Jump to content

Что у Вас сейчас в офисах твориться


Recommended Posts

:lol: :lol: :lol:

А вообще-то я доигралась. Мне вчера такой выыговор влепили. Попыталась отпроситься пораньше на час. Так наша глав. бух как давай на меня ворчать " Пол дня в нете сидишь, а на остальные полдня отпрашиваешься" И это притом, что я сижу в нете меньше, чем остальные. Просто у меня компьютер монитором к двери и я не обкладываюсь папками и не делаю умный вид, играя в игры, как почти все. И отпросилась всего 3 раз. И то на час. Фууууууууу, так обидно было. Потом я работаю очень быстро. Правда. Другой будет целый день делать, я до обеда справлюсь. Так что, сидеть и притворяться, что работаешь?

Вот. Но я сегодня обложилась папками и..... сижу на Форуме. :lol: :lol: :lol:

Слушай, я заметила, что бухгалтерши все вредные :angry: . все им надо знать. У меня в офисе такая же фигня. Одна бух-ша с утра , этак на полчаса задержиться (причем пожизненно), приходит, начинает штукатуриться, так она никакая - это занимает минут 40-50, затем ..СВЯТОЕ цветочки полить. Вообщем денек начинается у нее после обеда. а у меня , к этому времени все уже практически сделано. А потом ходит и коситься, мол она там "пашет", а мы...

З.Ы. Она щас в отпуске - такой кайф

Link to post
Share on other sites
  • Replies 458
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Занимаюсь туууууууууууууупым делом. Создаю видимость работы - переписываю журнал учета входящих и исходящих. В идеале там не должно быть исправлений. А их там полно. Вот и переписываю. Ваааааааааааааай, в школе столько не писала. :lol:

Link to post
Share on other sites

Марианка, ты со своей новой должностью замучилась уже совсем :cry:

И в форум редко заглядываешь и вообще.... а мы (мы Николай 2-ой :lol: ) чувсвуем себя лентяйками нерабоающими :down:

Link to post
Share on other sites

:no: не надо!!!!!!

Хватит работать, пора одыхать.. :flower: и всякие встречи по воскресеньям ... - это садизм натуальный. Начальнику ещё нико морду бить не собрался? :rolleyes: :lol: :lol:

Пора !! :yes:

Link to post
Share on other sites
:no: не надо!!!!!!

Хватит работать, пора одыхать.. :flower: и всякие встречи по воскресеньям ... - это садизм натуальный. Начальнику ещё нико морду бить не собрался? :rolleyes: :lol: :lol:

Пора !! :yes:

:lol:

неее, морду бить не надо, он хороший, и в принципе,тема интересная, я с удовольствием поработаю, я не люблю бумажками заниматься, а вот креатив мреатив мне нравится :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
у меня она долгоиграющая  :lol: конца нэту

Кенгурушка, а я за вас всех поработаю, не волнуйся  ;)

Марианка, :angry: возраст тебе еще не позволяет сидеть на работе допоздна! :p :D :flower: :hehe:

Выходи оттуда!

:p

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

тишина и спокойствие...до конца рабочего дня осталось 1,5 часа, на учебу ехать не надо...кофеек горячий в кружке дымиться...тепло, светло...что еще нужно ля райской жизни в офисе??? :D :wow: :up:

Link to post
Share on other sites
тишина и спокойствие...до конца рабочего дня осталось 1,5 часа, на учебу ехать не надо...кофеек горячий в кружке дымиться...тепло, светло...что еще нужно ля райской жизни в офисе??? :D :wow: :up:

:yes: :yes: :up:

Link to post
Share on other sites

Представляю себе....Шеф смотрит...брызги за-за экрана летят....у шефа такой взгляд :blink:

хочет подойти...как ему брызг в глаз..........шеф смотрит вот так... :wacko: .....когда шеф очухался...решал всетаки узнать...что там брызгало из под экрана..подходит...а там (уже без фрукта ) сидит Аланис и горорит жадно жующи грейпфрут : Здрс шфф .. чт-т счшлс ?

Я чт-т н тк сдлла .. :p .....шеф видит скорчевшуюся мечтающюю Аланис :inlove:

И смотрит так :huh: ..говорит : странно....только кивает головой..и отходит :no:

:wow: :wow: :wow:

Вкусный был грейпфрут Аланис (тебя дома ещё целая куча ждет...я их столько накупил..грейпфрутов..апельсинов..гранатов..абрикосов..хурмы....ужин уже почти готов....скорее бросай работу :flower: :flower: :flower: )

:wow: :wow: :wow: Я еду домой!!!! :wow: :lol:

Только вопрос, почему шеф смотрит из ПОД экрана?? :huh: :blink:

:hm: Кабинет вроде у него подальше :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...