.

Link to post
Share on other sites

желающих полно и тех кто против и тех кто за.

если говорить о площадках урнета -то там ваще... как говориться "российские пограничники защитят армянию от птичьего гриппа" (это реальный заголовок от регнум в тот период когда в Армении решался вопрос со строительством газовой трубы из Ирана)

Я не вижу ничего плохого даже в том. что Россия выкупит часть трубы из Ирана.

Это гарантия и территорий и функционирования трубы. Т.е. при любой попытке кого-либо наткнутся на интересы России.

Может ты против присутствия военной базы России в Армении?

Link to post
Share on other sites

согласен. Лоуспирит нормальный парень.

но это не всегда противоречит сказанному.

Как в анекдоте;

Я знаю, что ложки вы не брали, но осадок остался :)

Зачем тогда было ЛовСпирита подозревать и говорить об этом прилюдно?

Так был ли мальчик?

Link to post
Share on other sites
Guest Артур C.

Парень в перчатках напоминает.

Да вряд ли майор(или кто там) гб может нести такую ахинею.Ребенок скорее всего,малообразованный.

Link to post
Share on other sites

И на хрена России правозащитники работающие с Западом?

Как это так, дорогой Маттах?

А кто будет учить уму-разуму по образцам США-Израиль Россию?

Ни одна из этих стран никогда не допустила бы у себя "правозащитников", кормящихся из России.

Но в России такое нужно и можно. И их нужно рьяно защищать.

Edited by Гераци
Link to post
Share on other sites

И на хрена России правозащитники работающие с Западом?

Маттах,

конечно это однобоко и неверно когда только с Западом. я уже описал причины этого явления в своем посте - причина не в сути правозащитной деятельности а в развиитии гражданского общества которое еще не достаточно для этого развито и не формирует свой запрос деятельности правозащите.

кстати о западе... западные институты защиты прав человека можно использовать на благо...

и простой вопрос:

предположим что все провозащитники ставленники запада и тп... и их не интересуют права граждан России..

но в таком случае почему в российское общество не озабочено защитой прав своих же сограждан... о ЧЕМ это говорит?

Edited by Armen__
Link to post
Share on other sites

Да вряд ли майор(или кто там) гб может нести такую ахинею.Ребенок скорее всего,малообразованный.

Артур, он не ребенок и не малообразованный, а зрелый взрослый человек.

То, что вы друг с другом в чем-то недопоняли, не критерий.

Я почти во всем с ним согласен и поддерживаю. И давайте не развешивать здесь ярлыков.

Никому ЗДЕСЬ не дано права кого-то обвинять в провокаторстве.

:lol: Пока же не доказано, что кто-то из форумчан получает зарплату из-за "кордонов"! :lol:

А если получает, то давайте их в "правозащитники", а?

Edited by Гераци
Link to post
Share on other sites
Guest Артур C.

Я не вижу ничего плохого даже в том. что Россия выкупит часть трубы из Ирана.

Это гарантия и территорий и функционирования трубы. Т.е. при любой попытке кого-либо наткнутся на интересы России.

Может ты против присутствия военной базы России в Армении?

А я против того,чтобы Россия выкупала даже часть трубы.Это лишит нас той независимости,которая даст эта "труба/Мы можем не смотреть со страхом,перед зимой на ГазПром-А не повысит ли она цены?А правильно мы себя вели?И наконец это путь транспортировки, через Грузию, Иранской нефти на запад.

(В ДАЛЬНЕЙШЕМ)Противником этого может выступать только Турция и Аз-ан.

Я просто удивляюсь этой слепой любви к Росии.

Link to post
Share on other sites

Как в анекдоте;

Я знаю, что ложки вы не брали, но осадок остался :)

Зачем тогда было ЛовСпирита подозревать и говорить об этом прилюдно?

Так был ли мальчик?

лично я считаю что "мальчик был".

ЛоуСпирит нормальный, приятный, адекватный юзер разруливающий напряжение в Армяно-Российских отношениях.

Link to post
Share on other sites
Им место на форумах схожих с ДПНИ.Вот там их думаю много будет.
Там кроме модераторов почти все провокаторы и есть. Причем со всех сторон, абсолютно (тут кое-что вырезал :lol:)
Link to post
Share on other sites
в таком случае почему в российское общество не озабочено защитой прав своих же сограждан...

Армен, откуда такая уверенность?

Ты что, опрос проводил в России? Или встречал в России только довольных жизнью?

По-твоему получается, что кормящиеся из-за рубежа проявляют такую трогательную заботу о россиянах... :/

Link to post
Share on other sites
лично я считаю что "мальчик был".

ЛоуСпирит нормальный, приятный, адекватный юзер разруливающий напряжение в Армяно-Российских отношениях.

ничего он не разруливает. он появляется лишь в каждой десятой "русской" теме и высказывает позицию большинства участников русских форумов. самый обыкновенный русский парень

Edited by Thug
Link to post
Share on other sites

Я не вижу ничего плохого даже в том. что Россия выкупит часть трубы из Ирана.

Это гарантия и территорий и функционирования трубы. Т.е. при любой попытке кого-либо наткнутся на интересы России.

Может ты против присутствия военной базы России в Армении?

ты же знаешь что мы говорим не о трубе а о методах агитации...

к чему тогда лишний раз отвечать про трубу..?

Edited by Armen__
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...