Jump to content

ФИЛОСОФ ПРОТИВ КОВБОЯ


Recommended Posts

  • Replies 103
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Да, раз ты не пастух, о чем свидетельствует твой аватар, то остается один вывод - ковбой :smoke:

Железная логика..... :lol:

Давай попроще, а книжки ты читал? Могу подсказать, что на свете еще есть две профессии - коневод и свинопас.

Забыл.... забыл ты про них.....

:lol:

Link to post
Share on other sites
Железная логика..... :lol:

Давай попроще, а книжки ты читал? Могу подсказать, что на свете еще есть две профессии - коневод и свинопас.

Забыл.... забыл ты про них.....

:lol:

Так зачит есть еще только две профессии? :lol:

Хорошо посмеялись мы с тобой, зверопас :)

А как читают книжки? :lol:

Link to post
Share on other sites
Слай, кто-то оскорбил армян на этом форуме? Или твой народ - это население США?

Оскорбили страну,где я живу.Неоднократно.Лоу по другому,как СШП не пишет.А если я напишу Российская Педерация?

Приятно будет? Не надо тут из меня карика делать,облом выйдет. Я армянин,но срать на страну,которая сделала для армян очень много не дам.Вот и все.Кто начнет,я продолжу.

Моя позиция не антироссийская,у меня нет ни одного антиросийского поста,на оскорбления

целой страны и народа я ответил лично опущенному духом.

Edited by Sly
Link to post
Share on other sites
Оскорбили страну,где я живу.Неоднократно.Лоу по другому,как СШП не пишет.А если я напишу Российская Педерация?

Приятно будет? Не надо тут из меня карика делать,облом выйдет. Я армянин,но срать на страну,которая сделала для армян очень много не дам.Вот и все.Кто начнет,я продолжу.

Моя позиция не антироссийская,у меня нет ни одного антиросийского поста,на оскорбления

целой страны и народа я ответил лично опущенному духом.

Дорогой Слай, я где-то читал, что если каждый китаец в год съест на 5 зернышек пшеницы меньше, то Армения будет хлебом круглый обеспечена.

Ну чем они тебе не нравятся?

:lol:

Link to post
Share on other sites
Дорогой Слай, я где-то читал, что если каждый китаец в год съест на 5 зернышек пшеницы меньше, то Армения будет хлебом круглый обеспечена.

Ну чем они тебе не нравятся?

:lol:

Да нравятся мне китаицы.Особенно их бабы и кухня.Я к тому,что не надо оскорблять целые страны и народы,тем более те,которых некоторые ущербные видели только в дешевых боевиках.

К тому же,лоу влез в наш с тобой разговор.А кто его просил? Это уже невоспитанность,хамство.

Вот его и надо было приструнить.Я ему лично ответил и привел в пример боксера,который имеет американское гражданство и живет в моем городе.

Спросил бы этот "лоу" у Маскаева,как тот называет страну,который он обязан своей карьере.Неблагодарным быть и завистливим-самое последнее дело. :down:

Edited by Sly
Link to post
Share on other sites
Спросил бы этот "лоу" у Маскаева,как тот называет страну,который он обязан своей карьере.Неблагодарным быть и завистливим-самое последнее дело. :down:

Ты случайно с ним не знаком? Если - да, не мог бы его пригласить к нам, сюда на пару часов?

Link to post
Share on other sites

ребя да вся американская экономика на китае зависла и денег они им должны до хрена по внешнему долгу.

китай это смесь коммунизма и азиатского нацинализма они при случаее и русских и американцев и японцев трахнут. и будут правы так как русские сами всё просрали, американцев же погубила их капиталистическая жадность

вспонимается бородатый советский анедот когда америкацы и русские прогуливаются и делят мир и в этот момент появляется китаец-тюремшик, который кричит "все по камерам, все по камерам"

Edited by simple
Link to post
Share on other sites

Так это и надо было вдолбить разным тут с опущенным духом,единственная заслуга которых на форуме в том,что они армян не убивали на российских улицах.

Edited by Sly
Link to post
Share on other sites

да и еше насчёт русских в америке, скажу что тут в спорах с американцами за россию вступаются всегда армяне, в то время когда сами русские приехав в америку начинают сеснятся своего проихождения и вовше старются не говорить на русском

а все эти маскевы,валуевы, всё это show американца кинга, который привозит "злых" русских парней и ставит их против "злых" американский парней (за частую чёрных) и все их гнилые базары , типа "я порву тебя белый, да сам ты белый, русские не здаются" не чего не стоят, сам маскеев на you are russin, ответил im russin-american

что что а деньги американцы делать умеют

Edited by simple
Link to post
Share on other sites
да и еше насчёт русских в америке, скажу что тут в спорах с американцами за россию вступаются всегда армяне, в то время когда сами русские приехав в америку начинают сеснятся своего проихождения и вовше старются не говорить на русском

а все эти маскевы,валуевы, всё это show американца кинга, который привозит "злых" русских парней и ставит их против "злых" американский парней (за частую чёрных) и все их гнилые базары , типа "я порву тебя белый, да сам ты белый, русские не здаются" не чего не стоят, сам маскеев на you are russin, ответил im russin-american

что что а деньги американцы делать умеют

Молодец simple ! Почти все русские приехавшие в Америку , забывают ( делают вид ) родной язык уже через полгода . Появляется такая жуткая пародия , что тошнит аж . И вообще , самые РУССКИЕ -русские в штатах - это евреи ! :wow: А русские , югославы , албанцы - это европейцы :wow: . Причём даже французы и англичане с немцами так громко не кричат об этом , как первые названные мной . Помню , как в России доказывали кто мы и что мы , представьте как здесь мы с ручкой в руках (иногда за рулём) , стараемся обьяснить , что мы армяне ... Короче смех да и только . С другой стороны , те кто устроился в России , и кто в Америке , должны быть признательны этим странам и народам , как впрочем и всем другим народам и странам , где проживают армяне . Единственное у нас должно быть общее (имеется ввиду одно из оченьбольшого списка обобщающего нацию) - это , смотреть на всё через армянскую призму в личной , а тем более в общественной жизни ... И все мы друзья , независимо ни от чего ...

Link to post
Share on other sites

Simple, молодец! Hawk, то что ты мордвин, тебе никто в укор не ставит, молодец, что не стесняешься своего происхождения!!!

К простым, коми - пермякам, мордвинам относятся несколько пренебрежительно, а как чемпионом станет, о, он русский!

Гераци джан, позицию Слая знаю и поддерживаю!!! То что Лоу поносит Штаты не правильно, такие же "антихристы" как в США и в России правят.

Слай джан, тем не менее я вот тоже живу в одном из мухосрансков... Лоу, взял опустил в пендосов целый народ... Не правильно все это!

Уважаемые модераторы, может, лучше закроем тему пока 3-я мировая не началась :)

Link to post
Share on other sites
Слай джан, тем не менее я вот тоже живу в одном из мухосрансков... Лоу, взял опустил в пендосов целый народ... Не правильно все это!

Уважаемые модераторы, может, лучше закроем тему пока 3-я мировая не началась :)

Хуго джан(на хрен тебе чавес,взял бы ни босс,хуго босс-звучит!) :flower:

При чем тут ты? Я же не тебе ответил! Я знаю,где ты живешь,никакой это не мухосранск,приличный северный город! :up: Я в Петушки видел,ездил туда,когда книгу "Москва-Петушки" прочел,то,что я там увидел-не рассказать в двух словах.Страх и ужас!

Но это так,с слову.Считаю,что армянам из разных стран делить нечего и прежде чем пускаться в дисскуссии,надо все обдумать,затем постить.Мы здесь не для споров деструктивных собрались,а на пользу нашей общей Родины. :flag:

Link to post
Share on other sites

Sly джан, я подумаю над твоим предложением! Ваще-то, можно и Boss-ом стать, приятно даже... но 4aves, скандально что-ли, провокационно звучит :) Меня даже karlik за это не взлюбил, что мне очень и очень понравилось :lol: А Hugo 4aves Boss как?!

Считаю,что армянам из разных стран делить нечего и прежде чем пускаться в дисскуссии,надо все обдумать,затем постить.Мы здесь не для споров деструктивных собрались,а на пользу нашей общей Родины. :flag:

:flag: Однозначно!

Надеюсь на этом споры закончатся!!!

P.S. LowSpirit, не надо подливать масло в огонь!

Link to post
Share on other sites

Китай несомненно станет сильной военной державой, так же как и Россия, только радоваться этому вряд ли стоит. Они предпримут совместную агрессию на Ближнем Востоке, но конец этой затеи будет весьма кровавый. Они даже не подозревают, какой капец им приготовлен.

Link to post
Share on other sites
Китай несомненно станет сильной военной державой, так же как и Россия, только радоваться этому вряд ли стоит. Они предпримут совместную агрессию на Ближнем Востоке, но конец этой затеи будет весьма кровавый. Они даже не подозревают, какой капец им приготовлен.

Ничего не понял... Китай и агрессия на Ближнем Востоке?

Можно более доходчиво?

Link to post
Share on other sites

Во-первых, нетрудно согласиться с мыслью, что чем сильнее в экономическом и военном отношении государство, тем шире сфера ее политических интересов и больше стремление к участию в разрешении военно-политических конфликтов. Мы видели широкий круг стран, изъявивших желание послать свои войска для урегулирования в Ираке, включая, если не ошибаюсь, Украину. Естественно, другие страны были против, в том числе Россия. Но она-то громче всех и кричала против военного вмешательства, потому что включает регион в сферу своих интересов.

Ближневосточный конфликт длится не одно десятилетие и далек от полного разрешения, при полярных позициях конфликтующих сторон. При таком раскладе требуется вмешательство весьма влиятельной и уважаемой в обоих лагерях политической силы, которой и станет Антихрист после прихода к власти.

А теперь глава и стих:

Книга Данниила 11:36

И будет поступать царь тот (Антихрист - прим. Faither) по своему произволу, и вознесется и возвеличится выше всякого божества, и о Боге богов станет говорить хульное и будет иметь успех, доколе не совершится гнев: ибо, что предопределено, то исполнится.

...

Под конец же времени сразится с ним царь южный (Египет), и царь северный (Артихрист) устремится как буря на него с колесницами, всадниками и многочисленными кораблями, и нападет на области, наводнит их, и пройдет через них.

...

И прострет руку свою на разные страны; не спасется и земля Египетская.

...

44 Но слухи с востока и севера встревожат его, и выйдет он в величайшей ярости...

Слухи с востока и севера, это и есть та агессия на Ближнем Востоке со стороны России и ее союзников с севера и Китая с союзниками с востока, о которой я говорил.

Текст №2,

Откровение 16:12 Шестой Ангел вылил чашу свою в великую реку Евфрат: и высохла в ней вода, чтобы готов был путь царям от восхода солнечного.

Это параллельное место из Откровения указывает на приготовления к последней битве, о которой знают все: Армагеддон. Именно там столкнутся вышеназванные силы, и там им придет конец.

Откровение 16:13 И видел я выходящих из уст дракона и из уст зверя и из уст лжепророка трех духов нечистых, подобных жабам:

14 это–бесовские духи, творящие знамения; они выходят к царям земли всей вселенной, чтобы собрать их на брань в оный великий день Бога Вседержителя.

...

16 И он собрал их на место, называемое по-еврейски Армагеддон.

Текст №3

Откровение 19:19 И увидел я зверя (Антихриста) и царей земных и воинства их (России и Китая в том числе), собранные, чтобы сразиться с Сидящим на коне (Христом) и с воинством Его.

20 И схвачен был зверь и с ним лжепророк, производивший чудеса пред ним, которыми он обольстил принявших начертание зверя и поклоняющихся его изображению: оба живые брошены в озеро огненное, горящее серою;

21 а прочие убиты мечом Сидящего на коне, исходящим из уст Его, и все птицы напитались их трупами.

Link to post
Share on other sites
P.S. LowSpirit, не надо подливать масло в огонь!

Hugo, давно видишь меня на форуме, скажи когда я подливал масла в огонь? Когда я открывал провакационные темы или писал провакационные посты? Или масло в огонь это попытка защитить честь моего народа, который регулярно пытаются оскорбить на этом форуме некоторые товарищи? Заметь я учавствую далеко не во всех темах про Россию. Только в тех где идет интересная мне дискуссия, либо там, где вместо каких-то логичных и справедливых замечаний в адрес моей страны или народа сыпятся оскорбления и льется грязь. В таких случаях я не могу молчать.

LowSpirit, ваще Маскаев - мордвин или чуваш (скорее всего мордвин), если ты считаешь, что мордвины и русские одно и то же

Я тоже наполовину украинец, и что? Я всегда мог сделать выбор, и сделал. Незабывая, что имею украинские корни, радуясь этому, горжусь что я - русский! В конце концов, даже если у него нет русской крови, но есть желание быть русским - почему бы и нет? Ты сним об этом будешь спорить? Я думаю, что парень сделал свой выбор, и по-моему правельный! russi_2faws.gif

Link to post
Share on other sites
Я тоже наполовину украинец, и что? Я всегда мог сделать выбор, и сделал. Незабывая, что имею украинские корни, радуясь этому, горжусь что я - русский! В конце концов, даже если у него нет русской крови, но есть желание быть русским - почему бы и нет? Ты сним об этом будешь спорить? Я думаю, что парень сделал свой выбор, и по-моему правельный! russi_2faws.gif

Согласен. Причем полностью. Пусть он даже итальянец по крови. Парень прямо сказал: Я не белый, я русский! Значит он русский.

Не думаю, что стоит к этому придираться.

Link to post
Share on other sites

Это насчет конца света и пр.:

36 О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один;

А насчет Москаева согласен с ЛоуСпирит и Маркосом. - человек сказал что он русский, гражданство России получил к тому же, значит идентитифицирует себя русским.

Link to post
Share on other sites

Так, Sly, теперь с тобой:

Когда гордятся,при этом оскорбляя других...

Мне процитировать про "дураков и дороги"? И это предназначено не как ответ мне, на какие-то мои слова, а как твоя позиция по вопросу в целом. Ну так что - ты все еще белый и пушистый?

и кличку себе взяв на ненавистном языке...

Далее, что бы тебе было проще понимать мою позицию.

Псевдоним не на американском, а на английском! Или в Штатах все население уже поголовно уверовало, что это они придумали этот язык? :wow: Британию, несмотря ниначито я уважаю, за их многовековую историю, европейскую культуру, и за язык в том числе.

По поводу ненависти. Ненависти, такой что б от одного слова сводило челюсти я не испытываю ни к одному народу. Неприязнь, нелюбовь - да, ненависть - нет. И заметь одну вещь: американцы в этом списке не числятся. в отлдичае от ряда других. Числится их правительство, их политика, замашки их государства, двойные стандарты... Обычные WASPы

там довольно милые, и часто по детски наивные люди.

потому что звучит красиво(по-русски будет как опущенныи духом,или просто опущенный)

По-русски будет, как павший духом. Странно видеть такое незнание языка от человека живущего в Штатах. Или все же разница в том, что я использую английский язык, а ты американский? И как еще звать жителей США если при слове Лоу им опущенные чудятся? Вернемся к "Горбатым горам" :)

Лоу по другому,как СШП не пишет

Единственная претензия, а не истерика, от том какой я плохой. За этот конкретный момент я готов извинится.

на оскорбления целой страны и народа я ответил лично опущенному духом.

А вот тут ты подзаврался, видать из вертуального Слая, как и из реального слабоватый актер вышел. Пост на который я отреагировал был направлен не мне а Гераци, и скажи еще что это не так!

К тому же,лоу влез в наш с тобой разговор.А кто его просил? Это уже невоспитанность,хамство.

В открытом форуме идет общий раговор. Меня всегда поражали люди которые при диалоге нескольких человек вдруг поворачиваются к одному(который в этом разговоре вообще раньше начал участие принимать) и сообщают, что говорят не сним, а он влез куда не надо. Вот это как раз и называется невоспитанностью и хамством.

Все личные разговоры в личке, а здесь форум, разницу я думаю ты знаешь не хуже меня.

Я ему лично ответил и привел в пример боксера,который имеет американское гражданство и живет в моем городе

Ты тоже живешь в том же городе, и что? Ты перестал быть армянином? Неубидительный довод. Ты такой же американский армянин, как он - американский русский. Или тебе можно, а ему нет?

Неблагодарным быть и завистливим-самое последнее дело.

Это мне или Москаеву?

Так это и надо было вдолбить разным тут с опущенным духом,единственная заслуга которых на форуме в том,что они армян не убивали на российских улицах.

Мои заслуги(в том числле и на форуме) не тебе оценивать, янки. Я вот главной заслугой на этом форуме считаю, что имея в голодные 90-е возможность уехать жить в сытую Германию остался жить дома и не променял триколор на звездно-полосатый и дешевые макдаки.

Link to post
Share on other sites
Товарисчи, тут черным по белому понятно, что Маскаев будучи мордвином и может даже и чувашем, считает себя РУССКИМ, и все тут, и не поспоришь с ним.

Чего спорить с Лоу. С ним не спорить, его уважать надо за то, что он гордится своим народом и людьми, которые считают себя русскими, живя во всяких там Сакраментах.

Саш, подпись твоя супер! Молодец!

Гаянэ, когда говорят:"Красота спасет мир", мне хочется добавить в список такие слова как "ум" и "доброжелательность" и переадесовать тебе! Спасибо за теплые слова :flower:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...